Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

А скажите в магазинах одежды и обуви тоже принято торговаться или там везде цены фиксированные ? Интересует больше Хургада, хотя и по Каиру будет полезно узнать.

 

этот Сити Старз в Каире где находится? точный адресок подкиньте.

 

Уж больно захотелось его посетить при случае. Или хотя бы объясните человеку, который 1 раз только лишь в Каире был, как до него добраться и часы работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите в магазинах одежды и обуви тоже принято торговаться или там везде цены фиксированные ? Интересует больше Хургада, хотя и по Каиру будет полезно узнать.

 

этот Сити Старз в Каире где находится? точный адресок подкиньте.

 

Уж больно захотелось его посетить при случае. Или хотя бы объясните человеку, который 1 раз только лишь в Каире был, как до него добраться и часы работы.

 

 

про хургаду не знаю, в Каире в бутиках с написанными ценами не торгуются, не рынках конечно можно.

Сити Старз - это огромный торговый центр, который в Каире знает каждый, находится в районе Наср Сити (или Мадинат Наср) любой таксист из любой точки Каира знает к нему дорогу.

Часы работы с 11 утра до 11 вечера магазины, рестораны, кафе, кино - круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

назовите в шарм эль шейхе названия больших шоппинг центров с европейскими марками, типа

зара, бершка, эйч энд эм, маркс энд спенсер, страдивариус, кальцедония, этам, интимиссими, массимо дутти, манго, промод, топ шоп нью лук, фурла и тд...

 

спасибо

и ps подскажите ещё пож-та, в магазинах ЗИМОЙ продаётся зимняя коллекция или всё время, круглогодично всё летнее висит?

и время скидок такое же как и во всём мире, или своё собственное время есть?

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sincap!

я не спец по Шарму,но чутье мне подсказывает,что это вам в Сити Старс(Каир), :scratch_one-s_head:

 

sincap!

я не спец по Шарму,но чутье мне подсказывает,что это вам в Сити Старс(Каир), :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincap!

я не спец по Шарму,но чутье мне подсказывает,что это вам в Сити Старс(Каир), :scratch_one-s_head:

 

в каире понятно что это всё есть.... но... неужели в шарме нет магазов? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

назовите в шарм эль шейхе названия больших шоппинг центров с европейскими марками, типа

зара, бершка, эйч энд эм, маркс энд спенсер, страдивариус, кальцедония, этам, интимиссими, массимо дутти, манго, промод, топ шоп нью лук, фурла и тд...

мдя ну это Вы размечтались :scratch_one-s_head:

этого нечего из брендов нет в Шарме если тока нормальные брендовые спорт магазины. адидас пума и д.

один раз правда видела какой тожалкий топик Манго очень страшный за 300 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

назовите в шарм эль шейхе названия больших шоппинг центров с европейскими марками, типа

зара, бершка, эйч энд эм, маркс энд спенсер, страдивариус, кальцедония, этам, интимиссими, массимо дутти, манго, промод, топ шоп нью лук, фурла и тд...

у меня одно время развелась даже депрессия от того что нет нормальных брендов. все ходишь ходишь а нечего толком нет в шарме

но когда вернулась в Москву вот тогда отарвалась на магазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назовите в шарм эль шейхе названия больших шоппинг центров с европейскими марками, типа

зара, бершка, эйч энд эм, маркс энд спенсер, страдивариус, кальцедония, этам, интимиссими, массимо дутти, манго, промод, топ шоп нью лук, фурла и тд...

Mexx, Next, Naf Naf, Esprit, Benetton, Max Mara....

Ничего из того, что Вы перечислили в Шарме нетЮ :scratch_one-s_head:

Здесь вообще нет ни одного шопинг центра :biggrin:

В Меркато есть:

Women'secret, Mobaco Cotton, Carina, Banana Moon, Daniel Hechter, Or, Manoukian, Timberland, Levis, Adidas, Quicksilver (Billabong, Reebok, Roxy), Puma, Conctere, Lollipops, Rojada. Обувь: Milano, Belle

Изменено пользователем Jezebel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда продается в Хургаде в новом SENSO, который рядом с Аиф Лейла Ва Лейла?

 

Если да, то какая? Обычный хлопок с египетской символикой и надписями типа "Hurghada" или "Egypt"? Или можно что-то выбрать поносить дома на оставшиеся после отпуска деньги? Может детское что-то есть? Турецкие вещи есть?

 

В этом SenSO цены фиксированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то какая? Обычный хлопок с египетской символикой и надписями типа "Hurghada" или "Egypt"?

Нет, там открыть должны были бутики после Аида.

Открыли ли уже-не знаю.....

Три недели назад уже видела работающий Альдо (обувь,сумки) и два магазина белья и акссесуаров.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, там открыть должны были бутики после Аида.

Открыли ли уже-не знаю.....

Три недели назад уже видела работающий Альдо (обувь,сумки) и два магазина белья и акссесуаров.

Ничего нового не открыли. Что до Аида, что после. Пока все по-старому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а какой самый большой магазин или торговый центр в Хургаде, где только одежда и аксессуары? Не надо никаких мне сувениров и продуктов.

