Перейти к содержанию

PolinaPolina

Новые пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о PolinaPolina

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Эль-Гуна
  1. Знакомая женщина ищет работу помощницей в семье. Возможен только уход за детьми, только уборка или совмещение всех обязанностей. Свободное владение русским, арабским и английским языками. Каир. Надира, 01015376340. P.S. От себя добавлю, что женщина очень порядочная, добрая и трудолюбивая.
  2. PolinaPolina

    Каир - Город Большой

    Здравствуйте. Продаются ли в Каире профессиональные электрические маникюрно-педикюрные наборы? Например, фирм Medisana, Beurer, Sanitas. Спасибо.
  3. PolinaPolina

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое вам за ответ!!! Я только сейчас прочитала ( А может вы еще знаете магазины, где продаются ткани?
  4. PolinaPolina

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Здравствуйте. Продаются ли в Хургаде профессиональные электрические маникюрно-педикюрные наборы? Например, фирм Medisana, Beurer, Sanitas. Может быть кто-то встречал такие в Каире? Спасибо.
  5. PolinaPolina

    Каир - Город Большой

    Здравствуйте! Где в Каире можно найти хорошего мастера по ремонту ШВЕЙНОЙ машины? Чтобы все хорошо, проверил, смазал. В общем, сделал так, чтобы машинка летала ) желательно в гелиополисе и его округе.
  6. PolinaPolina

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Здравствуйте!Можно где-нибудь в хургаде провести "тех обслуживание" ШВЕЙНОЙ машины??? Чтобы все хорошо проверили, смазали, настроили. Машинке лет 25, столько же наверное ею и не пользовались. Буду рада любой информации.
  7. PolinaPolina

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите, можно ли где-либо в хургаде сейчас купить сухофрукты? И вообще в течении всего года, а не только в рамадан?
  8. PolinaPolina

    Детский мир в Египте!

    Спасибо!
  9. PolinaPolina

    Детский мир в Египте!

    Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Хургаде купить детское одеяло/плед, но лёгкое, а не синтепоновое или шерстяное, даже не знаю как объянить, можно вязаное. Размер, чтобы был примерно 120*120 см. Что-то наподобие вот этого: http://www.elnino-shop.ru/item.php?id=1250 http://www.krovatky.ru/products_pictures/otk_d30612pink.jpg http://media.bibomart.com.vn/u/bbm/product/2014/01/24/15/15/chan-len-luvable-1.jpg http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/Luxberry/lux/a2d5496d-de27-11dc-b497-0080484922f6_dc0b697a-f0d1-11dc-b08e.jpg http://www.italpostel.ru/images/catalog/pledy/luxbarry/detskie/Imperio_149_pink_big.jpg http://symphonydreams.ru/images/detailed/%D0%A0%D0%A3%D0%9D%D0%9E_%D0%B4%D0%B5%D1%82.%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%BE-%D0%9A%D0%B0%D0%B9_%D0%B8_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0_09.jpg Видела обдно в азиз бебе, но слишком тонкая вязкая. Может быть кто-то сможет связать на заказ?
  10. PolinaPolina

    Бытовая техника в Египте

    Девочки, нужна большая посудомойка (кажется которая на 12 персон), но бюджет минимальный. Самая дешевая египетская Fresh. Есть у кого-нибудь опыт использования посудомойки этого бренда? Стоит или не стоит покупать? Требование минимальное, чтобы хорошо всё отмывалось, ну и парочку разных температурных режимов. Буду рада любой информации и советам.
  11. PolinaPolina

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите, где в Хургаде, кроме сензо, можно посмотреть хорошие, красивые (понятие конечно растяжимое, но всё таки) купальники на размеры 46 и 54?
  12. PolinaPolina

    Детский мир в Египте!

    Спасибо за ответ. В энзо хом нет детских ортопедтских подушек, только взрослые. В эль-эзаби тоже нет. Девочки, может быть кто-нибудь знает, где можно купить в каире? И можно ли там вообще найти хорошую подушку? Или лучше уж попросить, чтобы из России привезли.
  13. PolinaPolina

    Районы Хургады

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно снять 2х-комнатную квартиру в хорошем, чистом компаунде, чтобы можно было с коляской погулять и до пляжа недалеко, бюджет 3500-4000 фунтов.
  14. Всем привет! Меня зовут Полина. Моей доче Софии 9 месяцев. Мы живём в Эль-Гуне. Было бы здорово, если бы здесь нашёлся ещё кто-нибудь с маленьким ребёнком для совместных прогулок, посиделок и чтобы детки общались )
  15. PolinaPolina

    Детский мир в Египте!

    А я сначала заливаю хлопья горячей водой и жду, чтобы они более или менее расстворились. Девочки, у меня вопрос, где в Хургаде можно купить детскую отртопедическую подушку для годовалого ребёнка? Ну или хотя бы простую маленькую детскую подушку с хорошим наполнителем?
×