Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Вы в Каире где покупаете? Как выглядят, сколько стоят?

Хорошо детские каракули со стен смывают?

Я только ради каракулей детскмх и покупала :biggrin:,правда давненько ,в Карфоре,ага,в Каире...

Хорошо,что взяла сразу много.Сейчас что-то их не видать.Цена что-то около 23-25 фунтов зв упаковку.99c713ff0514.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, инфа для тех, кому не все равно из чего ребенок ест.sad.gif

 

 

Сирка давно уже не новость,а они все продают для детей,он очень токсичен при взаемодийствии с горячими блюдами,я сразу определила ребенку,обычную железную тарелочку и керамику красивую(под присмотром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миламин в египте совершенно не нов!

миламиновые тарелки есть и в MotherCare, а их имя куда более известное, чем Канпол Бэбис.

говорят, что миламин не такой и опасный. но лично для себя и семьи, я выбираю стекло. все таки надежнее и безопаснее

 

а авент поильники? не из него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а авент поильники? не из него?

что то мне не попадалась инфа, из чего они сделаны. мне кажется, что они не меламиновые

меламин можно определить по внешнему виду. по внешнему виду оч похож на стекло. то есть очнь плотный, чаще всего белый крашеный. звенит, если постучать ложкой

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меламиновые тарелки выглядят примерно так

Melamine_Cutlery___Dinnerware.jpg

 

то есть посуда необычно яркая, с ярким рисунком-наклейкой

 

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОСУДУ ИЗ МЕЛАМИНА

 

И ЕЩЕ

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирка давно уже не новость,а они все продают для детей,он очень токсичен при взаемодийствии с горячими блюдами,я сразу определила ребенку,обычную железную тарелочку и керамику красивую(под присмотром)

 

Металлическую ты имеешь ввиду? Сталес или какую? Потому что жесть наверное тоже не очень полезна... но идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а авент поильники? не из него?

 

думаю нет, но из чего непонятно... вот нуби боильник и бутылка по совместительству из полипропилена - Физиологически не токсичен. По своему составу материал полипропилен допускается к применению в пищевой промышленности, абсолютно безопасен до температур +120 С, ничего не выделяет, не разрушается химикатами. хорошая вещь этот полипропилен biggrin.gif куплю тарелку из полипропилена, может кто видел такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже кажется, что посуду ребенку нужно выбирать не следуя рекламе а следуя здравому смыслу. вот как по мне так бутылочки чико ну ничем не отличаются от самых дешовых в аптеках. молокоотсос авент - достаточно сложное и дорогое удовольствие, а по моему без молокотсоса никак, во всяком случае пока не наладишь ГВ. Но всему есть альтернатива. по-моему у нуби отличные бутылочки, а из молокоотсосов томми типпи отличное сочетание цена качество.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему без молокотсоса никак, во всяком случае пока не наладишь ГВ.

А как это? Молокоотсос не нужен для налаживания ГВ, если есть возможность прикладывать ребенка к груди (то есть, если малыш не в инкубаторе, например). Молокоотсос может даже навредить - вызвать гиперлактацию.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только ради каракулей детскмх и покупала
Сейчас в Спинесе есть, на нижних полках где все губки. Изменено пользователем Basant
удаляйте фото из цитат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Спинесе есть, на нижних полках где все губки.

Он реально стирает со стен? Только карандаши? Или фломастер тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите где можно купить колготки и слипы на годовалого ребенка? Чтобы не очень дорого. Смотрела колготки в Рамсторе (Эспланада) и в Рэйнбоу (Лотос),но стоят они 32-39ф. Можно ли найти дешевле или везде такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колготки в Рамсторе (Эспланада) и в Рэйнбоу (Лотос),но стоят они 32-39ф. Можно ли найти дешевле или везде такие цены?

Везде такие цены, от 28-35ле в среднем колготки и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он реально стирает со стен? Только карандаши? Или фломастер тоже?

:biggrin: :biggrin: аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажете, где можно найти в Хургаде тельняшку на мальчика 6 лет? можно б/у. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это? Молокоотсос не нужен для налаживания ГВ, если есть возможность прикладывать ребенка к груди (то есть, если малыш не в инкубаторе, например.....

