Перейти к содержанию

innochka1983

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о innochka1983

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. innochka1983

    Прививки.

    Девушки, кто знает, где в Египте (интересуют Каир и Шарм) можно сделать ребенку прививку от полиомиелита, но не капли, а укол (который не содержит живых вирусов)? И не в составе многокомпонентных вакцин...в РФ делали ИМОВАКС ПОЛИО. Есть ли он здесь где-нибудь?? Заранее спасибо!
  2. А кто-нить получал гражданство совсем недавно? Просто есть информация, что сейчас очень многих "заворачивают" по причине того, что по правилам, уж не знаю новым или старым, для получения гражданства (с момента подачи док-в) нужно не выезжать из Еги 25 мес! "Заворачивает" новое начальство в амнед дауле в Шарме, ну и соответственно тех, у кого место жительство - Синай...про Каир и т.п. не знаю...может кто что знает??
  3. Простите, а можете и мне скинуть? Только на poluinna@yandex.ru заранее большое спасибо!
  4. innochka1983

    Виза В Египет.

    А можно ли с резидентской визой выезжать в Израиль(не на работу, но пару раз в месяц)? Пропустят ли и главное не будет ли после этого проблем у меня и у мужа??? Расскажите, кто что знает по этому поводу?
  5. А можно и мне тел адвоката и сколько стоят его услуги??? poluinna@yandex.ru Заранее спасибо!
  6. innochka1983

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    а кто летит из Москвы в Шарм??? ни захватите рос паспорт с парой док-тов? оч надо... poluinna@yandex.ru (личка не работает)
  7. innochka1983

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    всем доброе время суток! подскажите пожалуйста, где в шарме можно сделать анализ крови на беременность(сколько это стоит?) и делают ли в шарме аборты на ранних сроках беременности(до 5 недель) и есть ли медикоментозный аборт? заранее спасибо и очень жду ответов!!!!!!
  8. innochka1983

    Медицина Шарм эль Шейха

    всем доброе время суток! подскажите пожалуйста, где в шарме можно сделать анализ крови на беременность(сколько это стоит?) и делают ли в шарме аборты на ранних сроках беременности(до 5 недель) и есть ли медикоментозный аборт? заранее спасибо и очень жду ответов!!!!!
  9. добрый вечер всем! девушки, помогите найти котенка в Шарме!!! До 1.5 мес, лучше девочку, можно даже с улицы (главное только не дикого), желательно цветного окраса(рыжую, белую, разноцветную). Заранее всем большое спасибо! мой тел 0169434427
×