Перейти к содержанию
lennie

Как египтяне "клеют" девушек

Рекомендуемые сообщения

Я за мной тут недавно мужик в Аркадия-молл увязался, по всем этажам ходил, делал вид, что по мобильнику разговаривает. Я в магазин зайду, а он снаружи стоит и ждет, я в лифт - и он туда же. Я к секьюрити подошла, пожаловалась, он меня до выхода проводил, сказал "Не бойся". А мужик сразу испарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С британскими миграц. офицерами особо и не поулыбаешься, стоишь на допросе, а тут така любоф сразу :)

 

ой а немецкие тож луюбов предлагают..и на прилете и на вылете.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это телефонное хулиганство просто достает, откуда они узнают номер, или просто звонят наобум? 

 

Я просто ставлю в черный список в телефоне, уже 5 номеров, но похоже это один и тот же идиот, а может и нет....

 

А один раз мужу моему смски стали приходить, от девушки, сначала он не обращал внимания, но по моей настоятельнойо просьбе перезвонил спросил кто это, там сказали ой извините я ошиблась номером, так что судя по всему русские туристочки взяли этот приемчик на вооружение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не думала, не гадала, что в Египте по блютусу изнасиловать могут.

:) :) :)

Я пацталом!...

 

А поползновения полицейских и в аэропорту - это уже слишком. И как им не стыдно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :)

Я пацталом!...

 

А поползновения полицейских и в аэропорту - это уже слишком. И как им не стыдно!..

В том то и дело, что даже не полицейский, а миграц. офицер, который за стеклом, типа последняя допускающая в страну инстанция млин :)

Именно он и запомнился, а так там много зазывал было в аэропорту, мож и полицейские были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как это именно иностранкам названивают? но как быть с тем фактом, что эта линия оформлялась без моего присутствия и на имя моего мужа?

Мой номер тоже оформлен на мужа. Эти товарищи звонят на "авось". После каждого такого звонка мой муж сам перезванивает и орет как недорезанный на них, после чего наступает затишье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в аэропорту хургады по прилету вмесет в визой ..ушлые суют свои телефоны...:))

таких примеров знаю кучу..малчеги не теряются...и сразу раздают координаты... :)

ест такое. Я когда в аэропорту Хургады в банке покупала марку то ентот банкир сунул мне телефон и сказал что у него друг таксист с личным авто, так что он за мной приедет в любое место Хургады и увезет меня на край света в ближайший кофе шоп с тараканами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно: в бытность мою туристкой, заобщалась с одним аниматором (просто болтали 2 раза)...И вот был у нас задушевный разговор..Он мне говорит: приезжай ко мне, жить будем в одной квартире бла-бла-бла. Я ему: нафиг я тебе упала? утебя же есть много девчонок?(он меня 3 дня назад просил ему смс на русском составить для его пассий)

И он мне выдал: нет нет, это все плохие девушки..просто я хочу чтоб одна из них мне ноутбук подарила, мне для работы надо ноутбук....а любить я буду только тебя звезда моя......ну т.д. и т.п :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а любить я буду только тебя звезда моя......ну т.д. и т.п :)

спой, светик, не стыдись.... мдааа. ну и трелли они распевают. я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про блютус, я наивная, не могла понять, что это ко мне иногда ломятся всякие файлы, но дело в том, что у меня запаролен доступ, т.е. даже если я подтверждаю принятие файла, чтобы файл прошел отправляющему нужно ввести пароль, который знаю только я и мой муж))))

Потому что я забывака, если пользуюсь блютус, всегда забываю его отключать....

Но ведь это не трашно, сами файлы к вам в телефон не заползут))) Все равно нужно подтвердить что вы согласны принять файл, так что способ знакомства, на авось - попытка, не пытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомиться! Меня один хрен (полицейский) в храме на экскурсии отозвал (я уже рассказывать перестала) в сторонку и целоваться полез. Орать не умею. Но больше его в храме не видела :) , начальству его так грустно шепнула, что я тетя старенькая, у меня сердце болит от таких шалостей.

