Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

 

Все! Сорри за офф. Больше не буду.

 

Свежо предание ;)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе минусов не ставила, но тут напишу, что между поведением в европейской стране и мусульманской ИМХО знак равенства ставить не стОит.

А я поставила минус тут. Потому как женщина - она на всей нашей круглой планете женщина, а не местами кувшин дьявола. И Коран оговаривает равенство полов (Остапа понесло).

 

Непорядок. Извините.

Осадок надо убрать.)))

Тан, просто у Вас мильён лет в Египте есть плечо и стена.

Умеете таки задеть и откомплиментить. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла в оффтопку.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к сожалению пришлось расстаться с купальником. Хотя с одной стороны от буркини польза, не цепляется на пляже никто, а с другой стороны не позагорать. Ну и купаться в одежде мало приятного. Плюс буркини здесь, на мой вкус, продаются какие-то страшненькие..А во всем остальном никаких ущемлений я пока не заметила.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к сожалению, то зачем?

 

Затем, что для моего мужа это важно. Это, если хотите, мой компромисс... я сожалею, но не убиваюсь и не горюю по этому поводу.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что для моего мужа это важно. Это, если хотите, мой компромисс... я сожалею, но не убиваюсь и не горюю по этому поводу.

 

Поддерживаю. :flowers1: И не слушайте никого, живите своим умом.

Обязательно надо на берегу договориться, но это не значит, что исключительно свои условия поставить и ни на шаг не отступать. На то они и компромиссы. Может, для Вас принципиально блины треугольничком складывать и без этого Вы замуж не пойдете, а платок с буркини - дело десятое? А для кого-то главное, чтобы голова была босиком.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что для моего мужа это важно. Это, если хотите, мой компромисс... я сожалею, но не убиваюсь и не горюю по этому поводу.

 

Я тоже пошла на такой компромисс, перед этим взвесила все "за" и "против". "За" закрытый купальник было явно больше, в том числе и для здоровья. Не считаю это большой проблемой.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то мало ли что мужикам важно. Сегодня в купальнике не ходи, завтра - дома сиди, послезавтра что? Может он захочет чтобы жена ела три семечки в день. и?

 

Я еще не дожила с мужем до дакого состояния "а мало ли чего ему там важно" и надеюсь не доживу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если большинство купающихся - туристы, то и одевать можно открытый купальник, а если весь пляж состоит из местных глазеющих, то себе же лучше закутаться, как можно больше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если большинство купающихся - туристы, то и одевать можно открытый купальник, а если весь пляж состоит из местных глазеющих, то себе же лучше закутаться, как можно больше.

 

А можно договориться "правильно дочку воспитывать" (собственным примером в буркини), но иметь возможность ее на каникулы к бабушке возить.

 

Пусть уж они сами как-то между собой разберутся.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас купальник не обсуждаеся в присутствии родственников, в остальных случаях - без пробем (нетуристические пляжи не рассмативаются). Так я для себе решила, т.к. буркини для себя я не приемлю - я просто воздержусь от водных процедур во время коллективных выездов к морю с родней (благо оно не часто:biggrin: )

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла девушка OlgaOsama в хиджабе и было бы старнно одеть бикини, тогда уж с платка надо начинать

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не дожила с мужем до дакого состояния "а мало ли чего ему там важно" и надеюсь не доживу.

Люди разные, одним хочется мужу угодить, другим идея, что им родной человек может что-то запретить, и это вызовет сожаление - не укладывается в картину жизни. Если Вас все устраивает и это Ваш выбор - то это тогда и не запрет?

А можно договориться "правильно дочку воспитывать" (собственным примером в буркини), но иметь возможность ее на каникулы к бабушке возить.

Пусть уж они сами как-то между собой разберутся.

 

Если детей еще нет, не стоит ли побольше плацдарм подготовить, чтобы было куда отступать при появлении "обоза"? :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди разные, одним хочется мужу угодить, другим идея, что им родной человек может что-то запретить, и это вызовет сожаление - не укладывается в картину жизни. Если Вас все устраивает и это Ваш выбор - то это тогда и не запрет?

 

 

Разговор слепого с глухим.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор слепого с глухим.

 

Почему? :girl_blush2: Я искренне не понимаю. Или запрет и сожаление - тогда это как бы ситуация со знаком минус для женщины. Вот я и полезла писать, мол может стоит дипломатично отвоевать свое желание и избавиться от сожалений.

А если запрет есть, но он полностью Вами поддерживается и Вы согласны, что это правильно, то тогда непонятно - разве это запрет?

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла девушка OlgaOsama в хиджабе и было бы старнно одеть бикини, тогда уж с платка надо начинать

 

ппкс!!!!!!!! :flowers1:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? :girl_blush2: Я искренне не понимаю. Или запрет и сожаление - тогда это как бы ситуация со знаком минус для женщины. Вот я и полезла писать, мол может стоит дипломатично отвоевать свое желание и избавиться от сожалений.

А если запрет есть, но он полностью Вами поддерживается и Вы согласны, что это правильно, то тогда непонятно - разве это запрет?

