Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, об одежке марки Cotton People.

Марина, спасибо, что делишься информацией!

 

К ссылкам Май добаволю еще эту http://www.underthenile.com/underthenile/index.php (сравниваем цены....)

(к слову, у Марины цены были ниже, чем в магазинах)

 

В Молле 1 в Рехабе тоже есть детский магазин с Коттон Пипл, все еще висит летняя коллекция, выбор скудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, об одежке марки Cotton People. Список магазинов, в которых ее продают, есть по ссылке

http://www.sekem.com...y.aspx?PageID=1

 

возник вопрос:blush:

Hurghada

Kids Planet, Elkora Road

где эта улица?где этот дом?

 

знаю только и видело в мидо эту марку,больше нигде не встречала:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос:blush:

Hurghada

Kids Planet, Elkora Road

где эта улица?где этот дом?

 

знаю только и видело в мидо эту марку,больше нигде не встречала:girl_blush2:

Легко. El Kora road - это нынешний променад. (Раньше его не было, поэтому была не Мамша, а Кора :) ). Kids' Planet - чудесный магазинчик Лулу, канувший в Лету года 4-5 назад. Был он в Эспланаде, сейчас Лулу сдаёт этот магазин обувному Charles & Keith. Вот такая "свежая" инфа на сайте. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только и видело в мидо эту марку,больше нигде не встречала:girl_blush2:

 

В Абу Ашера Фэмили есть немного на втором этаже, но там цены выше чем в МИДО. Насчет ассортимента - давно не была, если на днях буду мимо пробегать, отпишусь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко. El Kora road - это нынешний променад. (Раньше его не было, поэтому была не Мамша, а Кора :) ). Kids' Planet - чудесный магазинчик Лулу, канувший в Лету года 4-5 назад. Был он в Эспланаде, сейчас Лулу сдаёт этот магазин обувному Charles & Keith. Вот такая "свежая" инфа на сайте. :biggrin:

спасибо:flowers1:значит остается мидо

надо еще туда наведаться,посмотреть ассортиментик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее толькл, пляж №9 это где???

Недалеко от отеля Санта Мария,на противоположной стороне,ближе к Гранд Плазе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от отеля Санта Мария,на противоположной стороне,ближе к Гранд Плазе :)

его еще называют Санта Мария бич :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его еще называют Санта Мария бич :biggrin: :biggrin:

 

Все, девочки, поняла! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,обувь каких фирм можно найти в Египте ребёнку

на первые шажочки,чтобы хорошего качества и полезно для ножек.

Будем искать в Каире..:blush:

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему с первых шагов покупаю напишу на русском, а то боюсь написать не правильно на англ. Райт степ, есть в сити старе и есть в гранд молл в Маади, мне больше нравится в Маади, выбор больше, очень довольна, ценовая политика от 200-250 фунтов, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему с первых шагов покупаю напишу на русском, а то боюсь написать не правильно на англ. Райт степ, есть в сити старе и есть в гранд молл в Маади, мне больше нравится в Маади, выбор больше, очень довольна, ценовая политика от 200-250 фунтов, но оно того стоит.

Step Right.

 

мне они не очень нравятся. сейчас как раз мой сын в таких ходит. подошва промялась, супинаторы кривые.

НО, это лучшее, что тут есть!

 

если есть возможность заказать из России-Украины, то лучше заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Mothercare неплохая обувь. У них как раз есть серия "первые шаги".

Еще GEOX и ECCO очень достойные.

мне кажется, что выбор не такой уж плохой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Mothercare неплохая обувь.

а мне вот Mothercare как раз совсем не нравится у них подошва совершенно плоская и обувь вся дубовая какая то, по мне так Степ Райт намного лучше, хотя я на первые шаги из дома возила.

у нас с Mothercare конфуз вышел, малая в сандаликах для первых шагов чуть лоб себе не разнесла, подошва скользкой оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот Mothercare как раз совсем не нравится у них подошва совершенно плоская и обувь вся дубовая какая то

Разная у "Mothercare" обувь,я покупала из нежной кожи,никакую не дубовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в алексе можно детскую кроватку купить кроме карфура, лавэли и маншеи (там я не нашла)

или может в каире где-нибудь есть деревянная кроватка-поперечный маятник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,стоит ли ребёнку покупать бин баг.Боюсь что будет валяться и собирать пыль.Какие отзывы؟

 

подскажите где в алексе можно детскую кроватку купить кроме карфура, лавэли и маншеи (там я не нашла)

или может в каире где-нибудь есть деревянная кроватка-поперечный маятник?

