Перейти к содержанию
Дуняша

Семья Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

А что значит "не позволят не бывать в доме свекрови"? Она ж не в рабстве находится,чай,не крепостная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "не позволят не бывать в доме свекрови"? Она ж не в рабстве находится,чай,не крепостная...

Ой, очень часто именно рабство. Держат в рабах при помощи детей. Хотя тут детей вроде бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала я день, представила такую ситуацию.......... я бы если бы мне сильно не хотелось куда-то идти, уперлась бы рогом, что не пойду и не пошла бы......возможно даже устроила бы истерику, но дома - мужу, из серии, "милый, эту истерику я посвящаю тебе" :biggrin: я бы не ходила к свекрови, вообще и никогда, категорически........ пусть хоть обзвонятся, и сестрам постаралась бы объяснить ситуацию. и попросила бы меня не беспокоить по этому поводу............ по телефону - сейчас позову мужа. и пусть хоть оборется в трубку....... война, значит война. развод - значит развод. Но не ходила бы в такой ситуации к свекрови. При чем в самый первый раз высказала бы все ей прямо и больше к ней не ходила.............

 

Но, если муж ведомый и маменькин сынок, то все это мертвому припарки............ в итоге ОН сделает, как скажет мама.

 

Но вот честно, не вижу я такой огромной проблемы на данный момент, чтоб разводиться.........сама ходит, сама страдает..............когда можно не ходить и не страдать, и не разводиться...........при чем я знаю несколько пар, которые так живут, где жены никогда не общаются со свекровями............ ну не задались отношения изначально, поначалу, тоже зазывали, обижались. звонили, на мужа влиять пытались, а потом все смирились.......... и просто не общаются. При чем не только в Египте знаю такие семьи, свекровь - это ж интернациональное явление......... :biggrin:

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы если бы мне сильно не хотелось куда-то идти, уперлась бы рогом

Я бы тоже.

Включила телек бы, села на диван и взяла вышивку-вязание в руки. МамО пришла бы сама.

Я не знаю.........моя свекровь....я её целую постоянно, обнимаю, жмусь к ней, как дитё ( хотя совсем не дитё), но я это делаю искренне, она мне нравится, хотя за моей спиной говорит, что детей у нас нет и надо бы египтянку подыскать, для деток. Сестра тут его позвонила в 24.00, я уже спала, и мне на работу идти, сказала, чтоб впредь звонки были до22.00, если не пожар, а просто хотят спросить энти амели ( как дела). Понимать должны, что я не 24 часа в сутки доступна для них.smile.gif Если они не работают, это не значит ,что никто не работает.

И конечно, от мужа многое зависит, хотя, мне тут тоже с выпученными глазами орали, что сестры мне воообще теперь звонить не будутranting.gif. На что было сказано " Напугали ежа голой ж.пой"biggrin.gif Но звонить стали во время.biggrin.gif

пысы выделила сослагательную частицу БЫ. В принципе, мы не знаем как БЫ, да что БЫ мы сделали БЫ.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще......

Пока не " отработать" ситуацию, она к Вам Обба будет приходить снова и снова.

Если Вы примите сМИРенно ( значит с миром) всю ситуацию, то она уйдет постепенно от Вас. Но беда в том, что мы хотим сиюминутно. Тяжело ждать.

Если честно, я не представляю, как на английской и арабском ....я не представляю КАК они Вас ковыряют. woodpecker.gifдятел мой. Что именно они Вам говорят????? Плохо готовите? Плохо убираете? Кричите? Много спите? Не улыбаетесь?

Я ещё раз повторюсь ( это было в теме " Жизнь в египетской деревне" ), что когда мне предложили поставить таз на голову и спросили разочарованно " А ты что??? Не умеешь? " Я ответила без издевки, просто спокойно, с улыбкой , что :" голова моя предназначена, чтобы думать, а не тазы таскать" . Многим это не понравилось. Но я и не рубль, не доллар и не фунт.

Вы тоже.flowers1.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра тут его позвонила в 24.00, я уже спала, и мне на работу идти, сказала, чтоб впредь звонки были до22.00, если не пожар, а просто хотят спросить энти амели ( как дела). Понимать должны, что я не 24 часа в сутки доступна для них.smile.gif Если они не работают, это не значит ,что никто не работает.

