Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

дворянской породы

 

...))), может потому он такой и высокомерный..)) - дворянин все же..)), а девочка у нас простушка..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zorro,вы хотите сказать,что ваш Фима в туалет ходит в саму ванну,где вы моетесь?shok.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zorro,вы хотите сказать,что ваш Фима в туалет ходит в саму ванну,где вы моетесь?shok.gif

 

Именно так и меня это нисколечко не смущает - покакал - салфеткой убрала и в унитаз, пописал - смыла водичкой. Ершик и прочая атрибутика для чистки самой ванны всегда под рукой..))

Это мои домашние животные и мне совсем не противно..))

Лично для меня такой вариант гораздо удобней, чем собирать песок возле лотка или покупать кошачий туалет. Кстати, лоток у меня был с двойным дном - специально привозили из России - не принял Фимыч его и все..)), а Сима пошла по стопам старшего брата - старший плохому не научит..))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый кот дается подстригать когти:biggrin:

Главно показать кто в доме хозяин, сказала подстригать, значит подстригать!У меня младший, дикий и уличный, не то, чтоб в руки не дается, а ногти подстригать вообще, НО однако мы подстригаем и регулярно!

Попросите вашего мужа помочь вам, берете его за шкирку и держите крепко в позе котенка. а второй подстригает!:flowers1::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот такая у нас семейка сейчас!

Хорошая семейка!У меня также один - такой ласковый и нежный, а второй- дикий и неприкосновенный!=))):playboy::biggrin:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так и меня это нисколечко не смущает - покакал - салфеткой убрала и в унитаз, пописал - смыла водичкой. Ершик и прочая атрибутика для чистки самой ванны всегда под рукой..))

Это мои домашние животные и мне совсем не противно..))

 

 

А моя кошка тоже ходит в дырку -куда вода уходит в полу. Так что очень удобно. Запаха вообще никакого нет. Я даже не вижу, что она пописала.

Мы с мужем даже смеялись - может скоро на унитаз будет забираться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может скоро на унитаз будет забираться :biggrin:

 

бывает и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хвастаюсь своим семейством..))

 

Вот такая у нас семейка сейчас!

какая классная и дружная у вас компания .....девочка очень красивая:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хвастаюсь своим семейством..))

Кот Фима, Фимыч - предположительно в марте исполнился год..., очень любит позировать и ничего его не смущает..))

 

 

 

А мне уж очень Фима Рыжий понравился-высокий, стройный, голова узкая, уши большие. А как сидит, ну просто, египетская статуэтка- не влюбиться-НЕ возможно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот тут точно, как статуэтка....

 

c813e10ee20c.jpg

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

220px-newfoundland_dog_smoky.jpg

ПРОПАЛА СОБАКА! РАЙОН МАГАВИШ! ЧЕРНЫЙ НЬЮФАУНДЛЕНД , ДЕВОЧКА, БЕРЕМЕННАЯ :( Хозяева спасли ее из Каирского зоопарка, где она запуганная и замученная сидела в клетке :(

 

Может кто нибудь увидит в зоомагазине или на улице похожую собаку! Таких не так многов Хургаде! Пишите мне в личку или сразу сюда! Фото взято из инета, т.к. у хозяйки не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ньюфаундлендов тут не встретить, в Каире только видела... Жалкооо... Надеюсь найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой, так жалко, бедная собака. а что она в Каирском Зоопарке еще и в клетке делала, за какое животное ее пытались выдать?? ужас.

 

в Магавише часто собак крадут. Дай Бог ,что бы была жива и здорова,ну и нашлась конечно же :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой, так жалко, бедная собака. а что она в Каирском Зоопарке еще и в клетке делала, за какое животное ее пытались выдать?? ужас.

 

в Магавише часто собак крадут. Дай Бог ,что бы была жива и здорова,ну и нашлась конечно же :flowers1:

 

