Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а Вика педиатр или мед.сестра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а Вика педиатр или мед.сестра?

 

Педиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а Вика педиатр или мед.сестра?

Вика педиатр, имеет большой стаж работы участковым педиатром в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adam141, Mariah, благодарю за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в Хургаде, кому нужна кровать со съемны бортиком. В магазине 4Bed, что напротив рынка, (не путать с Таки) продаются 120 на 70 по 385 и 320 фунтов, в зависимости от цвета. Без матраса.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно купить детскую машинку с ручкой и сколько примерно стоит?Спасибо заранее

В Дахаре в магазине на втором этаже напротив рынка машину-каталку за 220 фунтов мы брали - там ручка, и толкать можно, и на ней ездить. Еще если зайти внутрь, на прогулочную улицу в Дахаре (где много разных магазинов), там я тоже видела машини поменьше размером, дешевле, наверное, но и качество соотв.

 

 

Девочки, может кто знает профессионального массажиста для ребенка (2 мес). Очень нужен!

Вика педиатр делает массаж на дому (Дахар), мы проходили у нее курс массажа,очень понравилось. 01098771585 Вика.

Нам тоже Виктория нравится как массажист и как педиатр тем более.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить обычные хлопковые трусики для ребёнка на 6/9 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в мидо центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в мидо центре

Спасибо. А соориентируйте где это, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить обычные хлопковые трусики для ребёнка на 6/9 месяцев?

 

Есть в магазине Kids на Шерри, который не далеко от лаб-рии др.Элия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в магазине Kids на Шерри, который не далеко от лаб-рии др.Элия.

 

Точнее в этом же доме с левой стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А соориентируйте где это, пожалуйста.

Мидо Центр в Дахаре, недоходя до Томас Кука.

Там трусики по 5-6 фунтов, мне нравятся.

 

 

Вчера съездили в 4bed и сами купили кровать с откидным бортиком. Продавец удивлялся, то никто не покупал этих кроватей, то такой спрос появился smile.gif

Кстати, прямо в соседнем с ним магазине (что-то вроде Modern Furniture) тоже есть эти же кровати, с матрасом вместе 420 фунтов.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить джинсы на мальчика? Сензо не предлагать, нет размеров, сегодня были там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить джинсы на мальчика? Сензо не предлагать, нет размеров, сегодня были там

В кауцере в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому какие подгузники нравятся? мы все перепробовали, понравились Молфикс и Памперс Премиум Кеа белые, но проблема везде одна, протекаают сзади, ВСЁ вытекает на спинку!!! Пробовала и размеры разные, и затягивать потуже, все равно не помогает, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому какие подгузники нравятся? мы все перепробовали, понравились Молфикс и Памперс Премиум Кеа белые, но проблема везде одна, протекаают сзади, ВСЁ вытекает на спинку!!! Пробовала и размеры разные, и затягивать потуже, все равно не помогает, что делать...

Наберите, пожалуйста, в поисковике слово памперс или подгузник и увидите очень много отзывов о всех марках, т.к. это обсуждалось неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я своим брала памперсы на развале у мечети. 40 шт - 40 фунтов. они из европы (хагис, либеро), но с браком типо рисунок криво пропечатан иои не ярко. иногда попадались пара из упаковки, например, без липучек. при сл покупке нам их меняли. НО у моих обоих не было никогда аллегрий, опрелостей и т.д. ну и одевала я им после 6 месяцев. совсем маленьким одевала памперсы в белых пачках.

П.С. там кстати и трусики у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому какие подгузники нравятся? мы все перепробовали, понравились Молфикс и Памперс Премиум Кеа белые, но проблема везде одна, протекаают сзади, ВСЁ вытекает на спинку!!! Пробовала и размеры разные, и затягивать потуже, все равно не помогает, что делать...

та же проблема с дочкой. при чем со старшим сыном пользовались белыми памперсами все было ок. с дочкой перепробовали все марки, за ночь меняю 4 раза, и все равно иногда маечка мокрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому какие подгузники нравятся? мы все перепробовали, понравились Молфикс и Памперс Премиум Кеа белые, но проблема везде одна, протекаают сзади, ВСЁ вытекает на спинку!!! Пробовала и размеры разные, и затягивать потуже, все равно не помогает, что делать...