И конечно, от мужа многое зависит, хотя, мне тут тоже с выпученными глазами орали, что сестры мне воообще теперь звонить не будутranting.gif. На что было сказано " Напугали ежа голой ж.пой"biggrin.gif Но звонить стали во время.biggrin.gif

Ну что сравнивать когда живешь в своей стране и муж зависит от вас, а не вы от мужа. У Автора ситуация наоборот. И чтобы что-то получилось надо чтобы муж ее поддерживал. Но он на стороне мамы, а ей предлагается только все это терпеть. Так что у нее два выхода - терпеть или уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сравнивать когда живешь в своей стране и муж зависит от вас, а не вы от мужа. У Автора ситуация наоборот. И чтобы что-то получилось надо чтобы муж ее поддерживал. Но он на стороне мамы, а ей предлагается только все это терпеть. Так что у нее два выхода - терпеть или уезжать.

Я не сравниваю.

Я и в ЕГО стране вела и буду вести себя так же. Это не зависит от места нахождения. Это же внутри.

Но тут же оговорюсь, что как он здесь подстраивается под НАШИ реалии, так и я там буду подстраиваться под ИХ. Это элементарное уважение ИМХО. Но не в ущерб себе. Грань ущерба у всех разная. Если перейдут ну ваааще все грани- уеду.

 

 

 

 

Ну что сравнивать когда живешь в своей стране и муж зависит от вас, а не вы от мужа.

и ещё ...

ИМХО никто ни от кого не зависит в жизни. Мы сами выстраиваем в своем воспаленном моЦке все эти зависимости.

Как я без него смогу жить даже в Египте, так и он без меня вполне себе проживет и в России.

Я и написала автору выше, что поддержки мужа не наблюдаю. Поддержка - это одно из проявлений заботы и любви. Так вот и не вижу я этого из сообщений автора.

К чему привела пример? К тому что, хоть и наорал на меня, а получилось все равно так, как я хотела. Но поорать то надо. biggrin.gif

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оbba, мое мнение что все зависит от того насколько вам дорог муж и насколько вы хотите сохранить ваши отношения..и сможете ли вы жить с мужем для которого мама на первом месте и он открыто об этом заявляет...представила себя на вашем месте...я бы не смогла жить с таким человеком...я все время ощущаю по действиям своего мужа что на первом месте у него я, хотя маму он очень любит и защищает ее и меня в случае конфликта между нами, хотя честно могу сказать я часто бываю не права психую по разным мелочам..мне часто не хватает терпения..и еще хочу сказать что у меня сын и я буду искренне рада если будущая жена моего сына будет для него не менее важна чем я, а может и более...главное чтобы он был счастлив с женой....

Мать-эгоистка которая любыми путями хочет удержать сына рядом и постоянно самоутверждаться за счет унижения невестки в присутствии сына, типа кайфовать видя каждый раз что она важнее дла сына чем его жена....все это мерзкое явление...

 

многие советуют игнорировать свекровь и не ходить к ней даже под "дулом пистолета"....на мой взгляд в вашем случае с вашей свекровью это не поможет...ей вы нужны как подпитка энергетическая она уже не сможет без вас...и если вы не пойдете к ней она сама к вам придет...

а если не будете пускать ее то будет еще больше проблем с мужем...воощем она вас все равно достанет...как вампир свою жертву...к сожалению..

 

предлагаю единственный вариант если вам нужен муж и у вас еще есть силы для борьбы...

попробуйте или вариант касандры..падать в обморок...и так далее...

или более трудный морально вариант но все же..попробуйте ее нейтрализовать...во время крика и истерики путем ласки...она орет на вас а вы подходите к ней и обнимая говорите маалиш мамочка или как вы ее зовите...

вообщем нужно сыграть полную невозмутимость и непробиваемость ...чтобы она видела что ее истерики никак вас не трогают и не колышат...вы лишь жалеете ее...как нервную мнительную женщину которая на ровной почве устраивает скандалы...

тогда возможно она отстанет от вас как от источника подпитки..потому как не будет от вас получать то что ей нужно..негативных эмоций..страха..разочарования..обиды..одиночества и желания быть от нее подальше.....и может найдет другую жертву...

 

В любом случае удачи и счастья вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подкорректирую своим ИМХО?girl_blush2.gifsmile.gif

1. и сможете ли вы жить с мужем для которого мама на первом месте

.

2.на мой взгляд в вашем случае с вашей свекровью это не поможет...

 

3. если еще есть силы для борьбы...

 

4.или более трудный морально .

