Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, вот эта собачка какой породы. ЧуднАя такая :flowers:

 

a63b576f982f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, вот эта собачка какой породы. ЧуднАя такая :flowers:

Карликовый шпиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карликовый шпиц.

Спасибо за подсказку, sofa! А они всегда такие пухлые или это видать хозяева ее так раскормили :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карликовый шпиц имеет богатый подшерсток и кажется толстячком.Есть несколько видов Шпицов- Малый немецкий,карликовый(померанский шпиц)-Это то что на фото.А в общем их более 10 видов.

Спасибо за подсказку, sofa! А они всегда такие пухлые или это видать хозяева ее так раскормили :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна ваша помощь!

 

Знакомая срочно ищет для дочери в подарок щенка какой-нибудь маленькой породы. Если у кого-то есть предложения - жду вас в личке :)

 

Спасибо заранее.

:flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карликовый шпиц имеет богатый подшерсток и кажется толстячком.Есть несколько видов Шпицов- Малый немецкий,карликовый(померанский шпиц)-Это то что на фото.А в общем их более 10 видов.

arisha, благодарю за такое подробное разъяснение ! Действительно, закинула в нет название породы - и все собачки такие пушистики :girl_claping: Вот смотришь на него и не можешь понять - то ли это собака, то ли большая конка, то ли маленький медвежонок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу щенков вроде всем ответила на почту или в личку. Теперь ждем в гости! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yaa2000

Девушки! Ищу для своей чишки красавца- жениха-чихуахуа длинношерстного. У нее сейчас течка началась. С бумагами и породой у нее все в порядке. Живу в Каире, но могу приехать и в Хургаду по такому случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где купить туалет для кошки? где то на ул.машрабея был магазин-но не нашла..закрыли что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите где купить туалет для кошки? где то на ул.машрабея был магазин-но не нашла..закрыли что ли

Так сходите в Дулитл что за Централью или на Шерри... Такого добра в каждом зоомаге предостаточно (а про наполнители так вообще... даже в АбуАшаре есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Мы лечили кошку от лишая и мазали ее бетадином, кошка сейчас здорова, но желтые пятна от бетадина так и остались, на белой кисе смотрится очень неопрятно. В кошкобойке сказали простирать с перикисью водорода, я смоченной тряпочкой протерла, эффекта ноль. Есть ли какое-нибудь средство или ждать пока она шерстку поменяет? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кошкобойке сказали простирать с перикисью водорода, я смоченной тряпочкой протерла, эффекта ноль. Есть ли какое-нибудь средство или ждать пока она шерстку поменяет?

Что такое кошкобойка и кого простирать с перекисью? Кошку??? :shok: Я аж напугалась...

Пусть уж шерстку поменяет лучше. не надо ее с перекисью стирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, в вет. клинике :) да, сказали хорошенько намочить ее перекисью и долго массировать, я на такое не решилась :morn: спасибо за Ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если перекисью протереть шерсть то может и отбелится ( если перекись не сильно концентрирыванная то чё страшного то , себя мы перекисью красим не поумирали ещё) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Мы лечили кошку от лишая и мазали ее бетадином, кошка сейчас здорова, но желтые пятна от бетадина так и остались, на белой кисе смотрится очень неопрятно. В кошкобойке сказали простирать с перикисью водорода, я смоченной тряпочкой протерла, эффекта ноль. Есть ли какое-нибудь средство или ждать пока она шерстку поменяет? Спасибо :flowers1:

Вы что,девчонки,какой перикисью?Этим можно отравить бедное животное и сжечь кожный покров,это-же химия и яд,ведь кошка себя лижет без конца... :woodpecker: Мы осветляем свои волосы с добавлением блонд-порошка,а перикись одна 0 без /. :biggrin: Помойте кошечку обычным кошачьим шампунем.А вообшем ,мы лечили лишай мазью Ямб,она плохо пахнет ,но не оставляет пятен,и эффективна,но воротник необходим.Кстати,мазь есть в Animal Planet,на Мадерас ул. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойте кошечку обычным кошачьим шампунем.А вообшем ,мы лечили лишай мазью Ямб,она плохо пахнет ,но не оставляет пятен,и эффективна,но воротник необходим.Кстати,мазь есть в Animal Planet,на Мадерас ул. :air_kiss:

 

