Перейти к содержанию

YuliaM

Местные жители
  • Публикаций

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 специалист

Информация о YuliaM

  • Звание
    Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада-Каир-Моск.обл.
  • Интересы
    фотография
  1. ))))КО вам никаких проблем создавать не будет. Лишние имена они отсеят. И да, как и написала Хабибичен, в электронном в сведениях о ребенке написано только его собственное имя. Не верю, что у вас все 5 имен там. Да. Будет перевод скрепленный с египетским электронным св-вом. Св-ва российского образца уже давно не выдают, как консул сменился. На оборотнот стороне будет напечатано, что в соответствии с такой то статьей присвоено гр-во РФ. Ну и да. Это вообще не по данной теме разговор. Черничка, вам в тему Гражданство детей.
  2. Значит в справке из госпиталя так написано было. Написали бы там 4 и было б в св-ве 4. Ваше упущение, муж должен был проверить и сказать, как написать.
  3. Хмм...Как муж написал в справке из госпиталя, так и везде написано. За какими печатями/подписями не понятно. Со справкой из госпиталя получаешь св-во о рождении, на него печать Минздрава. На основании св-ва паспорт. Вот и все.
  4. Никак не воспримут. У всех детей, рожденных в Египте так. Оставят имя ребенка, имя отца и фамилию.
  5. Черничка, проблемы то нет по сути.Если вам хочется все 5 имен в русских тоже, то, например, в графе отчество можете написать 3 имени, но не уверена, надо в КО уточнить. Или 2-ю фамилию написать, или имя. Но проблемы в том, что в российском паспорте 3 имени, а в египетском 5, нет. И вот еще я первый раз слышу, что вам в электронное св-во в графе данные ребенка все 5 имен написали. Бланки то вроде стандартные.
  6. Вы рукописное собираетесь в КО нести? Т.к. только там написано полное имя ребенка, в электронном св-ве только имя ребенка.Так вот, КО РФ принимает только электронную версию.
  7. Да. Так будет. У всех в российских документах 3 имени, т.е. ФИО, согласно законам РФ. А в египетских 4 или 5, согласно египетскому законодательству.
  8. Ну почему же. В Египте разрешается 5 имен, даже 6 встречается, но в последнее время обычно 4 только записывают. Как мне объяснили это потому, что в электронную базу могут занести максимум 4 имени.
  9. КО РФ? Оно записывает всех сейчас по одному правилу: имя ребенка, имя отца, фамилия (фамилией считается последнее имя отца).В египетском паспорте 4 имени: имя ребенка, имя отца, имя деда, фамилия.
  10. В теме есть ВСЕ шаблоныhttps://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16374&st=0
  11. Хургада. Продам детская деревянная кроватка, б\у, размер спального места 120х70см, выдвижной ящик для хранения, с матрасом, - 800ф.
  12. У меня даже мужа, стоящего напротив пограничника, и говорящего, что он согласен на вылет его ребенка, было не достаточно, дали лист и ручку и попросили письменно это написать.----- Становятся, если захотят, при условии, что мама не мусульманка.
  13. Если мама христианка, то родственники мужа могут обратится в суд, чтобы их назначали опекунами, т.к. типо христианка не может воспитать мусульманина. Это писала Асмаа.
×