Перейти к содержанию

bribery

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о bribery

  • Звание
    мираж
  1. bribery

    Виза В Египет.

    littlebird, спасибо за ваш ответ!
  2. bribery

    Виза В Египет.

    Девушки, прошу терпимо отнестись к моему глупому вопросу, не местная я.. Почему все так переживают из-за визы? Я в сентябре приехала работать в анимацию, виза была туристическая на один месяц. Уезжать буду в марте и моя компания заверила, что в аэропорту надо будет просто заплатить штраф. В апреле возможно вновь прилечу сюда работать, компания сказала не беспокоиться,типа проблем не возникнет, по прилету дадут опять визу...
  3. Yaa2000, повторюсь, что везу собак из Эстонии (Евросоюз) в Хургаду и обратно в Эстонию чартерным рейсом. Но все равно спасибо за ответ!! Насчет 3 собак в салоне вы правы, мы уже узнавали, что обычно разрешают брать в салон максимум двоих, но так как я лечу со своим мужем, то 2 мы сразу возьмем, а третью привезут либо друзья, либо родители.. Сдавать в багаж это конечно исключено!
  4. Всем привет!! Очень рада, что нашла этот форум, у вас тут очень дружелюбная обстановка и приятные собеседники! Я сейчас до марта месяца живу в Хургаде, потом лечу домой в Эстонию, где у меня остались с родителями 3 любимых левретки. Возможно в апреле прилечу с ними на полгода в Египет. Поэтому заранее уже беспокоюсь за документы для ввоза и вывоза. Может вы, уважаемые форумчане, мне сможете подсказать. Итак у моей банды ест микрочипы, все прививки и европаспорта. Достаточно ли этого, чтобы привезти их сюда? Не возникнут ли проблемы с вет. контролем в аэропорту по приезду? И второй вопрос. Начала читать темку сначала и пока еще не так много страниц прочитала,но в одном из постов увидела, что для того, чтобы вывезти животное нужны какие-то справки. Это касается только России? Или без справки нас Египет не выпустит? Вот мои любимцы:
  5. Прелестный малыш!!!! Интересно,его забрали уже?
×