Рядом со Сан Стефани если ехать вдоль трамвайной линии куча детских магазинов.Там я видела кроватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще имеет ли смысл спрашивать плотника чтобы смастерил что-то вот такое именно с маятниковым механизмом http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=982172&hid=989040?

 

 

Рядом со Сан Стефани если ехать вдоль трамвайной линии куча детских магазинов.Там я видела кроватки.

спасибо, а вдоль трамвайной линии в сторону маншеи или мийами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,стоит ли ребёнку покупать бин баг.Боюсь что будет валяться и собирать пыль.Какие отзывы؟

 

 

Мой с года любит валяться в нем. Был период, когда кушал, только сидя в бин баге. Так что уже полтора года - это любимое место для посиделок всей нашей семьи. Иногда чуть не до драки :biggrin: 

 

 

но детки разные - не угадаешь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step Right.

 

мне они не очень нравятся. сейчас как раз мой сын в таких ходит. подошва промялась, супинаторы кривые.

НО, это лучшее, что тут есть!

 

если есть возможность заказать из России-Украины, то лучше заказывать.

что правда, удивлена!?

 

 

мы второй год ходим, ни чего не прогибается и супенатор очень хороший, мможет вам просто плохая пара попалась, хотя...

 

 

 

Девочки,подскажите,стоит ли ребёнку покупать бин баг.Боюсь что будет валяться и собирать пыль.Какие отзывы؟

 

а вы его где собрались покупать, а то здесь я как-то не встречала, тоже в свое время хотела купить, но не нашла :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы его где собрались покупать, а то здесь я как-то не встречала, тоже в свое время хотела купить, но не нашла :girl_blush2:

а что такое бин баг? :girl_blush2:объясните мне неопытной ))):blush:можт я тоже захочу ))):)

Изменено пользователем HJunnY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы его где собрались покупать, а то здесь я как-то не встречала, тоже в свое время хотела купить, но не нашла :girl_blush2:

в Смарте посмотрите там большой выбор

кстати, на их коммерческой веточке выставляли модельки, которые можно приобрести! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое бин баг? :girl_blush2:объясните мне неопытной ))):blush:можт я тоже захочу ))):)

 

 

 

как бы это правильно объяснить, подушка-кресло, которая принимает любую форму, с разными наполнителями бывает, если я не ошибаюсь

 

 

вот вам ссылка для примера http://poparada.com.ua/

 

 

 

в Смарте посмотрите там большой выбор

кстати, на их коммерческой веточке выставляли модельки, которые можно приобрести! :flowers1:

 

а ссылкой не поделитесь пожалуйста и Смарт это какой город?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще имеет ли смысл спрашивать плотника чтобы смастерил что-то вот такое именно с маятниковым механизмом

я в Каире такую видела, в Сити Старсе :girl_blush2: но 2 года назад, в магазине Истикбаль. цена была волшебная имхо, чет в районе 2500-3000 фунтов.

у плотника бы не заказывала, думаю не смогут сделать,но пообещают. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это правильно объяснить, подушка-кресло, которая принимает любую форму, с разными наполнителями бывает, если я не ошибаюсь

о, я же говорила тоже захочу )))))))):biggrin: хочу!!! на самом деле давно такую хотела но не знала как называется. хочу с шариками внутри, видела у нас в алексе такие в Карфуре, но они какие-то слишком хлипкие были...

 

я в Каире такую видела, в Сити Старсе :girl_blush2: но 2 года назад, в магазине Истикбаль. цена была волшебная имхо, чет в районе 2500-3000 фунтов.

у плотника бы не заказывала, думаю не смогут сделать,но пообещают. :playboy:

спасибо! значит хотя бы имеет смысл продолжать поиски. :girl_claping:(по принципу "раз одна где-то когда-то продавалась, значит может быть и аналоги найдутся")...

про плотника я думала, но если честно я боюсь он такой механизм не сделает. или сделает что она будет шататься как лодка в шторм, или еще чего не так. а не купить потом у него тоже трудно, сделал же уже. да и времени ждать скока надо...

вобщем буду искать, спасибо!!!!!!!!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой с года любит валяться в нем. Был период, когда кушал, только сидя в бин баге. Так что уже полтора года - это любимое место для посиделок всей нашей семьи. Иногда чуть не до драки :biggrin:

 

 

но детки разные - не угадаешь!

 

У нас дома целых 4 бин бэга.Мы тоже всей семьей в них релаксируем,в том числе и наш 7ми месячный карапуз))

 

 

 

а вы его где собрались покупать, а то здесь я как-то не встречала, тоже в свое время хотела купить, но не нашла :girl_blush2:

 

Мы в хургаде.Покупали в мебельном магазине на ул ЭльМадерас,около бывшего детского магазина A&A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылкой не поделитесь пожалуйста и Смарт это какой город?