5. вообщем нужно сыграть полную невозмутимость и непробиваемость ..

6.В любом случае удачи и счастья вам...

1 Всем нужен обязательно пьедестал.biggrin.gif Да ИМХО не может быть кто то на первом месте или на втором. Эти параллели не пересекаются.

2.Согласна. Не поможет.

3. Зачем бороться? woodpecker.gif ИМХО это не борьба должна быть, а переосмысливание всего того, что происходит. Может, я придираюсь к словам, но будет программирование на борьбу, а она не нужна.

4. Согласна, он кажется более трудным. Но на самом деле потом получаешь таааакооооой кайф.

5. Нужно как раз не сыграть, а ИСКРЕННЕ показать невозмутимость и непробиваемость.

6. Присоединяюсь.flowers1.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 viva, даже как-то странно, что тактичность и не желание скадалов и проблемы для мужа и собсвенного брака стало синонимом слабости. Сила в чем, наорать, послать, плюнуть?! Это проще всего было б в моей ситуации. А вы попробуйте смолчать в этой ситуации, вот что от меня требует действительной силы и самоконтроля. Попробуйте, когда будете на моей месте,  а потом приписывайте слабости человеку, которого ну совсем не знаете. Врядли вы поверите мне , если я скажу вам, что я человек не робкого совсем десятка при этом досточно прямолейный, но при этом я еще и порядочный человек и не хочу сеять вокруг себя негатив и смуту подбрасывая дровишек в уже зажженный мамой мужа огонь, так именно этого она меня и ждет и провоцирует. Вы сделали вывод-раз не орет значит слаба, ну раз в этом сила ну чтож. Оставлю вас с вашей непоколебимой уверенностью в том.

Изменено пользователем Obba
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно как раз обиделась на свекра и сестру мужа,но они меня не оскорбляли конеяно,я на некоторые их действия обиделась и вот заявила мужу,что больше к ним ни ногой! вроде ничего пережил:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, один в поле не воин. Советы лично мне давать бесполезно, тут абсолютно все уже зависит от мужа. Это вообще не моя война, это их внутрисемейные отношения, в которых я стала "девочкой для битья", уйду я придет другая будет тоже самое.

 

Упади я в обморок, облабызай маму с ног до головы, ори я на нее или клянись в вечной любви, все это временные меры до ее следущего припадка. Эту проблему может и должен решать мой муж, а никак ни я. Именно поэтому я молчу и не обостряю. Сжечь мосты-дело одной минуты. Сейчас я хочу посмотреть, что он сделает чтобы их сохранить.

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

profito, все как вы сказали. Я иностранка-не знаю, не умею, не понимаю и т.д. Во всем виновата я и только я. Так чего стучать башкой в закрытую дверь, ором или иным способом доказывая, что я права. Если ее в принципе не интересует какая я, я априори плохая, т.к. сплю в одной постели с ее сыном. И будь я хоть из чистого золота, я ей не нравлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я человек не робкого совсем десятка при этом досточно прямолейный, но при этом я еще и порядочный человек и не хочу сеять вокруг себя негатив и смуту

МолодцА!!!!!!!!flowers1.gif

Наш человек.girl_claping.gif

Обба, уважаю. Всё что Вы написали чуть выше мне очень импонирует. Вы во всем правы.

Удачи Вам. flowers1.gifОна не помешает.

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, один в поле не воин.

Я с вами полностью согласна. Не вздумайте орать и устраивать оргии ввиде истерик.....вся эта бравая семейка может накинуться и затоптать вас (в прямом смысле), а потом вы уже сами не сможете существовать рядом с ними, после того, что прочувствовали на своей шкуре. Надо мужу перерезать пуповину, а вы ему помогаете.

ИМХО продавайте квартиру, переезжайте и покупайте квартиру подальше от этой дурной мамаши. Или может, закрыть квартиру на ключ и попробовать у себя на Родине вместе с мужем устроить жизнь, вы же писАли что у вас отличные родители. Но пытайтесь сохранить свою семью (если вы любите друг друга) и боритесь за "место под солнцем". Ничегонеделание тоже не поможет, в таких ситуациях не течет сама вода под камень. Очень вас понимаю,очень.....сама через это прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 MOHAMEDUSHA, квартиру продать не получится, она пренадлежит маме. И у нас уже был эпизод, когда она желала нас отсюда выгнать, т.к.муж отказался меня бросить. Так что рано или поздно она нас отсюда попросит. В Россию муж не поедет, не хочет. И семью не оставит. Отец его уже умер, еще 3 сестры на выданье ну и конечно мама. Так что, если в Россию я и вернусь, то уже одна. 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, один в поле не воин. Советы лично мне давать бесполезно, тут абсолютно все уже зависит от мужа. Это вообще не моя война, это их внутрисемейные отношения, в которых я стала "девочкой для битья", уйду я придет другая будет тоже самое.

