Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Куплю одного (!) попугайчика неразлучника. :give_heart: :give_heart: А то нашему попугайке скууучно и не с кем поиграть. :girl_blush2: Вдруг у Вас или Ваших знакомых есть на продажу. В магазине на Шери есть, но выглядят как-то плохо (не больные ли). :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю одного (!) попугайчика неразлучника. :give_heart: :give_heart: А то нашему попугайке скууучно и не с кем поиграть. :girl_blush2: Вдруг у Вас или Ваших знакомых есть на продажу. В магазине на Шери есть, но выглядят как-то плохо (не больные ли). :phil_39:

Очень много симпатичных и очень активных попугайчиков видела вчера в Golden Fish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много симпатичных и очень активных попугайчиков видела вчера в Golden Fish

Да, у них там волнушки очень хорошие бывают :) Я так поняла, что хозяин магазина сам их разводит - хорошие птенчики. :give_heart: Но нам волнистого нельзя :( У меня неразлучник, а они весьма территориальные и драчливые :KidRock: - даже больших попугаев достают, а волнистика могут и покалечить. :phil_39: Так что ищем равноценную пару нашему красотунчику. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много симпатичных и очень активных попугайчиков видела вчера в Golden Fish

 

Кстати, этот замечательный магазин выставлен на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот замечательный магазин выставлен на продажу.

Это хорошо . А почему ' кстати' ?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо . А почему ' кстати' ?

 

Просто вспомнила, что сегодня видела объявление о его продаже . Может кому то пригодится :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот замечательный магазин выставлен на продажу.

Ой. Жааалко. Вдруг его теперь какой "махалай" купит :woodpecker: и станет там обычный Еги пет-шоп (читай: "страшный, вонючий с замученой животиной"). Я плакаль. :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня образовалась проблема, приезжает мама мужа и чувствую моего кролика зажарят, так как он не декоративный, и живет на свободе, в связи с этим вопрос-тут нет мини зоопарков куда можно пристроить? или может кто-то хочет забрать? :woodpecker:

e240ae9a0251.jpg

Уши у него то вися-то встают( в последнее время стоят в основном)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Монике и доктору Гергису - они занимаются подобными случаями(именно с уличными животными) бесплатно или за умеренную цену, но скорее всего с условием , что вы кошечку заберете к себе после лечения

 

Звонить с 9 утра до 13:00

Моника Карера 01005490046

Доктор Гергис 01064693139

 

П.С. к Самеху не ходите, он обдирала :blush:

Гиргиса телефон заканчивается на 169) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Извините, что пишу здесь!!! Ну очень надо пристроить!!!! Отдам даром в хорошие руки щенков очень милые, чистые, умные. Расцветки различные, но очень симпатичные, Мама- дворняра, папа ротвейлер. Звонить по тел 0100-62-70-125 Ирина.Сфотографировать удалось только одного.

d546e5f69304t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, потерялся мой кот, в районе клиники доктора Самеха, выпал с балкона 2-го этажа. Кот очень редкого окраса кремово-мраморного, помесь с британцем. Если кто то его увидит, пожалуйста позвоните на номер 01094755079 Мария.

23f909cc6054.jpg

 

Поднимаю

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться, в связи с тем, что Самех болеет, пришлось искать ветеринара с аппаратом узи срочно, нашли-появилась новая клиника в Мубараке 6, доктор Алля.Находится на вилле около Дорис Лэнд. По пунктам-доктор так себе(сказал что работал в аэропорту и частная практика, но крупных собак боится, доверия не внушает сильно, но могу ошибаться) Аппарат узи -новый-хороший. Говорит, что делает операции(сомневаюсь что хорошо), выезжает на дом, клиника в вилле где он живет-прием 24часа(что радует мало ли что). При клинике есть гостинница для животных-неплохих три вальера для собак(на улице из кирпича-похожи на русские вальеры) и много для кошек. Узнала по стоимости только для собак 40фунтов сутки-без еды(сами привозите чем и сколько кормите). Ну в общем открывать планирует 15 июля(мы были тк заранее позвонили то нам кроме узи ничего не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Доброе Утро, подскажите пожалуйста. У нас дома кошечка (2,5 месяца), с нами 3 день, брали в зоомагазине. Она игривая, кушает хорошо, в туалет ходит нормально. Сегодня утром всё было также как и всегда, она проснулась, начала играться, сходила покакала, а потом вырвала, сначала вырвала едой, что вчера съела, потом ещё раз и это уже пена была белая... потом опять игралась, потом опять её вырвало. Рвёт по чуть чуть белой пеной... Стул у неё нормальный, и какает и писает хорошоо. Кормлю я её курочкой отварной (филе), кормом жидким для котят Вискас, йогурта чуток, чуток сметанки... Единственное вчера дала Вискас тоже жидкий (а он оказался не для котят, а для котов с 1 года) может ли это быть раекция на корм или нет?

