Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

В аеропорту Каира, в старом, терминал 1, есть офис Аерофлота, он работает в те дни, когда рейсы

Его не очень просто найти, спросите на информационной стойке, они покажут где

Места есть, сейчас плохая заполняемость рейсов, не сезон

Спасибо, а подсажите пожалуйста, им возможно позвонить? И вылет из этого же аэропорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то пользовался услугами этой компании http://www.trip.ru/ ? Что-то очень уж дешевые билеты у них попадаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может ли муж египтянин сделать запрет на вылет жене, во время бракоразводного процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплата только в московком офисе и наличкой... и там на сайте даже время работы нету

Не поняла. Если вы про офис Аэрофлота в Бустане, то он по пятницам не работает. Если о покупке билета, то его легко приобрести на сайте.

 

Подскажите пожалуйста, может ли муж египтянин сделать запрет на вылет жене, во время бракоразводного процесса?

Может, вроде бы, если бракоразводный процесс не закончен. Вы в теме о разводах спросИте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как летает регулярка аэрофлота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как летает регулярка аэрофлота?

Смотрим здесь: http://www.aeroflot.ru/cms/time_table/search

Если покупать через сайт Аэрофлота, то (по состоянию на сейчас) билет на 18.06 Каир-Москва будет стоить 15487.00 руб, а на 20.06 - уже 9938.00 руб (но остался один билет по этому тарифу).

Билет на самую ближнюю дату (13.06) будет стоить 19507.00 руб, но это - бизнес-класс (эконом распродан).

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SU342 Каир (CAI) Шереметьево (SVO-F) 00:40 13.06 06:50 13.06 подскажите а этот рейс сейчас есть? На сайте стоит но не получается зарезервировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SU342 Каир (CAI) Шереметьево (SVO-F) 00:40 13.06 06:50 13.06 подскажите а этот рейс сейчас есть? На сайте стоит но не получается зарезервировать!

См. последнюю строчку моего предыдущего поста - это о нем. Резервируется (точнее, покупается через сайт) - с "пол-пинка" (если оплачивать картой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. последнюю строчку моего предыдущего поста - это о нем. Резервируется (точнее, покупается через сайт) - с "пол-пинка" (если оплачивать картой).

Простите а в офисе в каире его можно проплатить? Или в аэропорту... нет у меня карты...-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите а в офисе в каире его можно проплатить? Или в аэропорту... нет у меня карты...-((((

Извините, не знаю. Знаю, что можно забронировать на срок 24 часа, в течение которых нужно оплатить в офисе (для чего выдается номер предварительного бронирования), но не знаю, можно ли оплатить бронь в каирском офисе. Попробуйте. Когда при покупке дойдете до этапа оплаты - выберите "Оплата в офисе" (или что-то наподобие - точно не помню формулировку). Но еще раз - на оплату только 24 часа (с того момента, как забронируете) - если забронировали в 15-00, то оплатить сможете только до 15-00 следующего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а подсажите пожалуйста, им возможно позвонить? И вылет из этого же аэропорта?

Вылет из этого же аеропорта, номер телефона не знаю

В Бустан молл офис работает до 14.00 кроме пятницы и субботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает, на сайте АЭРОФЛОТА время рейса Луандовского Москва-Хургада-Москва какое указано, Московское или смещено на 1 час ? 14 июня во сколько прилетает в Хургаду? на сайте время Москва-Хургада 8-15 ; 11-00; Хургада-Москва 14-10; 20-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, кто знает, на сайте АЭРОФЛОТА время рейса Луандовского Москва-Хургада-Москва какое указано, Московское или смещено на 1 час ? 14 июня во сколько прилетает в Хургаду? на сайте время Москва-Хургада 8-15 ; 11-00; Хургада-Москва 14-10; 20-50.

Время вылета - местное время в пункте вылета, время прилета - местное время в точке прилета. Т.е. время в Москве - московское, время в Хургаде - египетское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает, на сайте АЭРОФЛОТА время рейса Луандовского Москва-Хургада-Москва какое указано, Московское или смещено на 1 час ? 14 июня во сколько прилетает в Хургаду? на сайте время Москва-Хургада 8-15 ; 11-00; Хургада-Москва 14-10; 20-50.

 

 

 

 

в Хургаде в 11-00 по египетскому времени

 

 

сами летели этим рейсом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в хургаде билет на луандовский рейс купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в хургаде билет на луандовский рейс купить можно?

