Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

знакомая египтянка перетягивала, я вот не могу сказать точно, хоть убейте не помню точные суммы, в районе 4 тысяч, но у нее ткань была из Каира и по цене немаленькой :girl_blush2:

нам говорили обойдется в районе 3 - 3.5 тысяч. 2 дивана,один поменьше. и кресло ,ну такой египетский вариант, понимаете наверное меня :flowers1:

 

ка кто дорого..новый диван проще купить :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Может тогда дешевле новый купить?woodpecker.gif

 

ага, я тоже в шоке была, поэтому и не заказали :biggrin:

ка кто дорого..новый диван проще купить :biggrin:

ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на теннис отдать. На плавание...

А теннис где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я недавно заходила, мне сказали, что аида стоит 50 мл 30 дол, Какой-то пароль нужен, чтоб дешевле продали? :)

 

 

 

 

магазин работает только несколько дней.вы же наверно не сказали что Вы местный житель.и магазин в основном занимается продажей растительных масел холодного отжима.парфюм как сопутствующий.цены для местных ввели с сегодняшнего дня.я обещала,что сразу сообщу об этом на форуме. Изменено пользователем makva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теннис где???

 

опять влезу:girl_blush2:.там же в Марина клабе и где то еще есть...уже не помню.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже в шоке была, поэтому и не заказали :biggrin:

 

ну да.

 

а где спрашивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сообщите, пожалуйста :)

И тожное расположение, может я не о том органике думаю. (напротив Мубарак-2, заходила где-то неделю назад)

магазин работает только несколько дней.вы же наверно не сказали что Вы местный житель.и магазин в основном занимается продажей растительных масел холодного отжима.парфюм как сопутствующий.цены для местных ввели с сегодняшнего дня.я обещала,что сразу сообщу об этом на форуме.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже в шоке была, поэтому и не заказали :biggrin:

 

ну да.

И мне Наташа из уюта по самым скромным подсчетам насчитала больше тысячи фунтей. Решили оно того не стоит. Дети перестанут гадить еще чуть подрастут , тогда поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ка кто дорого..новый диван проще купить :biggrin:

 

А мы перетягивали кресло (египетский старинный вариант с пуговками из ткани на спинке) всего за 100 фунтов включая материал. Хорошо сделали, мы остались довольны.girl_claping.gif Вряд ли диван и кресло будет стоить так дорого, надо уточнить по стоимость сразу в нескольких мастерских.blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы перетягивали кресло (египетский старинный вариант с пуговками из ткани на спинке) всего за 100 фунтов включая материал. Хорошо сделали, мы остались довольны.girl_claping.gif Вряд ли диван и кресло будет стоить так дорого, надо уточнить по стоимость сразу в нескольких мастерских.blush.gif

 

вот мне то же кажется что не так дорого должно быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недалеко в мастерской сказали около 1000 фунтов +\- ( у Египтян обычно идет только в +biggrin.gif)

вот мне то же кажется что не так дорого должно быть..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где купить велосипед? :)

нужен такой добротный,чтоб выдерживал мой вес почти под центнер :girl_blush2:

смотрела на параллельной улице Марине, что-то мне не понравилось то что все они с корзинками впереди, и по качеству что-то хлипко выглядят, боюсь подо мной рассыпятся в миг :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает, сколько примерно будет стоить перетянуть диван и сколько это будет стоить?

И еще чехол пошить.

На "ремесленной" улице, параллельной Новой Марине, есть несколько мастерских, занимающихся перетяжкой мягкой мебели, а также магазины тканей для мебели. Ткани есть очень красивые и добротные, цены 25 - 30 - 35 фунтов за метр. Завтра специально спрошу, сколько стоит работа по перетяжке, но я подозреваю, недорого, т.к. работа у них кипит постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам говорили обойдется в районе 3 - 3.5 тысяч. 2 дивана,один поменьше. и кресло ,ну такой египетский вариант, понимаете наверное меня

 

спасибо за информацию.дорого получается, родители мужа недавно в каире перетянули диван и 2 кресла за 1000ф,вот и мы загорелись обновить мебель. они заразы нам ничего тконкретно не сказали,типа сначало привезите,мы измерим,а потом скажем.нужно мужа одного заслать,а то у них при виде иностанного лица крышу сносит.или может мы просто на таких попали.