 

Я вам не буду объяснять свою ситуацию, но в ней нет знака минус. И нет, не стОит.

 

Я понимаю, что муж меня не ущемить хочет, а защитить. И я сожалею не в том глобальном смысле, который вы в него вкладываете.

 

Это оборот речи такой, к сожалению. Когда вам, например, говорят: к сожалению не смог вам перезвонить, это не значит, что человек, который вам не перезвонил потом полночи рыдал в подушку от огорчения...

 

Надеюсь вопрос на этом исчерпан.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про плацдарм.....

Бесполезняк.

Это только защита. Исключительно защита.

Я помню себя 5 лет назад. biggrin.gif сплошные компромиссы.

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз 10 раз подумаю, прежде чем что-то здесь писать. Спасибо за урок.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз 10 раз подумаю, прежде чем что-то здесь писать. Спасибо за урок.

Пожалуйста. smile.gif

Правда никому не нужна. Правда никого не устраивает. Но она не перестает от этого быть правдой.

Да ладно Вам.girl_blush2.gif Чо Вы?

Мы то Вас хорошо понимаем, это Вам пока нас не понять.girl_blush2.gif

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...Главное конечно , чтлбы человеку комфортно было. Но вот читать что муж хочет защитить. запретом это странно.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас купальник не обсуждаеся в присутствии родственников, в остальных случаях - без пробем (нетуристические пляжи не рассмативаются). Так я для себе решила, т.к. буркини для себя я не приемлю - я просто воздержусь от водных процедур во время коллективных выездов к морю с родней (благо оно не часто:biggrin: )

 

 

 

у меня купальник и в присутствии родственников без проблем, даже при братьях мужа, правда закрытый, но не буркини, я сама хотела бы буркини, но не египетскиий. в египетских мне воздуха нехватает, они давят так же, как и карина, особенно на горло.

 

 

это при том, что я все же хожу в платке. вот такой парадокс. но отказываться от моря из за того, что нет адекватного буркини, я не хочу.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...Главное конечно , чтлбы человеку комфортно было. Но вот читать что муж хочет защитить. запретом это странно.

 

"Очевидно, что садистские наклонности труднее осознать и объяснить, чем мазохистские. Кроме того, они не так безобидны в социальном отношении. Желания садиста нередко выражаются в завуалированной форме сверхдоброты и сверхзаботы о другом человеке. Часто садист оправдывает свои чувства и поведение, руководствуясь соображениями типа: «Я управляю тобой потому, что лучше тебя знаю, что для тебя лучше», «Я настолько необыкновенен и уникален, что имею право подчинять себе других»; или: «Я так много для тебя сделал, что теперь имею право брать от тебя все, что хочу»; и еще: «Я терпел обиды от других и теперь хочу отомстить — это мое законное право», «Ударив первым, я защищаю от удара себя и своих близких». " Эрих Фромм (обожаемый мною)

если кому интересно то:

http://www.aquarun.r.../psex/ps10.html

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лепила. Потому как девушка совершеннолетняя и понимает, что если на стадии "ещё не муж" получает такие странные, мягко говоря, требования и ограничения, то на стадии "уже муж" будет хуже. Сама, значит, согласна с таким положением дел. Другое дело, что если бы я была на её месте, то на форуме бы не писала (если согласна - зачем писать?). Значит, таки она где-то в глубине души не приемлет такого положения вещей, что печально, т.к. продолжает двигаться в направлении своего несчастья по собственной воле.

Что касается ухоженности и яркости - иногда эти понятия неотделимы. Часто. Потому как далеко не каждой из нас нравится её вид после душа, ухоженный, в смысле. :biggrin: Я вот без макияжа-ресниц-помады-волос-каблуков - просто моль, гыыы, и никакой аутотренинг по принципу "я самая обаятельная и привлекательная" не поможет. И у большинства так, ИМХО. Просто некоторые с этим мирятся, ссылаясь на любовь к естественности (а что, типа - волосы некрашеные седые - естественно, зато чистые; пигментация в пол-лица - ну и что, зато кожа чисто умытая; лишнего веса килограммов дцать - что естественно, то не безобразно, зачем с этим бороться, вон, каждая вторая, если не первая, египтянка толще меня и ничего, вполне довольна жизнью; тапочки разношенные на ногах - удобно, да и в концепцию неяркости вписывается, т.к. не стучат каблуками и не привлекают внимания :biggrin: и т.д., и т.п.), а другие пытаются корректировать. Чтобы украшать собой мир, повышать себе настроение и тем самым продлевать молодость. :) ИМХО.

 

Где-то в серединке темы и я писала про это, чем вызвала массу негатива со стороны тех, кто у Вас "в скобочках".

 

 

Присоединяюсь к вашему ИМХО на все 100%!

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...Главное конечно , чтлбы человеку комфортно было. Но вот читать что муж хочет защитить. запретом это странно.

 

Хорошо, представим ситуацию. Вы одна на пляже, без мужа имеется ввиду. В каком купальнике у вас больше шансов, что местная шпана не пристанет и не будет разглядывать?

