Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это Вы мне?Спасибо, а он гастроэнтеролог да?

 

Про хорошего гастроэнтеролога я тоже спрашивала,никто не знает,в итоге сходила к Юрию.Он не гастроэнтеролог,но может помочь,на мой взгляд более грамотно,чем местные докторы батни:girl_blush2:/>.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А луцше если какие-то подозрения на проблему-Каир,профессор Лобна Мансур.

Вы не подскажете какие-либо координаты? :girl_blush2:

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажете какие-либо координаты? girl_blush2.gif

 

Она принимает в Кидс хоспиталь в Мохандессине,поищите телефон рецепшена в интернете.Но там запись минимум на месяц вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она принимает в Кидс хоспиталь в Мохандессине,поищите телефон рецепшена в интернете.Но там запись минимум на месяц вперед.

ищу, но пока что-то не нахожу.

А, вот нашла, но странный адрес. Написано, Аль Форат Стрит, Мохандесин, Гиза. Получается, он все-таки в Гизе расположен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу, но пока что-то не нахожу.

А, вот нашла, но странный адрес. Написано, Аль Форат Стрит, Мохандесин, Гиза. Получается, он все-таки в Гизе расположен...

Мохандесин в Гизе находится :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мохандесин в Гизе находится flowers1.gif

Просто у меня карта Каира, и там Мохандесин и Гиза разделены еще двумя районами. Ну, может какй-то другой Мохандесин, уж не спорю :yes:girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, добрый день!

 

срочно горят 2 вопроса:

 

1. Джихан сейчас где? она теперь только наездами в Эль Гуне?

 

2. где можно сделать ребёнку флюорографию в Хургаде? сколько стоит примерно?

 

3. и опять и снова- посоветуйте пожалуйста проверенного педиатра, чтобы не общие диагнозы ставил, а разбирался в спецификах, особых случаях, очень нужно, ребёнок болеет :cray:/>

Изменено пользователем irinahurghada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360873466[/url]' post='925816155']

ищу, но пока что-то не нахожу.

А, вот нашла, но странный адрес. Написано, Аль Форат Стрит, Мохандесин, Гиза. Получается, он все-таки в Гизе расположен...

 

Телефон госпиталя 0237495030. Клиника находится рядом с всем в Каире известной улицей гамаат эт доль ел аарабийя в мухандессине. Когда я искала невропатолога для себя, то я думала , что этот доктор и для взрослых и даже позвонила в клинику и записалась на прием. Так вот меня записали не через месяц, а через 4 дня, правда цену назвали 400 фунтов за прием. Может здесь если надо побыстрее на прием просто платишь больше... Потому что цена за обычный прием 400 фунтов - это дорого.

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, добрый день!

 

срочно горят 2 вопроса:

 

1. Джихан сейчас где? она теперь только наездами в Эль Гуне?

 

2. где можно сделать ребёнку флюорографию в Хургаде? сколько стоит примерно?

 

3. и опять и снова- посоветуйте пожалуйста проверенного педиатра, чтобы не общие диагнозы ставил, а разбирался в спецификах, особых случаях, очень нужно, ребёнок болеет :cray:/>/>

 

Ира, написала тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2. где можно сделать ребёнку флюорографию в Хургаде? сколько стоит примерно?

 

 

 

делайте рентген, есть в любом госпитале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посоветуйте пож. где в Хургаде можно сделать УЗИ органов брюшной полости. Чтоб врачи были толковые.:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон госпиталя 0237495030. Клиника находится рядом с всем в Каире известной улицей гамаат эт доль ел аарабийя в мухандессине. Когда я искала невропатолога для себя, то я думала , что этот доктор и для взрослых и даже позвонила в клинику и записалась на прием. Так вот меня записали не через месяц, а через 4 дня, правда цену назвали 400 фунтов за прием. Может здесь если надо побыстрее на прием просто платишь больше... Потому что цена за обычный прием 400 фунтов - это дорого.

Спасибо :give_rose: Только дорого действительно как-то - 400 фунтей. Надо бы позвонить уточнить :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня карта Каира, и там Мохандесин и Гиза разделены еще двумя районами. Ну, может какй-то другой Мохандесин, уж не спорю :yes:/> girl_blush2.gif

Гиза - это город, как и Каир. А Мохандессин - его район. :)

 

девочки, добрый день!

