Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

По истории Луковки:

 

занять жесткую позицию: либо развод и свадьба с вами, либо ХАЛАС всем отношениям.

 

Соберите силу духа в кулак и примите решение в одностороннем порядке. Не ждите разрешения ситуации от него.

По моему - очень ценные советы. Ничего нет невозможного, и если есть огромное желание, то и копт найдет лазейки, чтобы быть вместе. А то он говорит - не дави на меня со свадьбой. Очень удобно, со свадьбой давить не надо, секис регулярно привозить. Можно так жить долго, пока не надоест, а потом найти себе новую даму. Арабы обычно сами свадьбу первым делом предлагают, а этот уже женат, так что нервничает, когда его еще к одному браку хотят склонить. Зачем ему это надо, ведь и так все уже есть

Моя хорошая подруга имеет отношения с женатым мужчиной уже 2.5 года. С русским, не арабом. Но это ситуацию не меняет. Чел ей говорит, что любит, но развестись не может, потому что ему "негде будет жить". Ну типа квартиру жене и детям он оставит, так как благородный очень, а жить то потом с ней негде будет. И аргумент "а снимать" не катит, он снимать не хочет, хочет только в своей жить. Короче всем со стороны видно, что это просто цирк, но подругу жалко. Потому, что ей 28 сейчас, и лучшие годы уходят на придурка. А слушать она теперь никого не желает. Говорит - вы не понимаете, у нас любовь и планы, а вы все злые. Со всеми старыми друзьями перессорилась из-за этого, и почти уже ни с кем не общается. Ясное дело, что сама виновата, но совсем что-то перестала она соображать. Луковка - желаю вам обрести трезвость ума и перестать искать оправдания тому, чему оправдания быть не может.

Изменено пользователем kapa
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Осмелюсь предположить - фото не показывает, опасаясь того, что Луковка может случайно или нет, найти жену на просторах интернета. А чем ему это может обернуться мы уже обсуждали в предыдущей истории :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Осмелюсь предположить - фото не показывает, опасаясь того, что Луковка может случайно или нет, найти жену на просторах интернета. А чем ему это может обернуться мы уже обсуждали в предыдущей истории :-) :-) :-)

Хаха, точно. Может, он опытный и перестрахованый егимен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё закрались подозрения- может это герой предыдущего романа? Опять дохтор при отеле, опять развод с женой, опять ради ребенка не может. Или там другое место действия? Что-то запамятовала.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё закрались подозрения- может это герой предыдущего романа? Опять дохтор при отеле, опять развод с женой, опять ради ребенка не может. Или там другое место действия? Что-то запамятовала.. :-)

Эти истории с докторами действительно очень похожи. Но там доктор- мусульманин из Шарма, а здесь копт из Хургады. Так что доктора разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и не понимаю ничего.... ведь реально можно написать отель и как зовут.Хургада меленький город и 100 процентов его кто то из форумчанок или знакомых форумчанок знает.узнать женат или в разводе и вообще что за фрукт труда не составит. и уже будет ясно стоит вообще о нем думать или нет:woodpecker: а так только домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно всех на чистую воду!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и не понимаю ничего.... ведь реально можно написать отель и как зовут.Хургада меленький город и 100 процентов его кто то из форумчанок или знакомых форумчанок знает.узнать женат или в разводе и вообще что за фрукт труда не составит. и уже будет ясно стоит вообще о нем думать или нет:woodpecker: а так только домыслы

 

 

и будет у нас как на дружественных сайтах.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл его на чистую воду выводить? человек сразу в лоб сказал, чтобы Луковка, на более чем роль любовницы и не расчитывала, даме говорят -" я женат" что тут непонятного??

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл его на чистую воду выводить? человек сразу в лоб сказал, чтобы Луковка, на более чем роль любовницы и не расчитывала, даме говорят -" я женат" что тут непонятного??

