Перейти к содержанию
Tigra

Дискуссионный Клуб По Отвлеченным Вопросам.

Рекомендуемые сообщения

вот когда она платит налоги, а их воруют и пускают на иные цели, нежели декларировалось - вот тогда ущемляется. Но если у персон нет механизма попробовать раскрыть и изменить эту ситуацию, снять с поста чиновника - так это уже не демократия. :)

 

вот!ППКС!

если если высшее руководство потворствует(=культивирует)коррупцию,то разве простые граждане,страдающие от этого,могут назвать свою страну демократической...мне кажется,должно быть так-как только появились первые факты коррупционности чиновника,его должны быстро и без звука снять с должности,причем без права когда-либо занимать подобные посты.

про безработных(не по инвалидности,а просто..)-вот в тех же штатах есть уже практически династии безработных в третьем поколении,которым очень демократическое общество еще и ипотеки раздавало направо и налево,как результат-2008 год,и кризис во всем мире...нет,пособия,конечно,быть должны,но ипотеки-уже абсурд какой-то.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про чистоту души " в ежовых рукавицах" ...

Я вот на десткой площадке наблюдаю за малышами 1-2-3 года. Там так все прекрасно видно. smile.gif Бегают такие "заготовочки" взрослых людей, а им их мамы и папы говорят КАК надо делать.

Одна мама говорит " как тебе не стыдно быть таким(ой) жадным(ой) !!! Дай поиграть свои игрушке и Даше-Маше-Паше. Оййййййй, Катя упала- плачет. Ну-ка иди скорей пожалей её "

Другая мама стоит и молча наблюдает как её деть лупит всех, отбирает у всех игрушки, кидает в лицо песком, на замечания других мам, что может быть все же вести себя несколько иначе стоило бы, она отвечает " сами разберутся!!!" .

У меня, например есть знакомая, которая при ребенке, смеясь и радуясь, рассказывает, как та( дочка) дала в глаз своей подружке в детсаду и глаз " Аж синий весьbiggrin.gif" Смеющийся смайлик не мой, а её.

Я б ......ranting.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про чистоту души " в ежовых рукавицах" ...

Я вот на десткой площадке наблюдаю за малышами 1-2-3 года. Там так все прекрасно видно. smile.gif Бегают такие "заготовочки" взрослых людей, а им их мамы и папы говорят КАК надо делать.

Одна мама говорит " как тебе не стыдно быть таким(ой) жадным(ой) !!! Дай поиграть свои игрушке и Даше-Маше-Паше. Оййййййй, Катя упала- плачет. Ну-ка иди скорей пожалей её "

 

 

 

гыыы. раз в аэропорту стоит за мной подрощенный ребенок, лет эдак 10 и радостно периодически давит меня тележкой, с интересом. Так задумчиво - бум по ногам, бум отъехал. бум еще раз. рядом мама. "Дите",- говорю, "плиз ,прекрати в меня тележкой бумкать, больно". Мама говорит: "вы ему замечаний не делайте, у нас свободное воспитание". Беру тоже пустую тележку, и бумкаю ребенка не сильно. Мамаша мне :" Вы че?:ranting: " А у меня тоже было свободное воспитание",- отвечаю

 

К удивлению, сцена не получила продолжения. Все молча и не бумкая стояли дальше минут 5, а потом разошлись

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы. раз в аэропорту

Вот что это????woodpecker.gif

Это генетически? Или что это?

А неумение сострадать??? Сочувствовать. Наоборот раздавить и унизить . Откуда это?????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что это????:woodpecker:

Это генетически? Или что это?

А неумение сострадать??? Сочувствовать. Наоборот раздавить и унизить . Откуда это?????

 

 

 

это плохое воспитание,ИМХО

видать,маму того ребенка также воспитывали...потом такие дети избивают одноклассников с циничной жестокостью,а мамы их оправдывают,что "просто так ребенок не будет драться":woodpecker:ага...