 

Интересует только женская одежда, детская, ну и сумки бы посмотрела - но чтоб все в одном было. Такие вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя ну это Вы размечтались :scratch_one-s_head:

этого нечего из брендов нет в Шарме если тока нормальные брендовые спорт магазины. адидас пума и д.

один раз правда видела какой тожалкий топик Манго очень страшный за 300 фунтов

 

Боже Боже Божееее(((((((((

это печально очень.... Прям вот ОЧЕНЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже Боже Божееее(((((((((

это печально очень.... Прям вот ОЧЕНЬ....

 

Устроите себе шоппинг тур в Каир. Не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а какой самый большой магазин или торговый центр в Хургаде, где только одежда и аксессуары? Не надо никаких мне сувениров и продуктов.

 

Интересует только женская одежда, детская, ну и сумки бы посмотрела - но чтоб все в одном было. Такие вообще есть?

 

Ну мы как бы надеемся ,что в скором будующем( 2-3 месяца) откроются все магазины в Senzo,тогда все в одном месте и будет, и сумки и обувь и женская и детская одежда. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ps подскажите ещё пож-та, в магазинах ЗИМОЙ продаётся зимняя коллекция или всё время, круглогодично всё летнее висит?

и время скидок такое же как и во всём мире, или своё собственное время есть?

Зимняя коллекция может поступить в январе или в феврале, может раньше, но не факт, что это будет коллекция этого года ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

назовите в шарм эль шейхе названия больших шоппинг центров с европейскими марками, типа

зара, бершка, эйч энд эм, маркс энд спенсер, страдивариус, кальцедония, этам, интимиссими, массимо дутти, манго, промод, топ шоп нью лук, фурла и тд...

Вниииииииииииииимательно почитайте еще раз тему о Шарме. С первои страницы и далее. Магазинов... раз ...без два и... обчелся. В контексте того вопроса, что вы на шармовской ветке задавали, отвечаю, берите всё. Те, кто пишут, что в шарме всё можно найти, просто привыкли. Первое время, шок, и культурный тоже... После Московского изобилия.... Извиняюсьза оффтоп, но если вы на год работать едите, не знаю, конечно, кем, но вам особо некогда и, может, особо не на что будет шопиться. Вообще мода здесь (не беру в расчет бренды) это всё египетско/китайское с изображением верблюдов/логотипом D&G сответственно. Шарм- город туристический, шлепки и футболки с сувенирами-это наше всё!!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вниииииииииииииимательно почитайте еще раз тему о Шарме. С первои страницы и далее. Магазинов... раз ...без два и... обчелся. В контексте того вопроса, что вы на шармовской ветке задавали, отвечаю, берите всё. Те, кто пишут, что в шарме всё можно найти, просто привыкли. Первое время, шок, и культурный тоже... После Московского изобилия.... Извиняюсьза оффтоп, но если вы на год работать едите, не знаю, конечно, кем, но вам особо некогда и, может, особо не на что будет шопиться. Вообще мода здесь (не беру в расчет бренды) это всё египетско/китайское с изображением верблюдов/логотипом D&G сответственно. Шарм- город туристический, шлепки и футболки с сувенирами-это наше всё!!! :scratch_one-s_head:

 

на 6 мес еду, скАжите, что можно и без покупок обойтись, но просто знаю по себе, что мне по-любому нужно себе что-либо покупать раз в неделю- точно. Поэтому вот спрашиваю заранее, чтобы если что, знать куда бежать. Может у меня и пропадёт эта зависимость к покупкам, а может и возрастёт... Кто знает...

я тут прочитала где-то, что из шарма можно в хургаду на пароме поехать, что-то полтора часа что ли... Но там укачивает бешенно.... Те, у кого проблемы рекомендуют не ездить, тк реально укачает так, что встать не сможешь.

Надеюсь, я буду загружена очень и про магазы не буду вспоминать...

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут прочитала где-то, что из шарма можно в хургаду на пароме поехать, что-то полтора часа что ли...

В Хургаде тоже пока не пошопиться.Проще в Каир.Там магазинов море-на любой вкус и кошелёк.

Полно бутиков.Причём, модели, представленные в них, отсутствуют в этих же магазинах в России.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут прочитала где-то, что из шарма можно в хургаду на пароме поехать, что-то полтора часа что ли... Но там укачивает бешенно....

 

бешенnо-небешенnо не знаю, но я на пароме поеду только в случае краaaaaaaaaйней необходимости.

 

 

мне по-любому нужно себе что-либо покупать раз в неделю- точно.

 

 

я за паром когда-то дааааавно платила 50-60 долларов в 1 конец. Умножаем на 2....дорогой шоппинг, однако.

 

Надеюсь, я буду загружена очень и про магазы не буду вспоминать...

 

Это смотря кем где и как работать собираетесь. Из моего опыта большинство работающих без выходных и проходных работает. И вопросы о первоклассом шоппинге сами собой отпадают. Интересно, на какую же вы з/п рассчитываете, чтоб раз в неделю в Хургаду за покупками на пароме. Однако.