 

 

Ежиха, жееесть! :)

А я в экстренных ситуациях, не могу орать))) голос пропадает!

Вообщем они страх совсем потеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был такой случай. ко мне в гости приехали мои преподаватели с академии - муж и жена. мы с мужем решили им устроить прогулочку до дахаба и заодно приобрести им масла всякие со скидками. были мы в этом масляном отделе, все перепробовали. купили парочку , ну я для себя бутылочку сандала прихватила. во время проб муж с моим ребенком все время с нами сидел, уж египтянин он у меня египтянский и по-египетски с мужиком там болтал. приезжаю домой, открываю коробочку с маслицем и опа: собщеньице прямо в коробке - люблю не могу, меня зовут так-то, телефон. я это все в шутку, думаю, вот делать нечего продавцам в магазине. рассказала мужу.....был грандиозный скандалище.... мужика того нашли и уволили немедленно, хозяин магазина извинялся очень долго. короче, оскорбили моего муженька по полной.....

с телефонами тоже были проблемы, муж поговорил, сказал,что сейчас вычислит и тюрьма тебе обеспечена, для подкрепления назвал пару громких имен местной полиции генералов - звонки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bastinda

А я обычно говорю (всем и русским и не русским): я люблю молодых и красивых, а вы старый и скоро помрете.... Отваливают на сто процентов!!! Если чувак молодой: люблю молодых и богатых, а Вы бедный и скоро помрете.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я обычно говорю (всем и русским и не русским): я люблю молодых и красивых, а вы старый и скоро помрете.... Отваливают на сто процентов!!! Если чувак молодой: люблю молодых и богатых, а Вы бедный и скоро помрете.

Класс! Повеселили!

Попыталась для себя озвучить это по- арабски или по -английски - звучит так (в части "скоро помрете", что легко можно на оскорбление нарваться, или вообще по физиономии получить.

И думаю, что вам лет 18, во всяком случае на вид?

В 30 лет такое уже не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то мне один египтянин из отеля предлагал массаж сделать... фу, противно! сказала, чтобы катился подальше - так потом ходил ещё два дня на меня жалостливыми глазами смотрел, пока не нашел себе другую "жертву".

Другой стал клеиться на прогулочном катере в Хургаде, мол, я тебя приглашаю гулять вечером, встречается в такое-то время в таком-то месте, если ты не придешь, у тебя не будет 7 лет счастья в любви". :)

В Тунисе было дело, иду с мамой (!!!) по улице, подъезжает тип на мотоцикле и грит, давай в город прокатимся. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело было в Хургаде, ехали с мужем на маршрутине, сели на переднее сиденье, я рядом с водителем с дуру, не подумав :) муж что то стал спрашивать у водилы, вроде как доехать до чего то, потом водила на меня переводит томный взглядл и так по-хозяйски положил свою руку мне выше колена и грит "я тэбья хачу", я настолько опешила от внезапности и наглости, что рот только открывался и закрывался :) понимая, что дело запахло жареным, что щас будет затрещина в бубен со стороны мужа, а мы то все таки едем в машине, да еще и скорость то мама не горюй, вообщем я ему рявкнула на русском матерном, сказала остановить и выпихнулась с мужем из маршрутки. Прямолинейный мужичок попался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Повеселили!

Попыталась для себя озвучить это по- арабски или по -английски - звучит так (в части "скоро помрете", что легко можно на оскорбление нарваться, или вообще по физиономии получить.

 

а можно для не понятливых...что оскорбительного

глагол мут утотребляеся не только как умирать..но и как очень...к примеру обожаю очень или соскучилась...вахаштени бамут...

что тут оскорбительного?

ну про английский ваще ничего не вижу..ю дайд???

