Перейти к содержанию
shishbish

Помощь в Египте

Рекомендуемые сообщения

вот с этого момента)))

какое орфи и какой муж, если он христианин????

кстати, для полиции орфи с христианином - это как туалетная бумажка.

так что никакой он ей не муж - так паренек с улицы)))

 

так-то оно так, но вы уверены, что полиция, когда увидит орфи с печатями, будет выяснять сразу же на месте какого вероисповедания так называемый муж?... я вот совершено не уверена. Может, и будет выяснять, но потом... Когда может и поздно уже будет.

 

Ну да ладно, все закончилось (надеюсь), мы все-таки связались с ее родителями и 25.03 отправили ее домой :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверно стоит в полицию ближайшего города позвонить.

у меня муж проезжал мимо практически сразу после аварии. автомобиль в смятку, по словам мужа, "без шансов"... автобус не перевернулся, в нем наверно пострадавших не много. скорые отвозили людей в сторону Порто Сохно.

значит все таки правда... а какой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с этого момента)))

какое орфи и какой муж, если он христианин????

кстати, для полиции орфи с христианином - это как туалетная бумажка.

так что никакой он ей не муж - так паренек с улицы)))

так-то оно так, но вы уверены, что полиция, когда увидит орфи с печатями, будет выяснять сразу же на месте какого вероисповедания так называемый муж?... я вот совершено не уверена. Может, и будет выяснять, но потом... Когда может и поздно уже будет.

Предупреждение за флуд.

Модератор.

 

значит все таки правда... а какой автомобиль?

Вам доступна личка. Добро пожаловать туда. Не превращайте тему в болталку.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки а никто не слышал про такое определение как ювенальная юстиция? Это когда на фоне эпатажных женщин проводят разного рода законы после принятия которых у адекватных родителей забирают детей ... Скажем из за синяка. В общем не надо становиться баранами и заниматься перепостами. Жалко ребеночка - усыновите или оформите патронаж или просто на выходные возьмите, а вот теми аля типа как душесщипательными постами вы никому не помогаете а лишь вредите в том числе аи самим себе. Поймите родители изверги были и будут и там такой неадекват которому искренне все равно сколько и какая ответственност за истязания своего ребенка.

Давайте каждый сам для себя решит, кому и чем заниматьса

А вы можете таким же способом создать сбор подписей против ювенальной юстиции и заниматьса агитацией за насилие над детьми!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Каире, ни у кого нет ненужного одеяла? Я бы подьехала, забрала. Один бедный человек просит, а у меня нет. Очень его жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Каире, ни у кого нет ненужного одеяла? Я бы подьехала, забрала. Один бедный человек просит, а у меня нет. Очень его жалко.

 

 

Ирад, у меня есть, только постирать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирад, у меня есть, только постирать надо.

Мне уже одна форумчанка предложила. Если не получится - я тебе позвоню. Всем огромное спасибо за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я знаю что в Шарме в St. Joseph's International school c 1-ого - 5-ое апреля будут принимать вещи для детей-сирот. Я сама невыездная и не знаю сможет ли муж меня подвезти. Очень бы хотелось поучаствовать. Девочки из Шарма (Набк), может кто-то туда едет и смог бы забрать у меня вещи из Набки? Было бы очень здорово! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 1-ого - 5-ое апреля будут принимать вещи для детей-сирот

с 27 марта -2 апреля с 8 до 17.00.Принимают также игрушки,продукты(сахар,рис,консервы,сухое молоко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 27 марта -2 апреля с 8 до 17.00.Принимают также игрушки,продукты(сахар,рис,консервы,сухое молоко).

а продукты разве разрешают?? удивило, в Хургаде когда собирали, вроде как в детских домах запрет был на продукты питания, деньги,игрушки ,вещи и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продукты разве разрешают?? удивило, в Хургаде когда собирали, вроде как в детских домах запрет был на продукты питания, деньги,игрушки ,вещи и тд.

да,именно так написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продукты разве разрешают?? удивило, в Хургаде когда собирали, вроде как в детских домах запрет был на продукты питания, деньги,игрушки ,вещи и тд.

запрет деньги, игрушки и вещи тоже?

что же тогда можно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрет деньги, игрушки и вещи тоже?

что же тогда можно? :shok:

одежду :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрет деньги, игрушки и вещи тоже?

