Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

молфикс у нас отпадает, уж очень вонючие, плюс единственные подгузники на которые у старшего была страшнейшая аллергия, младший и так ничего кроме белых памперсов не переносит :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, кстати, да, в России мы только белые памперсы и носили..тоже показались лучшими после "меррис"..."меррис" у нас на ночь не хватало, протекали, а так по качеству были хорошие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нть пробовал памперсы Evy Baby?

в рекламе хорошо так смотрятся biggrin.gif

 

Мы пробовали. Не понравились. Подтекали, на ночь не хватало.И еще иногда влага на коже остается. Купили польшую упаковку по акции, еле закончили. И то, чередовала с памперсами - боялась, чтоб раздражения на коже от влаги не начались.

Но памперсы (зеленые) мне тут тоже не нравятся. Хотя на Украине это были наши любимые подгузники.

Сейчас купили Молфикс - пока нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, младший и так ничего кроме белых памперсов не переносит :phil_39:/>

аналогично....

даже и от белых летом бывает раздражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто использует многоразовые подгузники?

 

и где их можно купить в египте и в россии?

 

пс из одноразовых больше всего нравится санита бамби нам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии многоразовые подгузники дешевле покупать в интернет магазинах. выбор большой.

 

в египте ... ммм в магазинах с детской одеждой продаются толстые х\б трусы на застежках, видела и клеенчатые, как в моем детстве, если это они, конечно, я не знаю как многоразовые подгузники дрлжны выглядеть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где купить сандали на липучках мальчуковые размер 24? В Timberland (надеюсь, что правильно написала название) мне понравились и качество, и дизайн. Но цена 250-300 фунтов - дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но цена 250-300 фунтов - дорого...

 

На форуме многие продают сандали сейчас.

 

А вообще дешевле чем за эту цену вы тут нормального качества не найдете. Ну по крайней мере в Каире так... Если повезет найти со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где купить сандали на липучках мальчуковые размер 24? В Timberland (надеюсь, что правильно написала название) мне понравились и качество, и дизайн. Но цена 250-300 фунтов - дорого...

 

В GEOX сейчас открытые сандали по 199ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. а где можно недорого купить надувной бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. а где можно недорого купить надувной бассейн?

 

Точно есть в Спинниз в Хургаде, нескольких размеров, на цену не обратила внимания, нам неактуально уже. В тех рядах, где спортивные товары, надувные круги. На нижней полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, подождите немного, еще не завезли, если есть, то прошлогоднее, плюс мальчуковой обуви вообще крайне мало :boos2:/> Сама ищу, в лотфи и над ним практически пусто. Над лотфи есть модель светло зеленого цвета и темно синего, если уж совсем нужно, замшевые, на липучке, но без твердой пятки, только ремешки.

 

Егле,

А вообще дешевле чем за эту цену вы тут нормального качества не найдете. Ну по крайней мере в Каире так... Если повезет найти со скидкой...

слава богу на мальчика в египте есть хорошая обувь и дешевле. и кожа и супинатор и колодка удобная, просто сейчас еще не сезон

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362834795[/url]' post='925852925']

Ирочка, подождите немного, еще не завезли, если есть, то прошлогоднее, плюс мальчуковой обуви вообще крайне мало :boos2:/>/> Сама ищу, в лотфи и над ним практически пусто. Над лотфи есть модель светло зеленого цвета и темно синего, если уж совсем нужно, замшевые, на липучке, но без твердой пятки, только ремешки. quote]

 

 

спасибо. А где этот Лофти находится? Там только детская обувь?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где продаются пальчиковые краски для деток и ценовой диапазон. Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где продаются пальчиковые краски для деток и ценовой диапазон. Хургада

В Самир&Али были наборы, по цене в районе 80-100 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, подождите немного, еще не завезли, если есть, то прошлогоднее, плюс мальчуковой обуви вообще крайне мало boos2.gif/> Сама ищу, в лотфи и над ним практически пусто. Над лотфи есть модель светло зеленого цвета и темно синего, если уж совсем нужно, замшевые, на липучке, но без твердой пятки, только ремешки.

 

Егле,

 

слава богу на мальчика в египте есть хорошая обувь и дешевле. и кожа и супинатор и колодка удобная, просто сейчас еще не сезон

 

Мы из египетских производителей покупали мини мен-была кожа и кож зам, случайно в каире покупали египетскую фирму беллини мокасины с супинатором, но потом найти нигде уже не могли. Кого из производителей вы имеете ввиду и где приобрести такие сандали? Мне тимбер принципиально не симпатичен ценой и тем из чего он сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самир&Али были наборы, по цене в районе 80-100 фунтов.

 

 

поняла, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. А где этот Лофти находится? Там только детская обувь?

Лотфи это магазин обуви на наср стрит, он находится возле голубой заправки, вроде Мобил, на стороне дороги, где движение идет из дахара :girl_blush2:

 

Мы из египетских производителей покупали мини мен-была кожа и кож зам, случайно в каире покупали египетскую фирму беллини мокасины с супинатором, но потом найти нигде уже не могли. Кого из производителей вы имеете ввиду и где приобрести такие сандали? Мне тимбер принципиально не симпатичен ценой и тем из чего он сделан.