 

.

 

 

 

 

К сожалению,дорогая Обба,не всегда со второй женой тоже самое,у маман будет другая схема спектакля,вторая,плохая,(теперешняя)а вот перваяя какая была хорошая...главно во прошлом времени,а мужу потом надоест такая ситуация,и может маман на место поставить,видела уже примеры,жена новенькая...эмоции свежии...подкрутит его от он и решится дерзнуть,просто мы пытаемся Вам посоветовать,как выйти с этой ситуации,нервы Ваши жалко,Вы же наша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати про всяких неадекватов в семье.добавила пол года назад дядю мужа,точнее мужа тети в ФБ.сначала он лайки ставил,потом комментировать начал так как-то чудно и двухсмысленно.дальше больше.комментирует почти каждый и пост и просит все переводить ему.ну я перевожу конечно.он меня просто вампирит,уже в ФБ заходить не хочу.Причем он реально странный и не знаю что ему отвечать порой,чтоб врага себе не нажить.Вот к примеру я запостила фото рыси...ну рысь и рысь..красивая и что?нет он мне что пишет что ему unlike.что не нра спрашиваю. не нра проходи мимо.а ему не нра,что она дикая.я еу говорю ну дикая и что?вам дикие животные не нра?он мне отвечает что ему и дмкие животные ,и дикие люди не нра. и все в таком же духе.причем я не одна иностранка в семье и вижу его только по праздникам,он в каире,я в исмалие,но прицепился в ФБ он именно ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Всем нужен обязательно пьедестал.biggrin.gifДа ИМХО не может быть кто то на первом месте или на втором. Эти параллели не пересекаются.

2.Согласна. Не поможет.

3. Зачем бороться? woodpecker.gif ИМХО это не борьба должна быть, а переосмысливание всего того, что происходит. Может, я придираюсь к словам, но будет программирование на борьбу, а она не нужна.

4. Согласна, он кажется более трудным. Но на самом деле потом получаешь таааакооооой кайф.

5. Нужно как раз не сыграть, а ИСКРЕННЕ показать невозмутимость и непробиваемость.

6. Присоединяюсь.flowers1.gif

1.возможно и так..но все равно это можно почувствовать и понять кто дороже в некоторых ситуациях..ИМХО..

 

3.здесь соглашусь в общем , хотя в случае нашей героини это скорей всего будет внутренняя борьба, так как слишком много всего накопилось внутри...за это время...

 

5.искренне, вряд ли получится потому как не то состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати про всяких неадекватов в семье.добавила пол года назад дядю мужа,точнее мужа тети в ФБ.сначала он лайки ставил,потом комментировать начал так как-то чудно

 

удалили бы вы его по тихой воде.....он вам не родственник в глазах вашего мужа, да и в его тоже.Все эти лайки до добра не доведут, тем более заранее виден неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалили бы вы его по тихой воде.....он вам не родственник в глазах вашего мужа, да и в его тоже.Все эти лайки до добра не доведут, тем более заранее виден неадекват.

Муж посоветовал заблокировать его.Дело в том что я очень боюсь нажить себе врага в семье.По крови он не родственник,но у нас так заведено в семье,что все мужья теть тесно вхожи в семью и это как раз сестры отца,т.е. одна семья.Вот из последнего...он мне желает удачи в общении с моими русскими друзьми и извиняется за беспокойство и это из-за того что я не сразу перевела ему текс картинки,а только после его просьбы.трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.возможно и так..но все равно это можно почувствовать и понять кто дороже в некоторых ситуациях..ИМХО..

 

3.здесь соглашусь в общем , хотя в случае нашей героини это скорей всего будет внутренняя борьба, так как слишком много всего накопилось внутри...за это время...

 

5.искренне, вряд ли получится потому как не то состояние...

