Перейти к содержанию
Мадам А

Наш египетский дом

Рекомендуемые сообщения

Такой можно посмотреть также в магазине Change, что напротив Мубарак 6, недалеко от кафе Стамбул. Так пушистые, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть,я видела ближе к кирпичному цвету в начале школьной улицы ,со стороны Абунасер компании,надеюсь понятно :girl_blush2: стоимость не помню точно, что-то приблизно 2х2 900фунтов.

Спасибо. Да мне и нужен небольшой 1,5х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, сколько должен стоить один квадратный метр хорошего ковра? Я не о ручном, конечно. 400 фунтов за метр - это хороший или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете, сколько должен стоить один квадратный метр хорошего ковра? Я не о ручном, конечно. 400 фунтов за метр - это хороший или так себе?

Это нормалная цена за метр не ручной работы. В Ориентал Вейверс она в раене 500 фунтов на те ковры, что на заказ делаются, дешвле тоже найти можно, но уже в готовом изделии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katia8080_ ясно, спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Да мне и нужен небольшой 1,5х2

В Маттерсе ковры такого размера-расцветки разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормалная цена за метр не ручной работы. В Ориентал Вейверс она в раене 500 фунтов на те ковры, что на заказ делаются, дешвле тоже найти можно, но уже в готовом изделии.

А они делают на заказ?

А квадратный могут?

Вообще кто-нибудь квадратный ковер может сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они делают на заказ?

А квадратный могут?

Вообще кто-нибудь квадратный ковер может сделать?

У них есть отделение OW Life Style By Oriental Weavers вот они и занимаются изготовлением ковров на заказ. У них большой магазин в СС, рядом с новыми кинотеатрами, те что VIP, там можно посмотреть. Есть наверное 3 или 4 типа ковров и к каждому типу своя цветовая гамма. Так же есть дизайны, из которых вы можете выбрать, или ваш собственный дизайн и размер.

http://www.facebook.com/group.php?gid=1367...1709&v=info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Срочно посоветуйте хороший клей! И где купить? Постирала кросовки в машинке, и подошву оторвало, думаю с хорошим клеем их еще можно спасти... Кросы мужа... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите,обои нигде не клеят,потому что от жары они отслаиваются от стен,или почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои клеят. Ничего не отслаивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я обоев не видела нигде) даже просматриваю фотки с разных сайтов с египетскими квартирами,просматриваю фото девушек,которые живут в Египте... была в отеле... нигде обоев нет. только все аккуратно выкрашено какой-то однотонной краской.

Обои клеят. Ничего не отслаивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не видели, не значит, что этого нет.

Я бы сказала - не настолько популярны, как в европах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить кто-нибудь видел в продаже секретеры? Вот такие, например. Основная изюминка - крышка, закрыл и все.

В Каире актуален вопрос.

post-22178-1294495395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у нас в Шобре можно купить обои.Только такие как я хочу дорого стоит.Но действительно я невидела не у одних из знакомых мужа и у родственников абои... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела спросить кто-нибудь видел в продаже секретеры? Вот такие, например. Основная изюминка - крышка, закрыл и все.

В Каире актуален вопрос.

Попадаются. Смотри в магазинах, которые торгуют репликами, т.е мебелью "под старину". Но там цены высокие.

Можно делать на заказ, если хочешь, у меня есть картинок куча и даже чертежи к некоторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где посмотреть можно клеенку или самоклеящуюся пленку? Хочу стол немного облагородить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,где посмотреть можно клеенку или самоклеящуюся пленку? Хочу стол немного облагородить.

 

В Мона Центр (рядом с Абу Ашера Фэмили) - видела там самоклеящуюся пленку разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попадаются. Смотри в магазинах, которые торгуют репликами, т.е мебелью "под старину". Но там цены высокие.

Можно делать на заказ, если хочешь, у меня есть картинок куча и даже чертежи к некоторым

Спасибо. Где под старину, точно не подойдет, мне нужно больше ящичков, нежели чем красота, под заказ тоже - не вытяну по деньгам. Эх, опять в пролете :)

А так хотелось от детей, кошек и домработниц защитить бумаги и вышивку.

