Перейти к содержанию

Lyibov

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Lyibov

  • Звание
    мираж
  • День рождения 05.01.1989

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Шарм Эль Шейх
  1. А есть тут такие девчонки,которые "убежали" от своего мужа?И что послужило поводом,поделитесь пожалуйста.
  2. Ахахахахахахаха,вот и раскрыли все карты. Ну, ничего, я ПОСТАРАЮСЬ Вас переплюнуть,буду требовать
  3. может, и жениться передумает сразу,тут и все вопросы отпадут сами собой
  4. Ой,золотые украшения-это замечательно,я не знала об этом.Скажу ему сегодня же, пусть затаривается. Спасибо за совет.
  5. Я думаю сначала съездить туда снова,на отдых,встретиться с ним,познакомиться с родителями,все обсудить.Если меня все устроит,то и думать о совместном будущем.
  6. А что он должен сделать?Какие поступки?Он говорит мне,чтобы я приезжала,чтобы мы расписывались и жили вместе.Все проблемы он берет на себя. Сказал только,что сначала мы будем снимать квартиру (он будет снимать). Я запуталась,не знаю что делать.
  7. Вот в этом-то все и дело... Он предлагал мне приехать в Москву,расписаться здесь...Но я не хочу... Я хочу (если выходить за него замуж) жить в Египте,он из Танты (там живут его родители и родственники),но работает в Шарме. На счет работы-я обговорила этот момент "на берегу",что обязательно буду работать,потому что дома сидеть я не смогу (шило в одном месте) Он не против,даже-"ЗА". Он мусульманин,я христианка.Так же сказала ему,что веру его принимать не буду,он тоже не против этого,НО,сказал,что дети будут мусульмане (в принципе я не против),в конце концов все под одним Богом ходим. Семья его знает обо мне,даже приходилось общаться,правда в скайпе пока. Однажды даже он был у друга,я написала ему,что в скайпе,чтобы он тоже зашел,так он позвонил маме,чтобы та позвонила мне и сказала,что он будет через 10 минут.,дурачок
  8. Привет, девчонки! Хочу рассказать свою историю (наверное, часто встречающуюся). В мае этого года ездила в Шарм с подружками. Познакомилась с МЧ, он старше меня на 2 года (мне-24,ему-26). Как всегда-курортный роман.... Прилетела в Москву,думала,что все этим и закончится,не тут-то было... По сей день созваниваемся с ним,пишемся.... Он меня позвал замуж,вся в раздумьях. Но ОЧЕНЬ нравится он мне... Знаю,что он не из богатой семьи. Работает бухгалтером в отеле.Нет ни машины,ни квартиры,ну, и т.д. Но обещает мне (как все,наверное),что "расшибется в лепешку" ради нашей семьи. Что делать?Может,у кого-нибудь тоже самое?
  9. Lyibov

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 23 года, живу (пока что) в Москве, но мечтаю перебраться в Александрию. В мае познакомилась с молодым человеком-египтянином. Каждый день созваниваемся с ним,переписываемся. В конце концов он позвал замуж...Вот вся в раздумьях. Думаю определюсь быстрее, читая советы и истории девчонок. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА САЙТ
×