Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто занимается орифлейм, напишите в личку или скиньте телефон, оченно надо срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Девочки, ко-нибудь в Хургаде ещё делает такие торты? (чтоб не только красиво, но и вкусно) и можно их координаты? Спасибо.<br /><br

 

В Фейсбуке есть пользователь HOME MADE. Вроде девушка из Польши. На вкус не знаю, но по виду - то, что Вам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, приличные мебельные магазины в Хургаде. А так же сайты, на которых можно найти объявления о продаже и покупке авто.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, приличные мебельные магазины в Хургаде. А так же сайты, на которых можно найти объявления о продаже и покупке авто.

 

Спасибо!

На Наср роуд по обе стороны очень много мебельных магазинов.Посмотрите там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Наср роуд по обе стороны очень много мебельных магазинов.Посмотрите там...

 

Спасибо! А может еще магазины света подскажете?:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А может еще магазины света подскажете?flowers1.gif/>

На той же самой улице очень много магазинов с лампами и люстрами, и все, что нужно для электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А может еще магазины света подскажете?:flowers1:/>/>

Там же :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто нибудь в теме- сколько стоит сейчас напольный кондиционер?самый дешёвый...

 

и где можно посмотреть в каусере вентиляторы? кроме Тайгера, там уже была... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто занимается орифлейм, напишите в личку или скиньте телефон, оченно надо срочно.

Посмотрите коммерческие ветки. Там минимум 2е.

 

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, приличные мебельные магазины в Хургаде.

Почитайте тему Наш египетский дом. Вот ссылка http://club.maghreb....?showtopic=1163

Здесь все явки и пароли по части магазинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста очень нужно срочно!!! подскажите где можно распечатать документы в хорошем качестве печати на принтере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где можно купить купальники раздельные ,маечка с трусиками ,видела такие в сензо ,но дороговато как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и кто в хургаде наращивает ресницы?

 

девочки подскажите где можно купить купальники раздельные ,маечка с трусиками ,видела такие в сензо ,но дороговато как то

И мне подскажите плз купальник маечка и юбка-шорты где продается?у меня тениска юбка из российского спортмастера материал как купальник,покрасилась сильно (есть что то подобное здесь?

Изменено пользователем MadamSherif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста очень нужно срочно!!! подскажите где можно распечатать документы в хорошем качестве печати на принтере?

Я в таких случаях заходила в любой отель где пускают говорила ищу работу хочу спросить На ресепшен и там печатала бесплатно..за чаевые точно можно..спросите знакомых кто в отеле работает(думаю такие найдутся)

Изменено пользователем MadamSherif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно сделать рентген позвоночника и сколько это примерно стоит. Ударила спину, а она у меня проблемная после серъёзной аварии. Хочу сделать на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, приличные мебельные магазины в Хургаде. А так же сайты, на которых можно найти объявления о продаже и покупке авто.

 

Спасибо!

 

Из приличных мебельных Инд эн аут, почти наппротив него Image, около него более дорогой мебельный магазин. один из сайтов где можно посмотреть бу авто dubizzle, выбираете город и вперед, мы его недавно просматривали. было весьма много авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем !flowers1.gif

 

Я собиралась устроить сад ... хочу купить траву - как кавер = пришли, поставили и готова! biggrin.gifМожет кто то знает, где, за сколько и вообще как это всо происходит? woodpecker.gif

 

Еще интересует качели, но уже для детей 6 - 10 лет... вчера смотрела в Дахаре - там все на маленьких - мой сломают в первый день. girl_blush2.gif

 

Спасибо за инфо! playboy.gif(Хургада)

Стоимость травы в районе 7ф метр, привозят вам ее в рулончик свернутую и выстилают территорию, до этого лучше пригласить озеленителя, так как в идеале участок должен быть ровным для дальнейшего нормального полива. Купить пожно в машталях, точно видела продавали в Гардении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите, пожалуйста где можно купить мусульманский купальник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите, пожалуйста где можно купить мусульманский купальник ?

 

они есть и на шератоне ( цену не узнавали), можно и в Дахаре в магазине 3.5 тот что не долеко от Абуашары там они по 55 фунтов.

Изменено пользователем evvgen
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите где можно купить кресло-грушу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и кто в хургаде наращивает ресницы?