 

Я бы лучше документальными вопросами озаботилась. Виза, например. Законодательнаа база страны. Вопросы перелётов на регулярке. А маникюр, педикюр, шоппинг это не главная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда-то дааааавно платила 50-60 долларов в 1 конец. Умножаем на 2....дорогой шоппинг, однако.

 

Это смотря кем где и как работать собираетесь...

 

скажу одно: не за деньгами еду работать, а просто так, для души, так сказать...

Изменено пользователем Guava
оверквоктинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу одно: не за деньгами еду работать, а просто так, для души, так сказать...

а можно вопросик??? кем, для души??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
назовите в шарм эль шейхе названия больших шоппинг центров с европейскими марками, типа

зара, бершка, эйч энд эм, маркс энд спенсер, страдивариус, кальцедония, этам, интимиссими, массимо дутти, манго, промод, топ шоп нью лук, фурла и тд...

Вы ОЧЕНЬ плохо представляете куда Вы едете.

Вы уверены в выборе города для пребывания аж целых 6 месяцев?

Потому как подобные бренды, кроме Манукян - здесь даже "не ночевали" ни разу...

 

Я бы лучше документальными вопросами озаботилась. Виза, например. Законодательнаа база страны. Вопросы перелётов на регулярке. А маникюр, педикюр, шоппинг это не главная задача.

Уважаемый пользователь yulyanazarenko, у каждого свои задачи являются приоритетными, поэтому не надо заниматься "поучительством", что и для кого должно быть главным..., тем более в теме "Модная Одежда", если sincap озаботится документальной/визовой/законодательной (нужное подчеркнуть) стороной пребывания, Вы можете поучаствовать Вашим богатым жизненным опытом.

С Уважением. Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно вопросик??? кем, для души??? :scratch_one-s_head:

 

я бы не хотела обсуждать работу в теме о шмотках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не хотела обсуждать работу в теме о шмотках...

можно в другой теме :scratch_one-s_head: Болталка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ОЧЕНЬ плохо представляете куда Вы едете.

Вы уверены в выборе города для пребывания аж целых 6 месяцев?

Потому как подобные бренды, кроме Манукян - здесь даже "не ночевали" ни разу...

 

да, наверное я плохо представляю куда еду)))

думала шарм более европейский город по сравнению с хургадой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста где сеичас скидки на детскую одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуста где сеичас скидки на детскую одежду

 

В А&A 20-25%,и еще в магазине,что в Эспланаде внутри( вылетело название) по-мойму Там-Там 50%( что-то вроде этого) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В А&A 20-25%,и еще в магазине,что в Эспланаде внутри( вылетело название) по-мойму Там-Там 50%( что-то вроде этого) :flowers1:

в там-таме уже новая коллекция висит, скидки закончились.

может быть в конкрите остались скидки - точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть в конкрите остались скидки - точно не помню

В смысле??? Concrete не делает сезонных скидок. Вообще. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Concrete не делает сезонных скидок. Вообще. :woodpecker:

там бывают акции,типо купи 2 маечки,а 3 получи бесплатно и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там бывают акции,типо купи 2 маечки,а 3 получи бесплатно и т.д

А где этот магазин находится?

сбилась с ног в поисках нормальной летней одежды, во всех магазинах - :phil_39: уже ну очень зимние вещи.... а на улице 30 градусов, как ни крути :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madam S,

я только по Каиру могу ответить :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там бывают акции,типо купи 2 маечки,а 3 получи бесплатно и т.д

Ааа... В Каире бывает. У нас нет. :-)

 

А где этот магазин находится?

На променаде. Рядом с Kotta's Mall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут прочитала где-то, что из шарма можно в хургаду на пароме поехать, что-то полтора часа что ли... Но там укачивает бешенно.... Те, у кого проблемы рекомендуют не ездить, тк реально укачает так, что встать не сможешь.

 

А не проще ли купить билет на самолет??

И быстрее, и не укачает. И цена не намного дороже.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, смотрите, что я нашла в недрах интернета. Египетский бутик онлаин http://www.style-treasure.com. Есть очень достойные вещи, которые хочется приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то был такой же магазин Икеа, а шоурум у них в Маади

 

C&A скоро откроется в Гелиополисе, Обур Билдингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуста где сеичас скидки на детскую одежду

такое ощущение, что нигде. более того,взяла в "мазеркер" костюмчик дочке 210фун, несу на кассу, выбивают 240ф! :woodpecker: ???? на что был ответ "сорри, ошиблись, блин!" типа ценник не такой наклеили..... не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.sherryscloset.webs.com/ Здесь можно продать свои вещи и купить понравившиеся из представленного ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего нового не открыли. Что до Аида, что после. Пока все по-старому!

вот Канс открыли,с игрушками.

 

Зимняя коллекция может поступить в январе или в феврале, может раньше, но не факт, что это будет коллекция этого года ))))))))))))

да ладно,уже в ноябре все зимнее начинает привозиться..

 

В А&A 20-25%,и еще в магазине,что в Эспланаде внутри( вылетело название) по-мойму Там-Там 50%( что-то вроде этого) :flowers1:

в Там-там нет,уже все зимнее висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×