Перейти к содержанию
Lila_M

Замуж За Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, ответьте кто знает ТОЧНО! могут ли россиянки стать 2-ми 3-ми и тд женами египтян? спорили сегодня на работе, но никто наверняка не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ответьте кто знает ТОЧНО! могут ли россиянки стать 2-ми 3-ми и тд женами египтян? спорили сегодня на работе, но никто наверняка не знает...

Теперь могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ты вроде мне раньше писала что справку из церкви что муж не женат с вас требовали потому что вы еще не были венчаны. Вы же оформляли официальный брак до венчания вроде как.. получаетсяя что все таки нам она не нужна так как мы уже повенчаны в церкви???

а ну может свид-во о венчании подойдет, я не знаю. У нас не было его, хотя офиц брак мы заключали тоже ПОСЛЕ венчания (пробовали до, но не вышло ), пришлось мужнину справку из церкви продлевать в кафедрее. Свидетельство о венчании мы получили только спустя 5 месяцев после самого венчания, когда офиц. брак был давно оформлен. Так что когда мы оформляли офиц. брак без свид-ва о венчании- с нас требовали справку из церкви, оригинал (в церкви взяли копию)

видишь,если пишут , что вообще ничего не надо-то и того легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Дженерал госпиталь загнул вам цену, они вам так официально ее назвали? Мы делали в апреле там справки, ничего не платили, сдали кровь на анализ и по 2 фото. Сказали забирать на след. день в 13.00, но мы уговорили забрать в тот же день в 13.00, когда забирали дали небольшие чаевые, тк человек пошел на уступки.

 

Спросила еще мужа о справках, тк он там был за все ответственный, говорит, что он платил что-то, но не больше 30 фунтов. Я помню особо и не помню, тк маленькая сумма была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется госпиталь в котором вам справки делали?? или на какой улице он находится?? мы просто не из каира и плохо ориентируемся :girl_blush2:

 

Госпиталь называется Элькаср Альини:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки)) Добрый вечер. Скажите - после того как брак зарегестрирован в Египте, можно ли его еще раз зарегестрировать на Украине?? Или не имеет смысла? Кто-то так уже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки)) Добрый вечер. Скажите - после того как брак зарегестрирован в Египте, можно ли его еще раз зарегестрировать на Украине?? Или не имеет смысла? Кто-то так уже делал?

 

а зачем? его надо просто легализовать..

нельзя 2 раза заключать брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем? его надо просто легализовать..

нельзя 2 раза заключать брак.

Брак переведен и заверен в посольстве!!! Спасибо большое за ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - а можно ли вносить изменения в брачном контракте спустя пару лет после заключения брака ??? Или это буйная моя фантазия? Муж сказал - что можно! Кто-то так поступал? Реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - а можно ли вносить изменения в брачном контракте спустя пару лет после заключения брака ??? Или это буйная моя фантазия? Муж сказал - что можно! Кто-то так поступал? Реально?

 

можно, но через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но через суд.

 

Спасибо))) не страшно))) Можно так можно!! Главное можно! Спасибо за хорошие новости)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, важна информация для тех, кто получал справки после изменения правил консульства (только по двум паспортам)!!!

 

Вчера (23.10.2012) нас развернули в Лазогли (и не только нас) в связи с тем что форма справки выданная консульством не правильная и не содержит всей необходимой информации! Дали нам копию справки от июля 2012 года, где выделили строку о том, что ... если девушка ранее в браке не состояла, то данная информация должна быть в это справке. А на сегодняшний день в выдаваемой справке прописывалось только то, что на основании предоставленных документов девушка в браке не состоит.

 

С нас потребовали дописать строку о том, что я замужем не была, за подписью и штампом консульства.

 

Сегодня нас 4 пары ... честное слово ... штурмовали консульство:ranting:. И плакать хотелось от обиды что перед нашим носом закрывают дверь, и смеяться от такого безрассудства! С нами отказывались разговаривать. говорили что справка правильная и нам менять ничего не будут и типо ... идите .... туда-то ... , помочь мы вам не можем! В общем, долго рассказывать! Результат .... нам все же дописали строку ... смысл которой такой ... что с наших слов мы замужем не были! Короче, посольство снимает с себя какую-либо ответственность!

 

Потом мы все поехали в Лазогли, чтобы убедиться в том, что данные справки будут приняты! Согласились это принять ... НО ... всем девушкам, кто не мусульманки, необходимо подтверждение из церкви веры и того, что не были там венчаны! Этим вопросом я не сильно владею, но могу сказать одно ... они там издеваются и каждый день придумывают что-то новое!!!!