смарт есть в Хургаде и в Каире

вот их веточка - https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=11572

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вы его где собрались покупать, а то здесь я как-то не встречала, тоже в свое время хотела купить, но не нашла :girl_blush2:

а где вы смотрели?\\

в Каире с этим нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы смотрели?\\

в Каире с этим нет проблемы.

да в СС и еще где-то не помню, но не целеноправлено, потом помню форумчанка продавала, но к сожалению в Шарме, обещела в Каир, но так и не дождались....

 

сейчас в смарте посмотрела, но для меня дорого(((((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! значит хотя бы имеет смысл продолжать поиски. :girl_claping:(по принципу "раз одна где-то когда-то продавалась, значит может быть и аналоги найдутся")...

про плотника я думала, но если честно я боюсь он такой механизм не сделает. или сделает что она будет шататься как лодка в шторм, или еще чего не так. а не купить потом у него тоже трудно, сделал же уже. да и времени ждать скока надо...

вобщем буду искать, спасибо!!!!!!!!:give_heart:

я такие раньше видела в таки, в их фирменном магазине, попробуйте к ним съездить

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему с первых шагов покупаю напишу на русском, а то боюсь написать не правильно на англ. Райт степ, есть в сити старе и есть в гранд молл в Маади, мне больше нравится в Маади, выбор больше, очень довольна, ценовая политика от 200-250 фунтов, но оно того стоит.

 

Спасибо:flowers1:,буду искать,а то уже пора нам топать в ботинках!:biggrin:

 

если есть возможность заказать из России-Украины, то лучше заказывать.

Согласна,что из России лучше,но пока

к нам в гости никто не едит,да и мы до апреля в Африке:phil_39:

 

У Mothercare неплохая обувь. У них как раз есть серия "первые шаги".

Еще GEOX и ECCO очень достойные.

мне кажется, что выбор не такой уж плохой.

:playboy:Да,посмотрю эти марки тоже,спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а вдоль трамвайной линии в сторону маншеи или мийами?

Гм, я не знаю где мийами и маншеи.В направлении Стенли моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Каире такую видела, в Сити Старсе :girl_blush2: но 2 года назад, в магазине Истикбаль. цена была волшебная имхо, чет в районе 2500-3000 фунтов.

 

Я ее тоже там видела, но вот кажется мне, что они ее в комплекте продавали (комод и шкаф вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в смарте посмотрела, но для меня дорого(((((

Действительно дорого у них.В Каире можно найти за 300LE приличного размера ввиде шара.Я видела в Хелиополисе на распродаже за эту сумму.Но у нас в Мухандессине подороже в Баян Паласе(офисы везде есть по городу).К форумчанки с Шарма тоже уже были мысли обратиться.

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такие раньше видела в таки, в их фирменном магазине, попробуйте к ним съездить

 

хм. видела магазин taki в ибрамэи. не знаю тот-не тот, фирменный-не фирменный. наверно оно ) надо забежать ))) спс большое.:girl_blush2:

 

Гм, я не знаю где мийами и маншеи.В направлении Стенли моста

 

:give_heart: теперь ясно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. видела магазин taki в ибрамэи. не знаю тот-не тот, фирменный-не фирменный. наверно оно ) надо забежать ))) спс большое.:girl_blush2:

http://www.takivita.net/show_room_alex.jsp

вот что выдал сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.takivita....w_room_alex.jsp

вот что выдал сайт

нет там непонятно как-то. вот тут круче ) http://www.yellowpages.com.eg/search/dGFraV8yXzBfIF8wXyBfIF8gXyBfQWxleGFuZHJpYV9fX18wXw==/search.html :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там непонятно как-то. вот тут круче ) http://www.yellowpages.com.eg/search/dGFraV8yXzBfIF8wXyBfIF8gXyBfQWxleGFuZHJpYV9fX18wXw==/search.html :give_heart:

Abbasseya:

Al Fardous street, extension of Ahmed said street

Tel: 6822222

Fax: 6828887

мы были здесь, там 4 или 5 этажей

и выбор соответственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abbasseya:

Al Fardous street, extension of Ahmed said street

Tel: 6822222

Fax: 6828887

мы были здесь, там 4 или 5 этажей

и выбор соответственный

 

спасибо большое! обязательно заеду на этой неделе:girl_claping: ой а это кстати где? как туда доехать?

Изменено пользователем HJunnY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abbasseya:

Al Fardous street, extension of Ahmed said street

Tel: 6822222

Fax: 6828887

мы были здесь, там 4 или 5 этажей

и выбор соответственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×