Перейти к содержанию

psihhh

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 участник дискуссий

Информация о psihhh

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12 февраля

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. psihhh

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Никто не знает где можно купить (в Хургаде) хорошие линзы для глаз??
  2. Недавно в соседнем доме видила двух собачек вот такого типа (если не ошибаюсь Питбуль) Квартира находится на втором этаже, так что все хорошо видно что они там одни бегали,квартира пустая. Через пару дней проходила там же их уже небыло! На болкон выбежели две Овчарки! Потом одна Овчарка пропала.... Сейчас вообще некого нет. Может у кого пропали....?
  3. Я сама недавно видила как ворона мышонка поймала... Как он пищал просто не передать
  4. Так странно... Некогда раньше не видила Интересно он за котом тоже охотился?? Или так, мимо пролетал)))) Жалко птенчиков
  5. Расскажу свою историю))) Сегодня шла домой и в соседнем доме заметела рыжего, пушистого кота (ну конечно надо было погладить:biggrin: ). Тут замечаю что у него резко рассширились зрачки и он смотрит куда то в небо... После этого просто со свистом над ним проносится огромная птица... Кот подпрыгнул метра на два Я сама сначало подумала что голубь , но потом она развирнулась и пролетела передо мной. Очень похожу вот на эту!!!!!!!!!!!(только глаза черные и она была вся бурого цвета) Я была просто в шоке (неговорю уже про кота) Просто непонимаю как такое могло оказаться в Египте????????
  6. Ой, сори Ошиблась... Нам в пакет кладут ровно пол килограмма... В день один такой пакет... Еще + молоко 1 литр
  7. Наши котяры наверно родственники....:biggrin: Моя так же бегает, орет... Мясо покупаем сразу кг. 5 и заморажеваем... У меня уходит один кг. в день трем кошкам.... Мне кажется этого достаточно. За целый день им все ровно еще от меня что небуть перепадает:)
  8. В России всегда кормила кошку сухим кормом. Когда приехали сюда,взяли котенка. Сухой корм найти немогли, начали кормить мяском. Когда поблизости открылся зоомагазин сразу же купили большую упоковку. И представляете кошка нестала есть Она даже близко к нему неподходила... Корм пришлось отдать уличным собакам, те все сразу слопали))))))) После этого покупали еще корма разных марок, она все ровно не ела.... Сейчас только зашла на кухню она опять стоит с пакетиком в зубах:biggrin: Мне не сложно все убрать, просто я немогу заснуть от шуршания всю ночь)))))))))
  9. Почему?? Постоянно ходить и кормить ее тоже немогу, т.к. с утра ухожу. В часа 4 только дома.
  10. Да у меня впринципи всю жизнь животные были...Кошки, собаки, черепашки, хомячки, рыбки...... Кого только небыло)))) Ей уже четвертый год, мне кажется уже старовата играть))))) Я ей с утра в фарш тарелку положу она целый день ходит по немножку ест. И вечером... Чтобы както мало ей этого было я нескажу. Она у меня толстенькая:biggrin: А по поводу игрушек незнаю... Может с фантиком на веревочке поиграть и все)))))))Так только поспать и потаскать пакетики))
  11. Очень люблю и кошек, и собак, и всех))) Но она уже серьезно бесит
  12. Подскажите что творится с моей кошкой!!! Она то ли с ума сошла, то ли что я не пойму Она постоянно таскает пакетики!!!Сил уже нет как надоела!!! Каждое утро встаю и собираю по всей квартире!!! На диване, в туалете, на кровате....ВЕЗДЕ!!!!!!! Ладно бы еще вытащила, потаскала, выкинула... Так она орет как Это еще нормально. Недавно решила приготовить макароны... Полчаса немогла понять куда они делись. Нет ну точно помню, что только вчера их покупала, думала крыша уже поехала! И что вы думаете? Выходит эта сволачь, из под дивана, и тащит в зубах макароны!!!!!!!!!! Кормлю ее два раза в день.Свежим мясом. чего ей еще нехватает??!
  13. Если кто-то едит из Каира в Хургаду надо до 13 чесла передать посылочку (брелок...)))
  14. psihhh

    Каир - Город Большой

    Срочно!!! Кто едит из Каира В Хургаду до 13 апреля, можете передать маленькую посылочку???Может у кого то едут друзья.... Девочки пожалуйста очень надо заказала подарок, а отправить не через кого
×