Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро! Где мойно купить '' давилку'' для картошки????scratch_one-s_head.gif

 

Мы видели в 3,5 в Дахаре, можно напротив Синдбада посмотреть, про Спинес вообще не говорю-там много разных было в последний раз, как я там была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девы, в Дахар мне больше как-то не хочется, без машины тяжко выбираться. В Дахар-молле не смотрели, потому что знали, что вечером в Сензо поедем, в голову бы не пришло, что там нет ложек :woodpecker: А вот напротив Синдбада - это уже воодушевляет, посмотрим, спасибо :girl_claping:

 

в "3.5" у Синдбада посмотрите..я вчера видела там чайные ложки...6 штук в пакетике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про них и спрашивала, только в них и все?

 

ну блин мы же в Хургаде :pardon:

а чем Вам в Сензо очки не понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Хургаде магазины с красивыми свадебными платьями (чтоб фасоны разные были)? в Сензо есть? где еще? а то у нас в нашей деревне всего три магаза и те все с таким ужасом, что и выбрать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро! Где мойно купить '' давилку'' для картошки????scratch_one-s_head.gif

 

Вчера видела в хозяйственном магазине за метро в каусере за какие-то просто смешные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вот интересно - цены в Гаде на Мамше отличаются от цен Гада на Шератоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вот интересно - цены в Гаде на Мамше отличаются от цен Гада на Шератоне?

цены такие же, вчера всем меню раздавали на мемше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро! Где мойно купить '' давилку'' для картошки????scratch_one-s_head.gif

 

кроме магазина 3,5 давилку для картошки можно купить также и в дахаре в магазине миш мушкела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня я искала чайные ложки по всей Хургаде. Можете не поверить, но я смотрела в железке в Дахаре, в Абу Ашара Фамили и в Сензо! Нигде нет!!! :shok: Я в шоке. Дефицита ложек я точно не ожидала. Где же их взять-то, не пластмассовые же в Метро покупать.

 

Кстати, в Спиннесе седня не было творога никакого вообще! Даже развесного, что впервые в моей жизни.

 

 

чайные ложки,правда не очень хорошего качества-обыкновенные,египетские 5ф за 4шт.есть в Мубараке2 в магазине с игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме магазина 3,5 давилку для картошки можно купить также и в дахаре в магазине миш мушкела

 

В "Мафиш мушкеля"были позавчера-никаких давилок там не было,там вообще каждый день меняется ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вот интересно - цены в Гаде на Мамше отличаются от цен Гада на Шератоне?

 

Да нет, это же сетевой ресторан фаст-фуда. В Каире такие же цены тоже должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Хургаде магазины с красивыми свадебными платьями (чтоб фасоны разные были)? в Сензо есть? где еще? а то у нас в нашей деревне всего три магаза и те все с таким ужасом, что и выбрать нечего

 

 

есть магазин в Дахаб Моле на первом этаже платья туда привозят из польши большой выбор и чистые или совсем новые не как в других салонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вот интересно - цены в Гаде на Мамше отличаются от цен Гада на Шератоне?

Нет, не отличаются. Но многие блюда не готовят.

 

 

цены такие же, вчера всем меню раздавали на мемше.

Вчера было открытие и в честь него все продавали за пол цены. Если пицца за 30, то вчера она была за 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каналу Al Oula на Найлсате пятничная служба из Хургадинской новой мечети у Марины:)))). Какой-то известный шейх вещает.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каналу Al Oula на Найлсате пятничная служба из Хургадинской новой мечети у Марины:)))). Какой-то известный шейх вещает.

 

они ее разве закончили уже строить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ее разве закончили уже строить ?

 

Внутри показали - все очень-очень красиво. А службы идут давно, еще Дед Мороз летом видео делал из этой мечети как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть магазин в Дахаб Моле на первом этаже платья туда привозят из польши большой выбор и чистые или совсем новые не как в других салонах

спасибо, надо будет съездить туда. Так а в Сензо есть магазин свадебный?не в одном же Дахаб Моле что-то приличное есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это же сетевой ресторан фаст-фуда. В Каире такие же цены тоже должны быть.

Совсем необязательно. Например, цены в Каире в McDonald's, Pizza Hut, KFC и пр. ниже, чем в Хургаде и Шарме.

 

спасибо, надо будет съездить туда. Так а в Сензо есть магазин свадебный?не в одном же Дахаб Моле что-то приличное есть..

Нету здесь приличных свадебных платьев. Как 15 лет назад не было, так и нет, ничего не изменилось. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем необязательно. Например, цены в Каире в McDonald's, Pizza Hut, KFC и пр. ниже, чем в Хургаде и Шарме.

 

 

 

 

Вот и я о том же! Это как различие цен на некоторые вещи в Абу Ашара Молл и Абу Ашара на Мамше!

 

 

 

 

Девочки,подскажите,где у нас в Хургаде находится Водоканал? ОЧЕНЬ НАДО,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,была на работе-только сейчас могу ответить:спортзал находится в доме,где сдают квартиры-Андреас(это не отель,а просто дом между отелями Рома и Эль Табия).На втором этаже находится:как в холл зайдете,справа от лифта будет лестница,как по лестнице подниметесь, слева будет спортзал открытый, без дверей, с зеркалами.