1. Совершенно верно. То жена пряник получит, то мама.smile.gif

Про все остальное.....вот в этом то и есть ТРУД отношений. И трудиться надо именно внутри себя. Села на диван, мамО говорит " Воооот! Опять у тебя атс ( суп) пригорелsad.gif " Если он действительно пригорел, то чо обижаться то? " Ой, и правда пригорел, мама. Маалиш" Я просто не знаю, в чем конкретно мама конкретная придирается.smile.gif

Всё ИМХО.flowers1.gif

пысы. Но думаю, что все траблы из-за того, что квартира на маму записана. Ага.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж посоветовал заблокировать его

Ну так и блокируйте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,просто мы пытаемся Вам посоветовать,как выйти с этой ситуации,нервы Ваши жалко,Вы же наша!!!

ИМХО знает она как выйти из этой ситуации. Лучше нас знает.

Мы тут так....группа поддержки. Ну и порассуждать....smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она именно вампирит на вас-надо выдать другую эмоцию-непривычную-чтоб снять это энергопотребление.А так могу сказать только удачи :give_heart: Мне правда ситуация напоминает другую не семейную-плохой начальник-когда и уволится не можешь и он неадекват.Абстрогируйтесь от ситуации-что это свекровь-подумайте в другом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Свекровь опять звонила 20минут назад, медовая вся и тишь да гладь, да Божья благодать. Источала патоку. Потому что после скандала, чтоб мы от нее не отмежевались надо опять изображать хорошую. а то ускользнем. Муж пообещал обмозговать переезд в другой район. Других новостей нет. Мама пребывает на отдыхе в Алексе до след.недели, так что будет время подумать.  

 

  Lulita, квартира мамина, но она ее мужу моему сама предложила, когда он женится собрался. так проще нас контролировать, тут же в дверь в дверь ее сестры. Они ей каждом моем шаге отчитываются. Еще муж обмолвился,что когда его покойный отец был еще жив настоятельно ему советовал (при встплении в брак) в эту квартиру не переезжать, а быть подальше от назойливых глаз. Но, как видно, муж пошел по пути наименьшего сопротивления.  

 

 

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и блокируйте.

Но он ведь,дядя этот просечет,что я его заблокировала и еще больше на меня взъестся.мужу то чего?а мне враг среди семьи пожизненно.вот не дай бог кому-то тесть такой)))или свекр

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Obba' timestamp='1345739977' Муж пообещал обмозговать переезд в другой район.

Дай Бог:-)Это было бы самое лучшее!И подальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он ведь,дядя этот просечет,что я его заблокировала и еще больше на меня взъестся.мужу то чего?а мне враг среди семьи пожизненно.вот не дай бог кому-то тесть такой)))или свекр

 

Как он на вас "взъесться" при живом муже? Он никак не будет это проявлять среди родни, он, что, дурак чтоли??? КАкое ему дело до вас, чтобы о вас среди них гооврить??? Единтсвенное, в чем вы дали промах, это то, что общались с ним в фэйсбуке-он может начать говорить, что вы общаетесь с посторонними мужчинами в инете....но это тоже дураком нужно быть, хотя от неадеквата чего угодно ждать можно.

 

Свекр-родня, который на жене сына никогда не сможет женится....че уж говорить про мужей тЁть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он ведь,дядя этот просечет,что я его заблокировала и еще больше на меня взъестся.мужу то чего?а мне враг среди семьи пожизненно.вот не дай бог кому-то тесть такой)))или свекр

Своей египетской родственнице этот дядюшка вряд ли свои сальные комменты бы отпускал. Если вам нравится, что вас оскорбляют, а это именно так, то продолжайте эту игру. За то что вы его заблокируете или будете игнорировать, он вам больше уважать будет.

Изменено пользователем линда sharm
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он ведь,дядя этот просечет,что я его заблокировала и еще больше на меня взъестся.мужу то чего?а мне враг среди семьи пожизненно.вот не дай бог кому-то тесть такой)))

А у вас в друзьях, кроме этого дяди, есть еще кто из родственников мужа? Если нет, может стоить сменить аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своей египетской родственнице этот дядюшка вряд ли свои сальные комменты бы отпускал. Если вам нравится, что вас оскорбляют, а это именно так, то продолжайте эту игру. За то что вы его заблокируете или будете игнорировать, он вам больше уважать будет.

линда,вы что? какие сальные комменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в друзьях, кроме этого дяди, есть еще кто из родственников мужа? Если нет, может стоить сменить аккаунт?