Я по названиям только Gad и минимэн помню, в Хургаде ищем в лотфи, над лотфи и в кондоре (сензо), в последнем все ж последние кеды были китаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот сока у них в наличие нет сейчас, поэтому вопрос кто видел соки в Хургаде?

 

соков нет уже давно почти нигде, единственная аптека, где был найден мультифрукт - первая по левой стороне на Шери, если идти от Шератона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить панамку с завязочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут чаи для гридничков типа Hipp или Humana?

 

 

Спасибо

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь есть Милупа чаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самир&Али были наборы, по цене в районе 80-100 фунтов.

Irro4ka, я покупала там за 20 (25) фунтов 5-и цветный набор. 100 футов-это наверно годовой запас:)))

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо всем большое!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь есть Милупа чаи

 

в аптеках или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, может кто в курсе. Как диагностируют коклюш? Есть ли какие-то специальные анализы?

Ребенок кашлеет который месяц. Лечили и от инфекции дыхательных путей,и от аллергии. Стало немного легче, но совсем чуть-чуть...Не могу сказать что укашлевается до синевы, но иногда кашлеет не пролоджительно, но если после еды, то все наружу возвращается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362929236[/url]' post='925854151']

Скажите, может кто в курсе. Как диагностируют коклюш? Есть ли какие-то специальные анализы?

Ребенок кашлеет который месяц. Лечили и от инфекции дыхательных путей,и от аллергии. Стало немного легче, но совсем чуть-чуть...Не могу сказать что укашлевается до синевы, но иногда кашлеет не пролоджительно, но если после еды, то все наружу возвращается :(/>

 

 

вот тут очень просто и понятно написано http://pediatriya.info/?p=109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут очень просто и понятно написано http://pediatriya.info/?p=109

Спасибо, но все это я уже читала именно поэтому подозреваю коклюш. Но вот как проверить на 100%? Врачи на него даже не думают, лечат от других болезней,но улучшений практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеках или где?

в аптеках, в сетевых супермаркетах, обычно рядом со смесью стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеках, в сетевых супермаркетах, обычно рядом со смесью стоят

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить клеенку на детскую кроватку, если это вообще здесь есть?

Изменено пользователем Amna0979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить клеенку на детскую кроватку, если это вообще здесь есть?

 

А мы специальными впитывающими пеленками пользуемся - очень удобно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить клеенку на детскую кроватку, если это вообще здесь есть?

Я покупала в кидсе на шери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить клеенку на детскую кроватку, если это вообще здесь есть?

 

в Дахаре есть. в большом 4-х этажном магазине, как заходите сразу направо, проходите фотосдудию и будет детский магазин

7,5 фунтов штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но все это я уже читала именно поэтому подозреваю коклюш. Но вот как проверить на 100%? Врачи на него даже не думают, лечат от других болезней,но улучшений практически нет.

А снимок бронхов и легких делали ??? Сходи к педиатру Виктории , если читать в инете , можно самой какой только диагнозы не поставить . У нас бронхит так проходил , кашель был очень долго :phil_39: а при коклюше обычно лающий кашель и ребенок задыхается , синеет :phil_39: имхо так нам в Москве говорили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дахаре есть. в большом 4-х этажном магазине, как заходите сразу направо, проходите фотосдудию и будет детский магазин

7,5 фунтов штука

А где этот магазин большой? В районе централи во дворах?

 

Я покупала в кидсе на шери.

Спасибо, а случайно не знаете как по арабски будет клеенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снимок бронхов и легких делали ??? Сходи к педиатру Виктории , если читать в инете , можно самой какой только диагнозы не поставить . У нас бронхит так проходил , кашель был очень долго :phil_39:/> а при коклюше обычно лающий кашель и ребенок задыхается , синеет :phil_39:/> имхо так нам в Москве говорили .

Снимок не делали. Да кашль не лающий и вроде не такой сильный приступ. Пугает, что до рвоты ... Пойдем снова к врачу, буду допытываться сколько еще нам кашлять:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашель до рвоты может быть и при бронхите, если слизь вязкая, если просто ребенок чувствительный

сходите к врачу, плюс попробуйте обильно теплым поить ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимок не делали. Да кашль не лающий и вроде не такой сильный приступ. Пугает, что до рвоты ... Пойдем снова к врачу, буду допытываться сколько еще нам кашлять:(/>

Они тут любят бронхит сиропчиками левыми лечить имхо жирное :phil_39: обязательно сходите к педиатру , хорошо прослушать должен врач . Мы тут пол года лечили кашель непонятно как и чем :phil_39: а в Москве по скорой загремели с бронхитом, уже отек начинался :phil_39: ингаляции надо делать , выбивать мокроту с бронхов :flowers1: к Виктории поезжайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×