спасибо! :flowers1: надеюсь, что болеть мы больше не будем, но мазь запомню. Шампунем мыла пару раз, не отмывается :( в целом за месяц она посветлела немного, но мне кажется, только засчет новой шерстки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не применять перекись водорода.Помойте кошечку,если вылечили полностью от лишая!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Мы лечили кошку от лишая и мазали ее бетадином, кошка сейчас здорова, но желтые пятна от бетадина так и остались, на белой кисе смотрится очень неопрятно. В кошкобойке сказали простирать с перикисью водорода, я смоченной тряпочкой протерла, эффекта ноль. Есть ли какое-нибудь средство или ждать пока она шерстку поменяет? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arisha, спасибо большое! :give_heart:

чтож, будем линять :connie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, это наше пополнение в семьe, в добавок к нашей кошке и черепашке:) знакомьтесь : а-ля лаб: Зоя

 

6e48cb13d250t.jpg

 

131a9bb65466t.jpg

Изменено пользователем olayehia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, это наше пополнение в семьe

 

симпатяга!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто красотульки!!!!Никакого сравнения,что было раньше!Это твоя заслуга и твоей семьи! :flowers1:

ну вот, это наше пополнение в семьe, в добавок к нашей кошке и черепашке:) знакомьтесь : а-ля лаб: Зоя

 

Перекись водорода делает шерсть(белую)с желтизной!Поэтому Вы постарайтесь найти шампунь для белых кошек и собак. :girl_blush2:

arisha, спасибо большое! :give_heart:

чтож, будем линять :connie_1:

Изменено пользователем Basant
удалено фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, это наше пополнение в семьe, в добавок к нашей кошке и черепашке:) знакомьтесь : а-ля лаб: Зоя

какие вы симпампусики :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, для всех и для arisha в частности, хочу напомнить правила цитирования:

 

4.7. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Не переносите автоматически цитатой весь текст, который может быть большим. Это называется оверквотингом( избыточным цитированием), которое затрудняет загрузку ветки и дальнейшее чтение. При цитировании, из цитаты убирайте ссылки на картинки, иначе она будет повторяться, загружая лишними килобайтами ветку дискуссии.

 

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни у кого кошка не потерялась, короткошерстная белая с серым , пятнами в мубароке 2. шла с нами от дороги абуашары до 50 дома, прям в ногах мурлыкая, явно не дикая кошка :scratch_one-s_head: осталась там, не пошла через площадь с машинами

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/28/16/16dc1...f788a851ceb.jpg

типа такой, только у нее пятна пепельно голубые однотонные

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто красотульки!!!!Никакого сравнения,что было раньше!Это твоя заслуга и твоей семьи! :flowers1:

спасибо девочки:)

 

Arisha это и твоя заслуга тоже:) спасибо огромное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Модератора.Не нарошно так делаю.Не очень дружу с компом,а объяснить некому! :girl_blush2:

Дамы, для всех и для arisha в частности, хочу напомнить правила цитирования:

 

4.7. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Не переносите автоматически цитатой весь текст, который может быть большим. Это называется оверквотингом( избыточным цитированием), которое затрудняет загрузку ветки и дальнейшее чтение. При цитировании, из цитаты убирайте ссылки на картинки, иначе она будет повторяться, загружая лишними килобайтами ветку дискуссии.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, в соответствии с правилами форума, на модераториал отвечать запрещено.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем жениха для мини ёркшира! все предложения в личку!!!!!!!ждём :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня к нам в сад опять подбросили котенка-черного,пушистого.мяукал полдня.

 

я чего-то к черным котам ...-не лежит душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки Золотистого Ретривера, 3,5 мес., красавцы и умнички, с паспортами и прививками, вопросы в личку или на : bellabimba8@yahoo.com

http://www.imageup.ru/s489582

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Каире

Подруга отдаст в хорошие руки щенка Итальянской малой ливретки. Производители привезены из Америки. мальчик,

возраст 10 месяцев

Прелестный малыш!!!! :give_heart: Интересно,его забрали уже? Изменено пользователем Basant
удалено фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Очень рада, что нашла этот форум, у вас тут очень дружелюбная обстановка и приятные собеседники! :girl_claping:

 

Я сейчас до марта месяца живу в Хургаде, потом лечу домой в Эстонию, где у меня остались с родителями 3 любимых левретки. Возможно в апреле прилечу с ними на полгода в Египет. Поэтому заранее уже беспокоюсь за документы для ввоза и вывоза. Может вы, уважаемые форумчане, мне сможете подсказать.

