Перейти к содержанию

lara

Новые пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-205 революционер

Информация о lara

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    каир
  1. lara

    Оффтопка.

    да!!!!!! это так!!!! это школа жизни! МГИМО
  2. lara

    Оффтопка.

    не нужно путать божий дар с яичницей! колледж (техникум) с институтом, университетом или академией! 4 года обучения в колледже- это если вы идёте туда учиться после 9 класса (15 лет), из них 2 года (два первых курса) основные предметы- из общеобразовательной школы!!! обучение в институте 5-6 лет, без школьной общеобразовательной программы!
  3. lara

    Оффтопка.

    в ту больницу, где могу оказаться я, вас на работу не возьмут)))
  4. lara

    Оффтопка.

    вот и встало всё на свои места! ваше образование не даёт большего, чем быть обслуживающим персоналом - подтирать грязь за теми, кто идёт вперёд)))
  5. lara

    Оффтопка.

    ну тогда понятно, почему вам не понятно, зачем надо высшее образование! сами не получили, и другим не советуете!
  6. lara

    Оффтопка.

    такими рассуждениями можно прийти вообще к заключению, типа, а зачем образование? три класса достаточно читать-писать научиться! а там- вся жизнь впереди! на форуме часто поднимается вопрос о египтянках, каие они. многие форумчанки не лицеприятно о них отзываются, типа сидят дом, ничего им не надо... а всё от чего??????????? от того что многие необразованны!!!! вот вам и ответ-зачем образование!
  7. lara

    Оффтопка.

    это до случая! когда-нибудь это может оказаться значимым козырем! на всё воля божья!
  8. lara

    Оффтопка.

    + 1000000! неоднократно змечала с подругами, что при общении с человеком, не имеющего классичего высшего образования, это очень чувствуется. Во всём: в манере говорить и общаться, в мыслях, во взглядах! и даже чувствуется это у людей, которые учились заочно. Высшее образование- это школа жизни в первую очередь! даже если плохая успеваемость, студент, попадая в эту атмосферу, крутиться. ухищряется, что ему очень помогает в жизни в будущем. кто не проходит этот путь - те просто слабаки! учась в институте (академии) нам преподы не редко акцентировали: в институте не учат, а учаться! высшее образование помогает человеку грамотно ориентироваться в ситуации. Люди, с которыми я сталкивалась по жизни, и не имеющего "вышки", очень часто ведут себя как "колхоз" и мыслят до безобразия примитивно! среди известных людей много тех, кто не получил высшего образования, и на их пример можно видеть, как это мешает им в жизни! мешает в том плане, что они не могут сделать последний шаг до достижения цели, хотя стоят на пороге! большинству, кто вроде бы и устроился в жизни, и денег заработал хорошо, не хватает высшего образования, чтобы гармонично существовать в том обществе, где они хотели бы оказаться. для примера могу привести египетские моменты. Как для нас высшее образвание- так в Египте- семейная фамилия. Ты никогда не станешь Бэшей, если у тебя простое происхождение! сколько бы ты денег не заработал! своего рода принадлежность к значимому семейному клану- пропуск в общество!
  9. lara

    Домой в Россию

    очень жаль, но всё что вы написали противоречащее моему посту - В ПРОШЛОМ ВРЕМЕНИ. а про бизнес в египте - вы вообще повеселили, так же как и про знания языков))) а про цивилизованный круг общения в россии мне наверное повезло больше, чем вам, хотя в египте я тоже сильно фильтровала своё окружение)
  10. lara

    Домой в Россию

    в итоге- скучают все по молодости и бесшабашной жизни. я тоже скучаю, но наслаждаюсь в россии цивилизацией и культурой! приятно общаться с образованными людьми, одеваться по модному, верить в жизненные перспективы, такие как карьерный рост, отдых в цивилизованных странах, покупать квартиру или строить дом, зная что у тебя это не "прихватизируют" наглым образом и ты не окажешься без наследства для детей, ходить на интересные театральные постановки, посещать интересные тренинги и мастер-классы, да и просто накопить денег, что в египте просто нереально. для меня египет - это место. где можно приятно перекантоваться, провести время полезно для здоровья и подтянуть языки. но молодёжи там надолго зависать, думаю, не стоит... это трата времени.
  11. lara

    Виза В Египет.

    дак и пишите тогда в серьезной теме правильное НАЗВАНИЕ ДОКУМЕНТА, а не какие то ваши (личной жизнью пройденные) ассоциации!
  12. lara

    Виза В Египет.

    вот умора! и не лень вам было писать "ТУАЛЕТНАЯ БУМАЖКА" вместо ОРФИ! если вы жена египтянина, ведь сами же там были!!!! а тут прям ядом заплевались!
×