Перейти к содержанию

Senya

Новые пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 революционер

Информация о Senya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Москва
  1. Не советую связываться---по собственному опыту.Египет считается бедной отсталой страной и поэтому документов нужно предъявить великую кучу, чтобы доказать, что ты не собираешься в Европе остаться.Не важно, что мы пришли не с египетскими, а с российскими паспортами( с множеством шенгенских виз), все равно, как нам объяснили---порядок есть порядок,для всех один----и стали требовать выписку из банка за 2 года со всеми приходами и расходами переведенную на английский язык и заверенную в консульстве!!!!!!И множество других таких же маразмов.Муж сказал, что , если бы он знал,слетал бы в Россию и взял бы спокойно шенген---и спокойней и дешевле!
  2. :flowers1:/> :flowers1:/> :flowers1:/> :flowers1:/> :flowers1:/> :flowers1:/> Все правильно!Где родился, там и сгодился!
  3. Senya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо!!!!А что такое Коттас и как ее найти, может есть телефончик?
  4. Senya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А почему Вы не хотите смотреть русские каналы?Россия 1 точно будет транслировать.Танечка, я хочу Вас не по этой теме спросить, Вы все знаете----мне нужен парихмахер, мужской мастер, чтобы мужа стричь раз в месяц, может подскажете?Никто не знает,на Вас вся надежда:give_heart:/> Спасибо!
  5. Senya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Курсы итальянского есть в центре изучения иностранных языков , который находится напротив отеля Ля Паша на Шератоне.Если наберется группа, то 8 занятий стоит 400 фунтов.НО! преподавание ведется на арабском языке.Английского учительница практически не знает.Очень хорошая девушка, но, на мой взгляд,как преподаватель не очень.Еще они все очень любят поговорить, естественно на арабском.Если занятие длится 2 часа, то как минимум полчаса поговорят по арабски за жизнь, и после окончания урока опять поговорят....Она дает в основном грамматику, а мне нужна была практика разговорного языка----говорить на итальянском она не учит, к сожалению......
  6. Senya

    Каир - Город Большой

    Девушки, не подскажете хорошего русского гида по Каиру-----хотим обзорную экскурсию с посещением пирамид на нашей машине.Если можно,номер телефона.
  7. Senya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,подскажите,где в Хургаде можно поиграть в большой теннис?Спасибо
  8. Senya

    Лекарства-3.

    Египетское средство называется TROSYD,мазать несколько раз в день чистые ногти.(там кисточка вмонтирована в пробку,поэтому пользоваться очень легко)
  9. Senya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки!Не могли бы подсказать хорошего мужского мастера-парихмахера.
×