 

нет, девушки, как раз дело то в том что он мне дает надежды и обещания и даже кое что смог доказать в счет того, что делает для того чтобы быть со мной. Я его открыто спрашиваю про то, как он рассматривает наши отношения, он клянется в любви, хотя ведет себя по хамски иногда когда ссоримся (я тоже так же иногда).. мне надо действительно набраться терпения и посмотреть что будет дальше.... у меня на самом деле такой любви никогда не было...я никогда ТАК не любила человека...несмотря ни на что и мне страшно от этого... ну в конце концов я его в лоб спрашиваю - скажи мне если ты не хочешь со мной быть, ну уйди, оставь меня, пусть мне будет больно, но лучше сейчас чем потом...а он пытался, но пишет мне потом все равно...не может уйти...тоже меня любит... я действительно настолько запуталась что у меня опустились руки за что либо бороться...я не буду ему мешать - пусть разбирается с делами, а там посмотрим что будет....хотя мне безусловно ооооочень тяжело без него...

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - значит ли что то что он меня Мар Мар называет иногда, плохо это или хорошо? спасибо за ответы заранее.

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его открыто спрашиваю про то, как он рассматривает наши отношения, он клянется в любви

Луковка, прочитайте три раза. что вы написали сами! Только очки розовые снимите пожалуйста. Если их снять, то фраза читается так: "Я его спрашиваю о том, что он думает о наших отношениях, а он НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ ГОВОРИТ И НЕ ОБЕЩАЕТ!!!! только клянется в любви!"

 

 

Сори, но я не понимаю Ваших терзаний..........сколько можно вообще?

 

Любите, жить не можете - ну так едьте к нему будьте с ним столько, сколько получится, урвите свой кусочек счастья и ни на что серьезноне не расчитывайте. Просто будьте счастливы с ним столько сколкьо получится. Без терзаний и соплей.

 

Хотите серьезных отношей: брак, дом, дети - тогда режтье по живому прямо сейчас САМИ, не ждите от него что он примет какое-то решение, он его не примет..... и ищите человека, который сможет вам все это дать.

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... дело то в том что он мне дает надежды и обещания...

в том-то и дело! а вы что ожиаете? что он легко откажется от хорошего? У НЕГО ВСЕ ПРЕКРАСНО! хреново у вас! вот вам и менять ситуацию нужно!

 

... Я его открыто спрашиваю про то, как он рассматривает наши отношения, он клянется в любви, ...

а вы что расчитываете услышать? одно дело кляться в любви, а другое - планировать совместное будущее! в том-то все и дело, что для него, похоже, вы действительно просто увлечение, вот он ничего и не предлагает! Когда мужчине женщина реально нужна, они ой как борются за даму своей мечты, независимо от национальности и вероисповедания, а если на первом месте тредиции и т.п., то ИМХО на фиг он такой вообще нужен?...

 

.. мне надо действительно набраться терпения и посмотреть что будет дальше...

ну, ИМХО это называется "мазохизм". Хотите - ждите. только имейте ввиду, что легче от этого ожидания не будет. Вы и так уже много времени и сил на него потеряли. В вашей ситуации ИМХО уже действовать нужно, а не ждать.

 

... у меня на самом деле такой любви никогда не было...я никогда ТАК не любила человека...

К сожалению, иногда нужно включать голову. Физическая любовь - это одно, а реальность - другое.

 

...несмотря ни на что и мне страшно от этого... ну в конце концов я его в лоб спрашиваю - скажи мне если ты не хочешь со мной быть, ну уйди, оставь меня, пусть мне будет больно, но лучше сейчас чем потом...

а зачем вы перекладываете решение на него? Да взгляните же на вещи трезво! у него, повторюсь, ВСЕ ПРЕКРАСНО! ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ! не устраивает это все ВАС, и плохо - ВАМ, так с какой стати он будет отказываться от того, что имеет? Это в ВАШИХ интересах исключительно отстаивать свое право на счастье и разрулить эту стуацию как можно скорее!

 

...а он пытался, но пишет мне потом все равно...не может уйти...тоже меня любит...

СМ. ВЫШЕ! ему это не надо! альтруизмом он заниматься не будет! жертвовать своими интересами ради вас тоже!

 

... я действительно настолько запуталась что у меня опустились руки за что либо бороться...я не буду ему мешать - пусть разбирается с делами, а там посмотрим что будет....хотя мне безусловно ооооочень тяжело без него...

