Перейти к содержанию

Moka

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Moka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    Хургада
  1. Добрый день! Друг ищет работу в Хургаде. Профессиональный журналист. sky-2002@yandex.ru
  2. Moka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В любой магазинчик, где торгуют электроприборами. Мне электрочайник починили в теч дня, за символическую цену (5-10 фунтов)
  3. Спасибо за понятное разъяснение
  4. Т.е. налог все-таки надо платить, не смотря на наличие визы? И, дополнительно платить штраф, если просрочена виза, так?
  5. По здравому рассуждению, если с визой нет проблем, то нет и претензий у государства, в виде каких-то штрафов и налогов. Но, когда люди, продающие билеты, заявляют о каких-то платежах, но невольно, возникают сомнения.
  6. Просто, меня смущает, фраза независимо от наличия или отсутствия продлённой визы
  7. Здравствуйте! Кто-то может мне растолковать вот эту информацию. Люди, пребывающие в Хургаде больше одного месяца, независимо от наличия или отсутствия продлённой визы, могут улететь из Хургады ТОЛЬКО регулярными рейсами компаний: Аэрофлот, Трансаэро, Egypt Air, заплатив в аэропорту при регистрации на рейс налог за сверхсрочное пребывание в стране в размере 154 L.E. (до 6 мес.) и 286 L.E. (более 6 мес). Я нахожусь в Хургаде год, визу продляю в Гаузате, т.е. она не просроченная, мне все равно нужно будет платить?
  8. Moka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Здравствуйте! На сайте SVR появилась вот такая информация: 01.03.2011 Чартерный рейс Москва-Хургада Хургада-Москва Цена 250$ Уточнение времени вылета и аэропорт - по запросу. Внимание: В соответствии с официальными правилами аэропорта Хургады - чартерными рейсами могут вылететь только те пассажиры, которые находились в Хургаде один месяц или меньше, иначе они не будут допущены на рейс, а их авиабилет аннулируется без возврата денег. Люди, пребывающие в Хургаде больше одного месяца, независимо от наличия или отсутствия продлённой визы, могут улететь из Хургады ТОЛЬКО регулярными рейсами компаний: Аэрофлот, Трансаэро, Egypt Air, заплатив в аэропорту при регистрации на рейс налог за сверхсрочное пребывание в стране в размере 154 L.E. (до 6 мес.) и 286 L.E. (более 6 мес). Что кто думает, что это за налог «за сверхсрочное пребывание в стране»? Насколько я знаю, раньше брали штраф за просроченную визу, его теперь не надо платить, и визу получается не надо продлять?
  9. Moka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Языковой центр "Специалист", профессор мистер Амр т. 010-036-55-57, 010-093-11-18
  10. Качественная уборка любых помещений после ремонта в Хургаде. sky-2002@yandex.ru т. 011-428-85-59
  11. ЗДОРОВО! А Где Это? Сооринтруйте.
  12. Здравствуйте! Египтянин, 35 лет, схорошим знанием английского и русского, а также немного итальянского и греческого языков, ищет работу на ресепшен в отелях Хургады или в туристической компании. sky-2002@yandex.ru
  13. Египтянин, 35 лет, с хорошим знанием русского, английского языков, а также немного итальянского и греческого, ищет работу на ресепшин в отелях Хургады. Также интересесует вакансия турлидера. Заранее спасибо. sky-2002@yandex.ru
  14. Добрый день! Ищу работу. Проживаю в Хургаде. Женщина, 37 лет. Рассмотрю любые предложения. nadezda73@ro.ru
  15. Здравствуйте! Несколько месяцев назад перебралась с мужем из Москвы (где мы последние несколько лет жили и работали) в Хургаду. А так мы родом из Рязани. Мне 37 лет, зовут Надежда. Буду рада знакомству, пишите nadezda73@ro.ru
×