 

Итак у моей банды ест микрочипы, все прививки и европаспорта. Достаточно ли этого, чтобы привезти их сюда? Не возникнут ли проблемы с вет. контролем в аэропорту по приезду? И второй вопрос. Начала читать темку сначала и пока еще не так много страниц прочитала,но в одном из постов увидела, что для того, чтобы вывезти животное нужны какие-то справки. Это касается только России? Или без справки нас Египет не выпустит? :girl_flag_of_truce:

 

 

Вот мои любимцы:

 

c2b20f2da0d7.jpg fd09ac07c95e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yaa2000

Правила вывоза животного из России:

В России дня за 3 до вылета в Государственном ветцентре (в каждом округе или районе Москвы их есть 1-2), Вы с собаками, бумагами по чипам, отметками о прививках (при этом от бешенства должна быть сделана не менее чем 1 месяц назад, чтоб карантин был выдержан) ветеринарный врач выдает справку на специальном бланке и по специальной форме о том, что собака привита и здорова. Далее в аэропорту до стоек с регистрацией (лучше приехать минут на 30 пораньше) с этой справкой, билетом вы идете в ветконтроль (в Шереметьево он находится в левой части, если лицом к аэропорту, около туалета и курилки), а в Домодедово тоже в левой части и там уже выдают Сертификат, который и разрешает вывоз животного.

Из Египта в России: достаточно справку от любого ветврача, где говорится что собака здорова и привита от бешенства. Смотрите только, чтоб прививки были еще действительны.

Еще немаловажный момент: я не уверена, что авиакомпания разрешит в салон взять всех трех животных. Их придется отдавать в багажную часть, так что оденьте их, там холодно. Плюс, я могу ошибаться, но уточните в авиакомпании: по-моему разрешен вывоз одному человеку не более 2-х животных. Еще более подробная и точная информация есть на сайте аэропорта домодедово и шереметьево.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaa2000, повторюсь, что везу собак из Эстонии (Евросоюз) в Хургаду и обратно в Эстонию чартерным рейсом. Но все равно спасибо за ответ!! :flowers1:

 

Насчет 3 собак в салоне вы правы, мы уже узнавали, что обычно разрешают брать в салон максимум двоих, но так как я лечу со своим мужем, то 2 мы сразу возьмем, а третью привезут либо друзья, либо родители.. Сдавать в багаж это конечно исключено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Bribery!Если Вы заранее заявите всех собак на бор,которым Вы летите,то возможен провоз в салоне самолета(т.к.разрешается провоз 3 животных)на борту. :give_heart: Это зависит и от компании которой Вы полетите в Египет.У каждой Авиакомпании свои правила .А вот без справки Вас Эстония не выпустит!!!!

Yaa2000, повторюсь, что везу собак из Эстонии (Евросоюз) в Хургаду и обратно в Эстонию чартерным рейсом. Но все равно спасибо за ответ!! :flowers1:

 

Насчет 3 собак в салоне вы правы, мы уже узнавали, что обычно разрешают брать в салон максимум двоих, но так как я лечу со своим мужем, то 2 мы сразу возьмем, а третью привезут либо друзья, либо родители.. Сдавать в багаж это конечно исключено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь маленьком ужасе....

Может быть нам нужно будет в конце декабря перебратья жить в Лондон.

А у нас две кошки....как быть сними?Что нужно теперь для них чтоб они тоже могли лететь с нами?У нас чипов нету,всех привывок тоже нету.Как быть?

Реално сделать всё за 1 месяц для них? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть нам нужно будет в конце декабря перебратья жить в Лондон.

А у нас две кошки....как быть сними?Что нужно теперь для них чтоб они тоже могли лететь с нами?У нас чипов нету,всех привывок тоже нету.Как быть?

Реално сделать всё за 1 месяц для них?

В ЕС без чипирования и наличия прививок не впустят.Прививки взрослым особям делаются минимум за месяц до вылета.Чипирование можно сделать и непосредственно перед вылетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может кто то знает доктора в Каире который делает чипи и прививки и все документи для животных?

И сколько примерно это всё будет стоить? :scratch_one-s_head:

Спасибо :flowers1:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tawfik m. kamel 0020224017380 0020128173320 Вот телефон международной клиники в Каире.Позвоните и все что интересует спросите.Возможно они Вам помогут

Подскажите,может кто то знает доктора в Каире который делает чипи и прививки и все документи для животных?

И сколько примерно это всё будет стоить? :scratch_one-s_head:

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tawfik m. kamel 0020224017380 0020128173320 Вот телефон международной клиники в Каире.Позвоните и все что интересует спросите.Возможно они Вам помогут

 

Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×