 

 

Я как раз про эту причину или когда ребенок с маленьким весом и слабенький. да и если молоко быстро прибыло и грудь "каменная" зачем насиловать себя массажем - больно же, а молокоотсос справляется в два счета.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355212050[/url]' post='2952155']

Он реально стирает со стен? Только карандаши? Или фломастер тоже?

 

Стирает вместе со слоем краски .такие губки иногда бесплатно идут,если покупать пачку простых.настенный надписи сносно смывать щеткой и чист порошкомФема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стирает вместе со слоем краски .такие губки иногда бесплатно идут,если покупать пачку простых.настенный надписи сносно смывать щеткой и чист порошкомФема

Вы путаете,такие губки никак не будут бесплатно,потому как их стоимость около 22 фунтов (не помню уже точно)за упаковку,в упаковке 2 штуки.Краску не смывают абсолютно.Я уже второй год пользуюсь ими.Оттирается практически все.Губку надо просто намочить.В процессе она сама стирается,становится маленькой,появляются дырочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянские как Вы поставили-дорогие, присмотритесь они есть и дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянские как Вы поставили-дорогие, присмотритесь они есть и дешевые

смотрела и присматривалась долго,потому как искала именно меламиновые.Те,что дешевые,это не меламиновые,а обычный пароллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите где можно купить колготки и слипы на годовалого ребенка? Чтобы не очень дорого. Смотрела колготки в Рамсторе (Эспланада) и в Рэйнбоу (Лотос),но стоят они 32-39ф. Можно ли найти дешевле или везде такие цены?

колготки продаются очень красивые на маленьких девочек (яркие,, на попке смешные надписи) в кактусе на мемше рядом с абу ашерой 26 фунтов.

 

Также в кактусе есть комплекты бодиков с длинным рукавом (в упаковке по 2 бодика) 56 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь видел дом для Барби??? В Камсе? Может еще где-то,не подскажите ссылки на интернет магазины,которые вышлют в Хургаду?Кроме Hedeya интернет-магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mingshu,можно купить в секонд хенде в хорошем состоянии колготки,там порядком дешевле будет,магазин All for kids на эспланаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь видел дом для Барби??? В Камсе? Может еще где-то,не подскажите ссылки на интернет магазины,которые вышлют в Хургаду?Кроме Hedeya интернет-магазина

В Самир и Али есть домики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажете, где можно найти в Хургаде тельняшку на мальчика 6 лет? можно б/у. Спасибо

я видела в All for kids совсем недавно,юз конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucia большое спасибо,недавно завезли,до этого была только машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня 4 назад были и домики и кухни барби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колготки продаются очень красивые на маленьких девочек (яркие,, на попке смешные надписи) в кактусе на мемше рядом с абу ашерой 26 фунтов.

 

Также в кактусе есть комплекты бодиков с длинным рукавом (в упаковке по 2 бодика) 56 фунтов.

Спасибо,надо будет туда заглянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колготки продаются очень красивые на маленьких девочек (яркие,, на попке смешные надписи) в кактусе на мемше рядом с абу ашерой 26 фунтов.

 

Также в кактусе есть комплекты бодиков с длинным рукавом (в упаковке по 2 бодика) 56 фунтов.

 

Здравствуйте! А есть ли там колготочки на 5летних девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сама у них спрашивала про большие размеры, у них колготки только на малышей от 0-6 месяцев и 6-12,,но очень красивые. Вообще там много всего интересного на детей, толстовки понравились hello kity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз про эту причину или когда ребенок с маленьким весом и слабенький. да и если молоко быстро прибыло и грудь "каменная" зачем насиловать себя массажем - больно же, а молокоотсос справляется в два счета.

Когда молоко пришло, и грудь каменная - надо ребенка прикладывать. Чем больше из груди высосано (или сцежено), тем больше молока прийдет в следующий раз. Молокоотсосом в этом случае разве что чуток отсосать можно, до облегчения, но не совсем до пустоты. Осторожно с этим. В гиперлактации нет ничего хорошего.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сама у них спрашивала про большие размеры, у них колготки только на малышей от 0-6 месяцев и 6-12,,но очень красивые. Вообще там много всего интересного на детей, толстовки понравились hello kity.

