Перейти к содержанию
Tigra

Египет После Президентских Выборов.

Рекомендуемые сообщения

Тур оператор вернул сегодня ночью с пол дороги все автобусы, которые ехали в каир на экскурсию...

Там что то изменилось с вечера??

Думаю многое.

Исламисты сегодня хотят собрать " марш миллионов" возле През. дворца :woodpecker:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На On TV

Юсри Фуда:- " Вы рады пролившейся крови?"

FJP Амр Заки:-" А вам нравится то, что написано на стенах президентского дворца?"

:woodpecker:

 

Ничего святого в этих людях нету однозначно... Самое ужасное, прикрываются религией и это страшно :phil_39:

Бородки отрастили, штанцы укоротили :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тур оператор вернул сегодня ночью с пол дороги все автобусы, которые ехали в каир на экскурсию...

Там что то изменилось с вечера??

Интересно, официально уже был запрет на экскурсии в Каир, какой это такой тур.оператор до сих пор туда ездил... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально от кого запрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раннее утро уже... А от ММ ни словечка. Подумаешь, ерунда какая, ничего серьезного, всего лишь несколько смертей. Отсиживайся, отсиживайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я сейчас глупость скажу, но ведь есть же такой человек, который бы идеально подошёл на роль нового президента. Зря, что ли, Мубарак так много в него вкладывал? Это я про его сына, Гамаля... Или всё это утопия?girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я сейчас глупость скажу, но ведь есть же такой человек, который бы идеально подошёл на роль нового президента. Зря, что ли, Мубарак так много в него вкладывал? Это я про его сына, Гамаля... Или всё это утопия?girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Простите, кто в кого вкладывал?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, кто в кого вкладывал?

отец в сына...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я сейчас глупость скажу, но ведь есть же такой человек, который бы идеально подошёл на роль нового президента. Зря, что ли, Мубарак так много в него вкладывал? Это я про его сына, Гамаля... Или всё это утопия?girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Это мнение мне озвучивало и несколько египтян.Причем в свое время они тоже орали"Эрхаль,яни,эмши" Мубараку))))А теперь вот про Гамаля вспомнили :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отец в сына...

Не поняла ничего совсем ... :blush:/>

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что непонятного? Ведь предполагалось же, что власть отца к сыну перейдёт, но революция все карты смешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла ничего совсем ... :blush:/>/>

В свое время предполагалось,что сын Мубарака Гамаль станет новым президентом страны.Мубарак готовил себе замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время предполагалось,что сын Мубарака Гамаль станет новым президентом страны.Мубарак готовил себе замену.

Спасибо. Об этом я знаю.Я про " выкладывал" не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Об этом я знаю.Я про " выкладывал" не поняла

Душу и средства вкладывал в его образование для управления страной))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душу и средства вкладывал в его образование для управления страной))))

Ага. Ну тогда понятно.)))

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть все равно фараон? хоть так хоть эдак

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

декларации нет ,нет ее,есть конституция и реферндум ,15 ,она была до завершения работы на конст-ей.

Вообще-то наоборот , Конституцию еще не приняли, а Декларация есть. Из-за нее то весь сыр-бор и начался, т.к. по ней Президент имеет неограниченные полномочия и даже суд не имеет право отменять его указы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что кур доят. Еще не отключили, а наводят смуту.

 

Интернет работает (ЭтиСалат), а вот телефон дает общаться только по минуте (Водафон). Дозваниваюсь до абонентов только с третьего раза, даже соединения с первого раза нет, просто сбрасывает и все.

 

Тур оператор вернул сегодня ночью с пол дороги все автобусы, которые ехали в каир на экскурсию...

Там что то изменилось с вечера??

 

У нас вчера уже в 20.00 пришло смс вернуть деньги туристам за Каир. Автобусы так и не выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет работает (ЭтиСалат), а вот телефон дает общаться только по минуте (Водафон). Дозваниваюсь до абонентов только с третьего раза, даже соединения с первого раза нет, просто сбрасывает и все.

у меня из Раши в Египет сегодня ни одно смс не доставлено.Репортов о доставке нет,висит режим ожидания.Все операторы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из Раши в Египет сегодня ни одно смс не доставлено.Репортов о доставке нет,висит режим ожидания.Все операторы разные.

а мне на вудафон доходят, с Мегафона , никаких проблем со связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из Раши в Египет сегодня ни одно смс не доставлено.Репортов о доставке нет,висит режим ожидания.Все операторы разные.

У меня из Минска всё доставлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобинил, смс в Питер доходят. Звоню нормально. Интернет в порядке - Тедата. Рядом с Гелиополисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот телефон дает общаться только по минуте (Водафон). Дозваниваюсь до абонентов только с третьего раза, даже соединения с первого раза нет, просто сбрасывает и все.