 

срочно горят 2 вопроса:

 

1. Джихан сейчас где? она теперь только наездами в Эль Гуне?

 

Наездами. Выше писали - с 23 или 24 февраля она будет 10 дней в Эль Гуне.

 

Добрый день! Посоветуйте пож. где в Хургаде можно сделать УЗИ органов брюшной полости. Чтоб врачи были толковые.:woodpecker:/>/>

В Эль Гуне отличные узисты, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу,болит желудок.Кто-то знает нормального доктора?.....

 

Я была на приеме ,но не могу гарантировать , что это отличный доктор.Но впечатление произвела положительное. Адекватная ,доброжелательная. Доктора батна Ранья Nile hospital Hurghada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360936242[/url]' post='925817299']

Спасибо give_rose.gif Только дорого действительно как-то - 400 фунтей. Надо бы позвонить уточнить scratch_one-s_head.gif

 

Скорее всего прием будет стоить 200 фунтов, это если Вас запишут через месяц. Вряд ли дешевле. Здесь цены такие... Если врач хороший минимум будет 150. Я все время удивляюсь ценам в хургаде, в Каире таких цен не встречала. И медицина здесь дороже, и садики, и школы. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на приеме ,но не могу гарантировать , что это отличный доктор.Но впечатление произвела положительное. Адекватная ,доброжелательная. Доктора батна Ранья Nile hospital Hurghada

 

Там вообще цены заоблачные...один прием терапевта 55 евро, мне озвучили в октябре мес.:woodpecker:/>При чем врач бестолковый попался :ranting:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посоветуйте пож. где в Хургаде можно сделать УЗИ органов брюшной полости. Чтоб врачи были толковые.woodpecker.gif/>
Муж недавно совсем в Найле делал УЗИ органов брюшной полости и почки,врач обьяснил нормально ,время уделил,всё вместе 120 ф .Но ведь для иностранцев там сейчас,как пишут, другие ценыsad.gif/>
Скорее всего прием будет стоить 200 фунтов, это если Вас запишут через месяц. Вряд ли дешевле. Здесь цены такие... Если врач хороший минимум будет 150. Я все время удивляюсь ценам в хургаде, в Каире таких цен не встречала. И медицина здесь дороже, и садики, и школы. sad.gif
Цены в Каире иногда просто шокируют. У одного невропатолога(имя не помню) приём стоит 300 ф,а самый первый приём 600ф. woodpecker.gif/>

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж недавно совсем в Найле делал УЗИ органов брюшной полости и почки,всё вместе 120 ф заплатил,но ведь для иностранцев там сейчас,как пишут, другие цены

sad.gif/> Цены в Каире иногда просто шокируют. У одного невропатолога(имя не помню) приём стоит 300 ф,а самый первый приём 600ф. :woodpecker:/>/>

 

К сожалению, для иностранцев цены на много дороже :woodpecker:/>Завтра схожу узнаю:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиза - это город, как и Каир. А Мохандессин - его район. smile.gif

Да не, это же район Каира, и Каирский зоопарк там же. Почему его считают отдельным городом? не знаю, может мы о разных местах говорим sorry.gif Или это зелененькое - всё Гиза?75f2b317664a.jpg

 

Скорее всего прием будет стоить 200 фунтов, это если Вас запишут через месяц. Вряд ли дешевле. Здесь цены такие... Если врач хороший минимум будет 150. Я все время удивляюсь ценам в хургаде, в Каире таких цен не встречала. И медицина здесь дороже, и садики, и школы. sad.gif

Так и врачи лучше.

Потом, цены от района зависят, наверно.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир-это все что по одну сторону Нила. По дургую-уже провинция Гиза.Даже голосуют не в один день с Гизой.Оно зеленым обозначено.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне,если кто знает,посоветуйте пожалуйста у кого и где безопасносно и менее безболезненно можно проколоть ушки доченьке 3.5 года. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Катя это педиатр или массажист?

