Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

Ха.......по вашему нет жизни после 30 и женщина уже ненужная старуха???????рассмешили:biggrin:/>Может Вы по себе судите,не знаю.так я во в 33 как майская роза и замуж совсем не собираюсь.Мои знакомые египтянки,вышли замуж после 30,за образованных ,обеспеченных мужей .Детей народили к 35.Удивительно это наверное для Вас))))

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.......по вашему нет жизни после 30 и женщина уже ненужная старуха???????рассмешили:biggrin:/>/>/>Может Вы по себе судите,не знаю.так я во в 33 как майская роза и замуж совсем не собираюсь.Мои знакомые египтянки,вышли замуж после 30,за образованных ,обеспеченных мужей .Детей народили к 35.Удивительно это наверное для Вас))))

Что же Вы так эмоционально реагируете? ))))) Не про Вас, так посмеялись бы себе, да прошли мимо..... Видимо, зацепило Вас, раз Вы так активно стали обратное доказывать ))))))

А так - удачи Вам! :flowers1:/>

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, освежите в памяти название темы и прекратите флуд!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница на чём добираться,в конечно итоге диско это же публичное место.Я думаю Вы не имеете представления ,в каком стиле там одеваются местные дамы.

 

публичное,только это не улица, и там вполне уместно так одеваться, мы ходили неоднократно и я могла себе позволить открытые топы и декольте,потому что все там так одеты, а вот на улицу так нельзя,в этом и разница. и добираться туда тоже только на авто, чтоб никто не увидел.

 

я считаю это также некоторым лицемерием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топы и декольте в подобном месте ,это наряд монашки. Из последнего.....видела одну тётю,одета в лосины телесного цвета и такую же маечку,в темноте прям как голая.А сверху гипюровый прозрачный розовый конбинзон,такие можно в секс- шопах увидеть .При этом формы у женщины мягко говоря выдающиеся.Смотрели все.....тётка чувствовала себя королевной:biggrin:/>.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что одеваться нужно к место и ко времени,не считаю это лицемерием.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tani69, предыдущий модераториал Вас касается в первую очередь.

Далее последует штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесу в болталку. 10 страница. Номер 457.

 

 

я считаю это также некоторым лицемерием.

Изменено пользователем Astra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, с какой цифры начинаются большие города, но вообще-то ходят. Деревенские девушки ездят на работу и с работы, даже очень поздно возвращаются.По крайне мере, в Египте. Я слышала, что в Марокко женщина вечером не может одна выйти, но это видимо особенности других арабских стран.

 

 

А можно в защиту нашей Мароки выступить. Ходят марокканки и утром , и вечером, и молодые девушки, и замужние дамы, и бедные, и богатые.Марокко, в этом отношении, достаточно свободная страна. Есть конечно чрезмерно религиозные семьи и просто отдельные личности мужеского пола с придурью, которые все запрещают своей жене, но это не правило а исключение и их даже свои, в смысле другие марокканцы жалеют, как не повезло . есть совсем закрытые женщины, но их мало и это, еще раз, не правило.

 

Извините, не представилась сразу. Я из марокканской веточки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тоже странным запрет выхода на улицу, даже под прикрытием "я за тебя волнуюсь", ведь как-то до этого эти девушки и женщины существовали у себя на родине,некоторые даже пережили достаточно не спокойные 90-е. на пример Москва не самый тоже благополучный город в плане креминала. я вот работала и училась, возвращалас в область на электричке, не очень безопасно кстати, но это же не было поводом не выходить на улицу, не поступать в институт, не ходить на работу. не знаю...я в Москве за мужа тоже волновалась очень, в голову лезли всякие скинхэды :phil_39: , но я не могла же ему запретить выходить на улицу без меня, это было бы странно :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю,что для одного "ужас-ужас",то для другого может быть "счастье в браке",(это я совсем не о себе,если что biggrin.gif )все мы разные,и у каждого своя модель семейного счастья.я тоже знаю массу семей,в которых жена не просто мирится-соглашается с запретами мужа,а считает их вполне нормальными,и спокойно их принимает.

каждому свое(с),однако give_heart.gif/>

 

 

вот-вот :) если бы мне вдруг пришла мысль напиться на дискотеке, а мой муж ничего бы на это не сказал, только "конечно, дорогая", это для меня было бы ужас-ужас. :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему,гораздо приятнее жить с лояльным человеком,ну подумаешь,велика беда....на дискотеке напиться.Есть в жизни проблемы и посерьёзнее.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня специально своего спросила что по его мнению мне можно что нельзя... он посмотрел на меня и говорит: у тебя че температура? ты с чего это?

 

 

потом разговорились и он как и раньше отметил момент что не хотел бы чтобы я напилась (хотя даже ни разу не видел меня в таком состоянии) и все....