везет же пацану!

с какими делами вы предлагаете ему разобраться?

 

Луковка, вы пишете, что без него вам тяжело, скажите, а вы с ним сколько времени под одной крышей в общей сложности жили? сколько дней к ряду? еще раз призываю вас взглянуть на вещи трезво. У вас сейчас на носу розовые очки в поллица. Вы и его-то толком ИМХО не знаете, ибо чтобы узнать человека с ним нужно очень много времени вместе провести в реале. вам без него тяжело? езжайте в хургаду и поживите с ним хоть пару месяцев! возможно откроете для себя много чего интересного.

Конечно, на чужих ошибках тяжело учиться, учитесь на своих - ваше право. Только вам здесь уже много чего написали по поводу перспектив ваших отношений, и боюсь, что статистика ЗА и ПРОТИВ не в вашу пользу - так анализируйте! Или вы думаете, что здесь собрались полные дуры, ничего в жизни не понимающие, или исключительно желающие вам зла?

Раз так невтерпежь, опять-таки ИМХО, оставлять ситуацию так как есть, смысла никакого нет. Развод и совместная жизнь, либо не обманывайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в том то и дело, что у меня не тупо физическая тяга к нему....она именно моральная....хотя я конечно головой стала понимать что меня такой расклад не устраивает....как тогда поступить приехать и поговорить с ним, расставить все точки над и? но когда я пытаюсь с ним поговорить - он то занят сразу же, то вот вчера вообще сказал - ты все время задаешь одни и те же вопросы, а я говорю так я и буду их задавать пока не получу вразумительные и понятные ответы... короче легче не стало... сама всю эту грязь вижу, понимаю, а сделать ничего не могу...не нужен никто кроме него...не хвататет сил ...

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - значит ли что то что он меня Мар Мар называет иногда, плохо это или хорошо? спасибо за ответы заранее.

 

ИМХО возможно вас зовут МАРИЯ или МАРИНА, и он это вас так просто называет в сокращенной форме. у моего МЧ есть сестра -ее зовут Марьям и он ее называет МарМар:playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО возможно вас зовут МАРИЯ или МАРИНА, и он это вас так просто называет в сокращенной форме. у моего МЧ есть сестра -ее зовут Марьям и он ее называет МарМар:playboy:

 

да, меня Марина зовут, просто думала вдруг это что то значит)) спасибо:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, девушки, как раз дело то в том что он мне дает надежды и обещания и даже кое что смог доказать в счет того, что делает для того чтобы быть со мной. Я его открыто спрашиваю про то, как он рассматривает наши отношения, он клянется в любви, хотя ведет себя по хамски иногда когда ссоримся (я тоже так же иногда).. мне надо действительно набраться терпения и посмотреть что будет дальше.... у меня на самом деле такой любви никогда не было...я никогда ТАК не любила человека...несмотря ни на что и мне страшно от этого... ну в конце концов я его в лоб спрашиваю - скажи мне если ты не хочешь со мной быть, ну уйди, оставь меня, пусть мне будет больно, но лучше сейчас чем потом...а он пытался, но пишет мне потом все равно...не может уйти...тоже меня любит... я действительно настолько запуталась что у меня опустились руки за что либо бороться...я не буду ему мешать - пусть разбирается с делами, а там посмотрим что будет....хотя мне безусловно ооооочень тяжело без него...

 

не может он уйти??? сомневаюсь я..просто ему хорошо с вами..к тому же он проживает в далеке от жены и его вполне устраивают такие ни к чему не обязывающие отношения с вами!!! не хотела писать,но у моей знакомой похожая ситуация была,только там МЧ мусульманин был и тоже жена и ребенок был..дак вот бедная девушка около года после рождения ребенка поддерживала связь с этим МЧ,и он ей клялся и признавался в любви и что она ему только и нужна,но сам от жены и не собирался уходить..в итоге бедной девушке все надоело и она оборвала все с ним отношения..он после этого еще около 2 лет ежемесячно писал ей смс и признавался в любви..но сам ничего не предпринимал. и девушка поняла что надо навсегда разорвать отношения и так как это ни к чему не привело бы- она поменяла номер телефонаи не приезжала в египет больше,чтобы не встречать его и снова не поверить ему.и только после этого зажила спокойно и у нее началась новая жизнь и сейчас она замужем и счастлива и воспитывает ребеночка и вообще про этого бывшего МЧ не вспоминает даже,как будто его и не было в ее жизни. Хотя как и вы Луковка,так же не видела жизни без него и не могла бросить его, она так же как и вы надеялась что он бросит жену и ребенка. Кстати , тот МЧ тоже оплачивал все ее расходы сам, как потом выяснилось кроме нее у него были еще женщины и они его спонсировали так сказать и на эти деньги он и оплачивал все расходы моей знакомой!!

