Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Да, нормально. Даже условия развода можете сразу обговорить :biggrin:

Недопустимые вопросы мне в голову не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, серьезно настроенный товарищ может всю эту информацию вывалить на тебя прямиком (или ненавязчиво в разговоре упомянуть то одно, то другое): у меня есть квартира, такая-то машина, работаю там-то... Чтоб сразу произвести впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, серьезно настроенный товарищ может всю эту информацию вывалить на тебя прямиком (или ненавязчиво в разговоре упомянуть то одно, то другое): у меня есть квартира, такая-то машина, работаю там-то... Чтоб сразу произвести впечатление.

кстати.... а если МЧ говорит при разговоре.. невзначай.... что мол надо на квартрру сейчас съездить кстаи она моя...и ... кстати в которой ты будешь жить.. если мы того этого.... --это о чём-то говорит???? или так похвастался ну и ладушки :JC_hulahoop-girl:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати.... а если МЧ говорит при разговоре.. невзначай.... что мол надо на квартрру сейчас съездить кстаи она моя...и ... кстати в которой ты будешь жить.. если мы того этого.... --это о чём-то говорит???? или так похвастался ну и ладушки :JC_hulahoop-girl:

 

Я не знаю вашу историю. Недостаточно данных. Сам купил? Родители купили? Или иной способ приобретения недвижимости? Образование, откуда родом, образование родителей... Вообще он, конечно, хотел показать, что готов обзавестись семьей, - это точно не хвастовство в нашем понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да..позадавать вопросы конечно можно, только какая гарантия что ответы будут правдивые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем правдивые ответы? Вроде никто выходить замуж не соглашался, насколько я поняла из вышенаписанного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России предложение руки и сердца - это финальный аккорд ухаживаний, а в Египте, наоборот, - с этого начинается романтика.

 

 

точно.

 

или, другими словами, быстрое предложение руки и серца - это повод для знакомства, которое может перерости в реальный брак, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да..позадавать вопросы конечно можно, только какая гарантия что ответы будут правдивые..

 

 

потребовать предьямить документы хотя бы, паспорт, если есть, где на английскм и образование и место рождения.

 

минимум конечно, но уже от чего то плясать можно.

 

если серьезные намерения то и копию ай ди вам вышлет, можете перевести в россии сами. и копию контрактов на дома, завады. пароходы.

 

не стесняйтесь спрашивать документы. только не просто поглядеть, а что бы у вас была возможность перевести.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребовать предьямить документы хотя бы, паспорт, если есть, где на английскм и образование и место рождения.

 

минимум конечно, но уже от чего то плясать можно.

 

если серьезные намерения то и копию ай ди вам вышлет, можете перевести в россии сами. и копию контрактов на дома, завады. пароходы.

 

не стесняйтесь спрашивать документы. только не просто поглядеть, а что бы у вас была возможность перевести.

 

насколько мне известно, документы для альфов, мошенников и просто развлекающихся-разводящих, еще не придумали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, документы для альфов, мошенников и просто развлекающихся-разводящих, еще не придумали :biggrin:

 

 

в смысле?

 

если мч заявляет что у него есть машина, квартира и т.д, пусть показывает документы, да так, что б у невесты была возможность их перевести независимо от мч.

 

если все время бокра, то докУментов нет, а значит лапшу вешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я смутно себе представляю что я бы на первой стадии своего знакомства с мужем начала бы требовать у него документы:-)ну паспорт еще куда не шло,но документы на недвижимость как-то странно ихмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я чего-то не поняла?на каком этапе документы то требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле?

 

если мч заявляет что у него есть машина, квартира и т.д, пусть показывает документы, да так, что б у невесты была возможность их перевести независимо от мч.

 

если все время бокра, то докУментов нет, а значит лапшу вешает.

 

я к тому, каким путем это все "богатство" ему досталось..это уже наврятли можно выяснить, поэтому нет смысла требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому, каким путем это все "богатство" ему досталось..это уже наврятли можно выяснить, поэтому нет смысла требований.

Да и если это все сканируется и пересылается по интернету тоже нет,так как отсканировав документ там можно "нарисовать" в фотошопе что угодно имея минимальные навыки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей истории новое предложение ) с его стороны ) если я не хочу ехать первая ) он приедет , но мы должны пожениться у нас в Мечети в России )))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... он приедет , но мы должны пожениться у нас в Мечети в России )))

О! а что уже можно и в России женится....раньше ж было нельзя

..жениться в России мы не можем ! сначала надо в Египте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей истории новое предложение ) с его стороны ) если я не хочу ехать первая ) он приедет , но мы должны пожениться у нас в Мечети в России )))

за чей счёт.... мы ... пордоньте ....ехать собираемся...??????? Хже жить???? и так далее???.

