Перейти к содержанию

skasski

Новые пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-21 революционер

Информация о skasski

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Опровержение выше на этой странице. Очень хочется?
  2. Еще популярная тема где больше пьют: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_alcohol_consumption
  3. http://en.wikipedia....by_suicide_rate И Россия возможно была на 2 или даже на 1 месте несколько лет назад. С 2000 года число самоубийств уменьшилось почти в 1,5 раза. В ДТП тоже число погибших упало за последние 10 лет на 20%, при том что число машин выросло очень значительно. Также и другие данные в этой статистики подтасованы из прошлых лет.
  4. Клюква для хомячков.
  5. skasski

    Египет До Революции

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Коротаев,_Андрей_Витальевич Первый абзац Хотя работа и правда детский сад.
  6. skasski

    Египет после революции -2

    Это все ценно, пока не приходится делить на 80 млн человек. К примеру в Египте детей до 15 лет больше чем в России, 26 и 20 млн соответственно. То есть и школьников больше. При том что бюджет Египта меньше почти в 7 раз.
  7. skasski

    Каллимни Руси!

    Православие? Кстати именно с культурой у египтян очень туго, им же ничего не интересно. Даже у кого деньги есть, никогда не поедут в Европу что-нибудь посмотреть.
  8. В России же тоже в некоторых старперских организациях заставляют компьютеры на ночь выключать, как бы чего не случилось.
  9. skasski

    Работа иностранцев в Египте

    В Египте иностранцев исчезающе мало, менее 0,1% от населения. Соответственно и негативу особо неоткуда взяться. Просто здесь на форуме свой мирок, где половина из Хургады и Шарма. Идея в том, что трудовой мигрант из страны с более высоким уровнем жизни это нонсенс.
  10. skasski

    Работа иностранцев в Египте

    Россия (СССР) была закрытой самодостаточной страной. Зачем там кому был нужен английский? Такая же ситуация и в Китае и в Японии, и в США с другими языками. Сейчас молодежь английский знает неплохо.
  11. skasski

    Работа иностранцев в Египте

    В России уровень жизни в 3 раза выше чем в Египте. Разница примерно такая же как между Россией и Швецией. Кто-нибудь протестует против экспатов из Европы в Москве?
  12. skasski

    Запреты Наших Мужей!

    Вот так?
  13. http://lenta.ru/ww3/2001/11/28/rape/
  14. Так в этом вся идея. Неизвестно сколько таких случаев, просто в данном случае это коснулось журналистки и поэтому получило огласку. И что ссылаться на агрессивную толпу, когда только по этой теме понятно что такое происходит где угодно и когда угодно.
×