что же тогда можно? :shok:

ой, это я дурында неправильно написала. :biggrin: :biggrin:

запрет на продукты питания

можно-одежду, игрушки, вещи и тд. ну и деньгами брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрет на продукты питания

можно-одежду, игрушки, вещи и тд. ну и деньгами брали.

Наверное, это в государственных детских домах так?

Знаю частные у нас в Каире, туда с едой можно, волонетры даже тортики на Аид носили детей угощать. И по району собирали помощь вплоть до риса и чечевицы для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продукты разве разрешают?? удивило, в Хургаде когда собирали, вроде как в детских домах запрет был на продукты питания, деньги,игрушки ,вещи и тд.

продукты разрешают.

у моей подруги ребенок в Анг. школе,они каждую рнеделю дают ребенку по фрукту и пакетик сока для детского дома,а по праздникам собирают посылку для ребенка в детский дом.(сейчас просят ложить новые вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает в Каире учреждения, где принимают б.у. детские вещи и игрушки? (кроме как отнести в мечеть) Мы большим объемом периодически собираем, в смысле, несколько человек, хотелось бы отнести туда, где это сгодится. Например, дома сирот, которым мало оказывают помощь.

Продукты, тоже собираем, но есть и вещи, которые хоть и б.у., но в хорошем состоянии и игрушки тоже (не обломки). Вот хотелось бы пристраивать туда, где этим не побрезгуют.

Изменено пользователем Negm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает в Каире учреждения, где принимают б.у. детские вещи и игрушки? (кроме как отнести в мечеть) Мы большим объемом периодически собираем, в смысле, несколько человек, хотелось бы отнести туда, где это сгодится. Например, дома сирот, которым мало оказывают помощь.

Продукты, тоже собираем, но есть и вещи, которые хоть и б.у., но в хорошем состоянии и игрушки тоже (не обломки). Вот хотелось бы пристраивать туда, где этим не побрезгуют.

 

Resala Charity Organization

www.resala.org

www.youtube.com/resala

https://www.facebook.com/Resala.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу украинку Юлю, проживающую в Египте, в Хургаде. На вид ей лет 30, симпатичная, полненькая, черные волосы в виде стрижки каре, замужем за египтянином-христианином, есть дочка Карина, ей скоро 3 года (в мае), мужа зовут Риша. Живут в районе отелей Хилтон плаза - Санд бич в Дахаре. Муж продавал экскурсии от компании "Блу Вейвс" в отеле "Сан райз Гарден бич". Нужен ее номер телефона или ник на этом сайте. Или номер ее мужа. Я не знаю зарегистрирована она здесь или нет.

 

Наши мужья были близко знакомы, но связи с ней никогда не было. Помогите ее разыскать, пожалуйста. Возможно. она или ее муж знают где находится моя пятилетняя дочка Алина Павлова, которую я тоже разыскиваю. Через эту Юлю я хотела бы отыскать свою дочь. Буду благодарна за любую информацию. Пишите в личку.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку.

Карамелька , прочитала , что мать мужа вашего ( а может и он сам ) из Банхи .

А где там конкретно знаете ?

И ещё . Есть ли у вас кто нибудь в силовых структурах знакомый ? Именно "свой" . Понимаете о чем я ?

Дело в том , что меня на форуме долго не было . И я не была в момент развития и обсуждения вашей истории . Когда именно пропала девочка ? Сколько времени уже прошло ?

А вообще мысли у меня плохие .sad.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамелька , прочитала , что мать мужа вашего ( а может и он сам ) из Банхи .

А где там конкретно знаете ?

И ещё . Есть ли у вас кто нибудь в силовых структурах знакомый ? Именно "свой" . Понимаете о чем я ?

Дело в том , что меня на форуме долго не было . И я не была в момент развития и обсуждения вашей истории . Когда именно пропала девочка ? Сколько времени уже прошло ?

А вообще мысли у меня плохие .sad.gif

 

 

 

 

Знаю, где конкретно и я там даже была. Никаких знакомых в силовых структурах у меня нет, у меня простых-то знакомых человек 5 не больше. Через неделю будет. как прошло 7 месяцев.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, где конкретно и я там даже была. Никаких знакомых в силовых структурах у меня нет, у меня простых-то знакомых человек 5 не больше. Через неделю будет. как прошло 7 месяцев.

Вы разговаривал с ней ? Она жива ?