И кто знает телефон Вики? Напишите, пожалуйста, в личку (и Кати на всякий случай)

 

01222381196 Вика. Но она сейчас только у себч на дому работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне,если кто знает,посоветуйте пожалуйста у кого и где безопасносно и менее безболезненно можно проколоть ушки доченьке 3.5 года. Заранее спасибо!

В Эль-Гуне педиатр Джихан будет принимать с 24-го февраля в течение 10-ти дней. Сережки медицинские там в аптеке есть, а прокалывает она бесплатно. Моя дочка практически не плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне,если кто знает,посоветуйте пожалуйста у кого и где безопасносно и менее безболезненно можно проколоть ушки доченьке 3.5 года. Заранее спасибо!

 

Мы у Миры ушки прокалывали. Сережки медицинские, хорошего качества, все обработала спиртом. Колола как у нас дома колят, наметила дырочки сначала, а потом колола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне,если кто знает,посоветуйте пожалуйста у кого и где безопасносно и менее безболезненно можно проколоть ушки доченьке 3.5 года. Заранее спасибо!

А мы у Нади , у нее есть ветка платная тут на Магрибе , вот ее номер тел 01060208235 , серьги у нее отличные европейские :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно сделать полное узи ребенку 2 года.. где лучше сделать? может кто то водил ребенка и делал уже узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за информацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в Хургаде.

 

К Юрию в Египетский госпиталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы у Нади , у нее есть ветка платная тут на Магрибе , вот ее номер тел 01060208235 , серьги у нее отличные европейские :flowers1:/>

мы тоже к ней обращались, правда сережек не было - покупали в Эль Азаби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это же район Каира, и Каирский зоопарк там же. Почему его считают отдельным городом?

Потому что он отдельный и есть. :) И мэр там отдельный, и вся городская администрация. Совершенно верно, "всё зелёненькое" и есть Гиза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже к ней обращались, правда сережек не было - покупали в Эль Азаби

 

Скажите пожалуйста а в Эль Азаби там сережки из медицинского металла?Вы не обратили внимания там у них есть маленькие гвоздики с камушками,хотела дочке такие сережки купить.У Нади тоже сейчас нет в наличие сережек,а больше нигде не могу найти такие сережки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а в Эль Азаби там сережки из медицинского металла?Вы не обратили внимания там у них есть маленькие гвоздики с камушками,хотела дочке такие сережки купить.У Нади тоже сейчас нет в наличие сережек,а больше нигде не могу найти такие сережки.

сказали, что - да, не переживайте! а как проверишь?!

мы их носили месяц, ну или чуть меньше, потом золото вставили!

ушки не беспокоили, быстро зажили!

в аптеке были только гвоздики - под серебро и золото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали, что - да, не переживайте! а как проверишь?!

мы их носили месяц, ну или чуть меньше, потом золото вставили!

ушки не беспокоили, быстро зажили!

в аптеке были только гвоздики - под серебро и золото!

 

Спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие цены у гинеколога Людмилы если наблюдаться по беременности ? Первый прием 100 ф ? последующие?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие цены у гинеколога Людмилы если наблюдаться по беременности ? Первый прием 100 ф ? последующие?

спасибо

когда как - 30, 50, иногда ничего не платила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда как - 30, 50, иногда ничего не платила....

По-моему, если с узи, то 100. Без узи 50. Если по-быстрому, анализы узнать или давление померить, ничего платить не надо. Но это она сама решает и говорит :-)

 

когда как - 30, 50, иногда ничего не платила....

По-моему, если с узи, то 100. Без узи 50. Если по-быстрому, анализы узнать или давление померить, ничего платить не надо. Но это она сама решает и говорит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, врача дерматолога- косметолога здесь в Хургаде. Может кто сталкивался с покраснением на щеках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, врача дерматолога- косметолога здесь в Хургаде. Может кто сталкивался с покраснением на щеках?

Нет здесь таких (с образованием именно дерматолога), одни косметологи-самоучки, ИМХО. Обратите внимание в аптеках на линию Bioderma, серия Sensibio, она для покраснений и раздражений, если что-то более серьезное, как розацея, то у Биодермы тоже какой-то кремик видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у ней в июле и заплатила 250 фунтов за прием с узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×