 

Жаль.( Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить подогреватель для бутылочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить подогреватель для бутылочек?

В аптеке на против египетского госпиталя были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Девочки,подскажите где можно купить колготки и слипы на годовалого ребенка? Чтобы не очень дорого. Смотрела колготки в Рамсторе (Эспланада) и в Рэйнбоу (Лотос),но стоят они 32-39ф. Можно ли найти дешевле или везде такие цены?<br />
<br /><br /><br />

В Дахаре колготок очень много !часов в 17.00 они все выставляют и там всюду они за 7 фунтов,точно такие же и в магазинах,только там цены выше,из-за аренды,я думаю,помещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки,подскажите,кто давал ребенку сироп Педикал (кальций+витамин Д3+витамин В12). До какого возраста его нужно давать? Мы даем его с 3-х мес и нам уже почти год. Педиатр,который ни разу не видел нашего ребенка,говорит,что нужно принимать его до двух лет. Надо сказать,что у нас всего 4 зуба и мы пока не ходим,хотя двигаемся активно. Молочку кушаем много и с удовольствием. Я знаю,что избыточное количество кальция может откладываться в организме (в почках например) и также может быть передозировка витамина Д3. Поэтому переживаю. К сожалению,к педиатру мы сходить не можем,чтобы хотя бы анализы сдать,т.к. муж сам доктор и он считает этого достаточно. Посоветуйте,что делать? Продолжать давать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки,подскажите,кто давал ребенку сироп Педикал (кальций+витамин Д3+витамин В12). До какого возраста его нужно давать? Мы даем его с 3-х мес и нам уже почти год. Педиатр,который ни разу не видел нашего ребенка,говорит,что нужно принимать его до двух лет. Надо сказать,что у нас всего 4 зуба и мы пока не ходим,хотя двигаемся активно. Молочку кушаем много и с удовольствием. Я знаю,что избыточное количество кальция может откладываться в организме (в почках например) и также может быть передозировка витамина Д3. Поэтому переживаю. К сожалению,к педиатру мы сходить не можем,чтобы хотя бы анализы сдать,т.к. муж сам доктор и он считает этого достаточно. Посоветуйте,что делать? Продолжать давать или нет?

 

Простите, а в каком Вы городе? Если в Хургаде и достаточно гуляете и бываете на солнце, то может быть вредно так долго и без перерывов принимать этот сироп (состав такой ударный). На истину не претендую, но со своими двумя детками вообще обошлись без витамина Д и доп. кальция. Мы в Хургаде, гуляли ежедневно, в дневное время, а 2-3 раза в неделю на море обязательно.

 

Со старшей наш тогдашний педиатр (д-р Яссер) назначил капли вит. Д, но я побоялась их давать (он всех детей под одну гребенку, может он думал, что я как египтянка, гуляю раз в неделю исключительно с мужем, и солнца нам не хватает). С младшей наш нынешний доктор (Хасан, Ред Си Хоспитал) не назначал, как раз по причине того, что мы на воздухе достаточное время проводим (он уточнял у меня про прогулки).

 

Все ИМХО.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Хургаде,гуляем почти каждый день по часу в дневное время. Я вот тоже думаю,что без осмотра ребенка и анализов не стоит его принимать. Но вот то,что у него в год всего 4 зуба наверно говорит о недостатке кальция? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Хургаде,гуляем почти каждый день по часу в дневное время. Я вот тоже думаю,что без осмотра ребенка и анализов не стоит его принимать. Но вот то,что у него в год всего 4 зуба наверно говорит о недостатке кальция? Или нет?

 

Не переживайте-это нормально. На рост зубов никто и ничто не может повлиять, они все равно вырастут, а вот насколько крепкими они будут- на это влияет кальций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не новость,в поисках ботинок на мальчика на египетскую зиму,нашла магазин Step.Ботинки из натуральной кожи,прошитые,хорошая мягкая подошва всего за 145фунтов.Есть размеры с 25 по 30 и 4 цвета.Магазин в дахаре над Lotfy или рядом с Сондосом.Ассортимент детская обувь почти такая же как в Сензо,много моделей таких же ,но цены дешевле.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×