Перейти к содержанию
DedMoroz

Красноморск-TV, Из Хургады По-Русски

Рекомендуемые сообщения

разворчиваю: я в проекте "русское телевидение хургады" уже больше года. за всё время от партнеров и властей слышал только обещания светлого будущего.

работаю на технике - на грани фантастики ...

поэтому вынужден прекратить работы по проекту "красноморск тв"

ищу работу, которая позволит, целиком погрузившись в нее, заработать денег и раздать многочисленные долги.

 

а дальше - иншаалла....

 

Очень жалко.

 

Желаю успехов в будущем!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это интересно зрителям - да, однозначно ! это интересно местным властям, минтуризма, отелям и туроператорам - иногда да ! НО всегда - бесплатно ! ...

проект занимает в моей жизни 99% времени, сил и средств. и не приносит ничего.

я не могу сейчас заплатить за проведенную регистрацию и выполненную прорисовку сайта. это стало последней каплей.

поэтому вынужден прекратить работы по проекту "красноморск тв"

ищу работу, которая позволит, целиком погрузившись в нее, заработать денег и раздать многочисленные долги.

Сочувствую Вам очень! Но так жаль будет, если Вас не будет с Вашей программой!

Удачи Вам, везения и успехов! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Бог даст, все еще сладится. Не отчаивайтесь!flowers1.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а я чо - я ничо !"(с)))))

пойду экскурсии продавать )))))

 

"ну возьмииииите меня" (с))))))))))))) гы

Изменено пользователем DedMoroz
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение - это когда все участники обсуждают, с чем-то соглашаются, с чем то нет и предлагают пути решения, либо альтернативу. Вы пока только критикуете...ничего не предложив, а я бы была рада если бы на мою "сырую" идею нашлись предложения как все это сделать грамотно, правильно и удобно.

 

очень просто

Мороз заводит себе коммерческую ветку и на ней предлагает абонементы на месяц-полгода-год на свою подписку

всем подписантам рассылает в почту линки на ролики

все довольны

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто

Мороз заводит себе коммерческую ветку и на ней предлагает абонементы на месяц-полгода-год на свою подписку

всем подписантам рассылает в почту линки на ролики

все довольны

 

Как вариант - согласна. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но как можно сранивать мат.помощь голодному ребенку (условно) и дотацию на ТВ? -(

9000 пользователей какая-то нереальная цифра.

 

Деды бывают тоже голодные, кушать всем хочется.

Дед открывай кошелек вебманей , будем слать :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну вы чо, ей богу, я ни от кого денег не возьму !

дотация на проект может быть принята иключительно с египетской стороны - если ей это надо. ни к одному туроператору не пойду, ибо туроператор-спонсор не допустит присутствия в кадре иного туроператора. и получится однобокость в освещении того же туризма.

будет решение властей - проекту жить, я тока "за" ! не будет - значит иншаалла

спасибо за неравнодушие :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, Дед, нужно сделать канал платным! :girl_claping: а то, "окно в Европу" всем нравиться, а "членство" за рубль - ой какие мы все бедные!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, кто должен дать добро? Имя, сестра, имя!(с) может надо сверху постучать? Раз снизу не получается.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра сам поговорю. попробую.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею о кошельке на web money. В России через такой кошелек журналист и правозащитник Романова деньги на митинги собирает и выкладывает полный отчет в Фейбуке. Сколько пришло, сколько и куда потрачено. И собирают там очень даже немалые деньги. Конечно, Красноморск тв не митинг, но все, кому интересно, я думаю смогут потратить чуть чуть египетских или любых других денег на удовольстиве лицезреть любимый Египет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею о кошельке на web money. В России через такой кошелек журналист и правозащитник Романова деньги на митинги собирает и выкладывает полный отчет в Фейбуке. Сколько пришло, сколько и куда потрачено. И собирают там очень даже немалые деньги. Конечно, Красноморск тв не митинг, но все, кому интересно, я думаю смогут потратить чуть чуть египетских или любых других денег на удовольстиве лицезреть любимый Египет.

 

Поддерживаю! Без новостей плохо совсем будет...Я тут у вас часто смотрю репортажи, т.к. далеко не на всех событиях могу присутствовать. Пишу просто редко.... Здесь, в Хургаде, нету новостых каналов - без вас будем совсем как в вакууме! Думайте вариант оплаты - все скинуться по чуть-чуть и будет счастье :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня извини конечно , я вот узнала, что ты все БЕСПЛАТНО делал, не обижайся, значит ты сам дурак :girl_blush2: прости.

все, что ты снимал, должно было оплачиваться теми , у кого ты снимал.

это твоя работа, а каждая работа должна быть оплачена, и не только со стороеы египтян. имхо

удачи тебе :flowers1:

Большинство репортажей Деда не рекламного характера, например, природные явления, забастовки, острые темы, познавательные и т п. Кто должен платить когда Дед снимает закат в Хургаде? Или в мечети? Или ремонт Шератона?

У канала должен быть спонсор, я, если честно, думала, что Комсомолка спонсирует канал.Т к вроде бы заставка каждый раз Комсомолки.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У канала должен быть спонсор, я, если честно, думала, что Комсомолка спонсирует канал.Т к вроде бы заставка каждый раз Комсомолки.

да,кстати,а что с комсомолкой?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У канала должен быть спонсор, я, если честно, думала, что Комсомолка спонсирует канал.Т к вроде бы заставка каждый раз Комсомолки.

 

Я тоже была уверена, что Комсомолка спонсор...

 

Андрюш, давай держись, очень надеюсь, что все разрешится, не хотелось бы потерять наш Красноморс ТВ...