 

Попробуйте Baby Fine, они на ощупь кажутся грубоватыми, но у моих детей не было раздражения от них и на ночь стабильно одного подгузника хватало. А Памперсы - как минимум 2 раза за ночь меняла и все равно под утро постель мокрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в дахаре где то можно купить для дочки набор посуды приличный? или может кто какие магазины посоветует? нужно не очень дорогой, но качественный набор хотя бы из 9 -12 предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, вся недорогая посудка здесь некачественная. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кауцере в гараже.

Гараж-это, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, до какого возраста пользовались спец. детским стиральным порошком?Ничего, кроме Baby Lav, так и не встретились мне ( а есть ли альтернатива вообще? woodpecker.gif), а качество стирки с ним мне не очень нравится... Например, фланелевые простынки после массажа: вроде, масляных пятен и нет, вроде чистые, но и свежести нет, мне даже остатки запаха масла мерещатся. От морковки в пюрешке, опять таки, следы на слюнявчиках остаются желтоватые.А с другой стороны - кожа у нас чувствительная, уже были аллергические проявления и раздражения, поэтому с бытовой химией я осторожничаю. На что в составе обычного порошка надо обратить внимание, чтобы попробовать его для малыша? Что лучше - обычный порошок или Гель?Буду благодарна за мнения-информацию! flowers1.gif

Кто в Каррфурах часто бывает, есть ли там какой-то детский порошок? Муж говорит, ему кажется, что видел там что-то, но не точно... Знать бы что... А то мы в ХГ

Изменено пользователем sovushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кауцере в гараже.

Ничего хорошего там нет. Купила ребенку джинсы в магазине около метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мамочки!подскажите,можно ли найти в Египте(скорее в Каире) детский велосипед Smart Trike Dream?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, до какого возраста пользовались спец. детским стиральным порошком?

Я со старшим почти до года детским порошком вещи стирала, Аистёнка тоннами из Москвы привозили. С младшей - до 6 месяцев, пока на пол не спустили ползать пытаться... Как в том анекдоте - очень жизненном, как оказалось:

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

С сайта http://www.inpearls.ru/

 

:biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где купить ремень для мальчика 2х лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где купить ремень для мальчика 2х лет?

Может, в LC Waikiki глянуть? Девчачьи у них бывают ремни маленькие, наверно, для мальчиков тоже могут быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где есть выбор мальчуковых футболок с длинным рукавом (хлопчатобумажных, без начесика и т.п.) на возраст 2-3 года? Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где есть выбор мальчуковых футболок с длинным рукавом (хлопчатобумажных, без начесика и т.п.) на возраст 2-3 года? Хургада

 

В МИДО Центре смотрели? Там обычно к зиме привозят такого плана футболки (именно для улицы, не пижамный вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИДО Центре смотрели? Там обычно к зиме привозят такого плана футболки (именно для улицы, не пижамный вариант).

 

Совсем про него забыла! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где есть выбор мальчуковых футболок с длинным рукавом (хлопчатобумажных, без начесика и т.п.) на возраст 2-3 года? Хургада

Ира, посмотри еще в магазине около Метро в Каусере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, посмотри еще в магазине около Метро в Каусере

 

Оль, а что там за магазин? Слева или справа от Метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A GDe Eto y mechete v dahare ?

а я своим брала памперсы на развале у мечети. 40 шт - 40 фунтов. они из европы (хагис, либеро), но с браком типо рисунок криво пропечатан иои не ярко. иногда попадались пара из упаковки, например, без липучек. при сл покупке нам их меняли. НО у моих обоих не было никогда аллегрий, опрелостей и т.д. ну и одевала я им после 6 месяцев. совсем маленьким одевала памперсы в белых пачках.

П.С. там кстати и трусики у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1385728771[/url]' post='926117083']

Я со старшим почти до года детским порошком вещи стирала, Аистёнка тоннами из Москвы привозили. С младшей - до 6 месяцев, пока на пол не спустили ползать пытаться...

 

Спасибо, вот и я про то же думаю: раз он у меня уже на полу большую часть дня проводит, может и порошок обычный не навредит... Очень уж хочется качественной стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в LC Waikiki глянуть? Девчачьи у них бывают ремни маленькие, наверно, для мальчиков тоже могут быть...

спасибо, глянем:-) сегодня смотрели в терранове нету, до waikiki уже не дошли:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрошу в этой темке. Где можно в Хургаде купить качественные бюстики для кормления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В камзе посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего там нет. Купила ребенку джинсы в магазине около метро.

Я тоже там неделю назад джинсы купила. Очень понравился магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны трусики на девочек до 5 лет, в мидо центре очень хорошие есть по 7 фунтов. На мальчиков от 5 лет по 9 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×