Можно,в Томас куке ,в даун тауне( возле заправки) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 16.06 Москва - Хургада огран. кол-во билетов, 6900 руб. + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 829, выл. 16:45. "Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 18.06 Хургада - Москва, 300$ (бизнес-класс), Трансаэро, Домодедово. "Натали Турс" т 8-800-700-1771, http://www.natalie-tours.ru'>http://www.natalie-tours.ru

 

ТУРЫ:

на 23.06 Египет (Хургада) Тур "Стандарт", 8 дн., 655$, 5* AMC Azur Grand Resort, all inclusive, Трансаэро, Домодедово."Натали Турс" т 8-800-700-1771, http://www.natalie-tours.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула на сайт Натали турс, нашла билет Хургада-Москва за 4290 рублей. Захотела! Да... Позвонили в офис, там говорят, что только по 10 тыс билеты. А хочется, чтобы за 100 баксов... Кто-нибудь знает, есть ли сейчас где-нибудь какая-нибудь аццкая акция, типа, все билеты по 50 долларов? :blush:

Не знаю насчет 50 $, но я воспользовалась именно вышеупомянутым предложением от Натали-турс, смотрела билеты на сайте, позвонила им в Москву, спросила, как можно оплатить билеты в Хургаде, мне предложили подъехать в представительство Натали-турс в Хургаде и там оплатить, заверили, что цена будет такая же, как на сайте, "мы ведь одна компания" :yes:. Подъехав в их представительство в Дахаре, выяснила у милой девушки, сидящей в офисе, что цена не "такая же", а на 50$ выше :biggrin: :biggrin:, однако, если я хочу, могу оплатить и получить билет. Я отказалась, позвонила подруге и попросила ее оплатить за меня в Москве, что она и сделала. Мне прислали копию электронного билета на мэйл, и я прекрасно улетела. Цена билета составила 4290 руб., в пересчете на доллары вышло 155$.

Так что, если у вас есть кто-то в Москве или других городах, имеющих представительства Натали-турс (со мной улетела подруга, ее мама заплатила за нее в Петербурге), то этот вариант действует.

Да, стоимость билетов снижается ближе к дате, если не раскупаются по нормальной цене. Предварительная цена заявлена 220$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то подобрать: Хургада-Москва-Минск (что б один аэропорт (терминал) был прилета в Москву и вылета в Минск и время ожидания самолета на Минск не более 2,5 часа) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то подобрать: Хургада-Москва-Минск (что б один аэропорт (терминал) был прилета в Москву и вылета в Минск и время ожидания самолета на Минск не более 2,5 часа) ???

Так смотрИте в Интернете рейсы Москва-Минск, и уже исходя из полученной информации подбирайте себе удобный рейс из Хургады (хотя, если говорить о регулярках Трансаэро, они в любом случае вечером летают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то подобрать: Хургада-Москва-Минск (что б один аэропорт (терминал) был прилета в Москву и вылета в Минск и время ожидания самолета на Минск не более 2,5 часа) ???

 

 

смотрела такой вариант для себя.самый удобный вариант лететь трансэро в домодедово(тут на форуме в объявлениях продают именно трансаэро домодедово кстати).самолет прилетает в 3-4 часа ночи по московскому времени (в зависимости от дня недели) в 7 утра летит 2 самолета москва минск белавиа и аэрофлот те регистрация начинается в 5 утра.короче ждать практически не нужно главное чтобы билеты были.правда я не знаю как их бронировать по интернету но посмотреть наличие можно .думаю если лететь в будний день то билет на минск купить вполне реально.сама тоже планирую лететь через домодедово тк прошлый раз летела через шереметьево так нужно ехать от терминала к терминалу на маршрутке.правда бесплатно тк у меня был при себе билет на самолет.билеты можно купить в любом терминале.но когда не надо ехать и терминал один как в домодедово это конечно удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела такой вариант для себя.самый удобный вариант лететь трансэро в домодедово(тут на форуме в объявлениях продают именно трансаэро домодедово кстати).самолет прилетает в 3-4 часа ночи по московскому времени (в зависимости от дня недели) в 7 утра летит 2 самолета москва минск белавиа и аэрофлот те регистрация начинается в 5 утра.короче ждать практически не нужно главное чтобы билеты были.правда я не знаю как их бронировать по интернету но посмотреть наличие можно .думаю если лететь в будний день то билет на минск купить вполне реально.сама тоже планирую лететь через домодедово тк прошлый раз летела через шереметьево так нужно ехать от терминала к терминалу на маршрутке.правда бесплатно тк у меня был при себе билет на самолет.билеты можно купить в любом терминале.но когда не надо ехать и терминал один как в домодедово это конечно удобнее

 

 

а если прилететь из ХРГ в Домодедово и вылет из Домодедово в Минск, мужу транзитная виза понадобится или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если прилететь из ХРГ в Домодедово и вылет из Домодедово в Минск, мужу транзитная виза понадобится или нет???