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 лет такое уже не канает.
Вчера фотографировала в Алексе мальчишек-студентов, дерущихся в шутку тубусами. Дети большие :) Один пристал: сфотографируй. И вид загородил. Так вот твоя покорная слуга взяла и ляпнула:

- Не хочу, ты некрасивый :)

А ты говоришь не канает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно для не понятливых...что оскорбительного

глагол мут утотребляеся не только как умирать..но и как очень...к примеру обожаю очень или соскучилась...вахаштени бамут...

что тут оскорбительного?

ну про английский ваще ничего не вижу..ю дайд???

:) :)

По английски: I like men young and handsome, but you're old and soon you will die!

по-арабски (клером): Эна бахеб реггаля сугхайеррин уэ гумаль, уэ энта агуз уэ хатмут урайеб!

Звучит как пророчество, не кажется вам?

Я бы не удивилась, если бы после такого мне плюнули вслед.

Кстати, у вас грамматика сильно хромает, Свекла.

 

Вчера фотографировала в Алексе мальчишек-студентов, дерущихся в шутку тубусами. Дети большие :) Один пристал: сфотографируй. И вид загородил. Так вот твоя покорная слуга взяла и ляпнула:

- Не хочу, ты некрасивый :)

А ты говоришь не канает :)

Ну тут ситуация другая, без сексуального подтекста, сразу видно, что шутка!

Вообще-то попробовать надо, может, права ты? В следущий раз ко мне будут приставать, скажу: "Отстань, противный! Ты некрасивый!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По английски: I like men young and handsome, but you're old and soon you will die!

по-арабски (клером): Эна бахеб реггаля сугхайеррин уэ гумаль, уэ энта агуз уэ хатмут урайеб!

Звучит как пророчество, не кажется вам?

Я бы не удивилась, если бы после такого мне плюнули вслед.

Кстати, у вас грамматика сильно хромает, Свекла.

 

 

Ну тут ситуация другая, без сексуального подтекста, сразу видно, что шутка!

Вообще-то попробовать надо, может, права ты? В следущий раз ко мне будут приставать, скажу: "Отстань, противный! Ты некрасивый!" :)

 

грамматика какого языка? :)

просто я не проверяю после когда набиваю что то...редко так скажем проверяю.... :)

ну незнаю...а то что американцы во всех кино кричат ...ай килл ю??? мож тоже пророчество? :)

ну так скажем если бы привязался чувак который не понимает и не отвязывается..то эти предложения можно назвать очень дипломатичными....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне в ШЭШе, мальчик, который карты миграционные раздавал, клеиться стал банально... какие глаза красивые...

Я ему ответила, что за это муж и любит, он как раз в это время искал, где в мой паспорт визу вклеить, посмотрел на количество виз и спросил: "Муж у нас египтянин?", я ему ответила: "Канэшна", он расстроился так, зато попросил передать мужу его поздравления. И принялся дальше раздавать карточки туристам (клеиться к туристкам).

Вообще со мной как-то у них нету фантазии... еще один кадр начал мне говорить, что у меня глаза как у его жены, в этот момент в помещение зашел мой муж, я показала на него "претенденту" и говорю: "Я - его жена". Претендент описался от страха и ретировался (мой муж ревнив, а также значительно выше ростом и крупнее "претендента").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели дело в нашей национальности? не думаю, что египтянке стал бы такие вопросы задавать. :)

ведь и на собеседование муж всегда ходит со мной, в этот раз женщина проводила, но он мельком видел, что с мужем, значит мужу не все равно, где и с кем его жена работает.