 

еще и на видео это снимают и в инет выкладывают...просто нелюди какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это плохое воспитание,ИМХО

видать,маму того ребенка также воспитывали.. .

Но тогда вопрос возникает. А когда же это прекратится? woodpecker.gif На ком должно оборваться это? Или мама...потом мама.....потом мама....до бесконечности?

И почему в одних странах воспитание плохое, а в других хорошее? Сразу скажу , что имею виду Россию и её детдома дома малюток и дома престарелых и на другой чаше весов любая другая страна. Или добрым быть не модно? Или не в традициях? Ну в России то понятно, одно из ругательств "Интеллигент вшивый "

Про купальники АУРА ...но это и правда ведь харам по религии. Хотя, думаю, что жители БВ получают открытым ауратом столько солнца, что его для поддержания здоровья вполне достаточно, а вот более открытые части тела на солнце такой интенсивности, могут привести к печальным последствиям. Израиль на первом месте по раку кожи.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что это????woodpecker.gif

Это генетически? Или что это? А неумение сострадать??? Сочувствовать. Наоборот раздавить и унизить . Откуда это?????

ох, Лулит не поняла. В смысле ты имеешь ввиду, что мне надо было посострадать? Или я не правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про купальники АУРА ...но это и правда ведь харам по религии. Хотя, думаю, что жители БВ получают открытым ауратом столько солнца, что его для поддержания здоровья вполне достаточно, а вот более открытые части тела на солнце такой интенсивности, могут привести к печальным последствиям. Израиль на первом месте по раку кожи.

 

грех-это личное дело. Должно касаться строго себя, а не других, имхо. Если нечто противоречит моим нравственным установкам, то я этого делать не буду. Но несклонна требовать, чтобы этого не делали другие. Это тоже имхо -плохо.

 

Для всего остального есть уголовный кодекс :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же не вижу ничего привлекательного в жизни курортных городов. И так же согласна с автором, что это "вирус", который имеет место распространяться.

Да? А я не вижу ничего привлекательно в жизни в египетской деревне и, как обычно простите все, кто его искренне его любит, даже в жизни в Каире. При этом, знаю множество людей. которые просто обожают каирскую жизнь.......так же знаю тех, кто мечтает переехать в деревню ( таких правда почему-то намного меньше).

 

И я считаю каждый человек имеет право делато то, что ему нравится, пока это не ущемляет свободу других людей!

 

Если человек хочет нажраться до поросячего визга - его право, до тех пор, пока он пьяный не идет бить морды, воровать, или испражняться на детской площадке, или становиться участником дорожного движения, при чем хоть в качестве пешехода, хоть в качестве водителя, а у себя дома, пьяный пусть хоть в ванной утопится, это его личный выбор и его личное дело.

 

Нравится богатеньким старушкам, обслуживаться у молодых египетских мальчиков, а мальчикам нравится таким образом зарабатывать себе на жизнь? Это их личное дело!!!! Пусть хоть умрут от оргазмов............почему это должно меня волновать? Это их выбор! До тех пор пока это не вторгается в мое личное пространство - это существует в параллельной реальности и ко мне никакого отношения не имеет.

 

Неприемлю ханжество ни в каком виде........

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только в этом не туризм виноват, а современный мир. "

Поэтому с неокрепшими душами надо рвать туда, где не ступала нога человека. А с окрепшими тоже не айс, когда "вся жизнь борьба" . "Дахабы" в плане туризма и души рулят.flowers1.gif Но Хургада и Шарм........ну ооочень много гадости, которую кстати, сами туристы и культивируют чаще всего.

ИМХО Египет идет себе вполне нормальным путем цивилизации, просто отставая от тех, кто уже пришел хоть к чему то.

