Перейти к содержанию

provi

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о provi

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    hurghada
  1. дополнение.. с мужем в официальном браке не состоим не на территории РФ не в египте
  2. возник спор =)) скажите пожалуйста если я родив ребенка в египте !принесу в Ко РФ справку о рождении из больницы(вместо египетского свидетельства о рождении).. оформят ли мне гражданство РФ ребенку? я гражданка РФ мой муж гражданин Египта я уверенна что нет..так как ребенок рожденный в египте автоматический становится гражданином египта и придя в ко они потребуют свидетельство египетское то что вы описали реально только когда оба родителя граждани РФ так?
  3. provi

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите пожалуйста какие цены у гинеколога Людмилы если наблюдаться по беременности ? Первый прием 100 ф ? последующие? спасибо
  4. С характером у нас проблема )):biggrin:
  5. дак тут же писали что свидетельство о браке рф они переводили в каире в рф КО и ставили печати мид и минюст. там же ... или они наврали получается!!!
  6. )) я просто понять не могу Заверять и ЛЕГАЛИЗОВАТЬ документы ...это одно и тоже или эти процедуры чем то отличаются? и все доки для загса России надо легализовать иди заверять?? у меня нет возможности ехать в москву вообще! вот и понять не могу (заверять или легализовать) на территории Египта можно? или только в россии...документы то вроде египетские.. и перевод помоему в рф консульстве в еги делают..или нет?
  7. скажите плиз что такое рнвп ?? еще вопрос ... справку о не женатости можно перевести в консульстве РФ и там же заверить? или легализовать?( не могу понять легализация справок и заверение отличаются чем то ? и что для российского загса то делать ) и паспорт переводить в консульстве тож можно и заверить там? за вопросы простите я просто некогда такими бумагами не занималась..лет мне еще маловато
  8. дело в том что брак с беларусской и русской отличается! для беларусок не надо не каких справок от мужа..Вам в этом повезла!! и гражданство для детей у вас круто дается..где бы не рожала все ровно беларусский ребенок ..
  9. ПРо Россию я поняла по выше написанным постам..меня интересует легализация русского брака с египтянином на территории ЕГИПТА... это возможно? читала что да.. вот меня интересует КАК? дело в том что от Москвы далекооооо живу... понимаю что через фирму можно..но хочется все же чтоб муж в египте это сделал
  10. ЗАГС РФ хотелось бы напомнить о документах, которые должны представить иностранные граждане для вступления в брак на территории Российской Федерации: документ, удостоверяющий личность (паспорт) миграционная карта или виза с регистрацией по месту пребывания документ о семейном положении (справка) документы, подтверждающие прекращение предыдущего брака. Общими требованиями к документам иностранных государств являются: документы должны быть переведены на русский язык, верность перевода должна быть нотариально удостоверена, в установленных случаях легализованы (апостиль или консульская легализация) документы должны быть выданы компетентными органами иностранного государства или Консульской службой Посольства иностранного государства на территории Российской Федерации. подскажите а паспорт тож надо переводить и заверять у нотариуса? справку о не замужестве легализовать или у нотариуса заверить? справка о не судимости не нужна...или на крайнят сделать?
  11. Почитав все... поняла что МОЖНО легализовать брак( заключенный в РФ).. на территории Египта! ТАк ли ЭТО? если да...то подскажите где лучше легализовать в Египте или РОССИИ ? И что надо для легализации Российского брака на территории Египта ? вот пошли мы в загс россии оформили нам брак...свидетельство на руках.. что то с ним еще в россии надо делать...может штампики такие или еще что ДЛЯ ЕГИПЕТСКОЙ легализации
  12. читаю читаю и тупею.. сокращений вообще не понимаю(( ПОМОГИТЕ Надо ехать в Россию для заключения на ее территории брака потому как это последний выход из нашей ситуации хочу чтоб мои родители оформили приглашение для моего МУжа (только есть ОРФИ контракт)..какие документы нужны от мужа и от родителей ? понимаю что потом надо родителям переслать оригинал приглашения нам в Еги.. вот как это сделать и сколько это все по времени? хотим ехать через 3 месяца.... успеем ли сделать визу? и еще .. по приезду надо оформлять регистрацию в нашей квартире... этот вопрос может не в тему...но вдруг кто знает = при оформлении брака в загсе просят ли регистрации или пропуску мужа в рф??
  13. спасибо ) а вы не в курсе как легализовать в египте? что для этого надо? и еще вопрос если время пребывания в России максимум 1 месяц... есть ли возможность срочного оформления брака в загсе или над очередь ждать несколько месяцев?
  14. а что же делать если просрочена виза невесты и рожать в ближайшем будущем ?? визу вообще не какую не получить?? и брак не оформить а если оформить брак в россии ..он будет действителен в египте ?? на его основании визу дают какую? или только туристическую по прилету или если принять мусульманство и оформить брак в мечети ( в подробностях не знаю как это )..на его основании визу делают?
  15. подскажите пожалуйста чайнику =)можно ли оформить гражданство ребенку если только Орфи контракт и виза (невесты) просрочена ? и могут ли вообще из-за этого возникнуть какие то проблемы при оформлении документов каких либо ..
×