 

вообще бред какой-то......

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он за свой счет ) подробности не уточняла ) в процессе )я про мечеть не знаю. а про Египет он имел ввиду там быстрее меньше документов и волокиты )

 

вообще бред какой-то......

ага, и еще он собрался ехать работать в Катар и перед хочет встретится и пожениться ))) аха=ха. и со мной туды ехать ! ужосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ага, и еще он собрался ехать работать в Катар и перед хочет встретится и пожениться ))) аха=ха. и со мной туды ехать ! ужосс

А чо в Катаре хорошо)))Поезжайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он за свой счет ) подробности не уточняла ) в процессе )я про мечеть не знаю. а про Египет он имел ввиду там быстрее меньше документов и волокиты )

хе-хе.......в Египте меньше волокиты?! Это он сам придумал или подсказал кто? :biggrin: Или он имеет в виду ОРФИ, ну да........меньше намного на коленке подписал - и никакой волокиты. :biggrin: А вот чтобы оформить официальный брак с россиянкой, то тут бааальшой вопрос где меньше волокиты. В Египте ноги по колено сотрете, при чем оба, и он и Вы, пока все бумажки насобираете и визу получите, без котрой замуж никак........ так что это он погорячился, что в Египте меньше волокиты. ИМХО как раз в Египте - больше. Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России меньше (хождения по мукам тех, кто женился в Египте, меня очень удивили, - когда я пришла на форум). Привез справку, перевел, в ЗАГСе расписали. В Египте тоже все быстро перевелось-заверилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мы должны пожениться у нас в Мечети в России )))

 

А что, в Мечетях женят? Я думала в ЗАГСах.

Или он имел в виду, что Вы примите мусульманство для начала?

 

Так что насчет документов? Пришлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Мечетях женят? Я думала в ЗАГСах.

я не знаю точно , мне знакомая сказала ( она замужем за египтянином ), что " офиц. у них считается и брак в мечете,там же и свидетельство о браке дают,и в книги о регистрации тоже записывать!"

 

Так что насчет документов? Пришлет?

не обсуждали еще ) но я просила копию паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю точно , мне знакомая сказала ( она замужем за египтянином ), что " офиц. у них считается и брак в мечете,там же и свидетельство о браке дают,и в книги о регистрации тоже записывать!"

в мечети вы можете сделать никях (мусульманский брак) а официальный с документами - в ЗАГС только.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне знакомая сказала ( она замужем за египтянином ), что " офиц. у них считается и брак в мечете,там же и свидетельство о браке дают,и в книги о регистрации тоже записывать!"

 

Неправда. Не дают в мечетях никаких свидетельств о браке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Не дают в мечетях никаких свидетельств о браке.

ну понятно... вчера в камеру я сказала ему , что не хочу я за него замуж... и т.д и тут начался бразильско-мексиканский сериал... чуть ли не плакал в камеру .. ))) но про мой приезд молчал... лишь бы только я не прекращала с ним общение )

 

в общем - бла, бла.хотя прошла только неделя )может рановато для подвигов ) действий пока - 0. Диагноз- Латентная Шизофрения )

Изменено пользователем Viva o riso
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в общем - бла, бла.хотя прошла только неделя )может рановато для подвигов ) действий пока - 0. Диагноз- Латентная Шизофрения )

 

а зачем ом вам? я понять не могу. ни ехать, ни жить, ни жениться вы не собираетесь. так зачем вам этот "латентный шизик" с диагнозом?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ом вам? я понять не могу. ни ехать, ни жить, ни жениться вы не собираетесь. так зачем вам этот "латентный шизик" с диагнозом?

 

наверное, им обоим в жизни чего-то не хватает....один пишет, другой отвечает....ИМХО

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ом вам? я понять не могу. ни ехать, ни жить, ни жениться вы не собираетесь.

как тока покажет свою серьезность , может я что-то и поменяю в своих взглядах...

 

наверное, им обоим в жизни чего-то не хватает....один пишет, другой отвечает....ИМХО

:biggrin: :biggrin: :biggrin: да кто его знает ))) все может быть ! ) спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тока покажет свою серьезность , может я что-то и поменяю в своих взглядах...

 

 

как только он покажет свою серьезность, шизофреник сразу перестанет бить шизофреником и перекочует в разряд МЧ или мужа? а потом будете перечитывать ваши посты о нем, как вы его тут обзывали и как все дружно его поливали? нормально будет? если какие то серьезные отношения возможны с мужчиной может не стоит публично на форуме ему диагнозы ставить? но это не мое дело, каждый развлекается как умеет.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если какие то серьезные отношения возможны с мужчиной может не стоит публично на форуме ему диагнозы ставить? но это не мое дело, каждый развлекается как умеет.