Именно в том, что не из под палки, а САМ вырастит свою душу. Тока вот книжечки бы кто нибудь им подсунулgirl_blush2.gif ну хоть какие нибудь. Да то же Даррел или Джеймс Хэрриот. Пусть хоть природу научатся любить сначала.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда вопрос возникает. А когда же это прекратится? woodpecker.gif На ком должно оборваться это? Или мама...потом мама.....потом мама....до бесконечности?

И почему в одних странах воспитание плохое, а в других хорошее? Сразу скажу , что имею виду Россию и её детдома дома малюток и дома престарелых и на другой чаше весов любая другая страна.

 

а мне кажется,что везде есть и хорошее и плохое воспитание,от страны мало зависит,ведь дома престарелых есть не только в России,и детдома тоже...

даже между городскими и деревенскими жителями в ментале(не могу подобрать другое слово) разница огромна(я про Россию конкретно сейчас),значит и жизненные условия на это влияют,прививаемый "свободным воспитанием" эгоизм с детства-туда же...всё из семьи идет,моё имхо-дети,которые с малолетства много времени проводят на улице,более циничны и жестоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неприемлю ханжество ни в каком виде........

Ну а как же крики и улюлюканье и хватание за попу?

Или как мой деть видит укурков со свисающей слюной на каждом шагу в Рамадан.

Я тоже не ханжа. И бабушки сексяш=щиеся с молодыми меня не возмущают, если сексятся не на пляже . Но и понять и принять я этого не смогу, так же как тебе не нравится Каир.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грех-это личное дело. Должно касаться строго себя, а не других, имхо. Если нечто противоречит моим нравственным установкам, то я этого делать не буду. Но несклонна требовать, чтобы этого не делали другие. Это тоже имхо -плохо.

 

Для всего остального есть уголовный кодекс :)

 

ППКС!

в идеале-были бы раздельные пляжи,но не для мужчин/женщин(это абсурд-представляю,я с дочерью иду налево,муж с сыном-направо:woodpecker:),а для иностранцев и тех,кого не смущают купальники,и тех,кто не хочет видеть открытые купальники рядом с собой,вот тогда бы и овцы были целы,и волки сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же крики и улюлюканье и хватание за попу?

Или как мой деть видит укурков со свисающей слюной на каждом шагу в Рамадан.

Вот это и называется вторжение в мое личное пространство.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё из семьи идет,моё имхо-дети,которые с малолетства много времени проводят на улице,более циничны и жестоки.

Вот смотрите...

Говорила тут с одной девушкой. Её и её брата и сестру мать сдала в интернаты. Все трое детей жили в интернатах. При чем интернаты были разного профиля так сказать.В жутких условиях.

Все трое от разных отцов. И у всех троих четко характеры отцов.

А мама на минуточку с консерваторским образованием.

И вот тут как??? Это же волосы дыбом.

пысы. Девушка замечательная. И уж сроду бы не стала бить тележкой Си в аэропорту.

 

 

 

 

Вот это и называется вторжение в мое личное пространство.

 

 

Но в курортных городах их......как комаров сейчас в подмосковье. И в Каире полно.

 

грех-это личное дело.

Для нас - да. А для них - нет.

Увидел безобразие - не проходи мимо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что везде есть и хорошее и плохое воспитание,от страны мало зависит,ведь дома престарелых есть не только в России,и детдома тоже...

даже между городскими и деревенскими жителями в ментале(не могу подобрать другое слово) разница огромна(я про Россию конкретно сейчас),значит и жизненные условия на это влияют,прививаемый "свободным воспитанием" эгоизм с детства-туда же...всё из семьи идет,моё имхо-дети,которые с малолетства много времени проводят на улице,более циничны и жестоки.