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя письменный стол есть? Если да, то можно заказать просто верхнюю часть, как невысокую, так и в виде "Комод на комоде, второй этаж"

 

biuro-m533509.jpg

 

biuro-d533510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня стола :), я надеялась что если найду два секретера - то проблему с мужниным компьютерным столом и рядом кучей бумажек, а также шкафом вродекакбынужным - решится, ну да ладно, буду кумекать. С местными мастерами связываться - сил пока нет, их надо контролировать до, во время и после - у меня нет такой возможности сейчас. И потом если секретер - вещь мобильная (потому что пока с местом до сих пор не определились). то шкаф рядом или наверх - уже проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мона Центр (рядом с Абу Ашера Фэмили) - видела там самоклеящуюся пленку разных цветов.

 

Спасибо,а клеенку никто здесь не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nat, не отчаивайся! Походи по мебельным, посмотри. Они мне ни раз попадались. Я думаю можно что-нибудь подходящее и бюджетное подобрать. Под старину - это не всегда дорого. Посмотри по маленьким магазинчикам с золотыми резными диванами-столами, то, что они с любовью называют "стиль".

У моей заловки такой - она не нарадуется (докторская, дети, кошка, муж, домработница...). Но покупали они лет 10 назад с приданным.

Изменено пользователем Madam Catastrophe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли переместить кондиционер на перпендикулярную стену рядом? Он весит на, стене где окно, - мешает повесить карниз, и еще охлаждение идет не в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Я перевешивала. Только побелить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Я перевешивала. Только побелить придется

Все равно стени надо перекрашивать. Для этого нужен специалист? Сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо позвоните в компанию где кондиционер устанавливали, либо ищите по знакомым. При переезде мы вначале узнавали сколько стоит услуга. в компании продавшей нам кондиционеры - цена нам совсем не понравилась, справились своими силами (Каир). Стена на которую Я хочу перевесить и логика - иногда не соответствуют. Надо смотреть куда удобнее снаружи будет закрепить мотор, куда удобнее и логичнее вывести шланг и т.д. Смотрят еще и из чего стена сделана, тоже может быть цена повышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевешивала только корпус. Мотор оставался на месте.

Изначально кондиционер был в углу напротив кровати, стал в том же углу на перпендикулярной стенке.

Переносили дядечки из сервис центра.

Про цену ничего сказать не могу, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевешивала только корпус. Мотор оставался на месте.

Изначально кондиционер был в углу напротив кровати, стал в том же углу на перпендикулярной стенке.

Переносили дядечки из сервис центра.

Про цену ничего сказать не могу, извините

У меня похожее перемещение планируется, оставляя мотор на месте (это тот, который на улице, я так понимаю :woodpecker: ). Но в углу выступает колонна - не будет ли она мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был в Дезерт Перле - помните их мебель на ресепшен? Какой она фирмы и где такую взять? В частности, интересуют столы и стулья, но остальное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто был в Дезерт Перле - помните их мебель на ресепшен? Какой она фирмы и где такую взять? В частности, интересуют столы и стулья, но остальное тоже.

 

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто был в Дезерт Перле - помните их мебель на ресепшен? Какой она фирмы и где такую взять? В частности, интересуют столы и стулья, но остальное тоже.

Сделана на заказ, не фабричная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько стоит входная дверь и где её лучше заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 450 на Ел Салиаме (голая, без покраски и фиттингов), около 2000 с коробкой и замками-ручками Top Doors, до 4000 в СВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,а клеенку никто здесь не видел?

 

Видела - в Дахаре, Дахаб Молл. На первом этаже - магазинчик кухонной утвари и прибамбасов для дома. Были в рулонах клеенки, выбор маленький, но на безрыбье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделана на заказ, не фабричная

 

 

А где сделать мебель евростиля на заказ? Они, наверное, не в Хургаде делали, я так понимаю? Я хочу стеллажи с полками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сулейман или Галерия Сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулейман или Галерия Сахара

 

 

Спасибо, а как найти? Я о таких не слыхала, не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сулейман - местный мастер. Телефон могу у мужа взять и кинуть в личку.

Galerija Saxara - напротив Red Sea Hospital, через дорогу. Show room с продажей, заказ по каталогам или собственным чертежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулейман - местный мастер. Телефон могу у мужа взять и кинуть в личку.

Galerija Saxara - напротив Red Sea Hospital, через дорогу. Show room с продажей, заказ по каталогам или собственным чертежам.

 

 

Супер!!!! Спасибочки! :flowers1: Телефончик, конечно, хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 8 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×