 

Ну ... всем удачи! Кто только собирается получать справку из посольства, то смотрите, чтобы было написано не только о том, что вы на данный момент в браке не состоите, но и то что было ранее (либо не состояли в браке, либо разведены)!

 

Удачи и терпения!:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца, Sense, нашла энергию все подробно описать! подтверждаю! все испоганили, даже описывать нету сил этот ужооооос! shok.gif а ведь консульство продолжает благополучно выдавать эти справки! girl_mad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца, Sense, нашла энергию все подробно описать! подтверждаю! все испоганили, даже описывать нету сил этот ужооооос! shok.gif а ведь консульство продолжает благополучно выдавать эти справки! girl_mad.gif.

 

блин, честное слово, давно так не нервничала! Как вспомню их невозмутимые лица и ... отношение, просто передергивает:bad:

 

Мат на форуме запрещен в любом виде. Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 пути-либо венчание либо через ОРФИ.Чисто теоретически никто не мешает заключить ОРФИ и жениться на Вас без венчания.Моральный аспект мы здесь не обсуждаем.Естественно что в его окружении для его семьи итп брак будет ненастоящим.но тем не менее Вы сможете получить визу как жена.Почему не дадут разрешение на венчание?

 

оба в возрасте, причем я постарше. За плечами два брака в Рос. и трое взрослых детей. Свящ. в коптской церкви в Хургаде сказал, что патр. согласия не даст однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, важна информация для тех, кто получал справки после изменения правил консульства (только по двум паспортам)!!!

 

Вчера (23.10.2012) нас развернули в Лазогли (и не только нас) в связи с тем что форма справки выданная консульством не правильная и не содержит всей необходимой информации! Дали нам копию справки от июля 2012 года, где выделили строку о том, что ... если девушка ранее в браке не состояла, то данная информация должна быть в это справке. А на сегодняшний день в выдаваемой справке прописывалось только то, что на основании предоставленных документов девушка в браке не состоит.

 

С нас потребовали дописать строку о том, что я замужем не была, за подписью и штампом консульства.

 

 

 

Так погодите, я вот буквально на днях получила эту справку в РКонсульстве и там заполняла для этого следующее заявление: (кой-где неправильно цифру написала, поэтому остался черновик)

Шапка с данными на имя зав консульским отделом Рамазанова.

 

Заявление.

Прошу оформить мне справку о том, что по предъявленным мною документам я в зарегистрированном браке не состою.

 

Прошу также отразить в справке мое заявление, что я ранее в браке не состояла и являюсь ...(вероисповедание).

 

Ну вот, пишут сейчас выходит. А Вам когда справку выдали?

Или что, в заявлении это пишется, а в справке на арабском не отражается? woodpecker.gif

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот веселуха то...:biggrin:

короче не судьба мне тут сделать этот гребаный контракт, буду значит так жить...надоело все,все эти справки бумажки..

 

хотя странно,первая девушка,от которой я слышала про два паспорта, благополучно заключила контракт в лазогли..(было больше месяца назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, важна информация для тех, кто получал справки после изменения правил консульства (только по двум паспортам)!!!

 

Вчера (23.10.2012) нас развернули в Лазогли (и не только нас) в связи с тем что форма справки выданная консульством не правильная и не содержит всей необходимой информации! Дали нам копию справки от июля 2012 года, где выделили строку о том, что ... если девушка ранее в браке не состояла, то данная информация должна быть в это справке. А на сегодняшний день в выдаваемой справке прописывалось только то, что на основании предоставленных документов девушка в браке не состоит.

 

С нас потребовали дописать строку о том, что я замужем не была, за подписью и штампом консульства.

 

 

 

ужас!

 

зачем такое то?

 

вот уверена, все они понимали, что вас развернут в лазогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба в возрасте, причем я постарше. За плечами два брака в Рос. и трое взрослых детей. Свящ. в коптской церкви в Хургаде сказал, что патр. согласия не даст однозначно.

 

тогда вам орфи заключать.

 

но я не знаю, примут ли в лазогли без справки от церкви, раньше вы могли бы орфи церез суд легализовать, теперь нельзя узе никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сегодняшний день в выдаваемой справке прописывалось только то, что на основании предоставленных документов девушка в браке не состоит.

 

Так что же, по второй части заявления , что в браке не состояла ранее, инфа в справке не подтвержденная документами что ли и для Лазогли значения не имеет?

Или у Вас другая справка?

