Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

как вариант - скоро объявится с очередной душещипательной историей о полиции-родственниках-болезнях-революции. И тут уже расчет на то, что таки зацепил - т.к. Вы уже готовы были его встретить у себя дома и знакомить с родителями. Подождите еще пару дней - нарисуется

 

 

Спасибо! Все-таки развод? Поменять бедный Египет на other country? Об этом мы много общалсиь... Я ему, кстати, говорила, может, ты меня хочешь использовать, собственно в этом плане? Я не была против, только в ответ просила честности... Как и было заведено между нами: как ты могла так подумать ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и т.д. В общем, тупо как-то все и непонятно ждать, не ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - скоро объявится с очередной душещипательной историей о полиции-родственниках-болезнях-революции. И тут уже расчет на то, что таки зацепил - т.к. Вы уже готовы были его встретить у себя дома и знакомить с родителями. Подождите еще пару дней - нарисуется

 

у меня был такой случай, тоже красиво пел, потом как то я начиталась на кунсткамере и ему тоже примеры начала приводить! так вот он типа обиделся и не хотел общаться!! в итоге все равно оказался плохим человеком и обманщиком

 

я думаю что он типа обиделся, вот и скрылся!! но не волнуйтесь, объявиться! но тоже не стала бы верить! все таки постарайтесь съездить по путевке и проверить обстановку!!

 

 

Изменено пользователем elyagadzhieva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки развод?

ИМХО 99,9%. Причем чел тщательно планирует, с дальним прицелом. И фразы стандартные, и слезы с заламыванием рук, и рак у мамы, и отсутствие его тут к месту, они многие так ведут себя. Стандарт, короче.

Вы ждете, что он вам признается что вас разводит?biggrin.gif Да никогда и ни за что не признается.

Если же не развод (0,1%), то по поведению МЧ - истерик какой то прям. Зачем вам такое счастье? Замучаетесь жить с таким. да еще и в деревне?

В сад посылайте.flowers1.gifУж если Египет интересует, то найдите хорошего уровня МЧ, который нормально общается и не глючит его. А инглиш на курсы походите поучите.acute.gif Или с европейцами попереписывайтесь, если практика нужна.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с англичанами в Шарме. Имел с ними совместный аптечный бизнес.

 

мне казалось, что аптечный бизнес в Египте очень закрытый. чтобы открыть аптеку, нужно иметь подтвержденный в Египте диплом врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с англичанами в Шарме. Имел с ними совместный аптечный бизнес.

Если имел аптечный бизнес, то куда же этот бизнес делся теперь?..

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО 99,9%. Причем чел тщательно планирует, с дальним прицелом. И фразы стандартные, и слезы с заламыванием рук, и рак у мамы, и отсутствие его тут к месту, они многие так ведут себя. Стандарт, короче.

Вы ждете, что он вам признается что вас разводит?biggrin.gif Да никогда и ни за что не признается.

Если же не развод (0,1%), то по поведению МЧ - истерик какой то прям. Зачем вам такое счастье? Замучаетесь жить с таким. да еще и в деревне?

В сад посылайте.flowers1.gifУж если Египет интересует, то найдите хорошего уровня МЧ, который нормально общается и не глючит его. А инглиш на курсы походите поучите.acute.gif Или с европейцами попереписывайтесь, если практика нужна.

 

 

 

 

 

Нисколько Египет не интересует! И жить там не планировала! Упаси боже! С моим МБА! Я готова была помочь МЧ. Раз, думаю, хочет поменять м/ж, пусть приезжает. Не пьет, не курит, да еще девственник (сомнительно, правда!). Почему бы не пожениться, раз так просит? Английский с иностранцем... Пробовала с разными, но у этого очень понятная и внятная речь и грамматику объясняет, не устанно готов болтать. Хорошая практика была по 5-6 часов в день. Вы знаете, что такое в нем было, что не подпадал он под категорию аферистов? Может, то что всех своих друзей, родственников "прогнал" перед камерой скайпа, может то, что всех девушек-знакомых поудалял из своих соц.сетей (якобы, в доказательство любви), Бог его знает, он же ему и судья... Миллион раз ему говорила, не хочу грех на душу брать, с тобой связываться, уходи уже не звони, не беспокой. В ответ: you kill me, you kill me! Вот и думай, вдруг действительно, того, они же чокнутые какие-то!

 

мне казалось, что аптечный бизнес в Египте очень закрытый. чтобы открыть аптеку, нужно иметь подтвержденный в Египте диплом врача...

