Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Ахахахахахахаха,вот и раскрыли все карты. Ну, ничего, я ПОСТАРАЮСЬ Вас переплюнуть,буду требоватьlol.gif

 

я по дурости отказалась...т.к.не люблю золото,чем сильно удивила...все арабки любят! :)

и от свадьбы отказалась..тоже не люблю.

Изменено пользователем kumetra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, и жениться передумает сразу,тут и все вопросы отпадут сами собойbiggrin.gif

Или он попросит подождать до лучших времен с шабкой :) типа щас денег нет, хоть бы на свадьбу хватило, но потом обязательно куплю

 

я по дурости отказалась...т.к.не люблю золото,чем сильно удивила...все арабки любят! :)

и от свадьбы отказалась..тоже не люблю.

Ох, как вы поспешили с такими заявлениями. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, в данном конкретном случае нищеброд это самое ужасное, что можно сказать, а то что у нее двое детей от подлеца, который самоустранился, это не оскорбительно, а вот за нищеброда она должна до смерти оскорбиться. :woodpecker: По-моему человек который реально смотрит на вещи, понимает, что человек который сделал двоих детей и пропал - подлец, а бармен в Египте - нищеброд. И хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет.

 

да . Она должна до смерти оскорбиться, потому что он был барменом на момент их встречи, и тогда ещё не был подлецом.

 

 

Подлецом он стал ПОСЛЕ.

 

так и что? Ты предлагаешь девушке понять, что она несколько раз лоханулась? Во первых что влюбилась в бармена. Во вторых....

 

Знаешь, психологи советуют детям никогда не говорить об их родителях плохо, ну если родители живут врозь, чтоб не говорили мама на папу, а папа на маму что мол зараза такая....ит.п. Потому что дети не понимают во первых ЗАЧЕМ с заразой надо было что то иметь ( и не сможешь объяснить что мол жизнь такая), во вторых от заразы ( подлеца) в жилах кровь течет ( на подсознании я такой же( такая же) и прочие не буду перечислять.

 

Так и тут. Автору не просто ОТОДРАТЬ от себя ( да и отдерет ли?) то, что с ней происходило и происходит носики, ротики, ножки. ручки...что хотите так похоже на папу ( нищеброда- подлеца) и так же улыбается. У кого дети, те меня поймут.

 

так вот. Милосерднее надо быть. Хоть чуть чуть. И давать право на жизнь и тем, кто отличается.

 

Моё сообщение прошу не комментировать.

 

:)

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, как вы поспешили с такими заявлениями. ИМХО

Имхо, для меня это пустые траты..я в тот момент думала что лучше на квартиру,на мебель потратить, на что-то полезное..

да и шабка не дает гарантии счастливой семейной жизни.

 

знаю тех ,у которых все было по местным традициям ..в итоге уехали,убежали,не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут такие девчонки,которые "убежали" от своего мужа?И что послужило поводом,поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдала и богатых арабов, которые поМатросили нНое кол-во лет в официальном браке и тю-тю...

А как у девчонок обычно бывает:

богатый подлец - "вот же не повезло"

бедный подлец - "ну и дура"

богатый сатрап - "сложная личная жизнь"

бедный сатрап - "ну и дура"

и так далее ))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, для меня это пустые траты..я в тот момент думала что лучше на квартиру,на мебель потратить, на что-то полезное..

да и шабка не дает гарантии счастливой семейной жизни.

согласна с королевой . не надо было отказываться! имхо тем более от свадьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может вы поделитесь с девушкой фоткой своей шабки :girl_sigh: чтоб зря в интернете не искать :d_coffee:

Ну зачем же так? Многие могут и показать:-)

Я тоже считаю, что вопрос шабки должен быть поднят

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с королевой . не надо было отказываться! имхо тем более от свадьбы!

 

если я не люблю свадьбы, зачем себя насиловать? ради принципа? лишь бы потратился?

мне это непонятно...

тем более еги свадьба мне и даром не нужна.

 

я бы не отказалась поехать на мальдивы и там устроить свадебную церемонию:biggrin: только цена не сопоставима

Изменено пользователем kumetra
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, для меня это пустые траты..я в тот момент думала что лучше на квартиру,на мебель потратить, на что-то полезное..

да и шабка не дает гарантии счастливой семейной жизни.

 

знаю тех ,у которых все было по местным традициям ..в итоге уехали,убежали,не сложилось.

Даже если не любите золото, надо было не отказываться, в чем проблема положить его в сохранное место, и пусть лежит, кушать не просит, а в крайнем случае будет на что убегать, а то вон тут периодически всем форумом собирают на билет в один конец девушкам.