Изменено пользователем OlgaOsama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, представим ситуацию. Вы одна на пляже, без мужа имеется ввиду. В каком купальнике у вас больше шансов, что местная шпана не пристанет и не будет разглядывать?

э-не, лучше тогда на тикать с такого пляжа)))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я терпел обиды от других и теперь хочу отомстить — это мое законное право» " Эрих Фромм (обожаемый мною)

если кому интересно то:

http://www.aquarun.r.../psex/ps10.html

 

Я смотрю вы своим правом во всю пользуетесь :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама кстати пробовала в буркини купаться, это конечно зло))) ну для меня, знаю некоторым даже нравится. но я не смогла привыкнуть, хотя муж тоже очень хотел меня в нем видеть...хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-не, лучше тогда на тикать с такого пляжа)))

 

 

а чёйта............все общественодоступные пляжи являются таковыми,и отельные в том числе,особенно в аиды))))))) :Cherna_11::Cherna_11:тем более есть типажи,которые специально заплывают на приличный пляж,дабы испытать удачу с противоположным полом! :playboy:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы своим правом во всю пользуетесь :biggrin:

 

Опередили:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чёйта............все общественодоступные пляжи являются таковыми,и отельные в том числе,особенно в аиды))))))) :Cherna_11::Cherna_11:тем более есть типажи,которые специально заплывают на приличный пляж,дабы испытать удачу с противоположным полом! :playboy:

да? ну может и так, я не из курортного города, поэтому не спорю

и при отелях? там же туристы и тоже самое?

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама кстати пробовала в буркини купаться, это конечно зло))) ну для меня, знаю некоторым даже нравится. но я не смогла привыкнуть, хотя муж тоже очень хотел меня в нем видеть...хе-хе

 

я не в буркини купаюсь,но чувствую когда сканирует меня "египетский глаз",так и хочется тапком кинуть в этот самый глаз!так что у кого буркини уже лишены этой "возможности" быть просканированной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-не, лучше тогда на тикать с такого пляжа)))

 

Девочки, с которыми я здесь дружу не всегда могут составить мне компанию в походе на пляж. Т.к. кто-то работает, кто-то не может... А у меня если нет проектов в работе я могу в любой момент сорваться на пляж, благо их полно... и вот лежу я как-то под зонтиком, наплавалась... на соседних лежаках девочки в бикини, явно местные, судя по разговору... к ним подсаживаются мачо, один даже позволяет себе провести ей рукой по спине, те вскакивают, собираются и уходят. При том, что мы в равных весовых категориях, возраст приблизительно тот же, но я лежу спокойно попиваю чаек, а им пришлось прервать свой отдых. Так что я ХОЧУ загорать, ХОЧУ купаться без буркини, но в один момент муж мне купаться в купальнике не разрешил и как оказалось - был прав. Буркини - для Египта, в России на меня это правило не распространяется. Так что те кто тут намекает на садисткие наклонности, можете не искать их в моем муже :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, представим ситуацию. Вы одна на пляже, без мужа имеется ввиду. В каком купальнике у вас больше шансов, что местная шпана не пристанет и не будет разглядывать?

 

не'rаботает'это'тут''''они'на'взгляд'реагируют'а'не'на'одежду''''imho

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? ну может и так, я не из курортного города, поэтому не спорю

а при отелях? там же туристы или тоже самое?

 

таки,со слов туристок,египетские мачи тоже отдыхают в отелях,и некоторые просто заплывают в акваторию отеля,и занимаются кхе-кхе "рукоблудием" у всех на виду,при этом маня присоединится!так же плавают и под водой пялятся и трогают туристок!в общем никуда не скроешься от "егиМАЧИ"!!!!!ПЕЧАЛЬ :Cherna_11::Cherna_11::Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1395091097[/url]' post='926218979']

Хорошо, представим ситуацию. Вы одна на пляже, без мужа имеется ввиду. В каком купальнике у вас больше шансов, что местная шпана не пристанет и не будет разглядывать?

 

кабы я была мужчиной, я бы ответила "та, у которой красивше и больше бюст и иные компоненты фигуры " имеет больше шансов на разглядывание и на приставание :)))

 

Кроме шуток, даже если взять мой шармовский-хургадинский- сафагский опыт, а не нашу деревню, где можно ходить хоть в скафандре, хоть в юбке из пальмовых листьев, то я в купальнике без макияжа, или в шортиках и топике, но в целом привлекала куда меньше внимания (те никакого, может морда лица у меня такая) , чем дамы египтянки (наверное) в буркини с очень выразительными формами и вечерним мейкапом. Я бы сказала, что буркини даже более секси, ни тебе целлюлита, можно многое позитивно представить. Имхо, тут важнее поведение, внутреннее :) содержание купального костюма, окружение. (можно менять местами). Конкретно сам костюм, имхо, на последнем месте.

 

ps хотя я что-то гоню, не было в Сафаге никого в буркини, да и никто ни к кому не приставал в принципе. Это на моем конкретно опыте.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, все понял)

 

я б может и сама купалась в нем и не считала бы себя порабощенной)) но мне чисто физически он неприятен этот буркини, не смогла привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×