Они на национальность внимания не обращают. С египтянками то же самое. Все знают о возможности подобного, потому мужья и не всегда рады, когда жена работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор никто не упомянул интернетное маньячество. Я как только захожу в аську - сразу насыпают от 30 до 50 сообщений и предложений пообщаться и именно и только египтяне! В скайпе установила, что я живу в Эмиратах, думаю, египтяне отвянут, а уж эти самые эмиры люди приличные. И тут достают! Причем живет в Эмиратах, а сам - египтянин! В аське они не видят ни фото, ни возраста, ориентируются только по тому, что женщина. Я проконсультировалась с мужем. Он мне рассказал про своего ужасного приятеля, который таким образом познакомился и успешно завлек на реальный секс двух иностранок! То есть кто-то на это ведется! При этом некоторые мужики регистрируются как женщины и начинают знакомиться как девушка с девушкой! Это уже совсем загадочно и непонятно...

В реале со мной "заклеится" очень сложно, но и тут был шокирующий случай. Пошла я к адвокату по делу. Рассказала все о деле. Причем сразу было доложено, что я замужняя дама. Обсудили все по делу и тут он мне вдруг говорит: "Я хочу с тобой совместный бизнес открыть". Я отвечаю: "Вовсе меня это не интересует, я работаю и все меня устраивает". А он гнет свою линию - типа нам надо встретиться и многое обсудить... Я спросила у мужа потом - что это было? Он мне и ответил - это тебя так клеили. И так и этак вертела этот случай в голове, получается - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ещё вспомнила. В отеле пошла на аква-аэробику. Ну зашли в море, если кто знает, в отеле Дезерт Роуз такой типа заливчик, песочное дно... Стали девушки в кружочек с инструктором (девушка, русская, вроде бы шеф анимации там или что-то такое), делаем упражнения. Тут другой аниматор-египтянин заплывает в круг и начинает типа повторять движения, а сам втихую пялится на грудь девченкам. Тут мы начинаем делать прыжки и грудь, естественно, колышется сильнее. Он обсматривает всех девушек, поворачивается к девочке-тренеру, указывает на меня и выдает:

- Зыс бадруга из зэ бэст!

Всё оставшееся время в отеле, завидев меня на горизонте, он с криком "бадруга" и бросался ко мне здороваться и приглашать погулять вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bastinda
А я обычно говорю (всем и русским и не русским): я люблю молодых и красивых, а вы старый и скоро помрете.... Отваливают на сто процентов!!! Если чувак молодой: люблю молодых и богатых, а Вы бедный и скоро помрете.

 

 

Мне столько лет, сколько не живут, далеко уже не 18, ну может 18 плюс опыт (опыт большой, надо сказать). Мне наплевать, то они там подумают, моя цель отшить, некоторые матом посылают, это что не оскорбление? Результат получен, значит все пучком, а отшить - моя вторая фамилия. Вот меня всегда бесит (в России в том числе), когда старые козлы, у кторых песок сыпется, клеят молденьких девочек, а эти девочки не могут толком отшиь, начинают хихикать, отшучиваться, чем дают реальный повод для дальнейших приставаний. Я вот таким образом отшила своего начальника, он меня обходил за километр после этого, и никаких последствий не было, он меня вообще больше не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аська, скайп, мсн, даже вконтакте уже египтяне и турки освоили - про одноклассников воообсче молчу.....кто как.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига замужняя девушка в одиночестве без мужа включила блютус, мне очень интересно. В кафэ, в чужой стране, откого она файлы ловить собралась? блютус в радиусе 10 метров работает. Деццкий сад. Сразу вспомнилась русская народная поговорка про ту сучку (собаку, прим. авт.)

 

 

Bluetooth был включен на ее телефоне до этого, а телефон достала, чтоб маме смску отправить. Так что не стоит "комментировать" таким образом не зная ситуации и человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что до сих пор никто не упомянул интернетное маньячество.

а вы не пробовали написать россия, а лучше вобще не писать никакой информации в профайле?? тогда вобще никто не лезет!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По английски: I like men young and handsome, but you're old and soon you will die!

по-арабски (клером): Эна бахеб реггаля сугхайеррин уэ гумаль, уэ энта агуз уэ хатмут урайеб!

