Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

название агазинчиков не подскажите?! :flowers1:

Самир&Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в Хургаде детские кукольные коляски для мальчиков (не розового цвета, может быть, синего или голубого)? Сыну очень нравятся они. В садике с такой играет, у друзей на улице просит покатать. У кого у знакомых мальчики, тоже синего цвета из России привозили. В продаже в Хургаде я встречала только девчачьи (розового цвета), такую покупать как-то не хочется.... Сказали мне, что в Каире есть для мальчиков, но туда мы пока не собираемся. Может здесь все-таки есть?

простите,а для мальчиков вы что имеете ввиду???

голубая ,синяя и т.д-она игрушка для девочек,а предназначена для куклы МАЛЬЧИКА.

 

в Каире-есть они.есть еще и светло-зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите,а для мальчиков вы что имеете ввиду???

голубая ,синяя и т.д-она игрушка для девочек,а предназначена для куклы МАЛЬЧИКА.

 

в Каире-есть они.есть еще и светло-зеленые.

спросили про коляску синего цвета, что бы купить мальчику. я так поняла. в Хургаде не видела, почти все розового цвета.

у нас есть синяя, но она с России. да,заметила, мальчикам очень нравится катать :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть синяя, но она с России. да,заметила, мальчикам очень нравится катать :playboy:

мы с подругой детям покупали коляски специально разного цвета,чтоб не путали(она -зеленую,я -розовую).

 

ну,у меня доча с машинками(их у ас больше 100) играет и паркинга у нас целых 3,оди из них очень навороченный :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в Хургаде детские кукольные коляски для мальчиков (не розового цвета, может быть, синего или голубого)? Сыну очень нравятся они. В садике с такой играет, у друзей на улице просит покатать. У кого у знакомых мальчики, тоже синего цвета из России привозили. В продаже в Хургаде я встречала только девчачьи (розового цвета), такую покупать как-то не хочется.... Сказали мне, что в Каире есть для мальчиков, но туда мы пока не собираемся. Может здесь все-таки есть?

 

мы купили розоовую и не заморачиваемся, катаем естественно дома :girl_blush2:

 

v

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИДО центре большой выбор одежды Cotton People ,для малышей до года.Особенно понравились комбинезончики тёплые,серия в сером цвете и с логотипом панда.Как раз на нашу зиму.

Девочки,где можно посмотреть печенье Pino,и выпускают ли его ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИДО центре большой выбор одежды Cotton People ,для малышей до года.Особенно понравились комбинезончики тёплые,серия в сером цвете и с логотипом панда.Как раз на нашу зиму.

Девочки,где можно посмотреть печенье Pino,и выпускают ли его ещё?

 

а МИДО это где, в каире и какой адрес, очень актуально!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а МИДО это где, в каире и какой адрес, очень актуально!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

в хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название агазинчиков не подскажите?! :flowers1:

 

 

 

ХРГ покупала в Радуге и Самир и Али (все в Муб 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, чтобы сыну купить :) Про Каир уже знаю, но мне в Хургаде хотелось бы. И чтобы на улице он мог с ней играть, поэтому розовую и не хочу. Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите розовую, не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой сын ходил с розовой и нам не стыдноbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХРГ покупала в Радуге и Самир и Али (все в Муб 2)

 

спасибо, я про Каир :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fati, коляски бывают фиолетовые!!!

в магазине попросите вам отложить, как привоз будет :flowers1: , у меня сын в 1.5 года тоже катал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fati, коляски бывают фиолетовые!!!

в магазине попросите вам отложить, как привоз будет :flowers1: , у меня сын в 1.5 года тоже катал:)

 

Спасибо большое :flowers1:, а в каком магазине Вы покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 5 лет назад покупали в Заахране, сейчас дочке брали в Кэмс, но простые (как у сына была) есть везде, во всех детских магазинчиках, даже в 3.5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :flowers1:, а в каком магазине Вы покупали?

