Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите кто знает есть ли на Курском вокзале комната матери и ребенка и сколько стоит

0

  • <br class="Apple-interchange-newline">

 

Есть на 2-м этаже,стоит примерно 800р. за 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на 2-м этаже,стоит примерно 800р. за 12 часов

 

На Курском вокзале НЕТ комнаты матери и ребенка-то,про что вы пишете-типа мини отеля-комнаты за деньги для тех,у кого поезд еще не скоро или некуда податься,это не комната матери и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на сайте туркишей появилось направление Хургада-Стамбул с ноября по пятницам, субботам, воскресеньям.

Туда-обратно от 97 Евро. :)

Отличная новость.

 

Пысы: на Курском вокзале скорее всего это комнаты отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти такой цены(((

стоимость зависит от количества дней пребывания?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу нужен билет на регулярный рейс Из Хургады в Москву примерно на 15 октября.

Какая сейчас ситуация? И можно ли оплатить билет в Москве наличными? без перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу нужен билет на регулярный рейс Из Хургады в Москву примерно на 15 октября.

Какая сейчас ситуация? И можно ли оплатить билет в Москве наличными? без перевода?

Вам в коммерческие ветки, в раздел "Объявления". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу нужен билет на регулярный рейс Из Хургады в Москву примерно на 15 октября.

Какая сейчас ситуация? И можно ли оплатить билет в Москве наличными? без перевода?

посмотрите на www.ozon.travel или anywayanyday.ru

на 15 окт. (+/-) есть билеты, можно оплатить в Москве

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на www.ozon.travel или anywayanyday.ru

на 15 окт. (+/-) есть билеты, можно оплатить в Москве

 

 

 

Спасибо. Это я могу и в трансаеро обратится напрямую. Только иногда дешевле лететь на "регулярно-чартерном", я бы сказала. Вроде и регулярный рейс, но им пользуются туристы как чартерным рейсом. Или у Трансаэро рейсы все такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это я могу и в трансаеро обратится напрямую. Только иногда дешевле лететь на "регулярно-чартерном", я бы сказала. Вроде и регулярный рейс, но им пользуются туристы как чартерным рейсом. Или у Трансаэро рейсы все такие?

В Египет у Трансов все рейсы условно-регулярные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти схемы терминалов Каирского аэропорта, пожалуйста! Или кто знает, где там ветконтроль.. У меня вылет из терминала 1 (Аэрофлотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти схемы терминалов Каирского аэропорта, пожалуйста! Или кто знает, где там ветконтроль.. У меня вылет из терминала 1 (Аэрофлотом)

Схемы терминалов - ссылка (для терминала 1 нужно выбрать вторую картинку сверху). Или смотрите схемы на сайте CIA. А вот где ветконтроль - вопрос...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схемы терминалов - ссылка (для терминала 1 нужно выбрать вторую картинку сверху). Или смотрите схемы на сайте CIA. А вот где ветконтроль - вопрос...

 

по первой ссылке я видела схему, спасибо.. действительно, ветконтроль не найти.. на второй вообще все так мало информативно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на сайте туркишей появилось направление Хургада-Стамбул с ноября по пятницам, субботам, воскресеньям.

Туда-обратно от 97 Евро. :)

 

дайте пожалуйста ссылочку на сайт :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылочку на сайт :flowers1:

Гуглом найти - как нечего делать: www.turkishairlines.com

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуглом найти - как нечего делать: www.turkishairlines.com

Спасибочки! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схемы терминалов - ссылка (для терминала 1 нужно выбрать вторую картинку сверху). Или смотрите схемы на сайте CIA. А вот где ветконтроль - вопрос...

 

:girl_claping: Выяснила-ветконтроль в каирском аэропорту находится недалеко от Терминала 1. Это отдельное здание (там же недалеко Cargo Airport Cairo) Тел. +20222653994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто летал из россии в егу,нужно ли с собой разрешение от второго родителя,если с ребенком мы на разных фамилиях? как дело на практике обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто летал из россии в егу,нужно ли с собой разрешение от второго родителя,если с ребенком мы на разных фамилиях? как дело на практике обстоит?

 

 

нужно иметь оригинал свидетельства о рождении. Из него ясно, кто мама. По закону разрешение не нужно, с одним из родителей если выезжает ребенок (статья 20 закона о порядке въезда и выезда из РФ), иногда просят, но можно распечатать закон, и предьявить. Летала много раз, фамилии разные. Разрешение можно сделать 1 раз и до совершенолетия, прописать все страны, которые придут в голову. На всякий случай. Не все нотариусы соглашаются, хотя формально не имеют права. Такая доверенность не годится для посольств, получения виз, им нужно "свежую", но для разных безвизовых стран на всякий случай можно сделать, тк отдельные вредители на контроле могут встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появляется вроде аэрофлотовская регулярка mow - hrg - где-то с 9го окт вт-чт-сб пока

 

 

SU 404 Москва-Шереметьево C (SVO©) - Хургада (HRG) 13:00 15:55Ил 96

SU 405 Хургада (HRG) - Москва-Шереметьево C (SVO©) 16:55 23:45Ил 96

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно иметь оригинал свидетельства о рождении. Из него ясно, кто мама. По закону разрешение не нужно, с одним из родителей если выезжает ребенок (статья 20 закона о порядке въезда и выезда из РФ), иногда просят, но можно распечатать закон, и предьявить.

