Перейти к содержанию
littlebird

Виза В Египет.

Рекомендуемые сообщения

Девушки здравствуйте! на неделю лечу в каир как туристка, без приглашения! у меня на руках билеты туда и обратно! карточку миграционную дадут в самолёте как я поняла, вписываю туда любой отель (ваучера и подтверждения у меня тоже нет) 15$ в аэропорту ивсё! да? правильно я понимаю? никаких вопросов не должно возникнуть? ответьте пожалуйста!

Да, вы все правильно понимаете. В Каире у вас не должно быть никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы все правильно понимаете. В Каире у вас не должно быть никаких проблем.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли с резидентской визой выезжать в Израиль(не на работу, но пару раз в месяц)? Пропустят ли и главное не будет ли после этого проблем у меня и у мужа??? Расскажите, кто что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут, египтянам в Израиль въезд запрещен, выезд - тем более, а если одна поедете, то будут проверки и проблемы и для него и для Вас по возвращению. Лучше не рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет

может кто знает - могут ли полицейские остановить пешехода в Каире - иностранца(ку) - и попросить показать паспорт.

нужно ли носить паспорт с собой.

 

 

Желательно носить, потому что сейчас поменяли глав департаментов эмиграции и проверки участились. В Хургаде знакомых в униформе пару раз останавливали, даже автобусы с трансферменами проверяли. В Каире по идее еще строже должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно нескажу сколко платили так как муж пакупал но где то ~90Ле обошлишь эти марки.А клеили их на бумагу(документ) которую там заполняет на месте.Где фото клеиться тоже.

 

Koko36 вот недавно 13 ноября ходила с мужем продлевать визу(в Хургаде)

муж отдал в окошко мою анкету с фоткой и все прилагающиеся к анкете документы и ему сказали оплатить 8(ВОСЕМЬ) фунтов за марки (которые клеются на анкету)

за визу сказали нужно оплачивать когда уже придем получать саму визу(штамп в паспорте), сумма зависит на сколько(срок) дадут визу, год, три или пять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koko36 вот недавно 13 ноября ходила с мужем продлевать визу(в Хургаде)

муж отдал в окошко мою анкету с фоткой и все прилагающиеся к анкете документы и ему сказали оплатить 8(ВОСЕМЬ) фунтов за марки (которые клеются на анкету)

за визу сказали нужно оплачивать когда уже придем получать саму визу(штамп в паспорте), сумма зависит на сколько(срок) дадут визу, год, три или пять

Интерестно однако.....ну я точно видела что марок было куча.И поклеили эти марки на документы где фотка моя была....ну хорошо,скоро посмотрим что будет дальше. :scratch_one-s_head: так как из за феста Мугамма неработала и визу жду ещё.Но как я поняла -муж должен будет платить отдельно за визу.Марки нещитаються :pardon:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста :girl_flag_of_truce: Если стоит штампик о ожидании визы, я могу улететь и прилететь в этот период или прилететь по истечению этого преиода. И если нужно платить какие-то штрафы - то где и сколько. И могу ли я улететь чартером если я ожидаю на 6-ти месячную визу? :girl_blush2: Нужно срочно лететь и не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И могу ли я улететь чартером если я ожидаю на 6-ти месячную визу?

Не имеет значения какая у вас виза (категория), есть ли-просрочена, ожидаете ли. Правило одно. После месяца пребывания в Египте вылет только на регулярном рейсе. Если меньше месяца- на чартере можно.

 

По остальным пунктам, извините, не знаю.

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно платить какие-то штрафы - то где и сколько

единственно известный мне штраф-это за просроченную визу. Взымается прямо в аэропорту вылета. 153 фунта.

ожидание визы= наличие визы. Т.к. при получении оной срок ожидания ее вычтут из полного запрашиваемого сорка. итого если ждете 1 мес визу на полгода. то реально получите после ожидания 5 месяцев.

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмую все сайты с вопросами о переезде в Каир из России. В Каире есть молодой человек. Он копт (ОРФИ отпадает). Ехать собираюсь не сейчас, но чем скорее получится,тем лучше. Естественно интересует вопрос получения визы. Изначально план был такой (пока без связи с визой): приехать в Каир на полгода (может быть меньше), пожить,поработать, привыкнуть, понять,что и к чему - проживать-то,возможно, придеться все жизнь там (если не передумаю). Вообщем полгода,чтобы проверить себя и научиться быть "египетской женщиной" ;) Ну и работать где-нибудь,не суть ужеважно,где, снимая кваритру. Потом вернуться в Россию, оформить все документы для брака и въехать в Каир опять. В течение месяца венчание (где тут недавно уже читала эту идею).