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба в возрасте, причем я постарше. За плечами два брака в Рос. и трое взрослых детей. Свящ. в коптской церкви в Хургаде сказал, что патр. согласия не даст однозначно.

если есть возможность, то оформляйте брак в России тогда, а потом легализуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба в возрасте, причем я постарше. За плечами два брака в Рос. и трое взрослых детей. Свящ. в коптской церкви в Хургаде сказал, что патр. согласия не даст однозначно.

 

Так а Ваш мужчина никогда не был женат?Если нет то церковь выдаст ему справку о том.что он не был женат и Вы сможете оформить брачный контракт без венчания.Разрешение на венчание не дадут это точно.тк Еги церковь на недает согласие на брак с разведенными.

пс в жизни конечно всякое возможно.но я с трудом представляю себе египтянина .который "в возрасте"и не был женат.ИМХО

Церковь в Египте не приветствует развод.Многие просто не живут вместе долгие годы.но не могут развестись.В таком случае вы пожениться не сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот веселуха то...:biggrin:

короче не судьба мне тут сделать этот гребаный контракт, буду значит так жить...надоело все,все эти справки бумажки..

 

хотя странно,первая девушка,от которой я слышала про два паспорта, благополучно заключила контракт в лазогли..(было больше месяца назад).

Какое чудо, что мы завершили нашу почти четырехлетнюю эпопею с оформлением документов в этот понедельник в лазогли. Виза у меня уже была. Справку получили в нашем консульстве недели 2 назад на основании 2 моих паспортов, 60 фунтов и заявления по стандартной форме, что там было написано не помню, уже не до того было (это отдельная песня: мы проторчали 3 часа на улице под дверями консульства с толпой таких же страждущих, большинство из которых в консульство так и не попали, пока муж не пошел и не договорился за хорошие типсы дормэну, что б мы прошли. А бесплатно пускали только тех, кто за визой и за переводом документов, потому как это деньги приносит. :phil_39:Жуть конечно полная. Надеюсь ехать туда больше не придется.) Заверили в харгее, купили зеленую марку на почте.

Справку из госпиталя тоже делали в Каире, но нам не повезло и день когда мы приехали была толи какая то забастовка то ли еще фиг знает что, и ни в одной из 12 больниц, где мы были дать ее в тот же день не согласились. (Зато я узнала, что в Каире есть гостинницы, даже чистенькие и вообще недорогие, куда селят по орфи:playboy:) В итоге мед.справку получили за 250 фунтов по знакомству из госпиталя в Маади уже в понедельник, за 10 минут.

Господи, даже не верится, что мы успели до очередного изменения правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе,буквально один день...

странные они там в лазогли..:woodpecker:

мы год бьемся с этим контрактом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так правила ж не в лагозли меняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так погодите, я вот буквально на днях получила эту справку в РКонсульстве и там заполняла для этого следующее заявление: (кой-где неправильно цифру написала, поэтому остался черновик)

Шапка с данными на имя зав консульским отделом Рамазанова.

 

Заявление.

Прошу оформить мне справку о том, что по предъявленным мною документам я в зарегистрированном браке не состою.

 

Прошу также отразить в справке мое заявление, что я ранее в браке не состояла и являюсь ...(вероисповедание).

 

Ну вот, пишут сейчас выходит. А Вам когда справку выдали?

Или что, в заявлении это пишется, а в справке на арабском не отражается? woodpecker.gif

 

Я получала по такому же принципу, все тоже самое заполняла! Моя справка от 10 сентября! Дело в том, что одна из девочек, которая с нами была рассказала о том, что такая ситуация получилась благодаря одной нашей соотечественнице! Которая попросила в этой справке дополнительно указать, что она разведена! Но именно из-за этого ей отказали. Так как развод ее был накануне регистрации в Лазогли ,а по Шариату после развода должно пройти 3 месяца, ввиду того, что женщина может быть беременна от предыдущего супруга! Именно из-за этого теперь они требуют запись о том, ранее был в браке или нет!

 

Не отрицаю, что кто-то поженился по данной справке! У меня у самой есть пример наглядный! Но факт на лицо!

 

Нас было 4 пары, но девочки сказали, что были и другие, кого тоже развернули! Разговаривать там в Лазогли бесполезно, им ничего не докажешь!!!!!

 

Какое чудо, что мы завершили нашу почти четырехлетнюю эпопею с оформлением документов в этот понедельник в лазогли.

 

А мы были во вторник:cray:... мы тоже три года все женимся:biggrin:

 

ну так правила ж не в лагозли меняют...