А подарить он обязан. Хена кеда.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы потратился?

 

Лишь бы показать людям( общественности) что женился и кто жена.

 

 

Ведь тут как бывает, официально! уже женаты. но свадьбы не было, жена живет у родителей до свадьбы и никто ни с кем не спит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не люблю свадьбы, зачем себя насиловать? ради принципа? лишь бы потратился?

мне это непонятно...

тем более еги свадьба мне и даром не нужна.

 

я бы не отказалась поехать на мальдивы и там устроить свадебную церемонию:biggrin: только цена не сопоставима

ну вот playboy.gif все таки не отказались бы, были бы деньги !! свадьбы то разные бывают.

у нас например было все скромно, очеееень скромно в москве) просто потому что не было финансов. но отказываться, если есть деньги на праздник, имхо странно для меня)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и шабка не дает гарантии счастливой семейной жизни.

шабка не дает гарантии счастливой жизни, она дает гарантию фин. защищенности в случае чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пусть лежит, кушать не просит, а в крайнем случае будет на что убегать, а то вон тут

 

Хена кеда.

 

 

 

так можно просто 500 долл отложить на побег. :biggrin:

 

 

А хена точно кеда.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так? Многие могут и показать:-)

Я тоже считаю, что вопрос шабки должен быть поднят

Так я как бы не у всех и спрашивала, если вы заметили? ;) А конкретно у человека, кторый советует, после непродолжительного общения настаивать на шабке. Вот мне и стало интересно посмотреть на шабку автора такого совета. :pardon:

 

И еще я как-то не совсем понимаю каким образом можно отказаться от шабки? ИМХО мужчина, который намеревается ее преподнести, спрашивать не будет,а просто вручит ее и все. Я просто вообще не представляю такую ситуацию, это как? Типа приходит будущий муж и спрашивает: "дорогая, а шабку тебе дарить или не надо?" Или вот как вообще такое может произойти, что "отказалась"?

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чего ж они сидят тогда по 2 дня торгуются за каждый грамм? И если вдруг баба невесты скажет что ей не надо золота, то я даже не знаю как должна семья жениха себя повести. Может и обрадуются :pardon: Может конечно будут себя кулаком в грудь бить и ещё больше дадут. :Viannen_loungelizard: И переговоры ведутся как то не между женихом и невестой, а все больше родственники ( представители) стараются. Одни не продешевить, другие не переплатить.Все зависит от того насколько жениху невеста нравится. Часто во время переговоров так раз....ругаются, что потом через некоторое время он идет к другой ( более сговорчивой, вернее более сговорчивому папе), а она ждет другого ( вернее её папа ждет)

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в крайнем случае будет на что убегать, а то вон тут периодически всем форумом собирают на билет в один конец девушкам.

 

ну если только ради этого ,то проще деньгами взять и положить на счет, чтоб если что ,купить билет и делать ноги..

 

Лишь бы показать людям( общественности) что женился и кто жена.

Ведь тут как бывает, официально! уже женаты. но свадьбы не было, жена живет у родителей до свадьбы и никто ни с кем не спит.

 

у него например много знакомых,приятелей женились и свадьбы не делали, некоторые ездили в путешествие...

и прекрасно спят вместе без свадьбы:biggrin: не парятся кто там что скажет...

ну вот playboy.gif все таки не отказались бы, были бы деньги !! свадьбы то разные бывают.

у нас например было все скромно, очеееень скромно в москве) просто потому что не было финансов. но отказываться, если есть деньги на праздник, имхо странно для меня)

я не люблю традиционные городские свадьбы, ни в россии мне не надо, ни в египте (тут они мне вообще не нравятся),для меня это не праздник..

если уж делать ,то по высшему разряду, чтоб для души ...в моем случае это слишком дорого, а так для галочки делать не считаю нужным.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чего ж они сидят тогда по 2 дня торгуются за каждый грамм? И переговоры ведутся как то не между женихом и невестой, а все больше родственники ( представители) стараются. Одни не продешевить, другие не переплатить.

так мы ж не о них,а о нас, о наличии шабок у русских невест, за которых торговаться некому. :pardon: Зачем все снова в кучу мешать.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я как-то не совсем понимаю каким образом можно отказаться от шабки? ИМХО мужчина, который намеревается ее преподнести, спрашивать не будет,а просто вручит ее и все. Я просто вообще не представляю такую ситуацию, это как? Типа приходит будущий муж и спрашивает: "дорогая, а шабку тебе дарить или не надо?" Или вот как вообще такое может произойти, что "отказалась"?

