Перейти к содержанию

BRASSICA

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 участник дискуссий

Информация о BRASSICA

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 09.04.1985

Контакты

  • ICQ
    203372362

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет Хургада
  • Интересы
    Дизайн
  1. В компанию "ALS Tour" (принимающая компания тур оператора "Библио Глобус") требуется сотрудник в экскурсионный отдел. Офис в Хургаде. Требования: - свободное владение пакетом Microsoft office (Word, Excel) - родной русский / свободный английский - наличие резидентской визы - стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность З/п только по результатам собеседования. Резюме высылать на почту: m.korikova@als-tour.ru
  2. BRASSICA

    Районы Хургады

    Их официальный сайт я нашла))) мне бы прямо личные мнения услышать, вода, менеджмент, подводные камни и т.д.
  3. BRASSICA

    Районы Хургады

    Девочки, а кто-то знает про компаунд West Side Village в Каусере, между Египетским госпиталем и компаундом Legend? Новый компаунд с бассейнами, внизу еще магазин мебели и сантехники. Как там цены, что с платой за обслуживание? Недочеты какие то? Может кто то уже присматривался к нему?
  4. В компанию "ALS Tour" (принимающая компания тур оператора "Библио Глобус") требуется дизайнер. Офис в Хургаде. Требования: - свободное владение программами Photoshop, Illustrator, Coral Draw, InDesign - опыт подготовки для офсетной печати в типографии - родной русский / свободный английский - наличие резидентской визы. З/п только по результатам собеседования. Резюме и портфолио (ссылку на портфолио) высылать на почту: m.korikova@als-tour.ru
  5. BRASSICA

    Бытовая техника в Египте

    Интересует настольная (портативная) посудомойка. Продается сейчас в B-Tech и Спинейсе. Кто нибудь пользовался? Напишите отзывы пожалуйста, какая лучше-хуже, где покупали и т.д. Спасибо.
  6. Есть новости, нашли кота? У нас 2 кота из трех терялись, прыгали с балкона (видимо за птицами). Одного нашли в течение 3-х дней, около дома, видимо прятался где то, а посмелее стал или есть захотел вышел. А вот второй - британец, еще и очень редкого окраса, найти не могли 2,5 месяца в общей сложности. И объявления клеили, и тут вывешивали (очень помогают фотографии животного). Кстати, потеряли в Дахаре. Тоже вознаграждение обещали всем местным ребятишкам и бавабам. Но результата не было. Искали около 2-х недель, потом отчаялись. В итоге позвонила мне девушка знакомая, которая была в курсе пропажи и прислала фото, пришел он к ее двери еды просил. Худой, грязный, она сразу узнала и домой забрала. А девушка жила в Хадобе! Дахар-Хадоба. Улавливаете связь? ))) Мне кажется красивых на улице мгновенно подбирают и либо держать у себя пытаются, либо продать. Пройти такое расстояние он вряд ли смог бы, ибо кошки - животные территориальные и кочуют редко.
  7. Хургада. Отдам в заботливые руки котенка, мальчик, возраст примерно месяц, приблудился и живет временно в офисе. Очень ласковый. Дымчатый. Тел: 01094755079
  8. BRASSICA

    Районы Хургады

    Добрый день, интересует район Эль Серафи, что на Олд Шератоне, примерно напротив отеля Сан Райз. Плюсы, минусы, цена за воду, поделитесь пожалуйста информацией, если у кого то был опыт проживания там. Спасибо
  9. Хургада. ОТДАМ очень красивого котенка, только в заботливые руки ответственного человека, котенку около месяца, ОКРАС РЕДКИЙ - с мраморными разводами, котенок очень коммуникабельный. Тел: 0109 475 5079, звонить с 11 утра до 5 вечера.
  10. BRASSICA

    Районы Хургады

    Мне интересно как и через кого Вы находили эти варианты, поделитесь пожалуйста контактами, если это не большой секрет , мы спрашивали у секьюрити, они дали номер телефона агента, который якобы этим местом занимается, но у него практически нет предложений. Буду очень благодарна, так как облазили весь интернет, реклама об аренде в этом комплексе есть у многих, но как только звонишь начинается стандартная песня, эта уже арендована есть еще вот эта)))
  11. BRASSICA

    Районы Хургады

    Про крыс - неожиданно! Спасибо. А не сохранились ли у кого то контакты хозяев вилл в этом комплексе, которые свои виллы сдать готовы? Я сугубо для себя, не в коммерческих целях. Просто неохота через агенства.
  12. BRASSICA

    Районы Хургады

    Добрый день, девочки! Может быть кто-то жил и подскажет, что за район и какая адекватная цена аренды (именно виллы, не квартиры). Я про закрытый комплекс с виллами и парочкой домов в Туристическом центре, так кажется его называют, въезд туда еще со шлагбаумом и охраной, между Каусером и Мамшей и немецкой школой находится. Есть ли там какие-либо существенные минусы, кроме того что виллы старые? Спасибо.
  13. У меня кастрированный 2 года назад кот постоянно сношается))) с нестерилизованной кошкой, нашей же, домашней. В период ее "хотелок". Не переживайте, это нормально.
  14. BRASSICA

    Происшествия В Египте - 3.

    У меня позавчера в Каусере сорвали сумку висевшую через плечо, в 3 часа дня. Двое парней на мотоцикле. Потом в полицейском участке встретили девушку с которой произошло тоже самое только около 6 вечера. Будьте осторожны.
  15. BRASSICA

    О машинах

    Подруга продает автомобиль Hyundai Coupe 2006 года. Цвет серебристый. Коробка механическая. С 2008 года она единственный водитель, авто в очень хорошем состоянии. Цена: 70 000 фунтов. Тел.: 01289155915 Светлана. Хургада.
×