 

Луковка, надеюсь что в вашей ситуации вы не будете так долго ждать и надеяться как моя знакомая..так как она потом глубоко пожалела из-за того, что потратила все свои молодые годы на него!!

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может он уйти??? сомневаюсь я..просто ему хорошо с вами..к тому же он проживает в далеке от жены и его вполне устраивают такие ни к чему не обязывающие отношения с вами!!! не хотела писать,но у моей знакомой похожая ситуация была,только там МЧ мусульманин был и тоже жена и ребенок был..дак вот бедная девушка около года после рождения ребенка поддерживала связь с этим МЧ,и он ей клялся и признавался в любви и что она ему только и нужна,но сам от жены и не собирался уходить..в итоге бедной девушке все надоело и она оборвала все с ним отношения..он после этого еще около 2 лет ежемесячно писал ей смс и признавался в любви..но сам ничего не предпринимал. и девушка поняла что надо навсегда разорвать отношения и так как это ни к чему не привело бы- она поменяла номер телефонаи не приезжала в египет больше,чтобы не встречать его и снова не поверить ему.и только после этого зажила спокойно и у нее началась новая жизнь и сейчас она замужем и счастлива и воспитывает ребеночка и вообще про этого бывшего МЧ не вспоминает даже,как будто его и не было в ее жизни. Хотя как и вы Луковка,так же не видела жизни без него и не могла бросить его, она так же как и вы надеялась что он бросит жену и ребенка. Кстати , тот МЧ тоже оплачивал все ее расходы сам, как потом выяснилось кроме нее у него были еще женщины и они его спонсировали так сказать и на эти деньги он и оплачивал все расходы моей знакомой!!

 

я поняла..

просто меня удивляет, какие же сво..., девушки искренне любят.верят, надеются...а потом вот так просто об их чувства вытирают ноги...и верить потом после вот таких труднее и труднее..

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сама всю эту грязь вижу, понимаю, а сделать ничего не могу...не нужен никто кроме него...не хвататет сил ...

А гордость, чувство собственного достоинства? Вы же себя не на помойке нашли.

 

просто меня удивляет, какие же сво..., девушки искренне любят.верят, надеются...а потом вот так просто об их чувства вытирают ноги...и верить потом после вот таких труднее и труднее..

А почему сво? Он вам сразу дал понять, что существует некая граница которую, с вами, он не намерен переступать. Женат. Какие могут быть претензии, вера и надежды?

И еще. На все вопросы он вам говорит: люблю.

А вы думали скажет: я тебя использую, но ты должна понять.

Так, что ли?

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тогда поступить приехать и поговорить с ним, расставить все точки над и?

 

Не ставят они точек ни над и, ни над ё. Ну спросите Вы: "Дорогой, что за планы у тебя на будущее со мной?" И что он должен ответить? "Хабибти, женюсь, семью созадим"? Так это уже конкретные обещания, с которыми Вы его потом к стенке можете припереть - обещал? так давай кольцо и свадьбу! Нафига ему это надо? "Хабибти, ты мне только для свободной любви нужна"? Так Вы можете развернуться и уйти, начинай опять новую искать, уламывать, охмурять, и не факт, что охмурится как Вы - одна нервотрепка.

 

А ему спокойной жизни хочется. Жена с ребенком там, Вы наездами тут, смотрите влюбленными глазами, слушаете его ни к чему не обещающие признания в любви. И надоесть пока не можете, наездами ведь, каждая встеча как праздник. Ляпота!