По поводу визы. Не нашла никакого другого варианта, перечитав все-все тут, как: въехать по турвизе на 1 месяц с продлением, остаться нелегально,работать так же нелегально, выехать из Египта, оплатив штраф в аэропорту, потом въехать опять по турвизе, на основании свидетельства из церкви легализовать брак и получить резидентскую визу (на сколько дадут). Я правильно размышляю? А какие могут быть тут подводные камни?

А возможен ли такой вариант, что при въезде по турвизе,можно ее продлить больше,чем на месяц,если иметь договор аренды жилого помещения? или я уже от мира оторвалась? :)

А если он мне приглашение сделает? Тогда ж визу в Москве делать нужно будет? И как я уже прочитала, не факт,что она будет больше,чем на 1-2 месяца.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переадресовываю свое сообщение сюда.Я сейчас сойду с ума.

 

 

 

 

"Девочки,срочно!

 

Все вроде по правилам делала,и была уверена в себе.

 

Продлила тур визу 2 раза в эльтуре,поставили номер ожидания вызова на дальнейшее собеседование.Я честно ждала больше 3 недель,но мне не позвонили.

 

Вчера вместе с будущим мужем сами пощли в офис полиции,после собеседования нам объявили,что я должна покинуть страну в течении 6 дней.

 

То,что это меня расстроило,это не то слово.Я в упадке сил.

 

Подскажите,какие у меня есть варианты??!

 

сама я вижу 2 выхода,первый - ехать в тахрир и оформлять визу по ОРФИ,и дадут ли мне ее теперь

 

второй - ехать в петру

 

PLEASE,HELP!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,какие у меня есть варианты??!

 

сама я вижу 2 выхода,первый - ехать в тахрир и оформлять визу по ОРФИ,и дадут ли мне ее теперь

 

второй - ехать в петру

 

PLEASE,HELP!

 

так как у вас стоит штамп о вылете,мне кажется у вас только один вариант-вылететь.Подруга вылетала в Москву( домодедово)вечерним рейсом и утренним уже влетала опять в Хургаду. :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Девочки,срочно!

Все вроде по правилам делала,и была уверена в себе.

Продлила тур визу 2 раза в эльтуре,поставили номер ожидания вызова на дальнейшее собеседование.Я честно ждала больше 3 недель,но мне не позвонили.

Вчера вместе с будущим мужем сами пощли в офис полиции,после собеседования нам объявили,что я должна покинуть страну в течении 6 дней.

То,что это меня расстроило,это не то слово.Я в упадке сил.

Подскажите,какие у меня есть варианты??!

сама я вижу 2 выхода,первый - ехать в тахрир и оформлять визу по ОРФИ,и дадут ли мне ее теперь

второй - ехать в петру

PLEASE,HELP!

Предсказуемый вариант. Продление визы в ЭЛЬ ТУРЕ :king2: на 3-ий месяц без знакомств или чуда чудного-очень сомнительное мероприятие. Про Петру не знаю. Вероятно. Про Каир и Тахрир-я полагаю, завернут.

 

Никому не рекомендую, но моя знакомая , получив однажды такой штамп, не выехала никуда. Уехала домой тогда, когда ей надо было. Заплатила штраф в аэропорту. Никаких проблем ни по прилету, ни потом не имела. Счастлива замужем с резидентской визой теперь.

 

НЕ ПСИХОВАТЬ!!! :flowers1:

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переадресовываю свое сообщение сюда.Я сейчас сойду с ума.

 

 

 

 

"Девочки,срочно!

 

 

Подскажите,какие у меня есть варианты??!

 

сама я вижу 2 выхода,первый - ехать в тахрир и оформлять визу по ОРФИ,и дадут ли мне ее теперь

 

второй - ехать в петру

 

PLEASE,HELP!

Лететь в Акабу. зачем вам Петра то? вылеты по пятницам

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как у вас стоит штамп о вылете

штамп ставят не во всех случаях. могут просто озвучить, мол, вам визу не дали. В ЭЛЬ ТУР ПОСЛЕ ЭТОГО ЕХАТЬ НЕ СТОИТ. Просто есть такие экземпляры, которые пытаются по горячим следам искать правду :biggrin: :woodpecker:

 

 

Лететь в Акабу. вылеты по пятницам

цена вопроса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена вопроса?