Девочки миленькие, подскажите пожалуйста что делать... Так волнуюсь за неё....Жалко девочку бедненькую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Доброе Утро, подскажите пожалуйста.

 

Во-первых,рвота и понос могут быть от молочных продуктов,особенно если их мешать с другой едой.

Во-вторых,никогда не покупайте Вискас-это самые дешевые и плохие корма-там одна химия.

 

Купите хороший сухой корм для котят,вместо жидкого корма давайте вареную курицу.

Если за сутки-двое рвота не прекратится-везите к ветеринару.

Еще рвота от шерсти бывает у длинношерстных котов,когда они себя усиленно вылизывают-шерсть попадает в желудок.

Изменено пользователем LanaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,рвота и понос могут быть от молочных продуктов,особенно если их мешать с другой едой.

Во-вторых,никогда не покупайте Вискас-это самые дешевые и плохие корма-там одна химия.

 

Купите хороший сухой корм для котят,вместо жидкого корма давайте вареную курицу.

Если за сутки-двое рвота не прекратится-везите к ветеринару.

Еще рвота от шерсти бывает у длинношерстных котов,когда они себя усиленно вылизывают-шерсть попадает в желудок.

 

 

 

Спасибо за отклик! Поноса у неё нет, с туалетом вообще никаких проблем (слава Богу), насчёт корма поняла, единственное я не хочу ей давать сухой корм... у нас котик так от него умер, причём покупали один из самых дорогих, а потом у котика началась мочекаменная болезнь и пришлось усыпить. Поэтому не хочу к сухому вообще её приучать. Может Вы и правы, насчёт жидкого вискаса, просто от нежелания вводить сухой корм в рацион я решила его заменить консервами... Хотела как лучше получилось как всегда. Сейчас ей лучше, прыгает скачет, пока не ест. Может и правда у неё это от шерсти было... она у нас длинношерстная, и вылизывает себя часто, после еды и после туалета всегда моется, чистюлька!

 

В любом случае все Ваши советы к сведению приняла, буду стараться следовать и дай Бог всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Поноса у неё нет, с туалетом вообще никаких проблем (слава Богу), насчёт корма поняла, единственное я не хочу ей давать сухой корм... у нас котик так от него умер, причём покупали один из самых дорогих, а потом у котика началась мочекаменная болезнь и пришлось усыпить. Поэтому не хочу к сухому вообще её приучать. Может Вы и правы, насчёт жидкого вискаса, просто от нежелания вводить сухой корм в рацион я решила его заменить консервами... Хотела как лучше получилось как всегда. Сейчас ей лучше, прыгает скачет, пока не ест. Может и правда у неё это от шерсти было... она у нас длинношерстная, и вылизывает себя часто, после еды и после туалета всегда моется, чистюлька!

 

В любом случае все Ваши советы к сведению приняла, буду стараться следовать и дай Бог всё будет хорошо!

 

У нас тоже кот 10 лет назад умер от мочекаменной болезни,но тогда в Хургаде не было хороших кормов и мы кормили Вискасом,а сейчас есть специальные корма в зоомагазинах.И еще рыбой нельзя кормить кастрированных котов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Извините, что пишу здесь!!! Ну очень надо пристроить!!!! Отдам даром в хорошие руки щенков очень милые, чистые, умные. Расцветки различные, но очень симпатичные, Мама- дворняра, папа ротвейлер. Звонить по тел 0100-62-70-125 Ирина.Сфотографировать удалось только одного.

 

Возьму двух щенков - мальчиков. Белого и рыжего окраса (желательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кот 10 лет назад умер от мочекаменной болезни,но тогда в Хургаде не было хороших кормов и мы кормили Вискасом,а сейчас есть специальные корма в зоомагазинах.И еще рыбой нельзя кормить кастрированных котов.

 

 

Нам насчет рыбы вообще сказали, что пока маленькая ей рыбу не давать. Она себя уже намного лучше чувствует, играется, но вот не ест... водички чуток попила и всё. Я ей курочку отварила, она понюхала и не стала кушать. Может Вы мне подскажете, чем её еще кроме курочки кормить можно, я имею ввиду натур продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Хургаде продаются шампуни для кошек? специальные антистатики для длинношерстных животных ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Хургаде продаются шампуни для кошек? специальные антистатики для длинношерстных животных ?

Спасибо.