 

спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите какие есть спортивные занятия для мальчика 4х лет, кроме тэквондо. Пацан мой как-то не проникся совсем :cray:

мож спортивная гимнастика тут есть или это мечты несбыточные? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите какие есть спортивные занятия для мальчика 4х лет, кроме тэквондо. Пацан мой как-то не проникся совсем :cray:

мож спортивная гимнастика тут есть или это мечты несбыточные? :biggrin:

 

Так в Коттасе у Лены,как раз для малышей и танцы и акробатика и гимнастика.:girl_claping:Вам туда.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, надо будет съездить туда. Так а в Сензо есть магазин свадебный?

 

в Сензо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аноша, спасибо! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,где у нас в Хургаде находится Водоканал? ОЧЕНЬ НАДО,плиз!

Если я не ошибаюсь, какое-то учреждение по водоснабжению есть между мобарак-8 и Ражаком. По крайней мере нам оттуда приходят письма, чтобы мы оплатили счета за воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста, можно в личку: есть ли в Хургаде какие-либо службы, занимающиеся защитой детей от домашнего насилия?

 

А что случилось? Может быть полицию вызвать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Хургаде магазины с красивыми свадебными платьями (чтоб фасоны разные были)? в Сензо есть? где еще? а то у нас в нашей деревне всего три магаза и те все с таким ужасом, что и выбрать нечего

 

НА МЕДЕРЕС СТРИТ ЕСТь НЕМЕЦКИЙ САЛОН-МАГАЗИН СВАДЕБНЫХ И ВЕЧЕРНИХ ПЛАТьЕВ,ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЕВРОПЕЙСКИХ МОДЕЛЕЙ.в ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ПИСАЛИ,Я ТОЧНОГО АДРЕСА НЕ ЗНАЮ,МОГУ ТОЛьКО ТЕЛЕФОН ЗАВТРА УНАТь,ЕСЛИ НАДОbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите какие есть спортивные занятия для мальчика 4х лет, кроме тэквондо. Пацан мой как-то не проникся совсем :cray:

мож спортивная гимнастика тут есть или это мечты несбыточные? :biggrin:

В Коттасе - и акробатика, и танцы. :) Можно на теннис отдать. На плавание... Баскетбол или футбол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новом магазине лечебных растительных и эфирных масел ОРГАНИК в Мубараке 2 цены на масла для проживающих в Хургаде будут низкие.порядок цен напишу попозже.так что заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где в Хургаде делают хорошие стеклопакеты на окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где в Хургаде делают хорошие стеклопакеты на окна?

 

Позвоните 065 344 7457, 012 768 2864 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, о, футбол где можно посмотреть? На машее, где стадион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро! Где мойно купить '' давилку'' для картошки????scratch_one-s_head.gif

в магазинах 3,5 часто бывает и в хоз. лавках, там где домашняя утварь всякая продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает, сколько примерно будет стоить перетянуть диван и сколько это будет стоить?

И еще чехол пошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я недавно заходила, мне сказали, что аида стоит 50 мл 30 дол, Какой-то пароль нужен, чтоб дешевле продали? :)

в новом магазине лечебных растительных и эфирных масел ОРГАНИК в Мубараке 2 цены на масла для проживающих в Хургаде будут низкие.порядок цен напишу попозже.так что заходите.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая интересуется, возможно ли организовать перевозку вещей из еги в рашу контейнером большим. Собирается уезжать насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, о, футбол где можно посмотреть? На машее, где стадион?

 

я не Тан,но попробую ответить.футбол есть в Марина клаб,рядом с Гранд отелем.и около Султан бич ,где стадион.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает, сколько примерно будет стоить перетянуть диван и сколько это будет стоить?

И еще чехол пошить.

 

 

тоже интересуюсь.девочки,кто недавно перетягивал мягкие уголки,скажите сколько приблизительно все это дело обходится.

а то по фото они не могут определить,но скорее всего не хоят,говорят везите,мы все измерим и скажим,мои размеры их не устраивают. бред бредовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересуюсь.девочки,кто недавно перетягивал мягкие уголки,скажите сколько приблизительно все это дело обходится.

а то по фото они не могут определить,но скорее всего не хоят,говорят везите,мы все измерим и скажим,мои размеры их не устраивают. бред бредовый.

знакомая египтянка перетягивала, я вот не могу сказать точно, хоть убейте не помню точные суммы, в районе 4 тысяч, но у нее ткань была из Каира и по цене немаленькой :girl_blush2:

нам говорили обойдется в районе 3 - 3.5 тысяч. 2 дивана,один поменьше. и кресло ,ну такой египетский вариант, понимаете наверное меня :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Может тогда дешевле новый купить?woodpecker.gif

знакомая египтянка перетягивала, я вот не могу сказать точно, хоть убейте не помню точные суммы, в районе 4 тысяч, но у нее ткань была из Каира и по цене немаленькой :girl_blush2:

нам говорили обойдется в районе 3 - 3.5 тысяч. 2 дивана,один поменьше. и кресло ,ну такой египетский вариант, понимаете наверное меня :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×