Вас не впустили в дом ? Может попробовать кого то задействовать ? Хотя бы за деньги . Продаются все и везде .

Но ....

А что потом ? Вы же не сможете уехать . У вас же ребёнок уже второй египтянин . Как быть с ним ?

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу украинку Юлю, проживающую в Египте, в Хургаде. На вид ей лет 30, симпатичная, полненькая, черные волосы в виде стрижки каре, замужем за египтянином-христианином, есть дочка Карина, ей скоро 3 года (в мае), мужа зовут Риша. Живут в районе отелей Хилтон плаза - Санд бич в Дахаре. Муж продавал экскурсии от компании "Блу Вейвс" в отеле "Сан райз Гарден бич". Нужен ее номер телефона или ник на этом сайте. Или номер ее мужа. Я не знаю зарегистрирована она здесь или нет.

 

Наши мужья были близко знакомы, но связи с ней никогда не было. Помогите ее разыскать, пожалуйста. Возможно. она или ее муж знают где находится моя пятилетняя дочка Алина Павлова, которую я тоже разыскиваю. Через эту Юлю я хотела бы отыскать свою дочь. Буду благодарна за любую информацию. Пишите в личку.

Добрый день! Живу в этом районе уже очень давно, но не могу вспомнить такой женщины. Может вы помните дом, или расположение. Но я буду присматриваться и у знакомых в районе поспрашиваю. А квартира у них своя или в аренде была?

Изменено пользователем shatr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу украинку Юлю, проживающую в Египте, в Хургаде. На вид ей лет 30, симпатичная, полненькая, черные волосы в виде стрижки каре, замужем за египтянином-христианином, есть дочка Карина, ей скоро 3 года (в мае), мужа зовут Риша. Живут в районе отелей Хилтон плаза - Санд бич в Дахаре. Муж продавал экскурсии от компании "Блу Вейвс" в отеле "Сан райз Гарден бич". Нужен ее номер телефона или ник на этом сайте. Или номер ее мужа. Я не знаю зарегистрирована она здесь или нет.

 

Наши мужья были близко знакомы, но связи с ней никогда не было. Помогите ее разыскать, пожалуйста. Возможно. она или ее муж знают где находится моя пятилетняя дочка Алина Павлова, которую я тоже разыскиваю. Через эту Юлю я хотела бы отыскать свою дочь. Буду благодарна за любую информацию. Пишите в личку.

 

вы обращались на работу к этому мужчине пытались найти его там ?наверняка там его знают и есть номер телефона

имя мужчины очень редкое ,среди наших знакомых таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОПАВШЕМ РЕБЕНКЕ В ЕГИПТЕ , А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ О ДРУГИХ ПРОПАВШИХ ДЕТЯХ:

 

https://www.facebook.com/missingpeopleegypt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пишу по просьбе знакомой.

Нужна помощь в сопровождении ребенка из Хургады в Москву. По етому кто летит в конце Мая в Москву - откликнитесь!

Мальчику 9 лет. Самостоятельный, здоровый ребенок.

Все доки в порядке (доверенность и т.д и т.п.).

Тел-ы мамы: 01117075086

01092767086 Марина.

Звонить строго к маме! Более инфо не владею.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пишу по просьбе знакомой.

Нужна помощь в сопровождении ребенка из Хургады в Москву.

у многих авиакомпаний есть такая услуга,как "сопровождение несовершеннолетнего пассажира". Если все доки в порядке,все официально оформлено,почему бы не воспользоваться этой услугой? Предложите маме мальчика,возможно это выход из положения. :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем услуга бесплатная

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Девочки есть ли кто-нибудь из Узбекистана? Я переезжаю в Ливан на ПМЖ, но там нет нашего узбекского посольства и Ливан (как и Сирия, Иордания) по своему местоположению относятся к Египту (уж не знаю каким боком), но узбекское посольство в Египте должно обслуживать все эти страны. Проблема в том, что я никаким образом не могу связаться с этим посольством, вся информация указанная на сайте нашего МИДа касательно адреса и телефонов посольства либо не действительна уже, либо они просто игнорируют мои письма на их эмаил. А по телефону все время сообщают, что номер не действителен. Вот контактная информация, взятая с сайта МИД р-ки Узбекистан : телефон (202)3336-1723 адрес: 18, Sad El-Aali Street, Dokki, Cairo, Египет. (12311) Веб-сайт: www.egypt.mfa.uz e-mail: uzembas@internetegypt.com