 

Ну все равно у них свои порядки! Один из отшитых женихов юрист. Когда мы все стояли у посольства, он с другом (тоже юристом) ездил в суд задать вопросы и что делать. Им сказали, что тут решить все можно через консульский отдел и другого пути нет!

Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же, по второй части заявления , что в браке не состояла ранее, инфа в справке не подтвержденная документами что ли и для Лазогли значения не имеет?

Или у Вас другая справка?

 

Написали они нам ручкой на той справке которую выдавали(после всего текста), что со слов такой-то такой-то ... в браке не состояла и те остались довольны:biggrin: Не знаю, может потом еще придумают что-то!

 

Какая другая справка)))) Такая же как и всех .кто получал последний месяц!

Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая другая справка)))) Такая же как и всех .кто получал последний месяц!

 

Все-таки не понимаю... Но ведь в форме заявления (по крайней мере, котор я заполняла) были же эти слова:

Прошу также отразить в справке мое заявление, что я ранее в браке не состояла и являюсь ...(вероисповедание).

Раз Вы тоже говорите, что писали такое же заявление, вернее заполняли ту же форму, то почему же этого в справке (на арабском) не было написано? woodpecker.gif

 

И что, тем, кто такую же форму как я заполнял и там было " Прошу также отразить в справке мое заявление, что я ранее в браке не состояла "

надо будет еще раз идти в консульство и еще от руки в справке прописывать, что не состояла в браке?

Не понимаю, если честно....

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните мне кто-нибудь, пожалуйста, для 6-ти месячной визы в Мугамме в Каире нужно орфи, это ясно. А в каком виде должен быть орфи? Я тут где-то читала, что можно даже орфи "на коленке" за 5 минут. Это правда? Отпечатки пальцев там, фото нужны, нет?

Вобщем, как можно сделать орфи (самое простое), чтоб подать в Мугамму для визы на 6 мес? Не подскажете?

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Вы тоже говорите, что писали такое же заявление, вернее заполняли ту же форму, то почему же этого в справке (на арабском) не было написано? woodpecker.gif

 

И что, тем, кто такую же форму как я заполнял и там было " Прошу также отразить в справке мое заявление, что я ранее в браке не состояла "

надо будет еще раз идти в консульство и еще от руки в справке прописывать, что не состояла в браке?

Не понимаю, если честно....

 

Что вы от меня хотите!? Я все написала, что в справке написано, что по документам вы не являетесь замужем и все! Попросите своего мужа прочитать что у вас написано, может вам и написали что в браке не состояли, но у тех кто был со мной данной строки не было!!!!!!!!!!

 

Если у вас такой строки нет, то надо ехать в консульство чтобы они дописали! Но ... вам никто не запрещает перед этим съездить в Лазогли и попытать счастье!

 

Уточните мне кто-нибудь, пожалуйста, для 6-ти месячной визы в Мугамме в Каире нужно орфи, это ясно. А в каком виде должен быть орфи? Я тут где-то читала, что можно даже орфи "на коленке" за 5 минут. Это правда? Отпечатки пальцев там, фото нужны, нет?

Вобщем, как можно сделать орфи (самое простое), чтоб подать в Мугамму для визы на 6 мес? Не подскажете?

 

Никаких фото и отпечатков там не надо! Можете и сами заполнить! Но мы ходили к юристу, чтобы поставить его штамп!

Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, читаю вас периодически, сочувствую и желаю терпения flowers1.gif

и каждый раз мысли , как хорошо что мы сразу решили заключить брак в россии blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никаких фото и отпечатков там не надо! Можете и сами заполнить! Но мы ходили к юристу, чтобы поставить его штамп!

 

Спасибо, понятно.

Мой из Хургады на днях приедет, спрошу что там у меня в справке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, читаю вас периодически, сочувствую и желаю терпения flowers1.gif

и каждый раз мысли , как хорошо что мы сразу решили заключить брак в россии blush.gif

 

Да, что-то девочкам не повезло, правда! все это из-за нового консула. Нам получается повезло, мы так быстро все сделали, нигде не ждали ничего и не переделывали. В справке все правильно написали (и про веру, и про то что раньше в браке не состояла), и для получения справки не просили тогда заполнять никакого заявления. Это было в конце апреля этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так правила ж не в лагозли меняют...

ну как же...с одной и той же справкой с разницей в 1 день ходили две разные девушки ,у одной приняли,у другой нет...спрашивается почему!

 

Да, что-то девочкам не повезло, правда! все это из-за нового консула. Нам получается повезло, мы так быстро все сделали, нигде не ждали ничего и не переделывали. В справке все правильно написали (и про веру, и про то что раньше в браке не состояла), и для получения справки не просили тогда заполнять никакого заявления. Это было в конце апреля этого года.

