Перейти к содержанию
Мадам А

Наш египетский дом

Рекомендуемые сообщения

Девочки, In and Out на Мамше закрыли, или он переехал?

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, In and Out на Мамше закрыли, или он переехал?

 

закрыли и уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, In and Out на Мамше закрыли, или он переехал?

 

Так они давненько переехали в Дахар, бааальшой магазин построили.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь по-русски пожалуйста :)

Что есть паутинка? ИО? Есть ли палубный лак в свободной продаже?

Блестеть это как в больнице? А можно так чтобы не блестело?

Я хочу белый цвет - у Йотуна есть же всякие покрытия сразу с рисунком (не знаю как правильно называется, но когда красят сразу получается например эффект мрамора) - они моются?

Панели отпадают, так как кАЛИдор у меня извилистый какой-то, половина комнат без дверей - в интерьер не впишется :pardon:

 

Прошу прощения за такое количество вопрососв - но надо идти в магазин во всеоружии, чтобы они меня лохушкой потом не выставили

 

Паутинка

А что такое паутинка?

 

- Малярный стеклохолст, который еще называют паутинкой из-за внешней схожести, – это декоративный и одновременно армирующий материал для отделки поверхностей в сухом строительстве. Малярный стеклохолст паутинка – это идеальное покрытие для помещений, где необходимо сочетание прочности, простоты в уход, и следования требованиям пожарной безопасности.

 

- В чем заключаются армирующие свойства паутинки?

 

- Из-за нагревания и от усадки стен зданий в штукатурке могут возникать тончайшие сетевидные трещины. Армирование стеклохолстом, нанесенное на готовые поверхности, устраняет имеющиеся трещины и предотвращает появление новых. Итог – всегда чистая, ровная поверхность. Кроме того, стеклохолст паутинка придает прочность покрывающей краске, не поддается горению, обладает высокой стабильностью и очень проста в использовании. Наша компания предлагает стеклохолсты Oscar и Wellton

 

От сюда http://www.alaxar.ru/faq/

 

Палубный лак в Хургаде вообще на каждом углу, думаю, есть и в Каире. Еслии хочешь, чтобы не блестело, выбирай матовый или яичную скорлупу

 

Ети покрытия - декоративная штукатурка, только там рисунок не сам сабой появляется, нздо, чтобы мастера умели с ним работать, и не только технически, а и с художественной стороны.

Устойчива, но очищать тячело, так как присутствует рельеф и, в некоторых сортах, зернистость.

Что-то мне обои не очень по душе.

А вдруг мне потом белый цвет надоест, можно легко перекрасить, с обоями так не поиграешь.

Если только красящиеся взять и сделать моющееся покрытие.

Их можно потом перекрасить если в чо?

Легко. Есть классные, фактурные

Девочки, In and Out на Мамше закрыли, или он переехал?

Переехал, на Наср улице теперь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,где можно приобрести большое заркало на стену во весь рост или багет на раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портовая улица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уговорили :)

Asmaa, как объяснить паутинку египетским мастерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает,где можно приобрести большое заркало на стену во весь рост или багет на раму.

 

Салям Стрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моющимся Йотуном?

 

У нас все стены моющейся краской покрашены. Отмываются превоcходно. И маркеры и краски которыми деть рисует - смываются без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает адрес Кабнури в Каире? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает адрес Кабнури в Каире? ;)

Mustafa Nahas street,Nasr City

Ориентир супермаркет Sarwat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, зашла на сайт Кабнури- такая красота!

у меня вопрос про мебель для ванной комнаты - а Кабнури чьего производства?

и еще - у кого можно еще посмотреть хорошую мебель для ванной? только мне китай не хочется - видела что в Маттерс стоит- не понравилось совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на Абас Эль Акад их магазин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, зашла на сайт Кабнури- такая красота!

у меня вопрос про мебель для ванной комнаты - а Кабнури чьего производства?

и еще - у кого можно еще посмотреть хорошую мебель для ванной? только мне китай не хочется - видела что в Маттерс стоит- не понравилось совсем

Египет,все делают из алюметала,красиво смотрится потому,что там много аксессуаров ,а так многие фабрики могут сделать тоже самое,только цены будет ниже ИМХО

для меня лично, приличнее чем в Маттерс,пока еще ничего не видела в Хургаде. ИМХО. в Каире есть лучше и выбора больше.