 

Это именно ВАМ решать надо: оставаться в качестве любовницы наездами на ближайшее нн-ое количество лет, пока ему что другое не подвернётся, или рвать здесь и сейчас... ну, или через годик, чтобы уж совсем "молодость не коту под хвост".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сво? Он вам сразу дал понять, что существует некая граница которую, с вами, он не намерен переступать. Женат. Какие могут быть претензии, вера и надежды?

И еще. На все вопросы он вам говорит: люблю.

А вы думали скажет: я тебя использую, но ты должна понять.

Так, что ли?

 

 

 

нет, просто я ему сказала ты скажи что ты хочешь и я успокоюсь и буду действовать исходя из ситуации, ну может я тоже соглашусь на отношения такие...без обязательств... а он нет, я люблю тебя, ты мне нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла..

просто меня удивляет, какие же сво..., девушки искренне любят.верят, надеются...а потом вот так просто об их чувства вытирают ноги...и верить потом после вот таких труднее и труднее..

 

а может мы сами виноваты и развесили уши и поверили в ту сказку о которой мечтаем и на самом деле все иначе?? мы в России просто не привыкли к таким сладким словам и речам, а прилетев в египет сами сразу же от пары красивых слов таем и верим..а верим еще может потому что нашим русские мужчины не такие горячие как восточные мужчины..в россии мужчины не делают вам таких комплиментов и не говорят о той любви о которой может вам поведать любой восточный красавец.. поэтому то и тяжело разглядеть истинные чувства от просто мимолетной интрижки. К тому же вы сами писали что были на грани развода с мужем, вот видимо его сладкие речи и подкупили и вы сразу поверили так как с мужем все плохо было. Вы поверили в ту сказку которую вы сами себе придумали в голове.

В египте красиво сказанные слова и обещания еще ничего не означают и ни к чему не обязывают мужчину!!! надо смотреть на его конкретные действия и поступки- если сказал вам, что разведется-то пусть разводится уже!!! а если будет тянуть с разводом и говорить о новых обстоятельствах которые ему мешают это сделать,то тут и думать не чего тогда.. Расходиться и всё!:timeout:

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто я ему сказала ты скажи что ты хочешь и я успокоюсь и буду действовать исходя из ситуации, ну может я тоже соглашусь на отношения такие...без обязательств... а он нет, я люблю тебя, ты мне нужна....

что НЕТ???? Любовную лапшу вешает красиво, но ведь ничего конкретного не говорит вообще......... а вы себе напридумывали непоймичего...... ну и что что любит, мало ли кто кого любит........ и что дальше то? Что делать будем с любовью? Любить можно и на расстоянии с непродолжительными и нечастыми встречами. При чем тут любит не любит вообще?

 

 

Вы задаете конкретный вопрос, как ты видишь наши дальнейшие отношения.......... а в ответ......."нет, я тебя люблюжитьнимагу. наши имена выложены на небе звзедами"............. ну детский сад какой-то.............

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а он нет, я люблю тебя, ты мне нужна....

Смотря для чего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка. Вопросик, а Вы о здоровье своем не беспокоитесь?:girl_blush2: МЧ спит одновременно с Вами и другой женщиной..... инфекции там всякие. Доказал уже, что спит - ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего.

 

 

 

 

опять же...

 

Луковка. Вопросик, а Вы о здоровье своем не беспокоитесь?:girl_blush2: МЧ спит одновременно с Вами и другой женщиной..... инфекции там всякие. Доказал уже, что спит - ребенок.

 

беспокоюсь конечно же....проверяюсь регулярно и предохраняюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспокоюсь конечно же....проверяюсь регулярно и предохраняюсь..

Офигеть, Вам же рожать еще.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, Вам же рожать еще.

 

всмысле?? проверяться регулярно и предохраняться - мешает рождению детей?? я не пойму....:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле?? проверяться регулярно и предохраняться - мешает рождению детей?? я не пойму....:woodpecker:

 

Инфекции мешают. Проверяются уже на наличие. А Вы пишете, что семью и детей хотите.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфекции мешают. Проверяются уже на наличие. А Вы пишете, что семью и детей хотите.