Удачи тебе в любом случае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, поддерживаю категорически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство репортажей Деда не рекламного характера, например, природные явления, забастовки, острые темы, познавательные и т п. Кто должен платить когда Дед снимает закат в Хургаде? Или в мечети? Или ремонт Шератона?

У канала должен быть спонсор, я, если честно, думала, что Комсомолка спонсирует канал.Т к вроде бы заставка каждый раз Комсомолки.

да ладно, я наверное все не зыркала, но что смотрела, это и всякие там детские праздники в садах, ну или школа например Наши традиции, да много чего, я не думала никогда, что он бесплатно это делает. понятно, о больших деньгах не идет речь, НО, все таки он в своих съемках часто рекламировал что то. ну и да, вопрос по Комсомолке, тоже согласна, как то получается халявная реклама. :biggrin: :biggrin:

 

Лена, полностью с тобой согласна,НО, ты же тоже была когда в КС, или сейчас тоже там, сама знаешь как все трудно выбить :biggrin:

меня например, очень удивило то, что тут же на этой ветке был ответ, что праздник 9 Мая не был организован КС, точнее деньги на него не выделяли, а ты сама знаешь, что на многие праздники раньше все выделялось.

имхо

 

Дед держись, :flowers1: для начала, нам можно скинуться, кто сколько сможет, кто хочет, на то,что бы ты не падал духом, и продолжал работать, ну и дальше уже думать, как можно выбить деньги на твой проект. слушай Лену, пиши письма, поддрежка в наших лицах тебе будет. :playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может попробовать получить грант от Русского мира?

подробнее

 

там есть цели, которые идеально подходят красноморску

- взаимодействие с диаспорами, содействие установлению климата межнационального уважения и мира;

- поддержку русскоязычных средств массовой информации и информационных ресурсов за рубежом;

 

там еще есть шанс успеть подать заявку до 31 мая...

Изменено пользователем Solniwko
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ по поводу кс от осени (может, канеш, что и изменилось) - "не надейся" (с)

отвечаю, как было ...

 

ответ по поводу кс от осени (может, канеш, что и изменилось) - "не надейся" (с)

отвечаю, как было ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может попробовать получить грант от Русского мира?

подробнее

 

там есть цели, которые идеально подходят красноморску

- взаимодействие с диаспорами, содействие установлению климата межнационального уважения и мира;

- поддержку русскоязычных средств массовой информации и информационных ресурсов за рубежом;

 

там еще есть шанс успеть подать заявку до 31 мая...

 

По "Русскому Миру" у меня тоже были идеи, но там нужны официальные организации, то есть необходимо предоставить юридические документы организации или фирмы, банковские реквизиты и пр. Физическому лицу труднее выбить грант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, полностью с тобой согласна,НО, ты же тоже была когда в КС, или сейчас тоже там, сама знаешь как все трудно выбить :biggrin:

 

Да, когда-то была. И знаю как трудно выбить, если нет поддержки и желания. А при заинтересованности все очень быстно находится, и спонсоры появляются и внебюджетные средства.

 

Предлагаю следать встречу в реале для обсуждения конкретных шагов и действий. 9 мая в Сензо после концерта. Там наверняка будут официальные лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По "Русскому Миру" у меня тоже были идеи, но там нужны официальные организации, то есть необходимо предоставить юридические документы организации или фирмы, банковские реквизиты и пр. Физическому лицу труднее выбить грант.

 

но ведь физические лица тоже допускаются к участию. в любом случае, попытка не пытка. тем более, что проект не с нуля начинается и есть, что продемонстрировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь физические лица тоже допускаются к участию. в любом случае, попытка не пытка. тем более, что проект не с нуля начинается и есть, что продемонстрировать...

 

Так я только за, а автор проекта? Андрей, готова помочь в оформлении заявки. опыт имеется:acute:

Изменено пользователем lenaomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про поговорить - я завсегда за ! )

 

сегодня меня частным образом обвинили во лжи.

включаю хронологию: в 20х числах апреля я оставил пост, что госучреждения денег на день победы не дают. и только 30 апреля стало известно, что кс выделяет деньги и сейчас уже этот праздник числится как официальное мероприятие кс. так что мои слова были ДО )))

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюся, что пользователь евалотта даст нам разъяснения как заместитель председателя КС.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоопарк форевер :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюся, что пользователь евалотта даст нам разъяснения как заместитель председателя КС.

Я надеюсь, что пользователь lenaomer вспомнит, что она не модератор и прекратит раздавать указания что, кому и где делать.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное за прекрасный праздник, позволивший побывать на родине и вспомнить те другие девятые мая, когда в пионерском галстуке мы бегали по квартирам тогда еще многих веренанов и дарили им цветы. Как жаль, что то было так давно. Как грустно от того, что наши дети уже все меньше и меньше будут понимать цену той победы.

Отдельное спасибо за фейерверк! Это было волшебно!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы большой молодец! :girl_claping:

Спасибо ВАМ, организаторам, спонсорам, участникам концерта и всем всем всем за прекрасный праздник!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

С Днём Победы!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, все было ооочень душевно! :flowers1: Спасибо огромное за праздник!

Всех с Днем Победы!!! Ура, товариСЧи!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oгромное спасибо,какои был великолепныи салют!!!! Андреи ты молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное за настоящий праздник со слезами на глазах..

Спасибо за то, что ты делаешь! И, надеюсь, будешь делать..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

больше ни в каких мероприятиях не участвую :flowers1:

ну вот так на!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне горячей благодарности не очень-то смотрятся минусы у Деда Мороза.

Спасибо, дедушка, за все, что сделал для всех!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Изменено пользователем ludarochi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за праздник! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 25 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×