 

Кто-нибудь знает достоверна ли эта информация или у них изменилось местоположение? Пыталась "прорваться" в наш МИД, но все бесполезно. Они не пропускают по таким вопросам, говорят, связывайтесь с посольством. Завтра хочу еще раз попробовать получить хоть какую-то информацию на месте, но боюсь безрезультатно опять. Поэтому задаю вопрос и одновременно просьбу о помощи здесь. Может кто-то живет неподалеку от узбекского посольства и поможет с информацией? Меня вообще интересует вопрос по поводу постановки на консульский учет в случае ПМЖ. Необходимые документы, и самое главное! нужно ли мне лично приезжать в Египет для этого? Это ведь не на соседнюю улицу съездить и даже не в соседний город! Это другая страна, куда надо визу получать, да и остановиться где-то на время всей процедуры. О финансовой стороне вопроса я и не говорю!!! В какую "копейку" это влетит!!!

 

В общем, рада буду любой информации или совета. Заранее благодарю всех откликнувшихся

 

Яна

Изменено пользователем yanaziyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Узбекистана здесь на этой ветке есть девушка под ником Habibati, но она в Египте не была и пока только собирается. У нее жених египтянин который сейчас проживает в Египте, может он поможет узнать контакты узбекского посольства. Где то год назад в Египте меняли первые цифры телефонных номеров , хотя не знаю это только мобильных номеров касалось или всех номеров.

Так же недавно здесь писали адрес посольства Египта в Узбекистане, может через них попробовать узнать

Адрес: ул. Акилова, 53, г. Ташкент

Телефон: (+998 71) 120-60-21, 120-50-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на Шератоне, машина сбила троих русских подростков 15-16 лет, двоих девочек и паренька. Дети остались живы, но пострадали сильно, у одной из девочек переломы и сотрясение мозга второй степени, у второй девочки сотрясение, вывих бедра, многочисленные ушибы, что с парнем я не знаю, их развезли в разные госпитали. Как рассказала одна из девочек, переходя дорогу они оценили расстояние до едущей машины, но водитель увеличил скорость и направил машину прямо на детей. После наезда водитель не остановился, и скрылся с места происшествия. Такой вот ужас. Выздоровления скорейшего детям, и сил их родителям :ranting:

 

Девочки , вынуждена снова поднять эту тему :( Тут все так сочувствовали, есть реальная возможность помочь пострадавшей девочке. Побеседовала с мамой мальчика (он кстати совсем не пострадал, уже успел перейти дорогу когда это случилось и потом развозил девочек в больницы)

Реально очень сильно пострадала одна девочка Настя , ей была сделана операция в Каусер госпитале и маме выставили счет на 1500 долларов, которые мама позанимала и теперь не знает как отдавать (она живет здесь одна , есть еще младший сын)

Все , кто реально сочувствует девочке , могут пожертвовать деньги , кто сколько сможет.

Передавать можно прямо Настиной маме 01116647551 - Юля

Либо в Коттас , Лене, которая занимается с малышами -01003915686

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Девочки есть ли кто-нибудь из Узбекистана? Я переезжаю в Ливан на ПМЖ, но там нет нашего узбекского посольства и Ливан (как и Сирия, Иордания) по своему местоположению относятся к Египту (уж не знаю каким боком), но узбекское посольство в Египте должно обслуживать все эти страны. Проблема в том, что я никаким образом не могу связаться с этим посольством, вся информация указанная на сайте нашего МИДа касательно адреса и телефонов посольства либо не действительна уже, либо они просто игнорируют мои письма на их эмаил. А по телефону все время сообщают, что номер не действителен. Вот контактная информация, взятая с сайта МИД р-ки Узбекистан : телефон (202)3336-1723 адрес: 18, Sad El-Aali Street, Dokki, Cairo, Египет. (12311) Веб-сайт: www.egypt.mfa.uz e-mail: uzembas@internetegypt.com

 

 

 

 

(203) 33364516 посольства Узбекистана в Египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие девушки,

в Каире осталась без мужа вдова с четырьмя детьми. Младшая девочка 2,5 года. Если у кого есть возможность помочь одеждой или обувью девочке, будьте добры, звоните по тел 01098771585 Виктория(родственница вдовы). Ситуация там совсем печальная, кто чем может... :(