ппкс, муж может объяснить, что это часть традиций в этой стране, и он обязан купить золото согласно его статусности.. На 10-20-30 тыс и т.д. и если девушка не хочет носить эти украшения, то она может их хранить на всякий який... А отказаться... Такого я не понимаю.. Чем это мешает?.. Только не надо меня называть меркантильной:-):-) но эти вещи придают мне уверенности и как не странно показывают серьезность моего мужа по отношению ко мне.. Наверное я объегиптилась в доску:-):-)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы ж не о них,а о нас, о наличии шабок у русских невест, за которых торговаться некому. :pardon: Зачем все снова в кучу мешать.

 

Раз торговаться некому, то не сильно то и предлагают. :)

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351717425[/url]' post='2866539']

ну если только ради этого ,то проще деньгами взять и положить на счет, чтоб если что ,купить билет

 

кому проще? Золото можно продать в любой лавке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппкс, муж может объяснить

 

А может и не объяснить. :)

 

 

 

 

кому проще? Золото можно продать в любой лавке .

А деньги снять в банкомате ( или из под половицы достать) без траты время на поторговаться в продавцами.Только вот деньгами шабку ИМХО не дадут. Хена не кеда.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шабка не дает гарантии счастливой жизни, она дает гарантию фин. защищенности в случае чего...

ну будет у меня шабка допустим за 2500 -3000$, сильно ли они меня спасут после развода?

моральный ущерб точно не перекроют...

 

И еще я как-то не совсем понимаю каким образом можно отказаться от шабки? ИМХО мужчина, который намеревается ее преподнести, спрашивать не будет,а просто вручит ее и все.

 

без невесты вроде же не выбирают золотые украшения? или ей пофигу какое подарят?

у меня получилось так что при разговоре о шабке,я настаивала что мне не надо, я не люблю золото и не ношу..силой в магазин не потащили..

 

а совет был просить не просто от знакомого, после непродолжительного общения, он же замужество предлагает,вот я и напомнила чтоб не забыли про этот пунктик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю чего сразу шабка, если уж по традициям, то давайте с самого начала, жених покупает квартиру, невеста все в квартиру, нет квартиры - нет свадьбы, а уж шабка и махр - это вообще отдельная песТня.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только ради этого ,то проще деньгами взять и положить на счет, чтоб если что ,купить билет и делать ноги..

да ради Бога, почему бы и нет? Я не говорила, что только ради этого... Я лично ношу свои украшения и честно не понимаю как это может не нравиться.. Тем более сейчас такой выбор и такой дизайн.. И белое золото и цветное...

Ну а если Вам вообще никак ничего не нравится, то хотя бы можно хранить как фин вложения, купить самое простое по дизайну, без камней.

Вы поймите золото на свадьбу здесь это не только цацки, это фин гарантия для женщины

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю чего сразу шабка, если уж по традициям, то давайте с самого начала, жених покупает квартиру, невеста все в квартиру, нет квартиры - нет свадьбы, а уж шабка и махр - это вообще отдельная песТня.

 

У многих начинается все с шабки. Потом квартира и все в неё.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но эти вещи придают мне уверенности и как не странно показывают серьезность моего мужа по отношению ко мне.. Наверное я объегиптилась в доску:-):-)

а если не подарил,то не серьезно относится к своей жене? это как?зачем тогда женился,если серьезно эту девушку не воспринимал?

 

кому проще? Золото можно продать в любой лавке .

 

тогда вообще без разницы как получать, деньгами или золотом...

но я так понимаю тут настаивают на шабке ради показухи..имхо.

 

есть одна знакомая тут, хочет с ребенком уехать на родину, есть шабка...но суммы ей не хватит на билеты и жизнь там на первое время.

значит надо здесь обсудить стоимость этой шабки, проверить когда дарят на какую сумму,чтоб не лохануться:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну будет у меня шабка допустим за 2500 -3000$, сильно ли они меня спасут после развода?

моральный ущерб точно не перекроют...

Ну если у вас тысяч сто долларов на счете, то наверное будет не большая разница, а если это все что есть, то лучше иметь, чем не иметь.

Поверьте иногда тут у девушек после развода и 250 долларов не имеется.. Все таки что-то лучше чем ничего. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351718021[/url]' post='2866553']

ну будет у меня шабка допустим за 2500 -3000$, сильно ли они меня спасут после развода?

моральный ущерб точно не перекроют...