можно под заказ сделать еще в Найл Кичен,или Контиштайль,цены будут выше.

 

Каирчанки,подскажи название улицы,забыла :girl_blush2: если ехать с центра в Маср Гедида, не доезжая до Синима Рокси,большая улица,там н углу тоже есть Кабнури,и рядом есть еще магазик woodpecker кухни. до Рокси не доезжая. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каирчанки,подскажи название улицы,забыла :girl_blush2: если ехать с центра в Маср Гедида, не доезжая до Синима Рокси,большая улица,там н углу тоже есть Кабнури,и рядом есть еще магазик woodpecker кухни. до Рокси не доезжая. :girl_blush2:

Халифа Маамун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халифа Маамун

:give_heart: то да, вечно забываю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египет,все делают из алюметала,красиво смотрится потому,что там много аксессуаров ,а так многие фабрики могут сделать тоже самое,только цены будет ниже ИМХО

для меня лично, приличнее чем в Маттерс,пока еще ничего не видела в Хургаде. ИМХО. в Каире есть лучше и выбора больше.

можно под заказ сделать еще в Найл Кичен,или Контиштайль,цены будут выше.

 

так я про Каир спрашиваю, ну типа Кабнури, где еще можно посмотреть? и хотела бы конечно не алюметаль, а дерево.

в Маттерсе мне в принципе модели нравились, но во многих там были вставки (не знаю как они называются - наверное алюминий), которые раньше у нас давно-давно в россии вставляли на кухнях (ручки для дверок), так я с детства помню как они смотрелись некрасиво, так как потемнели из-за большого соприкосновения с водой. вот такой же материал я увидела в шкафчиках Маттерса, может конечно сейчас что-то туда стали добавлять, чтобы ничего не темнело, но я не хочу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переехал, на Наср улице теперь

А какие еще есть ориентиры? (если таксист не сориентируется) И по ценам, где дешевле В In and Out ИЛИ Арике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через дорогу от Ел гуна автобусной станции. Не увидеть не возможно, там название объемными буквами под два метра.

По ценам - смотря что.

Кстати, у Ареека новый завоз, выставлен будет примерно через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я про Каир спрашиваю, ну типа Кабнури, где еще можно посмотреть? и хотела бы конечно не алюметаль, а дерево.

в Маттерсе мне в принципе модели нравились, но во многих там были вставки (не знаю как они называются - наверное алюминий), которые раньше у нас давно-давно в россии вставляли на кухнях (ручки для дверок), так я с детства помню как они смотрелись некрасиво, так как потемнели из-за большого соприкосновения с водой. вот такой же материал я увидела в шкафчиках Маттерса, может конечно сейчас что-то туда стали добавлять, чтобы ничего не темнело, но я не хочу ошибиться.

 

типа Кабнури не будет дерево, ручки в Маттерсе как и во всех сейчас новых моделях ,ничего не темнеет, не чернет и тд. В Каире можно в тот же woodpecker заехать, но цены там как у Контиштайля, качество супер. ИМХО.

А какие еще есть ориентиры? (если таксист не сориентируется) И по ценам, где дешевле В In and Out ИЛИ Арике?

по ценам не могу сказать, а по качеству, Ин аут лучше. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я про Каир спрашиваю, ну типа Кабнури, где еще можно посмотреть? и хотела бы конечно не алюметаль, а дерево.

В Наср Сити напротив хадика даулея есть магазин Riadco ,вниз по лестнице есть небольшой магазин

Мы там делали кухню из дерева ,недёшево,но и не дорого как например в woodpeckers

Стoит уже 3й год ттт как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я про Каир спрашиваю, ну типа Кабнури, где еще можно посмотреть? и хотела бы конечно не алюметаль, а дерево.

 

Я вот в глубокой задумчивости. Родственники заказывали кухню, похожа на Кабнури, но деревянная. Сейчас нашла фото, на кухне надпись - "I & M". Есть такая фирма или нет? Просто совпадает с инициалами хозяев :biggrin: Никогда не задумывалась, только обратила внимание.

