Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

где лосось по 70фунтов?:girl_blush2:

может я ошиблась ,но мне показалось в последний раз в метро по 67 что ли :woodpecker: хотя могла и перепутать вполне может и 78 :blush: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться реальная цена... везде- кто как хочет так и ставит... вот например в сэнзо- салями- по 80ле за кг сделали, а в Абуашара Фэмели так и оталось по 60 ле... я сначала думала может в сензо ошиблись,- нифига, когда второй раз поехали- та же цена- 80 ле.... но в абу ашаре то по 60!!.. поэтому не удивляюсь если гдето рыбку красную и за 67 ле купить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я ошиблась ,но мне показалось в последний раз в метро по 67 что ли :woodpecker: хотя могла и перепутать вполне может и 78 :blush: :blush:

 

В Сензо была семга по 64 ф. за кг. неделю назад (с учетом, если рыбину целиком покупаешь).

Изменено пользователем marelpm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо была семга по 64 ф. за кг. неделю назад (с учетом, если рыбину целиком покупаешь).

во!!! в в метро в дахаре по 80ле... о чем я и говорила..=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает где можно маринованный имбирь купить??? Ну или вообще магазинчик,типа, "Всё для суши и роллов"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на улице салям в дахаре, вроде там видела.

 

 

 

Спасибо огромное, сегодня проехали по этой улице и в одном магазине нашли ,что искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены ,конечно, же никому ничего не должны :give_heart: ,но и колбаса не продукт первой необходимости . :Cherna_11:

Так ,что разве что побаловаться ........но почему -то в голове крутиться мысль ,что баловаться буду лососем по 70 фунтов/ кг или просто свежей рыбкой ................... :)

 

Согласна.

Да и по вкусу пармскую ветчину и салями здесь такую не найти))))) Просто ах....wub.gif А цены, я прекрасно понимаю владельцев магазина, не "с потолка", он же с Италии все везут, куча расходов...flowers1.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста как доехать до Макади, а именно до Роял Азура, своим ходом не на такси с Хургады и обратно. Пасибки.

 

Ответа нет. Неужели только на такси туда можно доехать?? Кто нибудь напишиииииииите wub.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Макади да, только на такси :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Макади да, только на такси :(

 

 

а реальную цену не подскажите, чтобы не переплачивать timeout.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаписАла Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а реальную цену не подскажите, чтобы не переплачивать timeout.gif

 

 

 

Можно доехать на басе до конечной, а там на такси, получается дешевле.......:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите в Хургаде есть нормальный невропатолог???Голова достала болеть. Может кто обращался, посоветуйте пожалуйста.... Сил нет от головной боли, особенно на погоду или на землетрясение. Спасибо заранее.

 

 

 

а реальную цену не подскажите, чтобы не переплачивать timeout.gif

 

 

Вообще есть басы которые возят работников в Макади из Хургады, потом обратно, но честно говоря с ними наверное не очень нормально ехать, мне бы стремно было. Один знакомый русский так каждый день добирается и платит 10 фунтов. Но он мужик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает где можно маринованный имбирь купить??? Ну или вообще магазинчик,типа, "Всё для суши и роллов"????

 

Магазинчик все для суши здесь нет(пока не находила такого)да и маринованного имбиря не встречала. единственный выход мариновать самим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я ошиблась ,но мне показалось в последний раз в метро по 67 что ли :woodpecker: хотя могла и перепутать вполне может и 78 :blush: :blush:

 

метро каузер 87ф. кг два дня назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Да и по вкусу пармскую ветчину и салями здесь такую не найти))))) Просто ах....wub.gif А цены, я прекрасно понимаю владельцев магазина, не "с потолка", он же с Италии все везут, куча расходов...flowers1.gif

 

так говорят, что как раз таки ничего и не везут, а местное все...сыры, по крайней мере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти Борную кислоту и как она обзывается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти Борную кислоту и как она обзывается? :)

 

boric acid найти в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Татьяна! :)

Не за что. :)

 

где лосось по 70фунтов?:girl_blush2:

По 60-65 в Spinneys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boric acid найти в аптеке.

 

спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали вещи из лаундри(палестинская в каусере).Все вещи плохо постираны,с белыми полосами то ли от порошка,то ли от утюга,но это поправимо.А вот майку с желтыми пятами и шорты все в чем-то жирном придется выбросить.Разбираться мы не пошли.Бесполезно это здесь все.

Теперь мне нужен ваш совет.Где в Каусере,в районе Стефани кафе есть хорошая лаундри?И что можете сказать насчет Dr.clean??Вывеска у них крутая, а как по поводу качества услуг и какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говорят, что как раз таки ничего и не везут, а местное все...сыры, по крайней мере..