Шампуни есть почти во всех pet shop -ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде потерялась кошечка!

В районе Мадариса (пересечение с улицей начинающейся от Метро). Выбежала в плохозакрытую дверь в момент отсутствия электричества.

Кошечка домашная, на улице пропадёт. Хозяйка очень грустит и волнуется за свою любимицу. По зоомагазинам уже ходили, проверяли. Может кто-нибудь её пободбрал.

Кошечку зовут Суши.

http://i027.radikal....30d73909bea.jpg

http://i051.radikal....c4dac12069d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам насчет рыбы вообще сказали, что пока маленькая ей рыбу не давать. Она себя уже намного лучше чувствует, играется, но вот не ест... водички чуток попила и всё. Я ей курочку отварила, она понюхала и не стала кушать. Может Вы мне подскажете, чем её еще кроме курочки кормить можно, я имею ввиду натур продукт?

 

Я что-то боюсь советовать,раз она вообще есть перестала.Может,лучше к доктору отвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то боюсь советовать,раз она вообще есть перестала.Может,лучше к доктору отвезти?

 

С нами ттт всё уже хорошо! Вчера к вечеру она покушала курочку, ожила, в туалет сегодня с утра ещё не ходила, но рвоты уже нет. Слава Богу пока всё хорошо, щас спит потому что наигралась, а вот с натур продуктами я прямо и не знаю даже что делать... Уже боюсь ей что то давать, вдруг та же реакция будет, курицу она нормально переваривает, что ещё такого же типа можно дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами ттт всё уже хорошо! Вчера к вечеру она покушала курочку, ожила, в туалет сегодня с утра ещё не ходила, но рвоты уже нет. Слава Богу пока всё хорошо, щас спит потому что наигралась, а вот с натур продуктами я прямо и не знаю даже что делать... Уже боюсь ей что то давать, вдруг та же реакция будет, курицу она нормально переваривает, что ещё такого же типа можно дать...

 

Дело в том,что кормить только натуральной едой котов довольно проблематично,потому что вы все равно не сможете сбалансировать все необходимые витамины и минералы.Я своих котов кормлю сухим кормом (он постоянно лежит в тарелке,только обновляю в течение дня),и 2-3 раза в день даю корм из банок Friskies,иногда вместо баночного даю вареную курицу и куриную печенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что кормить только натуральной едой котов довольно проблематично,потому что вы все равно не сможете сбалансировать все необходимые витамины и минералы.Я своих котов кормлю сухим кормом (он постоянно лежит в тарелке,только обновляю в течение дня),и 2-3 раза в день даю корм из банок Friskies,иногда вместо баночного даю вареную курицу и куриную печенку.

 

поняла, тогда бум искать хороший корм, но курицу в рационе оставлю вареную, она её любит. И может Friskies тоже попробуем (кстати сразу встречный вопрос, корма для котов везде продаются? то есть я например могу купить это в любом маркете Каира, или тока в молах?) и насчёт куриной печенки, Вы её отвариваете, или в сыром виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LanaD, какие хорошие корма вы здесь покупаете.

Мы пока даём Royal Canin для котят, есть еще что-нибудь достойное в Хургаде?

Еще даём консервы разные, + курочку отварную, мяско отварное, рыбку филе иногда(редко, раз в неделю).

Спасибо :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LanaD, какие хорошие корма вы здесь покупаете.

Мы пока даём Royal Canin для котят, есть еще что-нибудь достойное в Хургаде?

Еще даём консервы разные, + курочку отварную, мяско отварное, рыбку филе иногда(редко, раз в неделю).

Спасибо :flowers1: .

 

Royal Canin,конечно,самый лучший корм,но у нас 3 кота и очень дорого их всех кормить,поэтому мы подешевле покупаем: в зоомагазинах или в Метро,они еще не каждый корм едят.

Еще Pro Pac хороший корм,но его тоже не все коты едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат... как правильно почистить ушки котенку?

и сколько раз в месяц оптимально, можно мыть кота?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат... как правильно почистить ушки котенку?

и сколько раз в месяц оптимально, можно мыть кота?

Спасибо!

Уши.

Что касается ухода за ушами, то общей рекомендацией для владельцев всех кошек ( не только персидских) будет совет еженедельно мягким ватным тампоном, смоченным теплой кипяченой водой (перекисью водорода или специальным средством для косметического ухода за ушами животных) осторожно протирать внутреннюю часть уха и ушную раковину. Следите за тем, чтобы тампон был тщательно выжат и излишняя влага не проникала в ушной канал. Такая процедура ничем не отличается от ухода за нашими собственными ушами.

Купание.