Если нет фирмы, то спрошу, где заказывали, и отпишусь. Мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно купить кровать в Хургаде , двух-спальную или полуторку . Но добротную метал с деревом может , быть. Или просто металлическую. Кровать нужна для съемой квартиры, нужно что бы крепкая была и недорогая :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня и в Арике и в In and Out. Расчитывала на сумму не более 5000 фунтов за комплект мягкой мебели или за угловой диван. Но таких вариантов мало. В In and out раньше поинтереснее и дешевле была мебель. Где еще можно посмотреть диваны?

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста где можно купить кровать в Хургаде , двух-спальную или полуторку . Но добротную метал с деревом может , быть. Или просто металлическую. Кровать нужна для съемой квартиры, нужно что бы крепкая была и недорогая :biggrin: .

 

 

Мы покупали для сдаваемых квартир в In-Out как раз дерево+металл. Служат отлично, и очень дешево. У них в магазине - гарнитуры, а вы спросите только про кровати.

Изменено пользователем snow1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня и в Арике и в In and Out. Расчитывала на сумму не более 5000 фунтов за комплект мягкой мебели или за угловой диван. Но таких вариантов мало. В In and out раньше поинтереснее и дешевле была мебель. Где еще можно посмотреть диваны?

да вроде и нет больше в данную сумму.Сама всю неделю смотрела,в арике и ин оут самы дешевые из того что видела.В ин анд аут выставили новый комплект 4450фунтов 2 дивана +кресло.Посмотрите на школьной улице в магазине Home art по-мойму ( возле детского магазина A&A) у них неплохие диваны.мне понравилось что вся оббивка снимается( на липучках по низу). :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет по поводу Смарта? Есть ли там мягкая мебель и что по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет по поводу Смарта? Есть ли там мягкая мебель и что по ценам?

 

был там интересный комплект - 2 дивана и 1 кресло, все раскладывается.. стоил набор 5500 фунтей! но мне лично показалось, что диваны очень маленькие! хотя, если не использовать их, как кровати, то самое - то!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет по поводу Смарта? Есть ли там мягкая мебель и что по ценам?

Пару дней назад стоял один голубенький диванчик,все остальное были спальни , кухни :girl_blush2:

Еще впомнила магазин в дахаре Antre неподалеку от почты на противоположной стороне,и возле Абуашара фамили маркет посмотрите,но цены около 6-7 тыс может что приглянется,а так почти у все одно и тоже только цветовая гамма отличается:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Арике были комплекты по 3600 (со скидкой) диван и 2 кресла (механизм клик-клак), расцветки разные. Минус правда один - сам диван коротковат. Пока думала неделю -со скидкой остался один комплект, а остальные расцветки опят' по 4500. Вот как понимать?

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, сколько может стоить простое деревянное окно у плотника? (прим метр на полтора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В In and out раньше поинтереснее и дешевле была мебель. Где еще можно посмотреть диваны?

Мы в In & Out брали угловой диван за 6700ле 5 лет назад...

посмотрите в мебельных: White House, Antree, Style furniture, магазин в Мубараке 8-ом вроде, не помню название, прямо на дороге стoит...

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите точнее где магазин Antree?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дахар, улица Насер, напротив почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня и в Арике и в In and Out.

Так в Арике , наверное , самая дешевая приемлемая цена..

Купили 2 дня тому там диван с креслом все раскладное . оббивка приятная, Удобно очень ,

как только на него прилечь, сразу -засыпаешь..Сказка..

Цена диван -2100 ле, кресло - 1400 ле... Чуть скинули..Доставили домой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в Арике , наверное , самая дешевая приемлемая цена..

Согласна с Вами. Пересмотрев все по 2 раза в In and Out и Арике, остановились тоже на Арике. А в других магазинах порядок цен еще выше. Купили диван и 2 кресла за 4500, все раскладывается. Можно сшить у них же дополнительные чехлы.,

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно посмотреть ковры такого плана? Есть ли такие расцветки? И в какую они цену?

post-31354-1293283098_thumb.jpg

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писали тут про магазин ковров в Сакале, точное месторасположение не могу обьяснить, мы там покупали свой цена от 1200, зависит от размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где можно посмотреть ковры такого плана? Есть ли такие расцветки? И в какую они цену?

есть,я видела ближе к кирпичному цвету в начале школьной улицы ,со стороны Абунасер компании,надеюсь понятно :girl_blush2: стоимость не помню точно, что-то приблизно 2х2 900фунтов.

Изменено пользователем Fadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 16 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×