 

причем здесь моральный ущерб? На них пару месяцев прожить можно и билеты...с каких пор это не деньги... Так можно рассуждать в запале, по приезду из Москвы...поживете, даст бог пару лет в Египте, другой меркой эти пару тысяч мерять будете... А никто уже не предложит. Ну, да ладно.О, dodiflowers1.gif, синхронно

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не подарил,то не серьезно относится к своей жене? это как?зачем тогда женился,если серьезно эту девушку не воспринимает

а что для вас это новость, что многие тут женятся на русских с наскоку? Без обязательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы поймите золото на свадьбу здесь это не только цацки, это фин гарантия для женщины

да я понимаю,что для египтянки это фин.гарантия..

у меня на родине есть фин.гарантия,и я буду работать и сама себя обеспечивать в случае чего, в отличие от арабки...

 

и в то же время знаю реальные случаи где египтянки чтоб выйти замуж сами готовы все оплатить..

также знаю случаи когда золото продавалась вскоре после свадьбы,жить не на что было..

 

в россии нет например такой традиции и никто не умер))..в течение жизни можно накопить энную сумму как страховку.

 

все относительно в этой жизни..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351718852[/url]' post='2866583']

а что для вас это новость, что многие тут женятся на русских с наскоку? Без обязательств

 

++++++В чем смысл этой женитьбы? В бумажке? Шапка и есть одно из обязательств, выполненого уже. ИМХО. Ну, не подарил, ладно, закрываете на это глаза, воля Ваша. Но отказываться, в чем цимеС?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для вас это новость, что многие тут женятся на русских с наскоку? Без обязательств

 

не новость,если это альфонс..

а если поиметь нечего, то мне непонятно в чем заключается несерьезность..

гулял бы дальше, вместо того чтоб тратиться на съем квартиры, кормить одевать жену и т.п.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351719244[/url]' post='2866594']

не новость,если это альфонс..

а если поиметь нечего, то мне непонятно в чем заключается несерьезность..

гулял бы дальше, вместо того чтоб тратиться на съем квартиры, кормить одевать жену и т.п.

 

А мужчинам без женщины сложно, физиологияgirl_blush2.gifОпять же, приготовит, постирает

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю,что для египтянки это фин.гарантия..

у меня на родине есть фин.гарантия,и я буду работать и сама себя обеспечивать в случае чего, в отличие от арабки...

Я не египтянка. Для меня шабка это одна из составляющих этой фин гарантии. Даже если у меня на родине есть др источники фин поддержки.

Я вот одного не понимаю, если Вы пытаетесь доказать, что 2000-3000 долларов это не деньги, тогда нафига Вы же в своем посте начали советовать девушке поинтересоваться у ее мч шабкой?. Т.е если даже для вас это не показатель серьезности, о чем я писала выше

Изменено пользователем dodi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++++++В чем смысл этой женитьбы? В бумажке? Шапка и есть одно из обязательств, выполненого уже. ИМХО. Ну, не подарил, ладно, закрываете на это глаза, воля Ваша. Но отказываться, в чем цимеС?

 

хм, смысл женитьбы в шабке?

т.е.не потому что полюбил и хочет прожить всю свою жизнь с этой женщиной..

 

в россии тогда в чем смысл любой женитьбы?да в любой другой стране..

 

в то время не воспринимала все эти традиции всерьез, были другие приоритеты.

 

А мужчинам без женщины сложно, физиологияgirl_blush2.gifОпять же, приготовит, постирает

 

ему мама все стирала и готовила..

а физиология...нет большой проблемы найти девочку на пару раз.

т.е.по любви женятся только исключительно с шабкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, смысл женитьбы в шабке?

т.е.не потому что полюбил и хочет прожить всю свою жизнь с этой женщиной..

:-):-):-) тогда зачем Вы советовали спросить у бухгалтера мч про шабку?:-):-)

Вот надо было просто тогда советовать,, выходи замуж, если он тебя любит, если по любви:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, если Вы пытаетесь доказать, что 2000-3000 долларов это не деньги, тогда нафига Вы же в своем посте начали советовать девушке поинтересоваться у ее мч шабкой?. Т.е если даже для вас это не показатель серьезности, о чем я писала выше

 

чисто проинформировать девушку,чтоб была в курсе, может для нее это будет показателем, как и для большинства тут..

и изначально я просто написала что он должен подарить, а не просить у него..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и изначально я просто написала что он должен подарить,

так все таки должен? Или нет:-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все таки должен? Или нет:-):-)

должен

я ж изначально себя имела ввиду что мне это не надо, не за всех говорила.

и не говорила что он не должен дарить.

 

запутали меня:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×