 

 

 

у нас тоже телефон (водафон) - звонили сегодня как на египетские так и на российские номера без проблем, сразу с первого раза идет соединение!

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я сейчас глупость скажу, но ведь есть же такой человек, который бы идеально подошёл на роль нового президента. Зря, что ли, Мубарак так много в него вкладывал? Это я про его сына, Гамаля... Или всё это утопия?girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

буду краткой))) ИНШАЛЛА!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду краткой))) ИНШАЛЛА!

а египтяне-то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит с дизельным топливом?что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из Раши в Египет сегодня ни одно смс не доставлено.Репортов о доставке нет,висит режим ожидания.Все операторы разные.

 

Весь день с водафона на билайн и обратно смс уходят замечательно и отчет о доставке через секунду.... Посмотрим что будет дальше... то может как при Мубароке встретимся на магребе через 3дня:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит с дизельным топливом?что случилось?

 

 

ну в нашем районе оно часто пропадает, тк многие опасаются, что оно тоже подорожает, и уже месяца эдак два "тарятся" им во все емкости, какие есть, набирают канистры, сливают в бочки и тп. Это у нас. А как вообще- не знаю.с месяц назад были то очереди с кучей военных для контроля- то нормально. Потом стало получше. Видно, тара кончается. Народ подъезжает заправляться, даже когда литров 5 всего влезает в бак.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двух женщин пытаются похитить? прямо на оживленной улице? что это??:shok:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит с дизельным топливом?что случилось?

 

Не знаю, что и с каким топливом, но вот на заправку, которая недалекое от Сензо, сегодня стояла ООООООЧЕНЬ впечатляющая очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь тот бред. что несли сегодня и вчера БМ и ПРЕЗИДЕНТ вещает, ни слова признания своей вины. ни слова об отмене того, что вызволо эту войну.... что за лицемерие. что за безответственность... короче и дальше убивайте друг друга, а я за мирное решение и НИ КАКОГО РЕШЕНИЯ....Зашибись президент....:ranting:/>Слов нет, извинитие:girl_blush2:/>

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, официально уже был запрет на экскурсии в Каир, какой это такой тур.оператор до сих пор туда ездил... :woodpecker:/>/>

Пегас из Шарма возил, когда уже начались сборища на Тахрире, музей в обязательной программе. Подружка ездила с ними на прошлой неделе.

Изменено пользователем Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мужа только один комент после услышаного от Мурси

- "стюпид мен" и вышел расстроенный:woodpecker:/>/>

Изменено пользователем Asimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего другого от него и не услышишь, он и его братва не отступятся,гад одним словом, египтяне ждали от него чего то,да ему собственно наплевать на инакомыслящих,еще раз подтвердил это.Смотреть на него противно.

 

Больше всего понравилось, что виноваты все только не он... А он неизвестно что чесал и где ковырялся 14 ДНЕЙ и теперь только в субботу будет разговаривать с юристами, а интересно чего не сейчас и не перед народом на Тахрире или пере своим дворцом... А то когда деклорацию принимал у Каирского университета орал, что вот он без охраны, даже пиджачек распахнул... видимо только перед своими зомбиками может только стоять, а остальных БОИТСЯ.... Вот и засадить в тюрьмы хочет....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у мужей что он должен был сказать? Ок, народ, отменяю все, что направили. Так завтра они найдут новое, что им не понравится! Нашли способ - тахрир с палками. Мубарак ушел, народ выбирал САМ. Снова недовольны

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось, что виноваты все только не он... А он неизвестно что чесал и где ковырялся 14 ДНЕЙ и теперь только в субботу будет разговаривать с юристами, а интересно чего не сейчас и не перед народом на Тахрире или пере своим дворцом... А то когда деклорацию принимал у Каирского университета орал, что вот он без охраны, даже пиджачек распахнул... видимо только перед своими зомбиками может только стоять, а остальных БОИТСЯ.... Вот и засадить в тюрьмы хочет....

 

Так изначально все началось с вранья,выход из БМ и все обещания.Так он 14 дней и не чесался вообще.Вот подготовили ему речь его мыслители проорал сделал грозный вид и усе,халас, а те кто на Тахрире, по принципу собака лает караван идет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ,включите мне оценки я один плюс поставлю вот за это ,а потом выключайте снова

народ выбирал САМ
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему народом манипулируют как овцами (извиняюсь за сравнение) наверное люди от речи ждали каких то конкретных предложений, там например пунктик такой дикларации изменим такто и так то, там постараемся навести порядок. Изза чего вся эта буча затеялась - изза того что он всею власть под себя берет. Вот бы и разобрал этот момент и разьяснил людям. Так речь его абсолютно обтекаема, и ничего конкретного. Может если и не уходит так пусть ведет себя как правитель самой большой державы африки. а то смотреть противно

Изменено пользователем Asimka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×