В Каирском зоопарке есть идиотские клетки с собаками, :woodpecker: сама видела когда то давно когда ходили, сама в шоке была. Наверно для тех , кто собак не видал в своей жизни и какая там реакция местных - животные приличней себя ведут :ranting: Говорят там папа был тоже водолаз , но в просторной клетке, а девочка совсем 2 на 2 метра заперта , ужас! :cray:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ВНИМАНИЕ! ВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЕХ ПОТЕРЯННЫХ И УКРАДЕННЫХ В ХУРГАДЕ СОБАК! ХОЗЯЕВА УКРАДЕННОЙ ВОДОЛАЗИХИ В ПОИСКАХ ПОСЕТИЛИ СОБАЧЬЕГО ДИЛЛЕРА В ХАДОБЕ И ВИДЕЛИ ТАМ ОКОЛО 20! ОВЧАРОК, НЕСКОЛЬКО ПИТБУЛЕЙ И РОТВЕЙЛЕРОВ , 2Х СПАНИЕЛЕЙ! МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ЕСТЬ И ВАШИ СОБАКИ! ОНИ ЖДУТ ВАС! координаты - в личке :(

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут точно, как статуэтка....
Котик просто чудо:give_heart: и так на Макса похож Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такая проблема. Кошка не дает себя расчесывать хорошо на животе, то ли ей щекотно, то ли некомфортно, но она вырывается, извивается и выворачивается. Под ногами шерсть скомкалась в колтуны, которые я ей даже вырезать не могу ножницами - не дается тоже, пооихоньку как могу вычесываю, но толку мало. Как от них можно избавиться еще, мокрыми их получится вычесать? Я ее даже брить пробовала - не дается и все тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ВНИМАНИЕ! ВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЕХ ПОТЕРЯННЫХ И УКРАДЕННЫХ В ХУРГАДЕ СОБАК!

 

Очень-очень надеюсь, что хоть кто-то нашел своих питомцев в этом "приюте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю)))

Сегодня шла домой и в соседнем доме заметела рыжего, пушистого кота (ну конечно надо было погладить:biggrin: ).

Тут замечаю что у него резко рассширились зрачки и он смотрит куда то в небо... После этого просто со свистом над ним проносится огромная птица... Кот подпрыгнул метра на два

Я сама сначало подумала что голубь , но потом она развирнулась и пролетела передо мной.

Очень похожу вот на эту!!!!!!!!!!!(только глаза черные и она была вся бурого цвета)

 

429952bc6214.jpg

 

Я была просто в шоке :shok: (неговорю уже про кота)

Просто непонимаю как такое могло оказаться в Египте????????

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонимаю как такое могло оказаться в Египте?

Скорее всего это был местный сокол. Их здесь много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это был местный сокол. Их здесь много.

ага, их тут много, и огромные есть. :playboy:

у меня над двором летали, когда ветер был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была просто в шоке :shok: (неговорю уже про кота)

Просто непонимаю как такое могло оказаться в Египте????????

 

Да здесь много соколов, часто наблюдала как они охотятся в небе на голубей и возле конюшни их много живет :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была просто в шоке :shok: (неговорю уже про кота)

Просто непонимаю как такое могло оказаться в Египте????????

У нас в Каусере такой живет около нашего балкона уже года 2,даже снес 2 яйца в коробке на нашем балконе,летает с какими то попугайчими криками,мы сначала думали у кого то большой попугай улетел, у нас на балконе стояла большая клетка от попугаев и рядом стояла коробка,вот как то понадобилась та самая коробка взяли, а там 2 яичка брошенных,холодные,разломили внутри уже готовые,мертвые птенчики.жалко было Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь много соколов, часто наблюдала как они охотятся в небе на голубей и возле конюшни их много живет :give_heart:

 

Так странно... Некогда раньше не видила:wub:

Интересно он за котом тоже охотился?? Или так, мимо пролетал))))

 

У нас в Каусере такой живет около нашего балкона уже года 2,даже снес 2 яйца в коробке на нашем балконе,летает с какими то попугайчими криками,мы сначала думали у кого то большой попугай улетел, у нас на балконе стояла большая клетка от попугаев и рядом стояла коробка,вот как то понадобилась та самая коробка взяли, а там 2 яичка брошенных,холодные,разломили внутри уже готовые,мертвые птенчики.жалко было

 

Жалко птенчиков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так странно... Некогда раньше не видила:wub:

Интересно он за котом тоже охотился?? Или так, мимо пролетал))))

 

Почаще смотрите в небо! :flowers1: Кота врядли, а котенка может утащить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так странно... Некогда раньше не видила:wub:

Интересно он за котом тоже охотился?? Или так, мимо пролетал))))

:biggrin: :biggrin:

у меня есть две *подружки* вороны, они каждый день прилетают и сидят на заборе и издеваются над моим котом :biggrin: :biggrin: , такая ржака, причем это одни и те же вороны, я стала их уже узнавать. :biggrin: летают над котом, он бедный уже с ума сходит.