это, конечно, не совсем по-английски, скорее по-русски на английском :) и я бы все таки остерегалась произнисить последние слова в этой фразе, мало ли на какого придурка можно нарваться.

по топику: один мил человек, работая на продажах экскурсий, предлагал и себя путем демонстрации своих гениталий. Насколько мне известно, был уволен не из одного десятка отелей из-за этого, но чего ведь не сделаешь во имя любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня прямо в тему по заказу.... Утро, едем на работу, 6th October bridge, движение мягко говоря небыстрое. Из соседней машины выспавшийся мачо давай посигналивать. Я оборачиваюсь (мало ли, может у меня с машиной чего не то...) - он откровенно воздушные поцелуи и еще чего-то на языке жестов (можете догадаться об чем!!!). Ладно, меня это не особо задевает. Прикол, что прямо за мной едет машина моего мужа (и счастье этого любвиобила, что мой его бурной жестикуляции не заметил!)

Вечер, еду с работы, ребенок на заднем сидении, музыка в салоне, в какой-то момент понимаю, что слышу настоятельное такое гудение, явно в мой адрес - смотрю, маячит мне мол "телефончик дай!" Я делаю вид, что глухая-немая, еду дальше... он с другой стороны, опять чего-там, я ему - вишь, ребенок, а он мне - кольцо на пальце, типа я тоже "при делах"... Вообщем, гнался за мной минут 20 (не преувеличиваю), но явно ему в Рехаб не надо было... Вообщем, когда понял, что ему на дорогу в Суэц совсем не по пути, развернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про таккксссииии (тихим, шипящим голосом) никто не сказал..... ни один раз случалось.... один раз муж отстал от меня по дороге и сам лично наблюдал.. как я шла и один недалекий человек минуты 3 рядом ехал оооочень медленно и все мне шептал "такси... такси... такси"... пока муж не открыл дверь машины и не послал - не отвалил...

 

другой раз ситуация: пешеходный переход напротив Сиа Галла в ХРГ (местные знают, там зебру нарисовали).. я стою и жду пока машины проедут, один таксис остановился и перегородил переход... и все "такси.. такси", я ему показываю "НЕТ".. он не успакаивается... "моней- мафиш мушкела... фор фри"... и как раз дорога освободилась....я открыла дверь заднюю, села, дверь не закрыла.. перелезла через сидение, открыла другую дверь и вышла из машины, спокойно перешла дорогу... так реально он смотрел на меня как на идиотку :)

 

еще куча случаев (сейчас я на восьмом месяце беременности), когда такси со спины догоняли и зазывали... правда, потом видя живот так же быстренько сматывались

 

 

а вообще телефонные хулиганы - это кошмар... днем-ночью, с разных номеров..... если "пробили", что женский голос ответил... все.... я вот думаю, может все-таки как-то можно наказать таких индивидумов???

 

аська -тоже тема.... ответ на "Хелло" автоматом означает готовность к личной встрече...

 

про "плачь" "я приехал из каира здесь совсем одинешенек и нет у меня друзей - будь моим другом" вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыы... вспомнилось как меня склеели)))

в аэропорту.....

мой первый прилет в Египет и сразу в яблочко))))

"Девушка вы кто, как, откуда, как зовут, какой отель, первый ли раз и т.д...."

И где ваш чемодан? сказал он, залезая на чемоданную ленту в аэропорту.

Какой галантный помошник выискался, подумалось мне....

Итог: мой номер телефона и название отеля перекочевали в его карман))))

И растянулось это на 2,5 года.... но это уже совсем другая история...

Будьте бдительны!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки, читаю и плачу от смеха)))

 

если ты не придешь, у тебя не будет 7 лет счастья в любви". :)

 

.... перешли это сообщение 10 подругам в течение 1 часа))))

 

ой а немецкие тож луюбов предлагают..и на прилете и на вылете.. :)

 

ага... а потом на память выдается видеофильм с вашим участием))))

 

дурень, надо оригинал дамам показывать.....извините

раз царапнула бампером мужика на заправке, он вышел из машины суровый, я в сидение вжалась, он загянул в машину и давай 32мя сверкать, ничо грит ерунда. ля ля тополя....блин и стыдно за царапину и не пошлешь в такой ситуации.