 

на вопрос одежды сказал: одевай что хочешь, только не очень открытое, чтобы люди не пялились...

 

про разговор с другими мужчинами - сказал, что вообще не против какого-либо моего общения с кем либо... сказал что доверяет мне и уверен, что я не буду предлагать секс чужому мужчине)))))))) :biggrin:/>/> тут я дооооооолго смеялась)))))))

 

выходить на улицу одной - сказал: без проблем, но только когда светло, в темное время одной опасно....

 

 

так что все разные и у всех свои тараканы в голове...

 

 

а вот брат мужа, буквально вчера вечером запретил своей жене (египтянке) часто ездить к её родителям((((( что-то они там не поделили и он её так наказал.... жесть.... и она даже не возникает против :phil_39:/>/> я уверена что он скоро свой запрет отменит, но сам факт неприятен.....(((

Изменено пользователем MilkaM
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про разговор с другими мужчинами - сказал, что вообще не против какого-либо моего общения с кем либо... сказал что доверяет мне и уверен, что я не буду предлагать секс чужому мужчине))))))))

 

Так воооооот почему всем запрещают с другими мужиками общаться!!! А я-то и не подозревала :biggrin:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так воооооот почему всем запрещают с другими мужиками общаться!!! А я-то и не подозревала :biggrin:/>/>

 

 

ну так и для меня это открытие было)))))))) :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему,гораздо приятнее жить с лояльным человеком,ну подумаешь,велика беда....на дискотеке напиться.Есть в жизни проблемы и посерьёзнее.

 

 

ну а для кого-то напиться - это большая беда..... и серьезная проблема....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подумаешь,велика беда....на дискотеке напиться

я тут даже не беру в расчет религиозный мотив, для многих это вообще харам и всё тут, даже не обсуждается. Ну а если про это не говорить- что красивого в пьяной женщине ? Что умного и нестыдного она может сделать, чтоб потом мужу было не совестно с ней показаться в обществе. Выпить - еще куда ни шло (я писала про это выше), но напиваться...потом орать дурным голосом ?оголяться на публике?))что еще можно делать в пьяном состоянии....звонить бывшим? скандалить с окружающими?

конечно, повод может быть, ни дай Бог умер кто-то из родственников- тогда можно дать слабину,и то -лучше это сделать в обществе мужа или в подругой дома. Но на дискотеке...и прям вхлам и без причины...)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, когда напиваются, непременно оголяются и орут дурным голосом? Многие не буйные.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жизни всякое бывает,если я бы как-то ненароком напилась где-то,и на утро мне мой муж не читал лекцию,а посочувствовал и воспринял это адекватно,я бы точно стала любить его и уважать ещё больше.Я за партнёрство в браке и за понимание.А нравоучения и нытье его мне нафиг не надо,поди не 15 лет мне,лекции читать не надо.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите мне хоть одного египтянина,кто лояльно отнесется к напившейся жене ,приползшей под утро с дискотеки:biggrin:/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите мне хоть одного египтянина,кто лояльно отнесется к напившейся жене ,приползшей под утро с дискотеки:biggrin:/>/>

Таки и русский муж не думаю, что лояльно отнесется. Таки и я, если мой бы так приполз, тоже сразу сковородкой :biggrin:/>

Кстати, мне это напомнило

 

Приходит муж пьяный под утро, кулаком по столу - Кто в доме хозяин??? Жена его бац сковородкой по башке. Он упал и лежит. Соседка заходит и говорит - чего это у тебя мужик посреди кухни лежит? -А жена - Хозяин! Где хочет, там и лежит.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что надо ожидать такой степени свободы, которую сам можешь дать. например, я была бы не против, если б мой муж иногда пил пиво со своими друзьями (если б он вообще пил :)), но вот если бы мой муж пошел без меня на дискотеку - это считаю неприемлемым, и сама не стала бы к нему даже обращаться с просьбой отпустить на диско...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в арабском мире то что позволено мужчине, не позволено женщине. в большинстве своем...(исключения составляют семьи,где мужья-альфонсы)

а так в каждой семье индивидуально конечно...

Изменено пользователем kumetra
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в арабском мире то что позволено мужчине, не позволено женщине. в большинстве своем...(исключения составляют семьи,где мужья-альфонсы)

а так в каждой семье индивидуально конечно...

 

В настоящее время я - из арабского мира..... Лично мне не рекомендуется (но не запрещается категорически ) только громко разговаривать ни дома, ни на людях.А остальное - можно ВСЕ в разумных пределах и не превышая пределов дозволенного.Но и муж мой тоже ничего лишнего себе из, недозволенного для ВСЕХ , не позволяет .Но он- неальфонс, а добропорядочный гражданин.Уверяю вас!! Муж может только вежливо и тактично говорить жене, в чем она бывает неправа , т.е корректировать ее поведение для ее же пользы.На то он и глава семьи! А категорические запреты - это откуда ??? В моем окружении здесь основная масса мужей моих подруг ничего такого им не запрещает!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, когда напиваются, непременно оголяются и орут дурным голосом? Многие не буйные.

