Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

я мажу малыша нивея 50. Ни разу не сгорал, правда мы никогда не бываем в гипер активное солнце, только после 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже нивея 50, жалоб нет

бываем и самый солнцепек на улице, ттт, не сгорала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивеа, да еще водостойкая, +38, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата. где можно купить летние детские носочки ( не синтетика)??? Реально все обьездили, а что нашли , только синт.носочки. :) Может кто знает? (забавно, но это проблема)...

Посмотри в Конфети, я там покупала носочки Хобби, египетские, хлопок. качество хорошее, уже почти месяц носим - вроде пока не закатались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в омар еффенди есть ... т.е. были, зимой покупали в последний раз, но сейчас какая-то там бешенная распродажа (не в смысле не реальных скидок, скидки там умеренные, а то что ассортимента нет) всех товаров, может на ремонт закрыться хотят. На днях заезжали, есть не плохие вещички детские, натуральные, правильно сшитые и очень приятные к телу. А вообще я в восторге от "адидас"овских носочков. Не давит резинка и в то же время не спадают, стойкий цвет, приятные на ощупь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата. где можно купить летние детские носочки ( не синтетика)??? Реально все обьездили, а что нашли , только синт.носочки. :) Может кто знает? (забавно, но это проблема)...

 

Еще можно посмотреть в Дахаре, в магазине трикотажа (майки-трусы продают) напротив входа в Дахаб молл. Брали там носочки пару недель назад. Хлопковые, египетского производства. Правда высокие, больше на гольфы похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже нивея 50, жалоб нет

бываем и самый солнцепек на улице, ттт, не сгорала

 

У тебя Nivea детская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая подкинула идею про место для игр для малышей Она купила надувной бассейн (он высокий с бортами) разноцветный ребетенок по ее словам играет там замечательно место много . Ну и по цене нормуль а самое главно легко его можно убрать в смысле сдуть..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самое главно легко его можно убрать в смысле сдуть..

сдуть его совсем нелегко.там стоят клапаны,которые нужно придерживатьи при этом еще и давить на камеру,чтобы воздух уходил.и так в каждом ярусе.

у нас 2 надувных бассейна,мы летом в саду ребенку ставим и водой наполняем.

накачивать(у нас 2 надувных насоса) тоже нужно попотеть.

поэтому,когда ими пользкемся,то не сдуваем их ежедневно,а просто забрасываем на балкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тамтаме у Ходы нет?

 

Это в Эспланадке который? :) Надо туда зарулить.. :)

 

Мы покупали в детском магазине сбоку от Эспланады, ну в углублении там... Извини, название заклинило!!! Рядом с "Cottonil".

 

Спасибо за наводку! :)

 

 

Посмотри в Конфети, я там покупала носочки Хобби, египетские, хлопок. качество хорошее, уже почти месяц носим - вроде пока не закатались.

 

А где именно? Их два, вроде.. :)

 

 

Еще можно посмотреть в Дахаре...

 

Спасибо! Но мы и там все прошерстили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... подскажите хороший(проверенный желательно) солнцезащитный крем для малышей?

Я своей доче в аптеке купила Солнце защитный спрей-лосьон "Caribbean Breeze for Kids" фактор 30. Стоит он 80 фунтей. Мне очень нравится и удобно наносить т.к спрей. Хорошо впитывается в кожу и очень хорошо защищает кожу малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разноцветный ребетенок по ее словам играет там замечательно

:)

 

сдуть его совсем нелегко.там стоят клапаны,которые нужно придерживатьи при этом еще и давить на камеру,чтобы воздух уходил.и так в каждом ярусе.

ППКС.

 

Это в Эспланадке который? :) Надо туда зарулить.. :)

 

А где именно? Их два, вроде.. :)

Ага, в Эспланаде.

А где у нас 2 Конфетти? Я только 1 знаю, рядом с Баракой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Эспланадке который? :) Надо туда зарулить.. :)

 

 

А где именно? Их два, вроде.. :)

В Конфети, которй у тебя под боком, рядом с Эспланадой.

А в ТамТаме носок пока нет.

 

А где у нас 2 Конфетти? Я только 1 знаю, рядом с Баракой... :)

Хозяин сказал, что открыл второй магазин в Дахаре, а вот где именно объяснить не смог.

Изменено пользователем Fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин сказал, что открыл второй магазин в Дахаре, а вот где именно объяснить не смог.

2-х этажный магазин с большой вывеской - рядом с Банк Маср - чуть не доезжая до рынка - по этой же стороне, где Абу Ашара Фэмэли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата. где можно купить летние детские носочки ( не синтетика)??? Реально все обьездили, а что нашли , только синт.носочки. :) Может кто знает? (забавно, но это проблема)...

у меня была такая же пролема, нашли носочки в мазер кее. там и хлопок и расцветка красивая, ничего не линяет, есть разные размеры. берите однотонные, а то рисунки там такие...особенно наизнанке - сплошные нитки, а они чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупали кровать - манеж грако в каире. ребенок в манеже сидеть отказался, ныл и ныл! мы нашли другой выход. сделали аля манеж из кровати, которая не с ножками. убрали матрас и доски, матрас положили на дно. получилась такая коробка с высокими стенками! пространство большое, ребенок даже ползал там. на стенки, чтобы не ударяться, приклеила пистолетом бортик (поролон обшитый тканью со всякими рюшечками) . все! безопасно, достаточно мягко, красиво, простор огроный! игрушек туда накидала - ребенок по часу мог там сидеть вообще один!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя Nivea детская?
да, детский водостойкий:) (из россии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а они чешутся.