 

нет, вы меня не поняли. Конечно я проверяюсь на наличие или не наличие - для того чтобы убедиться все ли хорошо.Тем более инфекцию можно и руками занести. Ведь проверяются не только чтоб выявить инфекции, а для того еще чтобы выявить какие то отклонения, может опухоли, еще что то....я думаю каждая женщина ходит проверять свое женское здоровье хотя бы раз в полгода...для меня в этом нет ничего удивительного))

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка. Вопросик, а Вы о здоровье своем не беспокоитесь?:girl_blush2: МЧ спит одновременно с Вами и другой женщиной..... инфекции там всякие. Доказал уже, что спит - ребенок.

 

тут еще не известно..может у него кроме жены и Луковки еще в запасе несколько женщин:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяются и планово тоже, и что тут такого? правильно делает, что проверяется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще не известно..может у него кроме жены и Луковки еще в запасе несколько женщин:woodpecker:

Не спорю, и я о том. Там где одна любовница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, девочки, стало противнее от осознавания...этой его подлости....и мерзости.....прям фу-фу.....а ведь реально, тут меня так то ничего не держит, только собака, которая очень пушистая и я боюсь не выживет в тех условиях....а я его ой как люблю....и не смогу оставить его тут кому то (родным точно нет потому что они не возьмут - у них своих полно)))) тем более если не уверена в том ради кого это все будет сделано....просто ппц...

настроение так "скачет"...устала от самой себя уже...

и в эту субботу улетаю в египет на 14 дней...настроения вообще нет...а путевку отменять и менять уже не хочу...я заболела и мне совсем не до беготни по офисам чтоб что то менять...я брала в начале года спецом отпуска чтоб мы с ним каждые три месяца виделись...чтоб не так тяжело было...вот в июле взяля 2 недели..на его день рождения неделю...УЖЕ искала способы как бы на нг свалить...короче куча всего - потому что МНЕ нужны были эти отношения, я меняла очень многое изза него, для него, для того чтобы быть парой и строить отношения с будущим.. ой..нет слов...даже слез почти нет уже...

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, девочки, стало противнее от осознавания...этой его подлости....и мерзости.....прям фу-фу.....а ведь реально, тут меня так то ничего не держит, только собака, которая очень пушистая и я боюсь не выживет в тех условиях....а я его ой как люблю....и не смогу оставить его тут кому то (родным точно нет потому что они не возьмут - у них своих полно)))) тем более если не уверена в том ради кого это все будет сделано....просто ппц...

настроение так "скачет"...устала от самой себя уже...

 

ну дак раз куплена путевка,то приезжай тогда к нему в последний раз и заканчивай с ним все отношения..или если уж так не можешь его бросить сейчас, то переежай к нему вместе собакой, а если разбежитесь, то обратно с собакой и вернешься, сама же говоришь что тебя здесь ничего не держит и ты ничего не теряешь!!! чего мучиться и сидеть в раздумьях..:woodpecker: надо уже делать что-то!!! а если будешь тянуть с решением, то еще больше тебя эта "трясина" засосет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче куча всего - потому что МНЕ нужны были эти отношения, я меняла очень многое изза него, для него, для того чтобы быть парой и строить отношения с будущим.. ой..нет слов...даже слез почти нет уже...

 

А он поменял что-нибудь, чтобы "быть парой и строить отношения с будущим"? Мне (нам?) как читателю Вашей истории, пока что этого не видно. Так что, имхо, все существует только в Ваших личных фантазиях, а у него кроме фантазии приятно провести время ну ничего не проскакивает. И в каждом Вашем посте есть новое подтверждение этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - значит ли что то что он меня Мар Мар называет иногда, плохо это или хорошо? спасибо за ответы заранее.

а как вас зовут? может это сокращение вашего имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я брала в начале года спецом отпуска чтоб мы с ним каждые три месяца виделись...чтоб не так тяжело было...вот в июле взяля 2 недели..на его день рождения неделю...

Со всеми удобствами для него.... с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вас зовут? может это сокращение вашего имени?

 

 

девушку зовут Марина, она чуть выше написала:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушку зовут Марина, она чуть выше написала:flowers1:

 

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×