имхо,купите ему саму простую недорогую коляску, Маришкаризк правильно написала, есть в магазине 3.5, фунтов так за 20, он покатает и ему быстро надоест. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо,купите ему саму простую недорогую коляску, Маришкаризк правильно написала, есть в магазине 3.5, фунтов так за 20, он покатает и ему быстро надоест. :biggrin:

не факт ))) мы уже почти год катаем )) :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я про Каир :flowers1:

 

 

 

[/qu

Тогда у вас Самир и Али магазин точно есть и не один... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо,купите ему саму простую недорогую коляску, Маришкаризк правильно написала, есть в магазине 3.5, фунтов так за 20, он покатает и ему быстро надоест. :biggrin:

 

Только на прочность смотрите. в 3,5 фунта пластмассовые - мой карапуз раз прокатил ее и сломал сразу (силенка то не девчачья :biggrin: )

Для мальчиков нужно из металла смотреть ..

Моему сынули 3 года .. до сих пор порой по квартире ганяет с ней ... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на прочность смотрите. в 3,5 фунта пластмассовые - мой карапуз раз прокатил ее и сломал сразу (силенка то не девчачья :biggrin: )

Для мальчиков нужно из металла смотреть ..

Девочки тоже сильные бывают ;), моя сломала ручку у коляски на второй день. Так что лучше купить подороже и покачественнее, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо,купите ему саму простую недорогую коляску, Маришкаризк правильно написала, есть в магазине 3.5, фунтов так за 20, он покатает и ему быстро надоест. :biggrin:

 

Ему не надоест быстро, он очень любит катать эти коляски, изначально они ему понравились у двоюродных сестер в Москве, теперь здесь в садике у девочек отнимает и у знакомых детишек, когда гуляем :biggrin: Я вчера уже купила простую пластмассовую розовую в 3,5 фунта, уже гоняет по квартире, играет только с ней, сажает туда по очереди мишек и всех остальных, хотя других игрушек море, в том числе большие музыкальные машина и тележка. Если найдем хорошую металлическую коляску фиолетового или синего цвета, то купим обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не надоест быстро, он очень любит катать эти коляски, изначально они ему понравились у двоюродных сестер в Москве, теперь здесь в садике у девочек отнимает и у знакомых детишек, когда гуляем :biggrin: Я вчера уже купила простую пластмассовую розовую в 3,5 фунта, уже гоняет по квартире, играет только с ней, сажает туда по очереди мишек и всех остальных, хотя других игрушек море, в том числе большие музыкальные машина и тележка. Если найдем хорошую металлическую коляску фиолетового или синего цвета, то купим обязательно.

Да, наша - егип производства тоже сломалась на 2-й день. Очень мягкий пластик. Московская коляска выглядит также, но сделана из более прочного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а МИДО это где, в каире и какой адрес, очень актуально!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас Cotton People большой выбор в магазинах в Мохандессине.Я сама охочусь за одеждой этой фирмы но сыну сложно подобрать размер(мы по возрасту как и вы).Сегодня подкупила пару тёплых вещей.Летнее почти всё убрали размеры почти все до 18 месяцев(но при желании можно найти побольше).Если нужно подскажу где есть выбор и куда стоит съездить.Цены отличные и качество мне у них очень нравится.

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Cotton People большой выбор в магазинах в Мохандессине.Я сама охочусь за одеждой этой фирмы но сыну сложно подобрать размер(мы по возрасту как и вы).Сегодня подкупила пару тёплых вещей.Летнее почти всё убрали размеры почти все до 18 месяцев(но при желании можно найти побольше).Если нужно подскажу где есть выбор и куда стоит съездить.Цены отличные и качество мне у них очень нравится.

Да, если можно напишите в личку подробненько адресочки , да еще вопрос, мне нужен комбинезон или штанишки у них есть, что-то или нет?!