примерно 250 баксов

 

цена вопроса?

примерно 250 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственно известный мне штраф-это за просроченную визу. Взымается прямо в аэропорту вылета. 153 фунта.

ожидание визы= наличие визы. Т.к. при получении оной срок ожидания ее вычтут из полного запрашиваемого сорка. итого если ждете 1 мес визу на полгода. то реально получите после ожидания 5 месяцев.

 

вот успокоили :give_heart: ....значит у меня естя виза.....спасибо :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмую все сайты с вопросами о переезде в Каир из России. В Каире есть молодой человек. Он копт (ОРФИ отпадает). Ехать собираюсь не сейчас, но чем скорее получится,тем лучше. Естественно интересует вопрос получения визы. Изначально план был такой (пока без связи с визой): приехать в Каир на полгода (может быть меньше), пожить,поработать, привыкнуть, понять,что и к чему - проживать-то,возможно, придеться все жизнь там (если не передумаю). Вообщем полгода,чтобы проверить себя и научиться быть "египетской женщиной" ;) Ну и работать где-нибудь,не суть ужеважно,где, снимая кваритру. Потом вернуться в Россию, оформить все документы для брака и въехать в Каир опять. В течение месяца венчание (где тут недавно уже читала эту идею).

По поводу визы. Не нашла никакого другого варианта, перечитав все-все тут, как: въехать по турвизе на 1 месяц с продлением, остаться нелегально,работать так же нелегально, выехать из Египта, оплатив штраф в аэропорту, потом въехать опять по турвизе, на основании свидетельства из церкви легализовать брак и получить резидентскую визу (на сколько дадут). Я правильно размышляю? А какие могут быть тут подводные камни?

А возможен ли такой вариант, что при въезде по турвизе,можно ее продлить больше,чем на месяц,если иметь договор аренды жилого помещения? или я уже от мира оторвалась? :)

А если он мне приглашение сделает? Тогда ж визу в Москве делать нужно будет? И как я уже прочитала, не факт,что она будет больше,чем на 1-2 месяца.

 

Ну и что что копт. И копт может заключить ОРФИ....зато весь геморой отпадет сам собой... ;) У меня так было....и на сколько проще, сказали нужно ОРФИ к визе, ну так без проблем поехали и за 5-ть мин. сделали ОРФИ. Нужно так что-же поделаешь... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лететь в Акабу. зачем вам Петра то? вылеты по пятницам

А сможет ли она вылететь в Акабу с просроченной визой? не завернут ,а? По мне уж лучше вылететь в россию ,проторчать в аэропорту ночь или пол дня и вернуться в Шарм.Все конечно ИМХО :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственно известный мне штраф-это за просроченную визу. Взымается прямо в аэропорту вылета. 153 фунта.

ожидание визы= наличие визы. Т.к. при получении оной срок ожидания ее вычтут из полного запрашиваемого сорка. итого если ждете 1 мес визу на полгода. то реально получите после ожидания 5 месяцев.

Штраф то может и не возьмут при вылете, но ожидание визы прервётся, так как при влёте надо будет покупать визу туристическую. Неизвестно насколько девушка улетает из Египта, и вы считаете, что влетев через энное кол-во времени в паспортном офисе будут отминусовывать это время? Если виза НЕ резидентская, вылетев, вы теряете её(если не поставили опредёлённый штампик в паспорт офисе, который они не любят ставить :biggrin: )То есть все этапы начинают проходить снова.

Изменено пользователем lovely baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что что копт. И копт может заключить ОРФИ....зато весь геморой отпадет сам собой... ;) У меня так было....и на сколько проще, сказали нужно ОРФИ к визе, ну так без проблем поехали и за 5-ть мин. сделали ОРФИ. Нужно так что-же поделаешь... :blush:

 

Ну если использовать ОРФИ просто как бумажку и не жить вместе до венчания и заключения официального брака, а потом просто выбросить - ну может быть пойдет, просто как таковой смысл ОРФИ может не утроить родственников. А вообще там как-то проверяется, живут ли вместе "молодые" при залючении ОРФИ, или там всем по барабану. Да и как-то странно это...ОРФИ до брака....надо думать. :( А по аренде жилого помещения вообще никак ничего невозможно получить?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( А по аренде жилого помещения вообще никак ничего невозможно получить?

 

В 99% случаев даже по покупке ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 99% случаев даже по покупке ничего.