ППКС. я думала об этом сегодня . нет , отнюдь , благодарю за Доброе слово ! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только он покажет свою серьезность, шизофреник сразу перестанет бить шизофреником и перекочует в разряд МЧ или мужа? а потом будете перечитывать ваши посты о нем, как вы его тут обзывали и как все дружно его поливали? нормально будет? если какие то серьезные отношения возможны с мужчиной может не стоит публично на форуме ему диагнозы ставить? но это не мое дело, каждый развлекается как умеет.

а она потом тихонько посты подотрёт.... или заново зарегится.. и будет всё как надо)))))..... да многие так начинали....ради прикола... и слова нелесные говорили..... здесь главное потом не втянуться))

 

ППКС. я думала об этом сегодня . нет , отнюдь , благодарю за Доброе слово ! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

не знаю.. по-моему сначала надо задавать другие влпросы... а не кто куда приедет....... вы спросите... про религию.... должны ли вы принимать ислам... как с детьми.. где жить будете.. в каком городе в какой квартире.... что он вам будет разрешатьи запрещать....

 

 

документы документами... но допустим МЧ достойный окажется.... но скажет что вы должны быть мусульманкой и всё тут.. а это не ваш авриант..... что потом???

 

не знаю... что то вы не с того начинаете...... вам сначала надо выяснить его уровень.... в россию приехать пусть даже и за свой счёт...(но на вашу шею).. так так и любой курортный МЧ может..... зря вот вы про украину вариант отодвитнули в сторону.... этот бы приезд хорошо показал, кто он какого поля ягода (выше уже говорилось, что не всякому тур визу откроют..)и егонастрой на ваш счет..

 

 

вот на пример вы говорите ему что мол приедь на украину по тур визе самостоятельно.. там и встретимся.. и по реакции сразу видно будет .. если меживаться начнёт мол не знаю как ... а получится ли у него-- значит будет чувствовать что не его уровень по заграницам разъезжать..... .... или на оборот скажет что мол хорошо ..я сделаю... (значит занет что позволить себе может.. что на пример.. друзья его по миру разъезжают...) ... любовь любовью.. а кушать хочется всегда

 

а то если он альфонск какой-нить то хзачем он вам???ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она потом тихонько посты подотрёт.... или заново зарегится.. и будет всё как надо))))).....

Я с 2008 года ничего тут не стираю... )

 

да , ты верно подметила , конечно , нужно задавать вопросы , что я и делаю. ok буду покороче тут писать и основное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , ты верно подметила , конечно , нужно задавать вопросы , что я и делаю. ok буду покороче тут писать и основное )

да вроде же Вы писали,что у Вас был опыт ЛИ с арабом.Неужели никакого опыта не приобрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде же Вы писали,что у Вас был опыт ЛИ с арабом.Неужели никакого опыта не приобрели?

был опыт ! мы остались хорошими Друзьями! ) По причине того , что в Алжире Военным нельзя жениться на иностранках мы не смогли быть вместе ..

 

ко мне можно обращаться на ты...

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 2008 года ничего тут не стираю... )

 

да , ты верно подметила , конечно , нужно задавать вопросы , что я и делаю. ok буду покороче тут писать и основное )

 

не не, пишите пишите, не надо короче. просто тут счастливые замужние не все понимают, что девушка хабибскую психологию изучает, хоть и опыт с хабибами есть, но опыта много не бывает.

вы другой форум пробовали? там такие игры удивления не вызывают. здесь лучше с инфой, а там с психологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не, пишите пишите, не надо короче.

вы другой форум пробовали?

)) нет , другой форум не пробовала этот Люблю ! ) да , действительно , изучаю..

до сих пор помню его выражения лица , когда в супермаркете я хотела расплатиться за свои покупки! он покраснел, позеленел , на лице ужас и мольба убрать мой кошелек , просто выкинуть его нафик ! )))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт ! мы остались хорошими Друзьями! ) По причине того , что в Алжире Военным нельзя жениться на иностранках мы не смогли быть вместе ..

 

ко мне можно обращаться на ты...

Ясно:-) Я уточню. Если у Вас уже были отношения с арабом,так Вам наверное в пору самой консультации давать...Не должно уже вопросов возникать имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно уже вопросов возникать имхо

были отношения на Территории России.В его стране я не знаю как бы он себя вел. в общем то ничем не отличавшиеся от русских порядочных парней ) не курил и не пил это было в диковинку . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не, пишите пишите, не надо короче. просто тут счастливые замужние не все понимают, что девушка хабибскую психологию изучает, хоть и опыт с хабибами есть, но опыта много не бывает.

Ну раз так,тогда пишите, у Вас вон читательский круг уже образовался:-)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×