 

 

Да, нам их размер точь в точь подходит, можно уже даже не мерять!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки))

Подскажите,если кто видел уже в магазинах Каира детскую зимнюю одежду (куртки, сапожки, брючки и пр.)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки))

Подскажите,если кто видел уже в магазинах Каира детскую зимнюю одежду (куртки, сапожки, брючки и пр.)

Спасибо

вам на девочку или мальчика????

а египет. холод. зиму уже давно куртки есть во всех дет. магазинах,а также кофты,штаы ит.д

а вот обувь не смотрела вообще.

 

есть куртки теплые,если под низ кофту одеть,то и в Россию можно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам на девочку или мальчика????

 

Одежду на мальчиков нужно...Причем для холодной русской зимы)).

Подскажите, есть ли в центре такие магазины с одежкой? Что бы за раз купить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежду на мальчиков нужно...Причем для холодной русской зимы)).

Подскажите, есть ли в центре такие магазины с одежкой? Что бы за раз купить все.

про центр -не знаю где лучше смотреть. а так- давно уже висят в mothercare,next, Marks & Spencer ит.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежду на мальчиков нужно...Причем для холодной русской зимы)).

Подскажите, есть ли в центре такие магазины с одежкой? Что бы за раз купить все.

в mothercare сейчас висят парочка теплых курточек на мальчиков (по крайней мере в шармском). должно быть уже что то в Бенеттоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно быть уже что то в Бенеттоне

 

 

Бенеттона в Египте больше нет. Вместо него другая фирма, которая шьет что-то наподобие по лекалам Беннетона, но немного не то...

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенеттона в Египте больше нет. Вместо него другая фирма, которая шьет что-то наподобие по лекалам Беннетона, но немного не то...

да? я даже и не знала. а как теперь фирма называется? а СС огромный бенеттон закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? я даже и не знала. а как теперь фирма называется? а СС огромный бенеттон закрыт?

Там теперь очень похожее на Бенеттон,но не он.Называется-Айс кьюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сыну джинсовый комбенизон, может кто где видел, в прошлом году в Н&M видела, в этом что-то не пронаблюдала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, об одежке марки Cotton People. Список магазинов, в которых ее продают, есть по ссылке

http://www.sekem.com/english/economic/WhereToBuy.aspx?PageID=1

(наводите курсор на красные стрелки, чтобы прочитать весь список)

Одежда этой марки, насколько я поняла по работе с производителем, шьется на экспорт. В Египте распродаются остатки. Поэтому ассортимент совсем не стабильный и с размерами трудно. Менять эту ситуацию произволителю не интересно, т.к. на экспорт одежда идет совсем по другим ценам, выше в разы.. В Египте продают почти по себестоимости. Египтяне как-то не особо ценят местных производителей, не говоря уже о том, что не знают, что такое органический хлопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. В Египте продают почти по себестоимости. Египтяне как-то не особо ценят местных производителей, не говоря уже о том, что не знают, что такое органический хлопок.

 

Меня тоже удивило(в хорошем смысле конечно:)),что цены такие низкие.Полностью закрытый тепленький комбинезон с капюшоном-30 ф.А просто комбинезон на лямках(тоже тёплый)-20 ф.Такие же просто штанишки-17ф.Это всё размеры до года.

Жаль что на больших деток ничего нет,только нижнее бельё.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё размеры до года.

Жаль что на больших деток ничего нет,только нижнее бельё.

Вообще у них идет размерный ряд от 0 мес до 2 лет, потом от 2 до 10 (но меньше моделей и не всегда интересный дизайн). На взрослых тоже есть, но совсем немного (футболки, ночнушки для женщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у них идет размерный ряд от 0 мес до 2 лет, потом от 2 до 10 (но меньше моделей и не всегда интересный дизайн). На взрослых тоже есть, но совсем немного (футболки, ночнушки для женщин)

 

Ну видимо как вы и написали,к нам привозят остатки:Cherna_11:

Вот ради интереса нашла сколько стоит органический хлопок в ГерманииМоя ссылка

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×