 

 

Диплом есть, Каирский университет закончил, фармацевт. Когда приглашение оформляла, в консульстве все сведения проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько Египет не интересует! И жить там не планировала! Упаси боже! С моим МБА! Я готова была помочь МЧ. Раз, думаю, хочет поменять м/ж, пусть приезжает.

 

извините, но я так и не поняла, а зачем Вам то это все нужно? приглашать МЧ, выходить замуж, а потом тянуть всю жизнь его на себе... если нет особенно романтических чувств, зачем вообще придавать значение этой истории. мало ли ненормальных в интернете сидит...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был такой случай, тоже красиво пел, потом как то я начиталась на кунсткамере и ему тоже примеры начала приводить! так вот он типа обиделся и не хотел общаться!! в итоге все равно оказался плохим человеком и обманщиком

 

я думаю что он типа обиделся, вот и скрылся!! но не волнуйтесь, объявиться! но тоже не стала бы верить! все таки постарайтесь съездить по путевке и проверить обстановку!!

 

 

 

 

Не хочу я туда, честное слово! И кухня ужасная и жарко очень! Да и показал он мне всех своих деревенских уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Диплом есть, Каирский университет закончил, фармацевт. Когда приглашение оформляла, в консульстве все сведения проверили.

 

ага. это уже лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать? Может случилось что? Рвался же сюда! Разместить в кунсткамере что ли историю?Может, кто-нибудь там знает этого смазливого афериста? Красавец редкостный.

Изменено пользователем Lyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова была помочь МЧ. Раз, думаю, хочет поменять м/ж, пусть приезжает. Не пьет, не курит, да еще девственник (сомнительно, правда!). Почему бы не пожениться, раз так просит? .......

 

Диплом есть, Каирский университет закончил, фармацевт. Когда приглашение оформляла, в консульстве все сведения проверили.

А вы что, всем так готовы помочь? или только египетским девственникам: :)

А разве в Консульстве проверяют такие сведения? Им то зачем это надо?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод чистой воды))))

 

аптеку не имел-наверное просто работал там

 

египтяне актеры еще те

 

могут такого наговорить что поверите не только в любовь

 

забудьте его как эпизод в жизни и делов то (тем более еще встречи не было)

 

а еще лучше напишите ему со второго аккаунта и предложите дружбу

 

сразу все проверится что хотите, почитаете что пишет он

 

я думаю вы не одна такая

 

а тащить его в Россию смысла нет

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать? Может случилось что? Рвался же сюда!

Да мало ли что. Может, более подходящий вариант подвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Консульстве проверяют такие сведения? Им то зачем это надо?

 

ну да в Консульстве "проверяют". я когда выходила замуж, ходила общаться с консулом, он мне сразу сказал принести все документы жениха, чтобы их проверили, т.к. слишком много нехороших историй случается. но на деле они просто посмотрели документы и все. никаких специальных запросов не делали. а образование у них ведь сразу в паспорте зеленом стоит. на английской страничке точно образование указывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что, всем так готовы помочь? или только египетским девственникам: :)

А разве в Консульстве проверяют такие сведения? Им то зачем это надо?

 

 

В анкете сведения об образовании есть. Я же не писала, чтобы мне тут головомойку устраивали. Я же писала, таааааак настойчиво никто не навязывался... Вот и зацепило :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приглашение оформляла, в консульстве все сведения проверили.

 

а приглашение то ему в итоге отправили? может получил приглашение и успокоился. теперь к кому-нибудь другому по приглашению от Вас поедет. читала не мало случаев, когда вот так сразу по нескольким невестам ездили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, то что всех своих друзей, родственников "прогнал" перед камерой скайпа, может то, что всех девушек-знакомых поудалял из своих соц.сетей (якобы, в доказательство любви),

 

 

 

 

ага, удалил)))

 

 

у них аккаунтов бывает очень много)))так что...

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли что. Может, более подходящий вариант подвернулся.

 

 

Хахахаха! Скорей всего! А так хорошо все развилось!:biggrin:

 

ага, удалил)))

 

 

у них аккаунтов бывает очень много)))так что...

 

 

 

 

тоже верно! Хорошо, что написала сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала, таааааак настойчиво никто не навязывался... Вот и зацепило :blush:

 

мое ИМХО, слишком настойчивые и эмоциональные египтяне это как раз и есть аферисты. если намерения серьезные, человек будет вести себя серьезно, а не заламывать руки и навязываться. Вы же ему не один раз отказывали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один моментик

 

26 летний девственник а уже с загранпаспортом

 

зачем он ему?сидя в деревне

 

или уже куда ездил?к очередной учительнице

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анкете сведения об образовании есть. Я же не писала, чтобы мне тут головомойку устраивали.