 

 

в продолжение темы (это у меня клиент опаздывает, сижу его жду в кафе, скушно) еще одна картинка из жизни. Поехали мы на рыбалку в карелию, в глухое место. Вечер, берег озера, костер, красота. Один начинает разговор (он музыкант), что мол ах, как же возвышенны должны быть люди, которые живут в красоте, кормятся от природы, ягоды там грибы и душа леса. Я собственно, начинаю спорить. Нет, говорю, понимаешь, эти убогие серые домишки, зима, отстутсвие денег, не может быть тут у всех высоты души. Ну может, но у избранных. Большинство со мной не согласились, кроме одной дамы. Но это был милый спор, и никто не посрался. На утро вся широта души приехала на камазе на нашу поляну. Обладателей души было трое. Они были так пьяны и грязны, что сложно себе представить. На поляну они заехали, так как не могли включить задюю передачу, чтобы развернуться. Речь их была менее развита, чем у Эллочки. Правда , драться они не собирались. Им было лет по 30, но выглядели они плохо. Все серое- одежда, лица. Никакие проблемы мироустройства их не мучали. Жаль их. В других условиях они могли бы быть другими. Если бы была хоть какая-то перспектива, если бы можно было бы построить лесопилку, а не просто противозаконно продавать лес и грибы на трассе. Но условий нет, не для инвестиций, ни для саморазвития. И никаких иных затей, кроме как водить старый камаз и бухать по выходным- тоже нет.

 

диспут наш, на тему высокой духовности был нами с той дамой поднят, с ехидством. Но развития не получил :)

 

 

ps мое, короче мнение совпадает с Вашим, условия жизни влияют ан масс. Исключения бывают везде.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС!

в идеале-были бы раздельные пляжи,но не для мужчин/женщин(это абсурд-представляю,я с дочерью иду налево,муж с сыном-направо:woodpecker:),а для иностранцев и тех,кого не смущают купальники,и тех,кто не хочет видеть открытые купальники рядом с собой,вот тогда бы и овцы были целы,и волки сыты.

Но они потом скажут, что вообще женщинам работать не надо, что она смущает мужчину своим присутствием и в его голове начинает роиться харамное.biggrin.gif

Я же говорю, почему многие за Морси, потому что он ГАРАНТИРОВАЛ полную власть мужикам над семьями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

даже между городскими и деревенскими жителями в ментале(не могу подобрать другое слово)

И кто кого победит?biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Для нас - да. А для них - нет.

Увидел безобразие - не проходи мимо.

в каком смысле не проходи? Присоединяйся, чтоли? а улюлюкать и хватать за задницу - безобразие? Где на улицах осуждающие улюлюкателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они потом скажут, что вообще женщинам работать не надо, что она смущает мужчину своим присутствием и в его голове начинает роиться харамное.biggrin.gif

Я же говорю, почему многие за Морси, потому что он ГАРАНТИРОВАЛ полную власть мужикам над семьями.

 

 

Та нууу, куда уж больше. Мне кажется, это меньшее, что мужчин в Египте волнует.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и называется вторжение в мое личное пространство.

 

 

 

 

:flowers1: ага! мало того - вторые еще и нарушают УК :) .

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком смысле не проходи? Присоединяйся, чтоли? а улюлюкать и хватать за задницу - безобразие? Где на улицах осуждающие улюлюкателей?

Нет.

Надо голую женЧину застыдить и закутать, чтоб не отсвечивала наготой.biggrin.gif

И кто за попу хватает надо руку оторвать. biggrin.gif

Видела и не однажды, как в Каире на полном серьезе лупили за это.

В курортных городах не видела.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите...

Говорила тут с одной девушкой. Её и её брата и сестру мать сдала в интернаты. Все трое детей жили в интернатах. При чем интернаты были разного профиля так сказать.В жутких условиях.

Все трое от разных отцов. И у всех троих четко характеры отцов.

А мама на минуточку с консерваторским образованием.

И вот тут как??? Это же волосы дыбом.

пысы. Девушка замечательная.