 

после заметки про оригинал долго доходило, что 32 это зубы а не сантиметры... а я-то уж представила это сверкание))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после заметки про оригинал долго доходило, что 32 это зубы а не сантиметры... а я-то уж представила это сверкание))))

:) :) :) :) Я просто плачу!!!!! Вот это воображение у вас, супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился случай в мини басике, детей уже учат с малых ногтей. Пацан лет 9 денюшку собирал, сзади сидела чета немцев, рядом с водилой парень лет 25. Короче дала ему даже целых 2 фунта и пошёл пацан резвицца. А парниша ему подсказывает то-то и то-то. Мисс ю, лав ю, и прочая вахаштени....Скандала не хотелось, пару раз ему сказала отвалить - не помогло. Схатил меня за руку - вот тут пришлось отбросить стыд. Схватила его сама крепко за руку и уже громко ( что бы слышал его "наставник") по англицки рявкнула , что мол ежели пацана своего не успокоят то я ему руку и сломаю. Вопчем успокоились все.

Зачем они детей на это подсаживают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем они детей на это подсаживают? :)

Наверно, по аналогии, т.к. сами египтяне на детей "ведутся" легко, можно завязать разговор и как следствие, "склеить".

Помню, у меня брат мужа, будучи еще неженатым, "одалживал" сыночка-бебика сладкого, синеглазого, и прохаживался с ним по клубу, а девушки им обоим "уси-пуси" делали, парню оставалось только выбирать, с кем заговорить, а с кем не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"одалживал" сыночка-бебика сладкого, синеглазого, и прохаживался с ним по клубу, а девушки им обоим "уси-пуси" делали

улыбнуло :) ... но а вообще это конечно дурдом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наглую никто не клеелся на отдыхе. Но очень приятно удивило в кафе на пляже при отеле повар когда накладывал еду в знак внимания дарил мне веточки мяты. :) Сын специально наблюдал кому он еще подарит, оказалось мне одной. Или в баре бармены по своей личной инициативе подносили воду или мороженое. Но дальше этих знаков внимания никто не переступал. :)

Изменено пользователем Уарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наглую никто не клеелся на отдыхе. Но очень приятно удивило в кафе на пляже при отеле повар когда накладывал еду в знак внимания дарил мне веточки мяты. :) Сын специально наблюдал кому он еще подарит, оказалось мне одной. Или в баре бармены по своей личной инициативе подносили воду или мороженое. Но дальше этих знаков внимания никто не переступал. :)

 

в нашем отеле, повара всем подряд дарили веточки и лучшие кусочки, при этом не забывая позвать вечером с ним пройтись... :)

и выкладывали что они куртые повара и денег есть пойдем я ж красивый мачо..ну пачему ты не хочешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и выкладывали что они куртые повара и денег есть пойдем я ж красивый мачо..ну пачему ты не хочешь... :)

Это проблема менеджмента, мой муж гоняет и поваров и аниматоров, и весь остальной стафф, гости должны чувствовать себя "сейв" в отеле, а не ощущать на себе весь этот стафский "секшуал харасмент". У нас с этим строго - вплоть до увольнения......хотя все-равно, как то ухитряются договариваться, и ныкаются, где-то за пределами отеля договариваются встречаться, но хоть не так явно....это еще и от самих гостей зависит, кто за чем в Египет едет.. :) ....к сожалению, со стороны туристок, приставания тоже наблюдаются.....а им менеджмент отеля уже ничего сказать не может, но если об этом узнают, то разбираться не будут, кто к кому приставал - на первый раз - выговор, в следующий - увольнение.....но, кто ищет, тот всегда найдет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×