 

а как то брат мой поливал двор, и ворона сидела на заборе и чет там орала, брат взял шланг и облил ее. через несколько минут, над ним пролетает вороны и кидает в него кость :biggrin: :biggrin: огромную кость . вот мы ржали. теперь они все время у нас тут живут.точнее в гости залетают, я им хлеба крошила, и уходила, а папа один раз рыбу маленькую кинул, сырую, поймал сам, так ворона в клюв взяла и улетела на соседскую крышу. очень умная птица. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin:

у меня есть две *подружки* вороны, они каждый день прилетают и сидят на заборе и издеваются над моим котом :biggrin: :biggrin: , такая ржака, причем это одни и те же вороны, я стала их уже узнавать. :biggrin: летают над котом, он бедный уже с ума сходит.

 

а как то брат мой поливал двор, и ворона сидела на заборе и чет там орала, брат взял шланг и облил ее. через несколько минут, над ним пролетает вороны и кидает в него кость :biggrin: :biggrin: огромную кость . вот мы ржали. теперь они все время у нас тут живут.точнее в гости залетают, я им хлеба крошила, и уходила, а папа один раз рыбу маленькую кинул, сырую, поймал сам, так ворона в клюв взяла и улетела на соседскую крышу. очень умная птица. :flowers1:

 

Я сама недавно видила как ворона мышонка поймала... Как он пищал просто не передать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,есть у кого-нибудь немецкий дог?Подскажите,чем вы кормите,сколько раз?У меня дог 7 месяцев.Сколько не кормлю,все ему мало.Боюсь перекормлю.В личку пожалуйста,если можно.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,есть у кого-нибудь немецкий дог?Подскажите,чем вы кормите,сколько раз?У меня дог 7 месяцев.Сколько не кормлю,все ему мало.Боюсь перекормлю.В личку пожалуйста,если можно.Заранее спасибо

Написала Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то хочеться спаниела в Каире?Вчера видела в одном зоо магазин(Roxy) в клетке.Такой красивий!!!Не малинький уже...просили 800Ле за него.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И ВСЁ!!!!ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ ИХ УВЕЗЛИ.....СЕРДЦЕ В ЛОХМОТьЯХ....они чувствовали и не хотели уезжать,Маали сломала дверь,Принц разнёс машину...надеемся,что вам там будет лучше....мы вас так любим....cray.gif

осталось две лошадки на продажу,они тоже скучаюt по своим подружкам,сегодня выводила,они остановились у пустых стoел и не понимают,где все,а в манеже всё звали остальных...но никто не пришёл....phil_39.gif

Спасибо Вам, девочки! Выходили и спасли-таки лошадок! flowers1.gif

Будем с Вами надеяться, что такого ужаса с ними больше не будет.Cherna_11.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда их увезли ?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ВНИМАНИЕ! ВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЕХ ПОТЕРЯННЫХ И УКРАДЕННЫХ В ХУРГАДЕ СОБАК! ХОЗЯЕВА УКРАДЕННОЙ ВОДОЛАЗИХИ В ПОИСКАХ ПОСЕТИЛИ СОБАЧЬЕГО ДИЛЛЕРА В ХАДОБЕ И ВИДЕЛИ ТАМ ОКОЛО 20! ОВЧАРОК, НЕСКОЛЬКО ПИТБУЛЕЙ И РОТВЕЙЛЕРОВ , 2Х СПАНИЕЛЕЙ! МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ ЕСТЬ И ВАШИ СОБАКИ! ОНИ ЖДУТ ВАС! координаты - в личке :(

Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы нашли свою собаку, которую еще в январе украли! Мы поехали к этим диллерам, но у них там уже было около 10-ти собак. Немецких овчарок не было вообще. Были только 2 пушистых щенка, которых они называли немецкими овчарками. Наверно они их перевезли куда-то. Были у них питбули красивые взрослые, маленький ротвеллер ( месяца 2) . Собаку нашу им принес уборщик, который работал в офисе моего мужа. Продал им за 800 ф. Они ее продали своему знакомому (другу, брату, свату не знаю кто он им, но человек близкий) . Чужим продавать побоялись, потому что у собаки клеймо в ухе и они подумали, что это военная собака. Короче выкупили мы нашу собаку за 4000 ф. На следующий день муж написал заявление в милицию. Уборщика ( его зовут Имем) орестовали. С этими диллерами работают магазины Дулитл, хотя русская девушка, которая раньше там работала говорила, что они крадеными животными не торгуют. А еще мы делали прививку собаке в магазине Дулитл во тором Мубараке ( еще до того как ее украли) у доктора Мохамеда. И после кражи просили его сообщить нам если к нему принесут на прививку нашу собаку, ее легко узнать по клейму в ухе, он обещал что обязательно сообщит. А после того как мы выкупили собаку, оказалось что прививки ей делал тот самый доктор Мохамед!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда их увезли ?((