ППКС! :flowers1:

 

покажите мне хоть одного египтянина,кто лояльно отнесется к напившейся жене ,приползшей под утро с дискотеки:biggrin:/>/>

Можно на своих двоих вернуться, зачем такие крайности :biggrin: .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в арабском мире то что позволено мужчине, не позволено женщине. в большинстве своем...(исключения составляют семьи,где мужья-альфонсы)

 

это уже перебор :woodpecker: .

Если я спокойно встречаюсь вечером с подругами и могу выпить немного винца, то мой муж альфонс :biggrin: , логика отдыхает.

Чаще всего собираемся у меня, но иногда и я ухожу. Без проблем также и муж может встретиться со своими друзьями в баре, иногда со мной, иногда без меня, ничего плохого/страшного в этом не вижу, стараемся вместе выбираться, но с двумя детьми сложновато:).

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких лояльных еще поискать надо,один на миллион...который позволит жене пойти в клуб с подругами до утра., или иметь друзей-мужчин (не коллеги и не общие друзья) и т.д.

 

по моим наблюдениям разрешают как раз те,кто находится в некоторой зависимости от своей женщины, я именно про не стандартные случаи,а не просто пойти с подругами посидеть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему,гораздо приятнее жить с лояльным человеком,ну подумаешь,велика беда....на дискотеке напиться.Есть в жизни проблемы и посерьёзнее.

 

знаете, я б тоже не отнеслась лояльно, если б муж сам напивался. одной из причин по которой я хотела замуж за мусульманина, это запрет на алкоголь. у меня в семье среди родственников был запойный, приятного мало, до такого уродства нечеловеческого человек может опуститься.

 

так что, по моему, нет более серьезной проблемы, чем жить с алкоголиком/алкоголичкой. а ведь пристрастие это формируется постепенно, 10 раз пронесет, на одинадцатый больше не сможешь обходиться.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время я - из арабского мира..... Лично мне не рекомендуется (но не запрещается категорически ) только громко разговаривать ни дома, ни на людях.

 

на людях понятно,а дома то почему нельзя громко разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, когда напиваются, непременно оголяются и орут дурным голосом? Многие не буйные.

Ага, я так вообще тихая.biggrin.gif У меня муж даже не заметит, что я выпила...girl_blush2.gif

в жизни всякое бывает,если я бы как-то ненароком напилась где-то,и на утро мне мой муж не читал лекцию,а посочувствовал и воспринял это адекватно,я бы точно стала любить его и уважать ещё больше.Я за партнёрство в браке и за понимание.А нравоучения и нытье его мне нафиг не надо,поди не 15 лет мне,лекции читать не надо.

ППКСgive_heart.gif Никто не ведет речь о том, чтобы нажраться в хлам, и постоянно это делать. А иногда - чего не бывает.

покажите мне хоть одного египтянина,кто лояльно отнесется к напившейся жене ,приползшей под утро с дискотеки/>

Могу показать - муж ближайшей подруги. Да и тут такие наблюдаются. Не обобщай, плиз. flowers1.gif

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, я б тоже не отнеслась лояльно, если б муж сам напивался. одной из причин по которой я хотела замуж за мусульманина, это запрет на алкоголь. у меня в семье среди родственников был запойный, приятного мало, до такого уродства нечеловеческого человек может опуститься.

 

так что, по моему, нет более серьезной проблемы, чем жить с алкоголиком/алкоголичкой. а ведь пристрастие это формируется постепенно, 10 раз пронесет, на одинадцатый больше не сможешь обходиться.

 

а у меня жена сводного брата - большая любительница выпить была, а теперь вот "запойная" и причем дебоширка(((((((

 

а у подруги муж тоже запайный был - так вот для меня также то что муж не пьет это огромный плюс!!!!!! и запрет от него для меня вообще не проблема - бокал шампусика в отпуске (раз в пол года) вполне устаривает:biggrin:/>

Изменено пользователем MilkaM
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрелька -гы....гы...

 

сорри за офф,не сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет более серьезной проблемы, чем жить с алкоголиком/алкоголичкой. а ведь пристрастие это формируется постепенно, 10 раз пронесет, на одинадцатый больше не сможешь обходиться.

Боже упаси, какие алкоголики/алкоголички - об этом и речь не идет. Почему то тут многие склонны преувеличивать - выпил раз в полгода - алкоголик!shok.gifbiggrin.gif

Речь идет о небольшом количестве, social так скажем.