Лида. Телефон в теме о красоте не раз давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Фейсбуке есть пользователь HOME MADE. Вроде девушка из Польши. На вкус не знаю, но по виду - то, что Вам надо

 

А ссылочку на страничку не дадите?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите,метр толстого параллона может стоить 200 фунтов? Ато я никогда с ним не сталкивалась,даже примерной цены не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите,метр толстого параллона может стоить 200 фунтов? Ато я никогда с ним не сталкивалась,даже примерной цены не знаю

 

Ну нет......муж покупал поролон толщиной 10 см в кроватку на матрасик ребенку размером где-то метр на 50-60 см-60 фунтов,на портовой улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите,метр толстого параллона может стоить 200 фунтов? Ато я никогда с ним не сталкивалась,даже примерной цены не знаю

Он разного качества, плотность разная и толщина, мы 3 года назад матрац заказывали 120 на 60см.=150ле. Но вы бы лучше в теме про дом спросили, там есть знающие люди, подскажут. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 см метр на метр недавно был 100ф, 10см м на м-120ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно отремонтировать УТЮГ!!!

Подскажите, пож-та, куда обратиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой магазинчик, где торгуют электроприборами. Мне электрочайник починили в теч дня, за символическую цену (5-10 фунтов)

Нужно срочно отремонтировать УТЮГ!!!

Подскажите, пож-та, куда обратиться можно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь видел черешню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Языковом Центре напротив отеля Ле Паша (ты знаешь, где это), итальянский преподает сеньор Джованни - итальянец, но он предпочитает преподавать египтянам, т.к. прожил более полжизни в Египте и свободно владеет арабским, однако его английский оставляет желать лучшего :pardon:/>

Для иностранцев на английском преподает сеньорита Клаудия, итальянка. Стоимость в месяц 300 фунтов, в группе 3-5 человек

 

Извините пожалуйста, мне тоже нужен итальянский с носителями,не могли бы Вы поподробней написать, где эти курсы находятся, а то я недавно в Хургаде и не знаю, где находится отель Ле Паша(нашла по гуглу в Эль Гуне) или может какие-нибудь телефончики Клаудии.Заранее большое спасибо:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку на страничку не дадите?

https://www.facebook...356929430989342

и еще Il Chicco D'oro Hurghadа

https://www.facebook.com/#!/ilchiccodoro.hurghada?fref=pb&hc_location=friends_tab

Изменено пользователем JuliM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь видел черешню?

 

Иногда в Сензо и Метро продают....Цена в пределах 30фунт. за кг... Мне эта черешня нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи женщины! Подскажите, пожалуйста, где можно качественно и недорого покрыть ногти шеллаком? Но только именно им, а не его аналогами? И сколько это может стоить?? Заранее спс большое!!!!

 

на CND работают несколько мастеров - Лена - 0128 470 08 23

мастер салона Баттерфляй - тел хозяйки Натальи - 0122 824 42 15

Юля - 0100 663 33 73

 

цены разные - набирайте, уточняйте. У Юлии самая большая цветовая гамма и маникюр пилочками. Но дороже всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда в Сензо и Метро продают....Цена в пределах 30фунт. за кг... Мне эта черешня нравится...

 

спасибо,значит будем искать,а то не вижу ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда в Сензо и Метро продают....Цена в пределах 30фунт. за кг... Мне эта черешня нравится...

Сегодня днем купила черешню в Сензо - 49 фунтов кг дороговато, конечно, но крупная, сладкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,значит будем искать,а то не вижу ни где.

[/quote

Сегодня в Сензо купила черешню по 49 фунтов кг - дороговато, конечно, но крупная, неплохая.   Открылись 2 НОВЫХ магазина - одежды ТЕРРАНОВА и обуви-сумки-очки ВИЧИНИ - там, где раньше были аттракционы. Цены умеренные. Кроме того, в МАНГО началась распродажа

Изменено пользователем seajuramar
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошие курсы арабского?

языковой центр ВОСТОК 0106 878 87 07

преподаватель мистер Мохамед Рефат

страница на facebook: Языковой центр ВОСТОК

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста очень нужно срочно!!! подскажите где можно распечатать документы в хорошем качестве печати на принтере?

 

 

мубарак 2 - магазин " Радуга" и интернет-кафе в ряду магазинчиков, где овощи и фрукты продают.

 

 

Я в таких случаях заходила в любой отель где пускают говорила ищу работу хочу спросить На ресепшен и там печатала бесплатно..за чаевые точно можно..спросите знакомых кто в отеле работает(думаю такие найдутся)

 

Не знаю кто вам позволил и как такое может быть. Никогда ресепшен моего отеля не будет ничего печатать гостям с улицы даже за деньги. Самим картриджа хватает ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЧИК ЕГИПТЯНКИ - ХОДЫ КОТОРАЯ ГАДАЕТ..? ОНА ЖИВЕТ НА МАДАРЕСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где купить бюстгальтер для кормления ?

вбивала в поисковике.. нечего не нашелgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×