Перейти к содержанию
koshkabast

Египет До Революции

Рекомендуемые сообщения

предложите другие хоть что ли? скучно....

 

если Вам скучно-это Ваша проблема никто Вас развлекать не будет

а другим интересно и не скучно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще поискать источники на арабском - родном языке и Мубарака и революционеров, то тогда и результат бы был другим...

 

 

а мне вот на русском надо-ну не знаю я арабского

и за то,что автор темы на русском выложила источники-спасибо ей большое

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот на русском надо-ну не знаю я арабского

и за то,что автор темы на русском выложила источники-спасибо ей большое

я не против про работу на русском... я ЗА то, чтобы автор - будущий востоковед, приложил чуть более усилий и провел исследование о стране, да еще с таким громким заголовком, среди источников на языке этой страны... излишняя категоричность стиля изложения тоже немного напрягает, автору бы в журналисты пойти...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... приложил чуть более усилий и провел исследование о стране, да еще с таким громким заголовком, среди источников на языке этой страны...

 

Ну так вы и приложите, проведите исследования, а потом нам расскажите, раз в одной плоскости с вашей научной работой.

Честно-честно, интересно будет взглянуть, тем более вы живете в этой стране, знаете язык.

Серьезно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не претендую на востоковеда :) у меня совсем другое направление, да и арабский язык, честно говоря я знаю поверхностно, и мне это очень мешает в моей текущей работе... давно думаю вообще сменить тему

Изменено пользователем aboudy
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову: из представленного выше списка источников к данной работе нет ни одного на арабском языке - хорош востоковед, пусть даже будущий... это про рубку...

да и в обще по содержанию и проработанности эта работа не тянет даже на студенческую, увы... сейчас школьники такие рефераты умеют красивые лепить..

рефераты пишут, а котлеты - лепят. это раз. два - я со всей ответственностью заявляю, что данная работа тянет как минимум на защиту кандидатской диссертации.

многие, признанные мировой исторической наукой, зарубежные исследователи Истории России не знали русского языка в той необходимой мере, дабы написать серьезный труд, что, однако, не мешает им получать награды. например, Роберт Конкест (одна из многих работ - "Великий террор"), получивший Президентскую медаль свободы (одна из высших наград США) (ей же были удостоены в свое время Маргарет Тэтчер, Тони Блэр, мать Тереза и многие другие персоналии мировой истории)

 

 

но источники надо брать - первоисточники - главное правило аспиранта

неправда Ваша

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я со всей ответственностью заявляю, что данная работа тянет как минимум на защиту кандидатской диссертации.

повеселили, спасибо :flowers1:

поставлю на этом жирную точку, дабы сохранить хорошее настроение чуть-чуть :)

Изменено пользователем aboudy
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

излишняя категоричность стиля изложения тоже немного напрягает, автору бы в журналисты пойти...

если бы автор писал работу по журналистике, то стиль написания был бы иной. НО, поскольку работа не имеет к журналистике никакого отношения, то стиль абсолютно идеально отвечает заданной теме: Cтруктурно-демографический анализ

 

повеселили, спасибо :flowers1:

да что уж там, плакать надо... :cray:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повеселили, спасибо :flowers1:

поставлю на этом жирную точку, дабы сохранить хорошее настроение чуть-чуть :)

снова прощаетесь ? или пока так и не уходили

простите- утеряла нить

в любом случае- И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что на на нем в большей массе обитают настолько невоспитанные и грубые личности..

 

дорогие форумчанки, искренне прошу простить меня за вчерашний такой некрасивый выпад, совершенно мне не свойственный... честно говоря, просто успела очень обидеться

на самом деле, я конечно же знаю, что сидят на форуме замечательные отзывчивые люди, и за это я очень вам благодарна!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работа не скорее всего, а точно аспирантки, никакой научный руководитель не будет тратить время на совместную работу с аспиранткой над рефератом

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коротаев,_Андрей_Витальевич

Первый абзац biggrin.gif

 

 

Хотя работа и правда детский сад.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коротаев,_Андрей_Витальевич

Первый абзац biggrin.gif

 

 

Хотя работа и правда детский сад.

выкладывала...все равно все плохо..