Если ребёнок вписан в паспорт, свидетельства о рождении не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Аэрофлоте распродажа. Москва-Каир-Москва около 11000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда билеты дорожают в Египет к новому году, с 15 декабря или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в какие дни и в какое время вылетают самолеты из Каира в Москву? Заранее Большое Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аерофлот

понедельник

суббота

вылет в 00-55

 

 

иджиптэир

вторник

четверг

пятница

суббота

вылет в 9-35

реисы можно проверить на саитах аэрофлота и иджиптэир

 

www.aeroflot.ru

www.egyptair.com

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знающий подскажите пож-та сколько примерно будет стоит разница у аэрофлота если я хочу поменять обратную дату вылета с России в Каир на другое число.У меня был билет Каир-Москва-Каир.Я сейчас в России но хочу отложить перелёт ещё на месяц.Не знаю стоит ли?И вообще такое возможно(перенести дату).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знающий подскажите пож-та сколько примерно будет стоит разница у аэрофлота

с нас брали штраф 50 евро с носа.Два года назад.

 

с сайта "Аэрофлота":Обмен авиабилетов подразумевает изменение даты вылета или класса обслуживания. При этом обмен билета на самолет возможен только при выполнении следующих условий:

только на билет той же авиакомпании

только на то же направление

только в том случае, если эта операция разрешена условиями применения тарифа.

Обмен авиабилета будет невозможен на другое лицо или другое направление перелета, а также если требуется изменение личных данных пассажира в авиабилете. При смене фамилии, типа или номера удостоверяющего личность документа, даты рождения требуется оформление нового авиабилета.

Поскольку за операцию обмена согласно условиям тарифов с пассажиров будут взиматься сборы, следует помнить, что обмен авиабилета может обойтись дороже, чем возврат и покупка нового. Особенно это касается дешевых билетов на некоторые авиарейсы. Советуем Вам прежде, чем принять окончательное решение, обязательно сравнить все доступные варианты.

Для обмена авиабилета требуется личное присутствие пассажира в любом из наших офисов или в офисе продаж авиакомпании. При наличии мест на интересующий Вас рейс и оплате необходимых сборов обмен авиабилета будет произведен на месте.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знающий подскажите пож-та сколько примерно будет стоит разница у аэрофлота если я хочу поменять обратную дату вылета с России в Каир на другое число.У меня был билет Каир-Москва-Каир.Я сейчас в России но хочу отложить перелёт ещё на месяц.Не знаю стоит ли?И вообще такое возможно(перенести дату).

 

 

возможно конечно. доплата зависит от того по какому тарифу был приобретен билет. в офисе все подсчитают. Но обычно это около 50 евро playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда билеты дорожают в Египет к новому году, с 15 декабря или раньше?

Позже.

 

Кто-нибудь знающий подскажите пож-та сколько примерно будет стоит разница у аэрофлота если я хочу поменять обратную дату вылета с России в Каир на другое число.У меня был билет Каир-Москва-Каир.Я сейчас в России но хочу отложить перелёт ещё на месяц.Не знаю стоит ли?И вообще такое возможно(перенести дату).

Зависит от условий вашего тарифа. Узнавайте в Аэрофлоте. Обычно, как выше сказали, около 50 евро. Но если на желаемую дату тариф остался только более высокий, придётся ещё оплатить разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже.

 

Спасибо!

Девочки, а кто как вез игрушки детские, если в чемодан не влазят. Я тут задумалась вот, например машинку толокар, стульчик для кормления как везти, поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Девочки, а кто как вез игрушки детские, если в чемодан не влазят. Я тут задумалась вот, например машинку толокар, стульчик для кормления как везти, поделитесь пожалуйста

Стульчик в коробке продается. В ней же и сдавайте в багаж. Игрушку либо в багаж сдавать коробке, либо с собой в ручную кладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор,Jonnyl,Tan,спасибо вам!

 

Спасибо!

Девочки, а кто как вез игрушки детские, если в чемодан не влазят. Я тут задумалась вот, например машинку толокар, стульчик для кормления как везти, поделитесь пожалуйста

Я везла в ручной клади бегемотика-толкалку.Ничем не прикрывала прямо в руках за ручку.

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в коробку со стульчиком еще напихала вещей и мягких игрушек, заполнили дыры в коробке. так и сдали, :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в коробку со стульчиком еще напихала вещей и мягких игрушек, заполнили дыры в коробке. так и сдали, biggrin.gif

 

Спасибо за ответы. А вы его бесплатно сдавали, как коляску или как? У меня почему-то без коробки продавался, я его упакую как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А вы его бесплатно сдавали, как коляску или как? У меня почему-то без коробки продавался, я его упакую как-нибудь.

нет, платно, уже не помню какая доплата была, я летела ну с очень большим багажом, заплатила немного , это помню. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, платно, уже не помню какая доплата была, я летела ну с очень большим багажом, заплатила немного , это помню. biggrin.gif

 

Понятно!Спасибо!!!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, платно, уже не помню какая доплата была, я летела ну с очень большим багажом, заплатила немного , это помню. :biggrin:/>

у аэрофлота дополнительное багажное место стоит 50 евро
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Выкладываю телефон колл-центра(горячая линия) Аэрофлота в России +7(495)223-55-55, 8-800-444-55-55(звонок по России бесплатный).Можно задать любые вопросы+обменять или купить билет.У меня в городе их офиса нет поэтому очень выручил этот звонок.

Здесь видео про колл-центр кому интересно:

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрешен ли увеличенный объем багажа на всех рейсах Egypt Air? они же рекламировали , что на одного пассажира 2 сумки по 23 кг каждая теперь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрешен ли увеличенный объем багажа на всех рейсах Egypt Air? они же рекламировали , что на одного пассажира 2 сумки по 23 кг каждая теперь !

В моём билете было указано "разрешенный к перевозу багаж: 2х23". Не проверяла - летела с одним чемоданом 22 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×