Изменено пользователем simplevenus
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА НОЧЬЮ ПО ДОРОГЕ В АЛЕКСАНДРИЮ РАЗБИЛАСЬ НА МАШИНЕ НАША ДЕВОЧКА, ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ПОЗВОНИЛА ПОДРУГА - ЕЙ НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ, 20 000 ФУНТОВ, ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ЗВОНИТЕ МНЕ ПЛИЗ 01066803227 ЛЕНА

Оксана сейчас в госпитале в Алексе (пока н е знаю, в каком именно), я повезу ей деньги в воскресенье или понедельник (как соберем), пожалуйста, откликнитесь ради Бога!!!

 

Девочки. только что сообщили, что ситуация хуже некуда - ей хотят ампутировать руку, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖНО В АЛЕКСЕ - НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ХИРУРГА, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!

Пожалуйста, АЛЕКСАНДРИЙЦЫ, ЗАЙДИТЕ В ГОСПИТАЛЬ, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОСТАЯ ПОДДЕРЖКА, ОНА СОВЕРШЕННО ОДНА ТАМ!

Изменено пользователем Lubava
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ленок

Это номер счета куда переводим деньги!

Этот счет открыл муж Оленки Лисенко, он будет все полученные деньги передавать нам. Просьба : схраняйте чеки при перечислении денег и сообщайте сумму перечисления. тк счет частный и при необходимости должны быть документы . СПАСИБО!!!

 

name : islam sabry abdelfatah shabaan

acount number : 01505010060453

swift code: BCAIEGCXXXХ

BANK NAME : BANQUE DE CAIRE

بنك القاهره

 

Это номер счета куда переводим деньги!

Этот счет открыл муж Оленки Лисенко, он будет все полученные деньги передавать нам. Просьба : схраняйте чеки при перечислении денег и сообщайте сумму перечисления. тк счет частный и при необходимости должны быть документы . СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это номер счета куда переводим деньги!

а для кого сбор идет? к какой ситуации относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для кого сбор идет? к какой ситуации относится?

Вот к этому посту

 

ВЧЕРА НОЧЬЮ ПО ДОРОГЕ В АЛЕКСАНДРИЮ РАЗБИЛАСЬ НА МАШИНЕ НАША ДЕВОЧКА, ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ПОЗВОНИЛА ПОДРУГА - ЕЙ НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ, 20 000 ФУНТОВ, ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ЗВОНИТЕ МНЕ ПЛИЗ 01066803227 ЛЕНА

Оксана сейчас в госпитале в Алексе (пока н е знаю, в каком именно), я повезу ей деньги в воскресенье или понедельник (как соберем), пожалуйста, откликнитесь ради Бога!!!

 

Девочки. только что сообщили, что ситуация хуже некуда - ей хотят ампутировать руку, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖНО В АЛЕКСЕ - НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ХИРУРГА, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!

Пожалуйста, АЛЕКСАНДРИЙЦЫ, ЗАЙДИТЕ В ГОСПИТАЛЬ, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОСТАЯ ПОДДЕРЖКА, ОНА СОВЕРШЕННО ОДНА ТАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для кого сбор идет? к какой ситуации относится?

 

это сообщение относится к Оксане Белуш, которая сейчас находится в александрийском милитари хоспитале

активный обмен информацией и организация помощи ведется на фейсбуке в группе Русские в Каире http://www.facebook.com/groups/116503395042377/ в сообщении Елены Коробенко

еще раз повторю номера телефонов 01066803227 Лена или Наташа 01129045356

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ И АКТИВНО ПОМОГАЕТ ОКСАНЕ

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие девушки,

в Каире осталась без мужа вдова с четырьмя детьми. Младшая девочка 2,5 года. Если у кого есть возможность помочь одеждой или обувью девочке, будьте добры, звоните по тел 01098771585 Виктория(родственница вдовы). Ситуация там совсем печальная, кто чем может... :(

 

А можно узнать возраст других детей. И в каком районе Каира, девочка живет.

Тел. записала, позвоню еше раз, вообше вчера был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сообщение относится к Оксане Белуш, которая сейчас находится в александрийском милитари хоспитале

Она уже в Каире вроде бы.

 

А можно узнать возраст других детей. И в каком районе Каира, девочка живет.

Присоединяюсь к вопросам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×