Как раз все мясное привезено из Италии, Летиция только что прилетела, сыры из Каира и часть собственного приготовления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз все мясное привезено из Италии, Летиция только что прилетела, сыры из Каира и часть собственного приготовления..

 

скажите цены на колбасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что можете сказать насчет Dr.clean??Вывеска у них крутая, а как по поводу качества услуг и какие там цены?

Присоединяюсь к вопросу, но относительно их химчистки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,хочу узнать у тех,кто на тэквондо к Константину ходил-почему его телефон выключен:он номер поменял или уехал? Он ведет еще тэквондо или нет? И по каким дням и часам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз все мясное привезено из Италии, Летиция только что прилетела, сыры из Каира и часть собственного приготовления..

 

Да, они еще сыр бри итальянский привезли. Оооочень свежий!!!!

 

скажите цены на колбасы?

 

Палочка салями - 70 ф, пармская ветчина - 30 ф/100 г, остальные подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь поделится контактами мастеров по ремонту CD-магнитофона? Перестал читать диски :( )

Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали вещи из лаундри(палестинская в каусере).Все вещи плохо постираны,с белыми полосами то ли от порошка,то ли от утюга,но это поправимо.А вот майку с желтыми пятами и шорты все в чем-то жирном придется выбросить.Разбираться мы не пошли.Бесполезно это здесь все.

Теперь мне нужен ваш совет.Где в Каусере,в районе Стефани кафе есть хорошая лаундри?И что можете сказать насчет Dr.clean??Вывеска у них крутая, а как по поводу качества услуг и какие там цены?

 

Сдавала в Dr.Clean и пальтишко зимой для сухой чистки, и одеяло как-то раз, чехлы от детской коляски и просто вещи, вполне довольна и качеством работы и ценами. Не было никаких претензий.

И по ценам, пальто короткое белое сухая чистка - 20 фунтов, чехлы от коляски большие - 15 фунтов, чехлы от детских стульчиков по 5 фунтов, остальное не помню точно,но вообщем мне показались цены нормальные.

Изменено пользователем Mariah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dr.Clean отдавала одежду с пятнами от краски для стен, отмыли хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,хочу узнать у тех,кто на тэквондо к Константину ходил-почему его телефон выключен:он номер поменял или уехал? Он ведет еще тэквондо или нет? И по каким дням и часам ?

 

месяца 2 как уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь мне нужен ваш совет.Где в Каусере,в районе Стефани кафе есть хорошая лаундри?И что можете сказать насчет Dr.clean??Вывеска у них крутая, а как по поводу качества услуг и какие там цены?

я все отношу в прачечную в мобараке 2,в том же здании,что магазин рэйнбоу,на 1м этаже.очень довольна. там русская хозяйка,такая приятная женщина,к каждому пятнышку относится очень трепетно,спасла мне несколько вещей просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца 2 как уехал

это который в Роме вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо сегодня затеяли перестановку. Теперь расположение многих товаров на стеллажах поменялось.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо сегодня затеяли перестановку. Теперь расположение многих товаров на стеллажах поменялось.[

а вот зачем они это делают? только привыкнешь и запомнишь - где что стоит и раз,уже не стоит там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то из девочек писал, что муж занимается мелким ремонтом техники, может кто записал координаты, поделитесь...

у фена провод сгорел ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1339088375[/url]' post='2572060']

а вот зачем они это делают? только привыкнешь и запомнишь - где что стоит и раз,уже не стоит там...

 

Для нас это загадка. Так и делать это надо не днем когда народу много, а ночьюgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот зачем они это делают? только привыкнешь и запомнишь - где что стоит и раз,уже не стоит там...

 

Я так предполагаю для движения товара. Так вы пришли в магазин, купили то, что вам нужно и ушли. А теперь, надо походить, поискать...... и соответственно прихватить что-нибудь не нужное.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает где можно маринованный имбирь купить??? Ну или вообще магазинчик,типа, "Всё для суши и роллов"????

 

 

имбирь есть в сензо. стоит там же где оливки и грибы в банках на верхней полке.стоит 15 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазинчик все для суши здесь нет(пока не находила такого)да и маринованного имбиря не встречала. единственный выход мариновать самим(((

 

наверняка самодельный,не такой как его в суши-барах дают...Поделитесь рецептиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имбирь есть в сензо. стоит там же где оливки и грибы в банках на верхней полке.стоит 15 фунтов.

 

пасибочки! flowers1.gifна выходных поеду за имберём!dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×