Вообщем,получается,что у нас пока 2 варианта - мой ( проживание с просроченной визой и нелегальной работой) и с ОРФИ ( с визой и нелегальной работой)?

 

 

Девочки,кто венчался...действительно ли возможно на основании свидетельства из церкви получить визу, затем заключить официальный брак и уже получить резидентскую визу? Кто получал резидентскую визу именно так? Поделитесь,плз!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сможет ли она вылететь в Акабу с просроченной визой? не завернут ,а? По мне уж лучше вылететь в россию ,проторчать в аэропорту ночь или пол дня и вернуться в Шарм.Все конечно ИМХО :flowers1:

Сможет и вылететь, и выехать на пароме через Нувейбу (или Табу, если через турфирму какую-нибудь билет удастся взять), и обратно въехать без проблем. И торчать нигде не надо (ну, может, в порту придется поторчать, если паром отложат), и страну красивую можно посмотреть, т.е.получить заодно эстетическое удовольствие :girl_cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальный топик

 

Девочки, подскажите, пожалуйста :girl_flag_of_truce: Если стоит штампик о ожидании визы, я могу улететь и прилететь в этот период или прилететь по истечению этого преиода. И если нужно платить какие-то штрафы - то где и сколько. И могу ли я улететь чартером если я ожидаю на 6-ти месячную визу? :girl_blush2: Нужно срочно лететь и не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста :give_heart:

 

 

Не имеет значения какая у вас виза (категория), есть ли-просрочена, ожидаете ли. Правило одно. После месяца пребывания в Египте вылет только на регулярном рейсе. Если меньше месяца- на чартере можно.

 

единственно известный мне штраф-это за просроченную визу. Взымается прямо в аэропорту вылета. 153 фунта.

ожидание визы= наличие визы. Т.к. при получении оной срок ожидания ее вычтут из полного запрашиваемого сорка. итого если ждете 1 мес визу на полгода. то реально получите после ожидания 5 месяцев.

 

 

По остальным пунктам, извините, не знаю.

 

Штраф то может и не возьмут при вылете, но ожидание визы прервётся, так как при влёте надо будет покупать визу туристическую. Неизвестно насколько девушка улетает из Египта, и вы считаете, что влетев через энное кол-во времени в паспортном офисе будут отминусовывать это время? Если виза НЕ резидентская, вылетев, вы теряете её(если не поставили опредёлённый штампик в паспорт офисе, который они не любят ставить :biggrin: )То есть все этапы начинают проходить снова.

 

Может я неточно выразилась, может не поняли, но я КОНЕЧНО НЕ считаю, что виза будет "ждать" свою получательницу. И нигде об этом не писала.

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот успокоили :give_heart: ....значит у меня естя виза.....спасибо :girl_claping:

 

У Вас есть виза (= не нужно платить штраф). Но, вероятнее всего, ваша виза (ожидание) аннулируется при вылете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я неточно выразилась, может не поняли, но я КОНЕЧНО НЕ считаю, что виза будет "ждать" свою получательницу. И нигде об этом не писала.

Просто мы не поняли друг друга немного. Вы написали, что время ожидания визы вычтется из общего. Я уточнила, что если выедет, уже ничего вычетаться не будет, просто аннулируется. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:

Просто форумчанка НЕ спрашивала, ехать ли ей, или не ехать, чтоб виза не аннулировалась . Просто факт что НАДО уехать. Соответственно рекомендации я дала по выезду: -штраф; -рейс;

 

 

 

Извиняюсь, что не уточнила. Но тем, кто мало-мальски знаком с египетскими реалиями, сомневаться не приходится, что здесь ничто никого не ждет. И виза в том числе.

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1:

Просто форумчанка НЕ спрашивала, ехать ли ей, или не ехать, чтоб виза не аннулировалась . Просто факт что НАДО уехать. Соответственно рекомендации я дала по выезду: -штраф; -рейс;

 

 

 

Извиняюсь, что не уточнила. Но тем, кто мало-мальски знаком с египетскими реалиями, сомневаться не приходится, что здесь ничто никого не ждет. И виза в том числе.

:flowers1: Ну мы то с вами поняли друг друга. :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: Ну мы то с вами поняли друг друга. :flowers1:

 

Спасибо огромнейшее за розяснение ситуации и обстановки :give_heart: Сделаю все возможное чтобы дождаться визу :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1:

Просто форумчанка НЕ спрашивала, ехать ли ей, или не ехать, чтоб виза не аннулировалась . Просто факт что НАДО уехать. Соответственно рекомендации я дала по выезду: -штраф; -рейс;

 

 

 

Извиняюсь, что не уточнила. Но тем, кто мало-мальски знаком с египетскими реалиями, сомневаться не приходится, что здесь ничто никого не ждет. И виза в том числе.