 

нам не докладывали cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы нашли свою собаку, которую еще в январе украли! Мы поехали к этим диллерам, но у них там уже было около 10-ти собак. Немецких овчарок не было вообще. Были только 2 пушистых щенка, которых они называли немецкими овчарками. Наверно они их перевезли куда-то. Были у них питбули красивые взрослые, маленький ротвеллер ( месяца 2) . Собаку нашу им принес уборщик, который работал в офисе моего мужа. Продал им за 800 ф. Они ее продали своему знакомому (другу, брату, свату не знаю кто он им, но человек близкий) . Чужим продавать побоялись, потому что у собаки клеймо в ухе и они подумали, что это военная собака. Короче выкупили мы нашу собаку за 4000 ф. На следующий день муж написал заявление в милицию. Уборщика ( его зовут Имем) орестовали. С этими диллерами работают магазины Дулитл, хотя русская девушка, которая раньше там работала говорила, что они крадеными животными не торгуют. А еще мы делали прививку собаке в магазине Дулитл во тором Мубараке ( еще до того как ее украли) у доктора Мохамеда. И после кражи просили его сообщить нам если к нему принесут на прививку нашу собаку, ее легко узнать по клейму в ухе, он обещал что обязательно сообщит. А после того как мы выкупили собаку, оказалось что прививки ей делал тот самый доктор Мохамед!

Рада за Вас и за Вашу собаку.flowers1.gif

Неужели нельзя в полицию сообщить про эту подпольную лавочку? Чтобы прикрыли? Или они там все повязаны, в том числе и доктора? Ужас!KidRock_07.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас и за Вашу собаку.flowers1.gif

Неужели нельзя в полицию сообщить про эту подпольную лавочку? Чтобы прикрыли? Или они там все повязаны, в том числе и доктора? Ужас!KidRock_07.gif

Спасибо большое! :-)

Я не знаю или полиция что-то им сделает. Кстати выкупать собаку мы ходили с полицией. Вернее сначала мы пришли, а потом полиция подошла. Но ведь и они не лыком шиты, у них на руках документы, что они купили эту собаку у Имема такого- то, копия его ай ди прилагается. Тоесть по закону они собаку не крали. Они чесные люди которые занимаютя купле- продажей собак. Вот и все. ((

А то что ветеринары с ними повязаны - действительно кошмар. Вот теперь не знаем к какому обращаться .

Изменено пользователем ketty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :-)

Я не знаю или полиция что-то им сделает. Кстати выкупать собаку мы ходили с полицией. Вернее сначала мы пришли, а потом полиция подошла. Но ведь и они не лыком шиты, у них на руках документы, что они купили эту собаку у Имема такого- то, копия его ай ди прилагается. Тоесть по закону они собаку не крали. Они чесные люди которые занимаютя купле- продажей собак. Вот и все. ((

А то что ветеринары с ними повязаны - действительно кошмар. Вот теперь не знаем к какому обращаться .

 

Вот сволочи просто нет слов:ranting:, слава Богу вы свою собаку забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи просто нет слов:ranting:, слава Богу вы свою собаку забрали

Да! Слава Богу нашли! Очень надеюсь, что и еще кто-то найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы нашли свою собаку, которую еще в январе украли!

 

какое счастье! Вы молодцы ,что не сдавались и нашли свою собаку !

 

Да! Слава Богу нашли! Очень надеюсь, что и еще кто-то найдет!

возможно,что в ближайшем будущем они всех перевезут в другое место :(

 

НУ ВОТ И ВСЁ!!!!ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ ИХ УВЕЗЛИ.....СЕРДЦЕ В ЛОХМОТьЯХ....они чувствовали и не хотели уезжать,

 

я не поняла их кто-то купил? в хорошие руки она попали ? или их выкрали и спрятали?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×