Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Что мы регулярно и делаем :biggrin: Только никому здесь не говорите - помидорами закидают :playboy:

А ну понятно тут все типо только в Сити Старс прикупаются))))) На днях была в магазине Равин, там тоже можно прикупиться недорого и со вкусом (новая зимняя коллекция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мы регулярно и делаем :biggrin: Только никому здесь не говорите - помидорами закидают :playboy:

 

недавно были там..так почему то у них вешалки из Маркс энд Спенсер.. я уже было обрадовалась.. но увы :acute:

а так там можно хорошую домашнюю одежду купить и детскую качественную и по очень недорогой цене :girl_blush2:

только порыться надо.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так там можно хорошую домашнюю одежду купить и детскую качественную и по очень недорогой цене :girl_blush2:

только порыться надо.. :biggrin:

 

Ага, там раз на раз не приходится - от завоза зависит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы сегодня с мужем съездили в Сондос магазин(который в Дахаре)-мне очень понравилось. Спокойная обстановка,выбор большой и цены приятно радуют. Я на свой 46-48 размер нашла джинсы(аж 2 пары сразу купила) без проблем. И всего получилось 410 фунтов. Просто за 400-800 я никогда не покупала в Хургаде джинсы,а за 150-200 всегда было трудно найти то,что мне нравится. Не люблю вышивку,стразы,узоры и тд. Мне нужны были простые джинсы и я их нашла в Сондосе. Короче,я довольна как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнила еще. Где можно купить нормальные кроссовки для ребенка 2х лет? Или ботинки? All 4 Kids, Senzo не предлагать-не нашла ничего что бы понравилось. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить классические брюки (теплые,желательно) коричн-серого, но не черного цвета. Была в "Даре", на "Шери", возле "Метро", напротив "Сигала"...В магазинах Эспланады тоже...В "Сензо" есть какие-нибудь "стоящие" магазины с приемлимой ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить классические брюки (теплые,желательно) коричн-серого, но не черного цвета. Была в "Даре", на "Шери", возле "Метро", напротив "Сигала"...В магазинах Эспланады тоже...В "Сензо" есть какие-нибудь "стоящие" магазины с приемлимой ценой?

Может в Имидже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вспомнила еще. Где можно купить нормальные кроссовки для ребенка 2х лет? Или ботинки? All 4 Kids, Senzo не предлагать-не нашла ничего что бы понравилось. :unknown:

А вы в Сензо в каких магазинах смотрели, если не секрет :girl_blush2: ?

Выбор большой: Адидас, Тимберлэнд, Geox, магазин детской обуви справа от Камс, забыла название :woodpecker: , там и за 100 и за 400ле, на любой вкус и кошелёк :girl_claping: .

В Пуме посмотрите на Мамше.

Не знаю где еще, может народ подскажет. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице шери в обувных магазинчиках есть недорогие кросовки на детей примерно 55 фунтов. Еще можно посмотреть в Дахаре в магазине Лотфи (рядом с магазином сондос), особенно там большой выбор на мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно услышала забавное - самая дорогая модная одежда в Египте из Турции, смешно но в чем-то горькая правда, а о турецком качестве мы все хорошо знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно услышала забавное - самая дорогая модная одежда в Египте из Турции, смешно но в чем-то горькая правда, а о турецком качестве мы все хорошо знаем

Турецкая одежда есть и хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турецкая одежда есть и хорошего качества.

ППКС

турецкая,(впрочем так же как и китайская),есть разного качества.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в Сензо в каких магазинах смотрели, если не секрет :girl_blush2: ?

Выбор большой: Адидас, Тимберлэнд, Geox, магазин детской обуви справа от Камс, забыла название :woodpecker: , там и за 100 и за 400ле, на любой вкус и кошелёк :girl_claping: .

В Пуме посмотрите на Мамше.

Не знаю где еще, может народ подскажет. :flowers1:

 

Ну Geox нам не потянуть. В детском магазине около Камс не подошло ничего. А вот в Adidas,Timberland почему-то даже не подумала, что можно посмотреть детскую обувь. :woodpecker: Схожу на днях. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если турецкая одежда от крупных фабрик,то очень хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить классические брюки (теплые,желательно) коричн-серого, но не черного цвета. Была в "Даре", на "Шери", возле "Метро", напротив "Сигала"...В магазинах Эспланады тоже...В "Сензо" есть какие-нибудь "стоящие" магазины с приемлимой ценой?

 

 

посмотрите в мобако.я там покупала коричневые и черные.были еще синие.они на полках лежат,так что нужно быть внимательной,что бы не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно услышала забавное - самая дорогая модная одежда в Египте из Турции, смешно но в чем-то горькая правда, а о турецком качестве мы все хорошо знаем

Действительно смешно! Вовсе она не дорогая. Платье 350 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно смешно! Вовсе она не дорогая. Платье 350 фунтов

 

 

мотря где еще покупать ее. В рызных районах Каира цена на одну и ту же вещбможет разниться до 100 фунтов. Как правило в Мухандесине дороже всего бывает.