у нас не чешутся :)

 

мы полностью по носкам перешли на мазеркир.

 

можно носки в DIMA купить,100 х.б,расцветки разные,на сезон хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х этажный магазин с большой вывеской - рядом с Банк Маср - чуть не доезжая до рынка - по этой же стороне, где Абу Ашара Фэмэли.

Сегодня там проезжала - не заметила... Надо как-нибудь глянуть. А он больше, чем на променаде?

 

у меня была такая же пролема, нашли носочки в мазер кее.

В Хургаде нет Mothercare, не дразнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, есть ли в Египте смеси для тех кто старше года? желательно вкусные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, есть ли в Египте смеси для тех кто старше года? желательно вкусные

Progress - от года до 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Тан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Progress - от года до 3.

а что их едят просто так? или в кашу добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что их едят просто так? или в кашу добавлять?

Кого - их? Смеси? Ну, также едят, как и с рождения - разводят водой. Можно и кашу на них делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Progress - от года до 3.

Еще есть Милупа( от года до четырех лет), периодами, когда Прогресс пропадает( а бывает и такое!) покупаем ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть Милупа( от года до четырех лет), периодами, когда Прогресс пропадает( а бывает и такое!) покупаем ее.

 

А если с деньгами туговато,можно взять сухое молоко Нидо для детей после года 1+(есть ещё и 3+),продаёться тоже в аптеках или в больших супермаркетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он больше, чем на променаде?

 

Больше! Не плохой ассортимент, на втором этаже пляжных сандалей много, купалники, плавки детские...

Вот только я не помню чтоб мне в глаза бросилас вывеска "Конфети", не буду утверждать, но кажеться название другое и находится он не вдол дороги а в проулке,но прям сразу!Где раньше был самый первый рынок сувениров, который до сих пор актуален! Объяснила! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-ста, название репеллента, которым можно мазать малышей. Кто-то упоминал Кикко - можно полное точное название и где покупали?

Больше! Не плохой ассортимент, на втором этаже пляжных сандалей много, купалники, плавки детские...

Вот только я не помню чтоб мне в глаза бросилас вывеска "Конфети", не буду утверждать, но кажеться название другое и находится он не вдол дороги а в проулке,но прям сразу!Где раньше был самый первый рынок сувениров, который до сих пор актуален! Объяснила!

Тэк-с. Задаться целью и найти, конечно, можно, только там одежда этих же марок? Раз вывеска другая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки confeti больше нет и если вы находите чтото с их логотипом то ето остатки . Его заменил ABC, то же качество те же цены !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть в Хургаде или Александрии обычные кубики (не конструктор) для маленького ребенка? Заранее благодарю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только там одежда этих же марок? Раз вывеска другая...

 

 

Я почему туда и зашла!?Увидела на витрине "Даниэль"," Beppi" ещё мелькнуло в голове что на конфети похоже,а тут читаю что и в прям второй магазин открылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите в каком месте (местах) встречается детское питание в баночках овощное (МОНО)? Вчера обсмотрела многи аптеки все миксовые из моно только фруктовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мамочки, скажите, а до скольки лет детки сидят в стульчике для кормления? Думаю, нам покупать уже поздновато. Может где-то продаются маленькие стол и стульчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите в каком месте (местах) встречается детское питание в баночках овощное (МОНО)? Вчера обсмотрела многи аптеки все миксовые из моно только фруктовые

Я правда уже давненько несмотрела, но на Шерри, в первои аптеке "Набил фармаси" бывало, морковка, картошка, броколи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите в каком месте (местах) встречается детское питание в баночках овощное (МОНО)? Вчера обсмотрела многи аптеки все миксовые из моно только фруктовые

Нигде, старые запасы все съели, а новый завоз неизвестно когда ожидается. Придется вам саой готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правда уже давненько несмотрела, но на Шерри, в первои аптеке "Набил фармаси" бывало, морковка, картошка, броколи.

 

Там нет к сожалению.

 

Нигде, старые запасы все съели, а новый завоз неизвестно когда ожидается. Придется вам саой готовить.

 

Я бы с радостью готовила сама, но на данный момент нет такой возможности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы столкнулись с дурацкой проблемой - покупки градусника для малышки! :) Привезенный из Москвы сломался при перелете, а в Меркатовской аптеке при покупки электронного градусника - я решила проверить на себе - показали 35 градусов, перепроверили еще штук 5 - везде разная температура и явно неправильная. Ищу градусники авент или чикко - но пока безрезультатно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите обычный ртутный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, есть ли в Египте смеси для тех кто старше года? желательно вкусные

Progress 3, Bebelac 3 и Aptamil 3, по вкусу смотрите сами, детки разные, кому что нравится - мой больше всего Бебелак любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-мамочки, скажите, а до скольки лет детки сидят в стульчике для кормления? Думаю, нам покупать уже поздновато. Может где-то продаются маленькие стол и стульчик?

Сидеть-то они там могут лет до 4 точно! Вот только сажать месяцев в 6-7 надо, чтобы привык. Боюсь, что Ваш уже вряд ли согласится сидеть там, тем более "привязанный" :) Маленьких столов и стульев - огромный выбор - дерево, пластик (разного качества), поспрашивайте в магазинах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×