 

 

 

 

Лулита,наверное,мама,имея консерваторское образование,все-таки выбирала для детей отцов с хорошей генетикой...вот девушке и передался замечательный характер отца..ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нууу, куда уж больше. Мне кажется, это меньшее, что мужчин в Египте волнует.ИМХО

Да неее. распоясались тётки то. Охххх распоясались. Чуть что пошла тенденция или к маме или талак ей давай. Да ещё детей отсудить может, да ещё и вылететь и поехать куда может без его письменного разрешения. Ну что Вы ? Распоясались.ranting.gif

Сарказм, конечно.girl_blush2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто кого победит?biggrin.gif

 

 

 

 

смотря в чем,надо полагать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита,наверное,мама,имея консерваторское образование,все-таки выбирала для детей отцов с хорошей генетикой...вот девушке и передался замечательный характер отца..ну как-то так.

Третий был вор рецидивист.

Я вот просто про воспитание....или все же генетика рулит? Или 50 на 50?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее. распоясались тётки то. Охххх распоясались. Чуть что пошла тенденция или к маме или талак ей давай. Да ещё детей отсудить может, да ещё и вылететь и поехать куда может без его письменного разрешения. Ну что Вы ? Распоясались.ranting.gif

Сарказм, конечно.girl_blush2.gif

 

 

Дак, если ей талак давать по ее желанию, она бесплатна. Попользовался, потом помоложе взял. Где тут права?

Км...куда вылететь?

 

Третий был вор рецидивист.

Я вот просто про воспитание....или все же генетика рулит? Или 50 на 50?

 

 

 

 

Я в генетику не верю. Как мораль генами может передаваться? Не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в чем,надо полагать))

Да мне давно уже понятно, что то, что происходит повсюду, все эти расхождения во взглядах, это ни что иное ИМХО, как конфликт города и деревни.

Ну, ни один городской гастарбайтер не станет так себя вести, как ведут себя те же , приехавшие из деревень.

 

 

 

 

Дак, если ей талак давать по ее желанию, она бесплатна. Попользовался, потом помоложе взял. Где тут права?

Км...куда вылететь?

 

 

 

Я в генетику не верю. Как мораль генами может передаваться? Не представляю.

Да хоть куда вылететь. а некоторым деньги не нужны.

Нора, ИМХО, при Мубароке женщины все же начали поднимать голову.

 

Верите Вы в генетику или нет, от этого генетика не перестает существовать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верите Вы в генетику или нет, от этого генетика не перестает существовать.

 

 

Не спорю, как и энергетические черви)

 

 

 

 

Да хоть куда вылететь. а некоторым деньги не нужны.

 

 

 

 

А как же мытье унитазов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ps мое, короче мнение совпадает с Вашим, условия жизни влияют ан масс. Исключения бывают везде.

 

вот мой случай из жизни-сын(второй класс) подрался с одноклассником(одноклассник тот ходит на каратэ,и не раз оттачивал приемы на детях в школе,разговоры учителя с родителями ни к чему не привели),так вот,одноклассник этот чуть не выбил оба передних зуба моему ребенку(постоянные,не молочные!!!),я накатала заявление на имя директора,и попутно решила поговорить с мамой этого мальчика...Она мне сразу-"мой ребенок не будет драться просто так"..ну хорошо,пусть сначала со слов началось,говорю,но вы представляете,что мой ребенок мог на всю жизнь остаться без передних зубов,что ваш ребенок чуть ему их не выбил..."ну не выбил же"-заявила она....после этого я поняла,что мне не о чем с ней говорить,бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устаз вроде как "учитель" переводится.

 

Это из испанского, точнее староиспанского "Vuestra merced", во время Реконкисты превратилось в Устед (на кастильском устез) в испанском и устаз в арабском. Ваша милость. К учителю тоже можно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий был вор рецидивист.

Я вот просто про воспитание....или все же генетика рулит? Или 50 на 50?

 

 

 

 

:shok:ну и выбор был у той мамы..

я думаю,50 на 50,и заранее не угадаешь..лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ps мое, короче мнение совпадает с Вашим, условия жизни влияют ан масс. Исключения бывают везде.