Честно говоря, содержание шерсти в чистоте является краеугольным камнем “науки” о груминге персидских кошек. Опытный заводчик знает, что, купая перса раз в 2-3 недели, он может особо не беспокоиться о расчесывании. Особенно полезно купание во время сезонной линьки. Это единственный способ быстро избавить кошку от отмерших волосков и стимулировать рост новой красивой и здоровой шерсти.

Оптимальная частота купаний – один раз в 3-4 недели. Если вы владелец взрослого некастрированного кота, купать его придется, возможно, почаще, поскольку выделения сальной железы, расположенной у основания хвоста, не только загрязняют хвост, но и не слишком приятно пахнут.

Перед купанием шерсть нужно хорошенько расчесать. Если образовались колтуны, обязательно разберите их руками или при помощи расчески с зубчиками разной длины.

Самый большой секрет в купании – тщательное прополаскивание после каждого намыливания (которых может быть 2-3 в зависимости от степени загрязнения кошки). Обычного полоскания под душем будет недостаточно – для купания очень удобно использовать глубокий тазик или детскую ванночку. Хорошо пропитав шерсть водой, нанесите небольшое количество шампуня на спину и живот кошки, вотрите его в шерсть. На небольшую губку нанесите еще немного шампуня, взбейте его в пену и этой пенной губкой аккуратно протирайте шерсть по направлению роста (особенно осторожно мойте мордочку, чтобы избежать попадания воды в уши). Кошка при этом должна стоять в тазике. Добавив воды (не слишком горячей, но и не прохладной, т.к. нормальная температура тела кошки 380С) смойте часть шампуня с тела кошки и мыльной водой еще раз обработайте ее шерсть. Полоскать кошку нужно до полного вымывания шампуня после каждого намыливания. Поставив ее в тазик, душем смывайте шампунь, одновременно наполняя таз водой. Этой же водой, волнами промывайте шерсть кошки. Таких полосканий должно быть не менее 3 между каждым намыливанием. Последнюю воду полезно немного подкислить, добавив немного уксуса или лимонного сока.

ЗАПОМНИТЕ! Плохо прополоскав шерсть кошки, вы после купания рискуете обнаружить ее в значительно более неопрятном состоянии, чем до начала “водных процедур”!

После купания заверните кошку в полотенце и аккуратно промокните шерсть, постарайтесь удалить как можно больше влаги.

Приучить кошку к купанию не так сложно, как кажется. Главное, не испугать ее в самом начале. Разговаривайте с кошкой, тихим и спокойным голосом помогите ей снять напряжение, ощутить вашу заботу. Некоторые сложности может вызвать следующий этап – сушка феном. Тут могут понадобиться “четыре руки” и еще большая терпимость на стадии обучения. Если вы будете включать фен в присутствии котенка еще до первого купания, то звук этого “ужасного” прибора постепенно перестанет его нервировать, и первый “рубикон” таким образом будет преодолен. Со временем купание будет восприниматься вашей кошкой если не как удовольствие, то, по крайне мере, как вполне переносимая обязанность.

Перед сушкой влажную шерсть кошки нужно аккуратно расчесать, ОБЯЗАТЕЛЬНО в направлении роста волос. Во время сушки шерсть также желательно расчесывать, добиваясь полного высушивания. Учитывая, что даже после тщательного высушивания определенный процент влаги сохраняется в обильном подшерстке персидской кошки, постарайтесь, чтобы в течение 8-10 часов после купания кошка находилась в теплом помещении, лишенном сквозняков.

Хочется дать еще один совет. Если вы воспользуетесь им, шерсть вашего перса будет всегда блестящей, пушистой и здоровой. Сейчас в продаже есть специальные антистатики для длинношерстных животных (наилучшие – от фирм “Biogroom” и “№ 1 All System”). Эти средства помогают снять статическое напряжение с шерсти кошек. А сколько статики в наших квартирах (особенно в отопительный сезон), рассказывать не нужно. Женщины с длинными тонкими волосами наверняка испытывали негативные ощущения от наэлектризованной прически. То же происходит с густой, тонкой и легкой шерстью персов, которая под воздействием статики не только “липнет” к телу, но и интенсивно скатывается в колтуны. Преодолеть эти неприятности как раз и помогают антистатики. Распылив это средство легким облачком с расстояния 15-20 см на шерсть кошки перед расчесыванием, вы неимоверно облегчите для себя и для кошки эту процедуру и никогда не увидите колтунов (даже если не слишком часто будете ее расчесывать).