Завтра специально спрошу, сколько стоит работа по перетяжке, но я подозреваю, недорого, т.к. работа у них кипит постоянно

спросите пожалйуста,может вам повезет на приличного нарваться.чтобы разброс цен знать.мы расчитывали максимум до 2000 т ф уложиться.

спасибочки.

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

спросите пожалйуста,может вам повезет на приличного нарваться.чтобы разброс цен знать.мы расчитывали максимум до 2000 т ф уложиться.

спасибочки.

Я спрошу, но насколько я слышала краем уха (египтяне разговаривали с продавцом в магазине), это стоит значительно дешевле :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Может быть полицию вызвать? :shok:

 

Да тут полиция вряд ли поможет... смешанная семья...мама орет ужасно (обзывает, угрожает), ребенок плачет у них постоянно...подумываю уже даже квартиру сменить..просто невозможно..жаль карапуза.... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста очень нужен телефон Самир и Али в Мубарак 2?может кто подскажит :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где в Хургаде делают хорошие стеклопакеты на окна?

 

поставила себе полгода назад пластиковые окна в SVR - оочень довольна. сейчас, когда первые ветра задули - у меня ни писчинки нету + тихоооо + температуру держит. телефон: 0128 180 8880

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, о, футбол где можно посмотреть? На машее, где стадион?

В Гранд клабе. :) Стадион напротив Султана. :)

 

А теннис где???

Я старшего в Хилтон Плазу водила в своё время, но подозреваю, что в любой отель можно, где корт есть. Просто с тренером договориться.

 

подскажите пожалуйста где купить велосипед? :)

нужен такой добротный,чтоб выдерживал мой вес почти под центнер :girl_blush2:

смотрела на параллельной улице Марине, что-то мне не понравилось то что все они с корзинками впереди, и по качеству что-то хлипко выглядят, боюсь подо мной рассыпятся в миг :biggrin:

Глянь в Дахаре - напротив "железки", на 2-м этаже. Там, если повезёт, можно купить велосипеды, которые в Камзе продают, но гораздо дешевле. Если нет (там 1-2 нормальных обычно бывает, остальное - китайское г...) - то в Камз езжай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила себе полгода назад пластиковые окна в SVR - оочень довольна. сейчас, когда первые ветра задули - у меня ни писчинки нету + тихоооо + температуру держит. телефон: 0128 180 8880

 

Спасибо большое! поеду узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста очень нужен телефон Самир и Али в Мубарак 2?может кто подскажит :give_heart:

 

Недавно у них была, на пакете написан телефон, но только общий 19891. И адрес сайта samirandaly.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут полиция вряд ли поможет... смешанная семья...мама орет ужасно (обзывает, угрожает), ребенок плачет у них постоянно...подумываю уже даже квартиру сменить..просто невозможно..жаль карапуза.... :phil_39:

 

Если не секрет где живете, а то у меня тоже такие же соседи есть, может они же:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь в Дахаре - напротив "железки", на 2-м этаже. Там, если повезёт, можно купить велосипеды, которые в Камзе продают, но гораздо дешевле. Если нет (там 1-2 нормальных обычно бывает, остальное - китайское г...) - то в Камз езжай. :)

 

Тань спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! поеду узнавать...

