Перейти к содержанию

DiDu

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о DiDu

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет
  1. молодца, Sense, нашла энергию все подробно описать! подтверждаю! все испоганили, даже описывать нету сил этот ужооооос! а ведь консульство продолжает благополучно выдавать эти справки! .
  2. подскажите плиз, копия российского паспорта и копия загран паспорта - это значит нотариально заверенные копии всех страниц документов? то есть паспорта ксерить полностью от корки до корки?
  3. подскажите плиз, в разрешении на брак от родителей в "шапке" что писать, т.е. на имя кого в КО (какая-то конкретная фамилия) оформляется это заявление, или пишется просто в посольство РФ в АРЕ от гражданки РФ?
  4. доброго времени суток , мне мой жених говорит чтобы я на всякий случай взяла документ о вероисповедании из церкви что я христианка (он мусульманин) и документ из загса что я не замужем и не состояла, однако я тут ветку почитала и так поняла что эти 2 бумаги уже не нужны. кто оформлял недавно, подскажите пожалуйста, все-таки на всякий случай нужны, могут где-то в их инстанциях попросить, или точно железно не нужны?
  5. Добрый день, в согласии родителей, при подаче документов на замужество с моей стороны, надо указать имя и дату рождения жениха с его ID, а вот записать я так поняла надо на русском...... Подскажите плизззз как правильно написать на русском Ahmad Yousry Ismaeil Abbas?
  6. спасибо огромное! а по срокам на все эти документы? сколько они действительны с моменты выдачи? мои/его?
  7. подскажите плиз, мне надо будет переводить на англ яз свои документы/справки? или в РК все подается так же на рус яз? и со стороны жениха....у него справки на араб яз наверно будут....я не знаю, просто предполагаю ))))).....так вот их надо перед подачей в РК переводить на англ яз? сколько по времени действительны его справки с момента выдачи? и сколько мои? он мусульманин, я христианка, могут ли спросить у меня справку из церкви? надо брать на всякий случай или точно не требуется?
×