 

Очень благодарна за розяснение египетских реалий :give_heart: Я уже начинаю понимать правила жизни в Египте :KidRock: Очень хорошо что есть этот форум и есть вы которые можете сделать столкновение с этими реалиями уже более подготовленой! Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если использовать ОРФИ просто как бумажку и не жить вместе до венчания и заключения официального брака, а потом просто выбросить - ну может быть пойдет, просто как таковой смысл ОРФИ может не утроить родственников. А вообще там как-то проверяется, живут ли вместе "молодые" при залючении ОРФИ, или там всем по барабану. Да и как-то странно это...ОРФИ до брака....надо думать. :( А по аренде жилого помещения вообще никак ничего невозможно получить?

 

А копты так и делают, используют как бумажку! ВСе и всем по барабану. И не может быть а точно на много проще с ОРФИ оформить визу на 6-ть месяцев. А если делать через церковь ох, то сколько нужно помучиться :mad_muslim: с бумажечками, писулькми, переводами этих бумажечек и их заверением :ranting: аааа, капец. Но желаю вам удачи в любов случае :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если делать через церковь ох, то сколько нужно помучиться :mad_muslim: с бумажечками, писулькми, переводами этих бумажечек и их заверением :ranting: аааа, капец. Но желаю вам удачи в любов случае :flowers1:

 

Спасибо за удачу! А где именно можно почитать,какие писулечки и бумажечки нужны в случае венчания? Я думаю,что если я ему про ОРФИ скажу, у него случиться культурный шок :shok: поэтому я просто все узнаю и буду молчать, посмотрю, чего он там удумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за удачу! А где именно можно почитать,какие писулечки и бумажечки нужны в случае венчания? Я думаю,что если я ему про ОРФИ скажу, у него случиться культурный шок :shok: поэтому я просто все узнаю и буду молчать, посмотрю, чего он там удумает.

 

Рассказывала знакомая, но точно не могу сказать какие писулечьки, но я думаю что МЧ может подехать в паспортный офис и все уточнить по списку, что нужно для коптов :Cherna_11: Мой муж подехал - спросил - и понял :woodpecker: что проще с ОРФИ, вот и сразу сделали ОРФИ за 5 мин :biggrin: Но пока не подехал страшно сопротивлялся :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,если я поеду в тахрир за 6месячной визой по орфи,имея просроченную визу,то выдадут ли мне ее в мугамме?Надо ли будет платить штраф,и не высадят ли меня еще по дороге в каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тахрир за 6месячной визой по орфи

-выдадут ли мне ее в мугамме

-надо ли будет платить штраф

-не высадят ли меня еще по дороге в каир

все как повезет.

мне выдавали. штраф не платила. не высадили. Думаю, это нетипично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что успокоили,даже один шанс из 100 меня устраивает.Я трусиха страшная.Возможности выехать сейчас ни у меня ни у будущего мужа нет,вот и переживаю.Просто не хочется ,чтобы меня с автобуса высаживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,что успокоили,даже один шанс из 100 меня устраивает.Я трусиха страшная.Возможности выехать сейчас ни у меня ни у будущего мужа нет,вот и переживаю.Просто не хочется ,чтобы меня с автобуса высаживали

Высадить могут и не высадить. Они иногда смотрят через одного документы. Могут просто с Вашим мужем "за жизнь " разговориться и забыть о Вас.. Некоторые (шепотом) не знают как читать документы и где искать визу :lol: правда так чтАААААААААА

 

По мугамме. Скорее всего, захотят проверить что у Вас там с предыдущей визой. У меня звонили (т.к. штамп стоял, а визу мне в Туре не поставили, не отказали, а просто не поставили :woodpecker: , т.е. непонятно что за зверь такой штамп ожидания визы без получения оной. Звонили-узнали. При нас. А у Вас...та-та-та-дам, я так понимаю, отказ?

Да и ждать надо будет от 2-х недель и более. вы готовы? В любои случае, если выхода нет, не нервничайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо,вы просто замечательная.

 

Мой будущий муж тоже нервничает,он не привык видеть меня такой.

 

А визы они через одного не умеют читать,но мало ли кто попадется.Надеюсь,чтобы все прошло хорошо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×