 

посмотрите в мобако.я там покупала коричневые и черные.были еще синие.они на полках лежат,так что нужно быть внимательной,что бы не пропустить.

 

 

Посмотрите в Рожаде или Deily dress там обычно полно всегда брюк ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,если здесь интернет-магазины одежды???может кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста,если здесь интернет-магазины одежды???может кто знает

В facebook вагон и маленькая тележка групп,где продают одежду :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В facebook вагон и маленькая тележка групп,где продают одежду :girl_dance:

 

И они находятся в Хургаде или в Шарме ? :Cherna_11: Меня интересует доставка, как они там доставляют :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И они находятся в Хургаде или в Шарме ? :Cherna_11: Меня интересует доставка, как они там доставляют :woodpecker:

Вообще-то в египте прекрасно работает доставка курьером

Обычно по доставке договаариваютса с самим продавцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите в мобако.я там покупала коричневые и черные.были еще синие.они на полках лежат,так что нужно быть внимательной,что бы не пропустить.

"мобако" где? рядом с Гифтуном? или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мобако" где? рядом с Гифтуном?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением времени щариться по магазинам спрошу здесь.

Хочу красную юбку до колена.

Кто-нибудь видел в продаже?

Тока красивую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,купила платье(вечерн.)

приехала домой и положила все покупки в шкаф,через недели 3 решила примерять перед праздником....

а на платье,там где был магнит-ДЫРКА,в диаметре 1см. :woodpecker:

 

я в шоке...со мной такое 1 раз и время для обмена прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,купила платье(вечерн.)

приехала домой и положила все покупки в шкаф,через недели 3 решила примерять перед праздником....

а на платье,там где был магнит-ДЫРКА,в диаметре 1см. :woodpecker:

 

я в шоке...со мной такое 1 раз и время для обмена прошло.

 

У меня такое было 2 раза,причём деньги мне возвращали скрипя зубами и с небольшим скандальчиком

Они же эти магниты вырывают с "мясом" ,особенно во время распродаж лишь бы побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они мне там,в Алдо сказали что было 2 месяца назад и типа опять намечается...не знаю...

Было-было такое. На всех ! магазинах висели красные плакаты со скидками 50%, 70%. Правда, в самих магазинах скидки были, но никак не 50-70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое было 2 раза,причём деньги мне возвращали скрипя зубами и с небольшим скандальчиком

Они же эти магниты вырывают с "мясом" ,особенно во время распродаж лишь бы побыстрее

 

если бы я сразу заметила,то поехала бы менять...

а так -аж через 3 недели :woodpecker: .на чеке написано-2 недели :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чеке написано-2 недели :Cherna_11:

ну лаааадно не расстраивайся :empat:

сильно видно? а если замаскировать?

зашить... но только очень аккуратно надо. Е

сли вечернее платье, то где-нибудь на свадьбе при затемненном освещении не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я сразу заметила,то поехала бы менять...

а так -аж через 3 недели :woodpecker: .на чеке написано-2 недели :Cherna_11:

оно же новое, и видно что не одевала, смело езжай в магазик и расскажи ситуацию ,у меня была немного другая ,но дырку где был магнитик мне суперски зашили,незаметно,обычно магнит же бывает где шов. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню,как где-то в Дахаре, увидели суперское платье типа "сафари", и размерчик мой был,но оказалось,что в нескольких местах оно порвано! Так эти уроды даже цену не захотели снижать! Ну и что,что порвано,мол, зашьете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я сразу заметила,то поехала бы менять...

а так -аж через 3 недели :woodpecker: .на чеке написано-2 недели :Cherna_11:

 

 

Все равно попробуйте поменять, вдруг получится. Или хотя бы чтобы "пар" выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!

Ты же ничего не теряешь! А вдруг получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я сразу заметила,то поехала бы менять...

 

Две недели, если нет претензий к качеству, а просто передумали или размерчик не подошел.

А дырка в см. в диаметре по вине "продавца", это некачественный товар. ИМХО

Хотя, смотря какой магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Каире организация,типа как у нас общество защиты потребителей,позвони им,все-равно ничего не теряешь,даже если не помогут.Там главное,чтоб чек был на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,обычно магнит же бывает где шов. :flowers1:

да,ниже каолена возле шва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила-буду маскировать дырку.

теперь внимательно осматриваю вещи после снятия магнита.

самое главное,что в этом магазине я постоянный клиент и меня там все знают от примерочной и до кассы.

 

не хочу шуметь,так как времени уже много прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,ниже каолена возле шва

можно легко её зашить, но лучше в магаз отдать, они там суперски сдлают, мне так кажется. Я свою отдавала. :girl_blush2::flowers1:

шуметь не обязалово, ты просто им отвези, и попроси,видно же,что новая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно купить безрозмерные колготки....капец....все облазила....предлагают мне каких-то льковых размеров и такого цвета что на улицу в таком точно нельзя выйти :woodpecker: Может где-то есть более ли мение нормальные и не большущие? :cray: Подскажите.....пожалуйста :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где можно купить безрозмерные колготки

 

 

несколько дней назад видела колготки в магазине имидж,который напротив мубарака 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×