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что надо ожидать такой степени свободы, которую сам можешь дать. например, я была бы не против, если б мой муж иногда пил пиво со своими друзьями (если б он вообще пил :)/>), но вот если бы мой муж пошел без меня на дискотеку - это считаю неприемлемым, и сама не стала бы к нему даже обращаться с просьбой отпустить на диско...

 

Не пониль. То есть ты на диско никогда не пойдешь? Мне и то сказал можно, хотя сам не ходит.

 

к сожалению, в арабском мире то что позволено мужчине, не позволено женщине. в большинстве своем...(исключения составляют семьи,где мужья-альфонсы)

а так в каждой семье индивидуально конечно...

 

Ну у вас и логика! Это далеко не всегда так, имхо

 

это уже перебор :woodpecker:/> .

Если я спокойно встречаюсь вечером с подругами и могу выпить немного винца, то мой муж альфонс :biggrin:/> , логика отдыхает.

Чаще всего собираемся у меня, но иногда и я ухожу. Без проблем также и муж может встретиться со своими друзьями в баре, иногда со мной, иногда без меня, ничего плохого/страшного в этом не вижу, стараемся вместе выбираться, но с двумя детьми сложновато:)/>.

 

Во-во, ППКС!!

 

Ага, я так вообще тихая.biggrin.gif У меня муж даже не заметит, что я выпила...girl_blush2.gif

 

 

А у меня иногда и не замечает :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня иногда и не замечает :biggrin:/>/>

 

 

везучие вы!!!! :biggrin:/> у меня мож бы тоже не заметил, дык выпить не где)))))) :biggrin:/> :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, какие алкоголики/алкоголички - об этом и речь не идет. Почему то тут многие склонны преувеличивать - выпил раз в полгода - алкоголик!shok.gifbiggrin.gif

Речь идет о небольшом количестве, social так скажем.

 

 

 

 

 

может быть, дую на воду .:) у меня резкое неприятие алкоголя, даже когда кто-то немного под шафэ, я не переношу, конечно, мораль читать не буду, но мне неприятно.

 

и кстати, мне самой достаточно пол бокала вина, что бы дойти до неприятной кондиции, поэтому всегда старалась не употреблять, даже в социальных целях.

 

на первом курсе мой однопартник злоупотреблял по молодости, молодо-зелено, все понимаю и тогда понимала, но когда он садился с утра с перегаром, меня реально тошнило.

 

с первым, так и несостояшився мужем рассталась из-за этого, хотя были чувства и он не был запойным, но мог "погулять" в баре с друзьями.

 

в общем, что хочу сказать, для меня требования мужа о недопустимости алкоголя понятны и приемлимы, более того, я сама требую от него того же. и тут ни при чем ни религия, ни восток, ни патриархальность, ни все остальное.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть, дую на воду .smile.gif у меня резкое неприятие алкоголя, даже когда кто-то немного под шафэ, я не переношу, конечно, мораль читать не буду, но мне неприятно.

Я понимаю вас и поддерживаю - ваше право, если вы сами не пьете и не любите. flowers1.gif

Я к примеру отрицательно отношусь к наркотикам - то что тут считается типа нормально, ну подумаешь покурил гашиш...у меня близкая подруга в Питере в 25 лет умерла от наркотиков, будучи полной физической развалиной, а начинала тоже с травки, закончила героином. И я все эти стадии видела у нее, как она мучалась, и ее семья тоже.... Я бы категорически была против если б муж такое употреблял, ттт, ни он ни я не занимаемся.

В том чтоб выпить иногда вина пару бокалов, пива, ликера (я люблю cлабые напитки) - ничего такого не вижу. Я не напиваюсь (меня просто будет тошнить), могу привезти себе бутылку Амаретто из Дьюти фри или Бейлиса и она у меня будет стоять год. Я вкус люблю. Муж относится спокойно, сам не пьет, но мне не мешает. Вот как то так.

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже прям глаз режет, когда в Эспланаде встречается наша соотечественница с двумя детями и пивасиком... или вообще, с коляской-люлькой в одной руке и сигареткой в другой. Ну может я тут в этом Египте совсем мхом зарасла, не понимаю ничего... но для меня это равносильно, как если бы кто-то по Киеву в спортивном костюме гулял, или залез с открытой бутылочкой пива в тралик. И вот больше чем уверена, что мужу египтянину эта картина представляется так же... хотя согласна, есть экземпляры разные...

Из опыта моих подруг могу сказать, что иногда "незамороченный" египтянин может приподнести сюрприз в качестве курения гашиша у вас за спиной или сьема тайной квартиры для времяприпровождения - реальный случай из жизни... девушка до сих пор не знает правды... да и он идеальный муж, я лично вообще поверить не могла в такое! Так что лучше уж мой непьющий, некурящий, домосид и я вместе с ним, чем вот такой глоток свободы.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×