 

я уже думала что именно нам больше повезло.т.к. не требуют никаких бумаг для этой справки,а только 2 паспорта..т.к. из-за этих бумаг я лично не могла получить это справку почти год..а потом жутко обрадовалась что все так упростили....и в то же время накосячили:biggrin:из-за одной фразы блин.

но в лазогли тоже странные товарищи, если бы я была замужем и развелась, то принесла бы в КО свид-во о разводе и они бы отразили эту инфу ,а раз нет то значит я и не была замужем! логично же, а им не понятно:woodpecker:

ну ладно мне хоть справка из церкви не нужна,уже легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а Ваш мужчина никогда не был женат?Если нет то церковь выдаст ему справку о том.что он не был женат и Вы сможете оформить брачный контракт без венчания.Разрешение на венчание не дадут это точно.тк Еги церковь на недает согласие на брак с разведенными.

пс в жизни конечно всякое возможно.но я с трудом представляю себе египтянина .который "в возрасте"и не был женат.ИМХО

Церковь в Египте не приветствует развод.Многие просто не живут вместе долгие годы.но не могут развестись.В таком случае вы пожениться не сможете

 

Да, он в свои 44 не был женат. Мы знакомы 3 года, в общей сложности 4 месяца в год вместе. Два раза в год приезжаю я, 2 раза он в Россию. Знаю его семью. Все ко мне хорошо относятся и их не особо "парит" что мы будем не венчаны.

Изменено пользователем ELENA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он в свои 44 не был женат. Мы знакомы 3 года, в общей сложности 4 месяца в год вместе. Два раза в год приезжаю я, 2 раза он в Россию. Знаю его семью. Все ко мне хорошо относятся и их не особо "парит" что мы будем не венчаны.

 

Ну тогда он без проблем сможет взять справку из церкви о том.что не был женат.для Лазогли.Делайте ОРФИ подавайте на резидентскую визу на основаие орфи. берите справку из консульства потом мед справки и отправляйтесь в эль Таусих на на площади Лазогли и оформляйте брак.Все подробности есть в этой темеУдачи Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда он без проблем сможет взять справку из церкви о том.что не был женат.для Лазогли.Делайте ОРФИ подавайте на резидентскую визу на основаие орфи. берите справку из консульства потом мед справки и отправляйтесь в эль Таусих на на площади Лазогли и оформляйте брак.Все подробности есть в этой темеУдачи Вам

 

У нас Орфи 2х летней давности. Заключали у юриста - чисто чтоб полиция не цеплялась Он еще тогда сказал,что копты ОРФИ не заключают, так что не знаю действует оно или нет. И, кстати, если мне виза в ближайший год не нужна, можно ли будет ее оформить потом, как жене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Орфи 2х летней давности. Заключали у юриста - чисто чтоб полиция не цеплялась Он еще тогда сказал,что копты ОРФИ не заключают, так что не знаю действует оно или нет. И, кстати, если мне виза в ближайший год не нужна, можно ли будет ее оформить потом, как жене?

 

семейное законадательство египта основано на шариате, таким образом под него подпадают все граждане египта, в том цисле и копты, но у коптов есть право ресать вопросы брака в соответствии со своей религией. как хrстианин вас муз может обойтись без орфи. как гражданин египта он имеет право орфи заключить.

 

ваш орфи действителен.

 

для лазогли вам все равно нузна виза, с туристицеской вас там не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните мне кто-нибудь, пожалуйста, для 6-ти месячной визы в Мугамме в Каире нужно орфи, это ясно. А в каком виде должен быть орфи? Я тут где-то читала, что можно даже орфи "на коленке" за 5 минут. Это правда? Отпечатки пальцев там, фото нужны, нет?

Вобщем, как можно сделать орфи (самое простое), чтоб подать в Мугамму для визы на 6 мес? Не подскажете?

 

обратитесь к юристу. возьмите свой паспорт и айди мужа, и двух свидетелей музского пола с айди, если свидетелей нет, попросите "слуцайных проожих"и или юрист сам найдет. цена вопроса 200-300 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в лазогли тоже странные товарищи, если бы я была замужем и развелась, то принесла бы в КО свид-во о разводе и они бы отразили эту инфу ,а раз нет то значит я и не была замужем! логично же, а им не понятно:woodpecker:

ну ладно мне хоть справка из церкви не нужна,уже легче...

 

Согласна) Видимо они получают удовольствие от того, что отправляют нас побегать!:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×