Перейти к содержанию

yalo77

Новые пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о yalo77

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. yalo77

    Нужна Помощь В Переводе

    бэкун мэпсута уэнэ маэ
  2. Муж полетит после 20 января из Каира, если это еще не поздно будет, может захватить. Пожалуйста, помогите,кто летит в Каир из Москвы с 17 по 20 января? Отзовитесь, пожалуйста, нужно срочно передать приглашение. Спасибо заранее.
  3. Кто летит в Каир из Москвы с 17 по 20 января? Отзовитесь, пожалуйста, нужно срочно передать приглашение. Спасибо заранее.
  4. У моего мужа в паспорте 4 имени, нам расшифровали в посольстве Египта в Москве следующим образом: последнее - фамилия, первое - имя, а второе и третье - отчество. Обратитесь в посольство, должны помочь
  5. В нашей бизнес-визе написано только название фирмы, которая приглашала, адрес там не указан. А в приглашении, на основании которого проставлялась виза в паспорт, адрес действительно был, но ведь его забирают в Консульстве, и никто уже этого адреса не видит.
  6. Мы оформляли бизнес приглашение , т.е. приглашающим лицом выступала фирма, а зарегистрировали по частному адресу моей подруги, не имеющей отношения к фирме.Поэтому думаю, что можно на любой адрес и любой человек, не только тот, кто оформлял приглашении, тем более, что адрес приглашающей стороны нигде не указан, соответственно на почте не знают адреса, по которому был приглашен иностранец.
  7. Здравствуйте, мой муж прилетел в Москву по бизнес-приглашению, сделанному через фирму, фирма регистрацию прибытия не оформляет, мы спокойно зарегистрировали его у друзей на квартире через почту, никто меня даже не спросил и ничего не сказал.
  8. Спасибо за советы, первый ужин действительно прошел, но ваши подсказки не останутся без внимания.
  9. Вот я и переживаю, постесняется сказать сразу, а потом будет при каждом удобном случае напоминать.
  10. Спасибо за поддержку
  11. Помогите, пожалуйста, Вы здесь большие профессионалы в египетской кухне. Завтра ко мне в Россию приезжает мой мч, очень волнуюсь, чем его кормить, хотя он говорит,что всеядный. Подскажите, пожалуйста, какие у них традиционные блюда, которые я могла бы приготовить здесь, боюсь не все ингредиенты можно найти в России. Спасибо.
  12. Даже получили визу. Без проблем
  13. Сдал документы в Посольство, и никто у него не спросил, по какому тарифу оплачивали: для обычных или миграционно-опасных стран. Не знаю, как выглядит приглашение для миграционно-опасных стран, но что-то мне подсказывает, что внешней разницы абсолютно никакой нет.Если нужно, в личку отправлю ссылку на сайт фирмы, через которую делала приглашение.
×