Щас я про исключение расскажу. Вчера имела сеанс скайповой связи с Египтом. Рассказывает мне друг-египтянин как он из Каира ездил по делам в какой-то город в дельте и по дороге видел женщин, которые мыли посуду в речке. Я говорю, что помню такие картины в начале 90-х в подкаирье. А он мне - "Вот ты представляешь, 20 лет прошло, мы живем в 21 веке, а люди не имеет элементарного. Я не говорю про суперблага цивилизации - они душ принять не могут и посуду помыть, потому что у них нет водопровода". Далее пошли эпитеты в сторону властей, которые я пожалуй, опущу.

И вот сколько бы мне ни говорили про революционеров, которые халявщики и ждут ляхмы с неба, именно этот человек для меня всегда останется лицом 25 января 2011 года. Хотя, может, я наивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из испанского, точнее староиспанского "Vuestra merced", во время Реконкисты превратилось в Устед (на кастильском устез) в испанском и устаз в арабском. Ваша милость. К учителю тоже можно. ))

 

 

Устед... Кстати, очень удивилась, учила испанский.... долго потом прислушивалась в Аргетине, не довелось услышать. Там "вос" , "сос" в ходу... а вроде, тот же кастежано.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мытье унитазов?

Меня за это мытьё никто не унижает, не бьёт, не учит меня жизни, и уж точно мои дети не имеют никакого отношения к тем, у кого я унитазы мою. И потом...хочу мою, хочу не мою.

Картину представила.........biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ряды унитазов и я их драю.

Охххххх, знаете, красоту люблю и эстетику, грешна. Так вот на работе постаралась окружить себя именно этим. Зеркалами в патине, картинами в подлиннике, вазами китайскими ....какого то века, фарфором и серебром.

4 часа и я самасебехозяйка. Хотя, я и там хозяйка.biggrin.gif К мнению прислушиваются очень. Это что касается работы.

Сравнили тоже...хм мои прекрасные унитазы и узурпатора мужа.

 

 

 

:shok:ну и выбор был у той мамы..

я думаю,50 на 50,и заранее не угадаешь..лотерея.

так же как выйдя замуж за, вроде бы как, хорошего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ну, не будете же Вы утверждать, что мыли бы их бесплатно. Из любви к зеркалам.

Подождите, это все демагогия. Женщина, получающая развод по собственной инициативе, конечно, хотела бы получить отступные. За потраченное время, за дом работу. Разве нет? Она за это время карьеру могла бы сделать и свои заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не будете же Вы утверждать, что мыли бы их бесплатно. Из любви к зеркалам.

Подождите, это все демагогия. Женщина, получающая развод по собственной инициативе, конечно, хотела бы получить отступные. За потраченное время, за дом работу. Разве нет? Она за это время карьеру могла бы сделать и свои заработать.

Иногда бывает лучше бы ноги просто унести.

 

так вот я к чему. Ведь неизвестно чего добились бы те же самые женщины, будь Мубарок ещё лет 20 у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает лучше бы ноги просто унести.

 

так вот я к чему. Ведь неизвестно чего добились бы те же самые женщины, будь Мубарок ещё лет 20 у власти.

 

Это бывает, когда государство защитить не может или не хочет. ЗАКОНАМИ. Ну да, спасибо С.Мубарок, что хоть как-то ноги унести можно. Это достижение, не спорю....только вот в сравнении с развитыми странами:blush: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вот сколько бы мне ни говорили про революционеров, которые халявщики и ждут ляхмы с неба, именно этот человек для меня всегда останется лицом 25 января 2011 года. Хотя, может, я наивна.

может вот и хотят отобрать миллионы мубарока и водопровод провети?biggrin.gif

Может не только у этого человека вызывает негодование всем, что происходит? Или происходило ДО?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает лучше бы ноги просто унести.

 

это точно..и никаких отступных не надо,лишь бы живой остаться и не калекой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×