 

да, я выше телефоны давала по окнам, это тоже SVR ))) у них профиль хороший, не местный, откуда-то привозят, и гарантия 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у них была, на пакете написан телефон, но только общий 19891. И адрес сайта samirandaly.com

Иррочка спасибо большое:flowers1:

 

упс сайт не рабочий :timeout:

Изменено пользователем Vanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо :flowers1:

Не за что! Напиши потом, где взяла в результате, - мы ещё один купить хотим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите мастера по ремонту пылесосов (по английски говорящего желательно)! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 февраля в в отеле Роял Реджина будет проходить празднование Масленницы! Начало заявлено в 14-00 (начнется, наверное, как обычно с опозданием ))))

 

Обещают конкурсы, детскую программу, блины и русские кушанья! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теннис где???

 

На теннис - либо в Интере, либо в Рожаке . Но раньше 7 лет отдавать не советую - искривленный позвоночник и выброшенные деньги :flowers1:

Тот же возраст желателен и для футбола :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша, спасибо.

Тан, спасибо

 

Марусинда

Девочки, подскажите мастера по ремонту пылесосов (по английски говорящего желательно)!

Тут есть гарантийная мастерская, мне там пылик продували, дядечка изъясняется на английском.

По улице от Стоп Шопа к набережной едете, проезжаете мечеть, потом еще не очень много, там будет как бы дорога изгибаться немного в право, а по левой стороне между двух этажками широченная дорога уходит, там еще мебельщики работают, на доме, что справа этого пустыря вывески, на одной из них Тошиба. Точнее не опишу, наверно :girl_blush2: . Сам дом, как бы ниже уровня дороги, по которой вы будете ехать.

Телефон не могу чет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня одна пожилая пара спрашивала есть ли в Хургаде детский дом или что-то в этом роде, они хотят передать детские вещи, но хотят передать лично. Если кто что знает отпишитесь пожалуйста.

спасибо всем кто откликнулся, вещи передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша, спасибо.

Тан, спасибо

 

Марусинда

 

Тут есть гарантийная мастерская, мне там пылик продували, дядечка изъясняется на английском.

По улице от Стоп Шопа к набережной едете, проезжаете мечеть, потом еще не очень много, там будет как бы дорога изгибаться немного в право, а по левой стороне между двух этажками широченная дорога уходит, там еще мебельщики работают, на доме, что справа этого пустыря вывески, на одной из них Тошиба. Точнее не опишу, наверно :girl_blush2: . Сам дом, как бы ниже уровня дороги, по которой вы будете ехать.

Телефон не могу чет найти.

 

Спасибо большое!!! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifОчень выручаете! А где находится этот Стоп Шоп и как выглядит?girl_blush2.gif Дахар, Шератон....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрошу, но насколько я слышала краем уха (египтяне разговаривали с продавцом в магазине), это стоит значительно дешевле :yes:

 

 

littleberd,вам удалось уточнить по перетяжки мебели. интересно, какую цену они вам назвали. хоть каждый день к ним ходи.такое чувсто,что всегда разная цена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

littleberd,вам удалось уточнить по перетяжки мебели. интересно, какую цену они вам назвали. хоть каждый день к ним ходи.такое чувсто,что всегда разная цена будет.

Не успела заскочить между сменами :girl_blush2: , завтра перед работой специально пройду по этой улице, чтобы опросить НЕСКОЛЬКО мастерских. Если не трудно, дайте размер своего уголка (можно в личку), т.к. буду узнавать по просьбе подруги про комплект 2 дивана + 2 кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите хочу на День рождение ребенка пригласить аниматора ( говорят в Хургаде и русская девочка есть и фокусники ) может кто то знает телефончик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите хочу на День рождение ребенка пригласить аниматора ( говорят в Хургаде и русская девочка есть и фокусники ) может кто то знает телефончик ?

напишите пользователю romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусинда, стоп-шоп это название развязки между Хер замэном и Абу ашерой Фэмили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой аквапарк лучше:Титаник или Синбад? И по ценам подскажите плиз:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой аквапарк лучше:Титаник или Синбад? И по ценам подскажите плиз:flowers1:

Джангл :biggrin: , стоимость в районе 30 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джангл :biggrin: , стоимость в районе 30 долларов

 

А это где?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×