Перейти к содержанию

moony

Новые пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о moony

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. moony

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, второй день звоню в посольство не могу дозвониться. Кто нибудь знает в чем дело? Они в рамадан не работают что ли? Второй вопрос: кто паспорт менял в консульстве? что нужно с собой иметь? фтото какого размера? как долго делают?
  2. Продама в Хургаде, каусер детское питание, 8 баночек,как на фото, срок годности до 2016 года. Стоимость 50ф. За 8 баночек. По детскому питанию звонить 01141500052.
  3. Продам в Хургаде, Эль Каусер. 5 пакетов с подгузниками. Размер 5. некоторые упаковки открыты и оттуда взято пару штук. из упаковки памперс премиум взято 14 штук. за все цена 80 ф. 01141500052 ПРОДАНО
  4. Продам в Хургаде Каусер. Предлагайте свою цену. Банки не открыты. 01141500052.вайбер, вотсапп
  5. Продам в Хургаде, Эль Каусер. 5 пакетов с подгузниками. Размер 5. некоторые упаковки открыты и оттуда взято пару штук. из упаковки памперс премиум взято 14 штук. за все цена 80 ф. 01141500052
  6. в Хургаде Каусер куплю сандали для мальчика размер 22. закрытая пятка открытый носок. в хорошем состоянии. фото присылайте на вайбер или вотсапп 01141500052
  7. moony

    Нужен Совет

    дополню что брак у нас официальный и есть общий ребенок, рожденный в Египте. Расстаемся более или менее цивильно. но все же.
  8. moony

    Нужен Совет

    Девочки, если кто сталкивался с разводом, что нужно знать, на что обратить внимание, есть ли какие то тонкие моменты? в данном случае говорю об обоюдном согласии с обеих сторон, но организовует все муж. Говорит, что займет 2-3 месяца. Так ли это?
  9. Продается новая мультиварка с 20ю режимами: суп, каша, рис, плов, макароны, варка на пару, тушение, жарка, выпечка, разогрев, холодец, голубцы, фондю, соус, варенье, йогурт, творог, детское питание, консервирование, иультиповар. Цена 950ф 01141500052
  10. moony

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, кто занимался легализацией свидет о рожд ребенка рожденного в египте, подскажите в какое еще учереждениенужно ехать кроме МИДа? Как тоноточно называется, сколько стоит на такси от первой автобуснойостановки под мостом, если из Хургады ехать?
  11. moony

    Медицина Хургады - 2

    Здравствуйте девочки. Решила поделиться опытом обрезания моего сыночка в Найл госпитале около недели назад. Моему ангелу было 50 дней когда мы пошли туда. Предварительно муж звонил на ресепшн и спрашивал сколько стоит, ответ около 300 фунтов. Приехали мы вечером, поэтому успели посетить доктора хирурга 80ф, и сделать анализ на свертывание 75ф. На следующий день вечером приехали на операцию. Все прошло быстро в операционной куда нас естественно не пустили, вынесли нам сына он был в памперсе большего размера, конечно поначалу ор стоял на всю больницу. Делали скальпелем. Доктор сказал подождать час в отделе скорой помощи. В это время муж пошел на ресепшн узнавать сколько еще доплатить и тут началось: 100ф за операцию, 75 ф за препараты и материалы для операции, 80 ф за открытие операционной, 100 ф за сервис!!!!!!?????. На вопрос что за 100ф за сервис никто не мог ответить. Пока я ждала доктора для повторного просмотра в комнате скорой, который так и не пришел, муж ссорился на ресепшн. В конце концов доказать никто никому ничего не смог. Мы сказали, что завтра придем для дальше го выяснения всей ситуации. Самое главное почему информация по телефону не соответствует действительности. На следующий день, когда муж пришел на ресепшн, там был уже другой сотрудник который вернул 100ф за сервис и 80 ф за открытие операционной, сказал, что это он с ним разговаривал по телефону, что операцию делал старший хирург, и для него открыли операцонную, а обычно это делается в комнате скорой помощи. Сын перенес обрезание просто прекрасно, на второй день ночью я уже одела ему подгузник . Всем советую не затягивать, чем раньше тем легче.
  12. moony

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, может кто покупал себе акушерский гель Дианатал, но не воспользовался. Я бы купила. Извините, что пишу это здесь, но это больше касается медицины.
×