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю в Хургаде клетку для птиц (желательно недорого :girl_blush2: , можно б/у, но в нормальном состоянии). :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить таблетки антисекс для кошке в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить таблетки антисекс для кошке в Хургаде

Пару недель назад видела в Pet Shop, в переулке напротив Метро, в Эль Каусере. Раньше всегда были еще в зоомагазине в Мубарак 2, но там сейчас хозяин поменялся, поэтому не знаю, есть ли сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1341933743[/url]' post='2637173']

Пару недель назад видела в Pet Shop, в переулке напротив Метро, в Эль Каусере. Раньше всегда были еще в зоомагазине в Мубарак 2, но там сейчас хозяин поменялся, поэтому не знаю, есть ли сейчас.

 

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла, тогда бум искать хороший корм, но курицу в рационе оставлю вареную, она её любит. И может Friskies тоже попробуем (кстати сразу встречный вопрос, корма для котов везде продаются? то есть я например могу купить это в любом маркете Каира, или тока в молах?) и насчёт куриной печенки, Вы её отвариваете, или в сыром виде?

 

влажный фрискис (в пакетиках) я бы не советовала, с него может тоже рвать кота. Попробуйте еще курочку варить вместе с кашей, может быть будет есть, как дополнительное питание. Вместо молока можно кисломолочку давать. Еще я пробовала консервированные кошачьи корма смешивать с кашкой, но мой так не ест, он у меня привереда, взрощенный на сухом корме )) Ладно хоть мясо начал в Египте есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки!!!! Крик души..... вчера притащил муж домой кота, вроде перс (если честно не разбираюсь) , почему-то бритый, шерсть ужааасного вида ,шуганый, боится всего, из под дивана не выходит. Кушает хватая все, и боится что его закроют в каком-нибудь помещении. Всю ночь сидела с ним. пыталась приласкать. Утром сходил в туалет, жидкий стул и последняя капля была с кровью.... что это? У меня два котенка еще по три мес , я боюсь что-то за них..... недавно собаку похоронила...не переживу если что-то с ними случится да и котяру жалко.... может у нас есть в Хургаде куда можно было бы отдать на лечение его? потом с удовольствием бы забрала его! Если у кого есть какая-нибудь инфа киньте плиииз. Сейчас на работу бегу, но вечером хочу уже заняться котом.

P.S. никогда не пойму наверное....зачем брать животное домой если оно не нужно? (((( такого состояния кошек я еще не видела((( shok.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влажный фрискис (в пакетиках) я бы не советовала, с него может тоже рвать кота. Попробуйте еще курочку варить вместе с кашей, может быть будет есть, как дополнительное питание. Вместо молока можно кисломолочку давать. Еще я пробовала консервированные кошачьи корма смешивать с кашкой, но мой так не ест, он у меня привереда, взрощенный на сухом корме )) Ладно хоть мясо начал в Египте есть

 

 

Курочку с кашей она не ест, даже не нюхает =) (причем я всегда делаю ей в пропорциях курицы больше чем каши), любит курицу с бульончиком. Сегодня убила меня тем, что стала кушать куиные нагетсы (я мужу жарила их на сэндвич), панировку ей очистила она целый нагется съела=) это меня уже радует, а то на одних кормах далеко мы с ней не уедем. Причём ей видно самой хочется разнообразия, если с самого начала вискас был её любимым кормом, то сейчас она ест его маленькими порциями. По поводу мяса, буду сегодня пробовать отварить ей говядинки молодой и ещё попытаюсь дать куриную печень, может съест. Сухой корм давала вчера, моя Кисуля разбросала его по тока что убраной кухне и гоняла этим кормом в футбол =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь сидела с ним. пыталась приласкать. Утром сходил в туалет, жидкий стул и последняя капля была с кровью....

P.S. никогда не пойму наверное....зачем брать животное домой если оно не нужно? (((( такого состояния кошек я еще не видела((( shok.gif

 

скорее всего у него какие-то кишечные паразиты . нужно срочно лечить. Подруга кошку с улицы подобрала ,у неё так же было. Самех вылечил .

Бритый наверное потому ,что вся шерсть свалялась в колтуны и он не мог ходить.

Ему сейчас поможет ваша любовь и ласка... тогда он опять поверит в хороших людей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить таблетки антисекс для кошке в Хургаде

 

вчера видела в Дулитл и в магазине не помню название (извините) через стенку от кулинарии "Украина" ( в конце Машрабии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342083185[/url]' post='2639972']

вчера видела в Дулитл и в магазине не помню название (извините) через стенку от кулинарии "Украина" ( в конце Машрабии)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить таблетки антисекс для кошке в Хургаде

 

в Zoofood тоже есть

Изменено пользователем Uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×