 

по логике вещей нет но я не могу вам утверждать это на 100%тк не было подобного опыта.спросите на белорусской веточке может у кого-нибудь муж летал через Домодедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли взять тележку (не знаю, как по-другому обозвать :blush: ) по прилету в аэропорту Хургады от ленты получения багажа до выхода?! есть ли они вообще?! никогда не обращала внимания :girl_blush2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли взять тележку (не знаю, как по-другому обозвать :blush: ) по прилету в аэропорту Хургады от ленты получения багажа до выхода?! есть ли они вообще?! никогда не обращала внимания :girl_blush2: !

Да, они и стоят у ленты получения багажа(правее, по-моему) и не только до выхода(например,до машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они и стоят у ленты получения багажа(правее, по-моему) и не только до выхода(например,до машины)

отлично, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, может ли египтянин вылетать из москвы в египет на чартере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, может ли египтянин вылетать из москвы в египет на чартере?

 

 

Да.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как с Киева добраться в Каир или Шарм эль шейх. не по путевке,а просто билет на самолет надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как с Киева добраться в Каир или Шарм эль шейх. не по путевке,а просто билет на самолет надо.

 

 

Ну так попытайтесь купить у туристической компании билет на самолёт до Шарма на чартерный рейс и летите себе. В Каир не стоит на чартере без тура. Я в Шарм с Киева так летала в апреле, прилетела, подошла к стойке с названием моего тур оператора, они дали мне миграционку, но хитрые жуки не дали с печатью, так меня на регистрации не пустили, я к ним вернулась и сказала, что бы поставили, они конечно не хотели, немного попытались по выпендриваться, но поставили и нет проблем, поставят не волнуйтесь, их компания продала билет, должны поставить. ну на крайняк предложите 5 баксов например у них там тоже кризис, что им стоит штампик шлёпнуть, я была там у этой компании не одна такая, я с ребёнком и девушка ещё одна с ребёнком, всем поставили. Делайте вид, что ничего не понимаете, что они говорят, типа плохой русский у них. если вы в Киеве обзвоните компании туристические и поспрашиваете только билеты на чартер до Шарма, если бы вы были из Беларусии я бы подсказала кто продаёт.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В Каир не стоит на чартере без тура.

В Каир нет чартеров из Киева.

 

Девочки,как с Киева добраться в Каир или Шарм эль шейх. не по путевке,а просто билет на самолет надо.

Так и берите только билет - у а\к, если в Каир (прямых рейсов нет), или у ТО, если в Шарм (за несколько дней до вылета при наличии билетов это вполне реально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу лететь в Киев из Хургады. Виза больше 3-х месяцев? Чартер, говорят, нельзя. Регулярных тоже вроде нет из Хургады.Из Каира-только непрямые рейсы. Остается только ч-з Москву? Может я не владею информацией? Подскажите, пожалуйста, как вылететь в Киев из Хургады? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу лететь в Киев из Хургады. Виза больше 3-х месяцев? Чартер, говорят, нельзя. Регулярных тоже вроде нет из Хургады.Из Каира-только непрямые рейсы. Остается только ч-з Москву? Может я не владею информацией?

Владеете. Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только ч-з Москву? Может я не владею информацией? Подскажите, пожалуйста, как вылететь в Киев из Хургады? Спасибо.

или через стамбул турецкими авиалиниями. там стыковка удобная. и если заранее купите билет через сайт не очень-то и дорого получается (не более 400 евро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или через стамбул турецкими авиалиниями. там стыковка удобная. и если заранее купите билет через сайт не очень-то и дорого получается (не более 400 евро).

Так девушка и сказала - "Из Каира-только непрямые рейсы". Т.е. 2 пересадки её, видимо, не устраивают...

400 евро - это туда-обратно? Или в один конец? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так девушка и сказала - "Из Каира-только непрямые рейсы". Т.е. 2 пересадки её, видимо, не устраивают...

400 евро - это туда-обратно? Или в один конец? :phil_39:

 

знакомая с Украины нашла такой вариант буквально на днях ( хургада-каир-стамбул-киев).на двоих в 1 сторону 7600фунтов .это одна сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая с Украины нашла такой вариант буквально на днях ( хургада-каир-стамбул-киев).на двоих в 1 сторону 7600фунтов .это одна сторона

Через Москву гораздо дешевле, ИМХО. И минус одна пересадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. собираюсь ехать в Хургаду в начале сентября. когда лучше будет купить билеты? сейчас (так как не начался еще сезон) или лучше за несколько дней до вылета( так как ближе к дате цена на чартер может заметно уменьшиться)? заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. собираюсь ехать в Хургаду в начале сентября. когда лучше будет купить билеты? сейчас (так как не начался еще сезон) или лучше за несколько дней до вылета( так как ближе к дате цена на чартер может заметно уменьшиться)? заранее благодарю за ответ

А как получится, одного рецепта на всех нет. :) Ближе к вылету, конечно, велика возможность удешевления, зато может быть так, что билетов не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×