а работа не детский сад-она очень популяризаторская

сильно научную трудно было бы читать

а вот так...на пальцах-чудесно воспринимается

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Абуди, сколько Вас не читаю, все никак не могу уловить Вашу точку зрения. Вы частенько противоречите сами себе. Можно для непонятливых очень кратко тезисно изложить Вашу позицию (не опираясь ни на какие работы, раз уж и предложенная Вами недостоверна до конца, и предложенная Вашими оппонентами Вами раскритикованная). Просто четко и по теме. Что было До, что стало ПОСЛЕ.и что делать дальше - т.е. то, что Вам ближе: мусор, насекомые, школы и д.т. И раз уж Вы разрабатываете бизнес-план, то пару слов про эффективность инвестирования. Жду. Спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Абуди, сколько Вас не читаю, все никак не могу уловить Вашу точку зрения. Вы частенько противоречите сами себе. Можно для непонятливых очень кратко тезисно изложить Вашу позицию (не опираясь ни на какие работы, раз уж и предложенная Вами недостоверна до конца, и предложенная Вашими оппонентами Вами раскритикованная). Просто четко и по теме. Что было До, что стало ПОСЛЕ.и что делать дальше - т.е. то, что Вам ближе: мусор, насекомые, школы и д.т. И раз уж Вы разрабатываете бизнес-план, то пару слов про эффективность инвестирования. Жду. Спасибо.

К сожалению, в ответ - тишина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь знает?

А ещё интересно в чьей длани , так сказать , ресурсы страны сейчас , в чей карман текут доходы ?:scratch_one-s_head: Понятное дело , раньше к Мубареку текли .:Laie_11: ( это ёрничество )

 

По теме - Я считаю , что Мубарек много сделал для страны . Много . И не заслужил он "такого вот конца " ИМХО . Другое дело , что староват он лет десять назад стал и подустал и власть выпустил из рук .

Не . Моё ИМХО , как президент Мубарек был совсем не плох , даже хорош .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Те, кому жилось плохо До революции, после ухода Мубарака ВАМ будет еще хуже.

Всем удачи! :flowers1:

 

зато будет греть душу, что теперь плохо всем

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

koshkabast, спасибо большое за очень полезную информацию! :flowers1:

Спасибо, что не поленились найти всё это и поделиться с нами! :flowers1:

 

 

По поводу жизни До революции, она была хороша, стабильна, была уверенность в завтрашнем дне :give_heart: .

Те, кому жилось плохо До революции, после ухода Мубарака ВАМ будет еще хуже.

Всем удачи! :flowers1:

тут за долго до моего поста девочки давали ссылки на этот материал-он зацепил не только меня,оказывается.....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

По поводу жизни До революции, она была хороша, стабильна, была уверенность в завтрашнем дне :give_heart: .

Те, кому жилось плохо До революции, после ухода Мубарака ВАМ будет еще хуже.

Всем удачи! :flowers1:

 

ЗОЛОТЫЕ слова!:give_heart: .эх плюсы закончились но как появятся не поленюсь зайду в эту темку и плюсану:) :flowers1:

КОШКАБАСТ ВАМ отдельное от меня большое спасибо за информацию.я поддерживаю вашу позицию:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень образованности некоторых граждан удручает :( (не буду переходить на личности)...

Не могу пройти мимо неуважения/хамства по отношению к учёным, с мировым именем, кот. принимали участие в научной работе.

Аboudy, мне просто стыдно за вас.

Желание не переходить на личности похвально, но сделали Вы сейчас обратное, попутно провоцируя пользователей на флейм.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю,читаю. Понимаю для себя только одно. При Муб. мне ЛИЧНО было спокойно и понятно,что будет завтра,хотя конечно не углублялась в политику вообще.В этой стране нужна жесткая рука. Национальная черта-инчаала бокра была всегда. А теперь просто кто куда тянет одеяло,у народа накакой сплоченности не вижу,если честно. Хотят чтоб было хорошо,а как это хорошо сами незнают. Был президент,сделал осечку,не предусмотрел,что народ нужно подкормить,вот и поплатился. У кого(египтян)есть голова на плечах и желание строить свою жизнь голодными не останутся.

Всем понятно думаю, что это только мое мнение. Без Мубарака,нет понимания завтрашнего дня. Может ,это и переходный момент,будет президент и постепенно страна пойдет в гору,но сейчас не понятно куда пойдет страна вверх или вниз. Я за стабильность,которая была.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×