Лаки,да,все!и жена его,и дети и все остальные родственники.И второе,я с ним не общалась.Я просто переводила постыдля него,подписи к картинкам.И никаких сальностей он не писал мне боже упаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он на вас "взъесться" при живом муже? Он никак не будет это проявлять среди родни, он, что, дурак чтоли??? КАкое ему дело до вас, чтобы о вас среди них гооврить??? Единтсвенное, в чем вы дали промах, это то, что общались с ним в фэйсбуке-он может начать говорить, что вы общаетесь с посторонними мужчинами в инете....но это тоже дураком нужно быть, хотя от неадеквата чего угодно ждать можно.

 

Свекр-родня, который на жене сына никогда не сможет женится....че уж говорить про мужей тЁть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линда,вы что? какие сальные комменты?

 

Само его общение с вами в фэйсбуке на грани приличия в Египте.

Общение-это ВСЕ, что происходит между вами, и перевод названий, и его оценка ,и любовь и нелюбовь к диким животным....любое общение-это взаимное внимание между вами м. и ж. а не родственники.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djixa, соглашусь. Если б мой муж заметил подобное внимание со стороны любого родственника муж.пола, сразу бы сказал заблокировать товарища и лично б проверил чтоб было выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он на вас "взъесться" при живом муже? Он никак не будет это проявлять среди родни, он, что, дурак чтоли??? КАкое ему дело до вас, чтобы о вас среди них гооврить??? Единтсвенное, в чем вы дали промах, это то, что общались с ним в фэйсбуке-он может начать говорить, что вы общаетесь с посторонними мужчинами в инете....но это тоже дураком нужно быть, хотя от неадеквата чего угодно ждать можно.

 

Свекр-родня, который на жене сына никогда не сможет женится....че уж говорить про мужей тЁть?

Я с вами согласна.Но вот есть же ему дело до меня,значит все же может и взъестся.Кто его знает.Я говорю семья очень дружная,все очень тесно общаются,включая мужей всех теть.

И повторюсь я с ним не переписовалась,а лишь переводила и отвечала,и это у всех на обозрении в комментах.Он пожилой человек за 50.Как я могла не ответить ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само его общение с вами в фэйсбуке на грани приличия в Египте.

Общение-это ВСЕ, что происходит между вами, и перевод названий, и его оценка ,и любовь и нелюбовь к диким животным....любое общение-это взаимное внимание между вами м. и ж. а не родственники.

Может Вы и правы,но я не могла не ответить пожилому человеку,мужу тети.И муж ничего плохого в этом тоже не увидел с моей стороны.

 

Само его общение с вами в фэйсбуке на грани приличия в Египте.

Общение-это ВСЕ, что происходит между вами, и перевод названий, и его оценка ,и любовь и нелюбовь к диким животным....любое общение-это взаимное внимание между вами м. и ж. а не родственники.

Может Вы и правы,но я не могла не ответить пожилому человеку,мужу тети.И муж ничего плохого в этом тоже не увидел с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна.Но вот есть же ему дело до меня,значит все же может и взъестся.Кто его знает.Я говорю семья очень дружная,все очень тесно общаются,включая мужей всех теть.

И повторюсь я с ним не переписовалась,а лишь переводила и отвечала,и это у всех на обозрении в комментах.Он пожилой человек за 50.Как я могла не ответить ему?

 

Это как в пословице-седина в бороду бес -в ребро.:biggrin: И наврядли он считает себя пожилым....как бы еще не напросился на подыскать ему "молодую и красивую как ты..."

Пожилой это тот, кто уже и на женщин не смотрит, и лишнего слово ЧУЖИМ женщинам не скажет.А вы ему чужая, как не крути, как не был бы тесен семейный круг общения мы в ЕГИПТЕ, тут совсем по дургому смотрят на жен и мужей своих родственников.Это у нас они все дяди и тети, хоть по правде мужья и жены наших дядь и теть.

 

Может Вы и правы,но я не могла не ответить пожилому человеку,мужу тети.И муж ничего плохого в этом тоже не увидел с моей стороны.

 

 

Может Вы и правы,но я не могла не ответить пожилому человеку,мужу тети.И муж ничего плохого в этом тоже не увидел с моей стороны.

 

Так просто найти нужного человека в фэйсбуке без помощи знания данных? Он вас там сам нашел? Моего бы мужа это настрожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могла не ответить ему?

Любви все возрасты покорны.girl_blush2.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×