Да я пошутила:) Вы так интересно написали, дескать почему бы не помочь и не выйти замуж, если человек так просит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а приглашение то ему в итоге отправили? может получил приглашение и успокоился. теперь к кому-нибудь другому по приглашению от Вас поедет. читала не мало случаев, когда вот так сразу по нескольким невестам ездили...

 

 

Серьезно????? :biggrin: Ага, отправила! Я же его дома хотела запереть, чтобы молоточком поработал, пока я на работе! Полочки там, на балкончике кое-что....

 

В общем, девы, спасибо! А то же я думала, случилось что с МЧ в этой революции! Или сгорел от счастья привалившего! Сердце не выдержало! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно????? :biggrin: Ага, отправила! Я же его дома хотела запереть, чтобы молоточком поработал, пока я на работе! Полочки там, на балкончике кое-что....

 

ну кунсткамеру почитайте. там и не такое можно найти ))

а про молоточек Вы зря... мне кажется, что у 99% египтян руки растут не из того места... я пока еще не встречала ни одного, который мог бы нормально дома что-то сделать. даже мастера, которые за свою работу деньги получают, обязательно в чем-то напортачат или что-то не доделают... у них в школах урока труда нет. видели бы Вы, как у нас дома муж с друзьями картины вешал...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что развод, причем успешный, так как приглашение в итоге Вы ему оформили. Если он так хорошо владеет английским, что он на языковом сайте делает? Или я чего-то не понимаю, или это просто способ завязывания знакомств, причем в отличие от социальных сетей, под вполне серьезным и благовидным предлогом. Я с мужем в интернете познакомилась, если бы он так истерил и заламывал руки и рыдал, я бы его на фиг удалила бы из всех скайпов, мессенджеров, фэйсбуков и прочего. Был бы серьезно настроен, то и вел бы себя соответственно серьезно и настойчиво, а истерить и рыдать они великие мастера. Если же он все-таки объявится, напишите, пожалуйста, очень интересно чем он объяснит свое отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что развод, причем успешный, так как приглашение в итоге Вы ему оформили. Если он так хорошо владеет английским, что он на языковом сайте делает? Или я чего-то не понимаю, или это просто способ завязывания знакомств, причем в отличие от социальных сетей, под вполне серьезным и благовидным предлогом. Я с мужем в интернете познакомилась, если бы он так истерил и заламывал руки и рыдал, я бы его на фиг удалила бы из всех скайпов, мессенджеров, фэйсбуков и прочего. Был бы серьезно настроен, то и вел бы себя соответственно серьезно и настойчиво, а истерить и рыдать они великие мастера. Если же он все-таки объявится, напишите, пожалуйста, очень интересно чем он объяснит свое отсутствие.

 

 

Обязательно, если появится! Но появится однозначно, я это поняла по постам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyaz, почему вы так переживаете, развод это или не развод? Вы же не влюблены в него безумно, что готовы всё бросить и бежать к нему в деревню, так? Поэтому, прсто не давайте себя разводить. Рецепт прост - домой не пргилашать, денег не давать, на халяву не катать никуда и не кормить, пусть он за вами ухаживает. И всё, виза заончится и укатит принц во-свояси :biggrin: Представьте себе русского Петю из деревни, или нет, лучше Равшана из Таджикистана, с хорошим английским, который плачется у камеры и признаётся в любви, вы что сразу бы его в ЗАГС и жили бы долго и счастливо? Так почему от такого же, только Мухамеда египетского, крышу сносит))))

Изменено пользователем FaridaFaher
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyaz, почему вы так переживаете, развод это или не развод? Вы же не влюблены в него безумно, что готовы всё бросить и бежать к нему в деревню, так? Поэтому, прсто не давайте себя разводить. Рецепт прост - домой не пргилашать, денег не давать, на халяву не катать никуда и не кормить, пусть он за вами ухаживает. И всё, виза заончится и укатит принц во-свояси :biggrin: Представьте себе русского Петю из деревни, или нет, лучше Равшана из Таджикистана, с хорошим английским, который плачется у камеры и признаётся в любви, вы что сразу бы его в ЗАГС и жили бы долго и счастливо? Так почему от такого же, только Мухамеда египетского, крышу сносит))))

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: +100 очков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кунсткамеру почитайте. там и не такое можно найти ))

а про молоточек Вы зря... мне кажется, что у 99% египтян руки растут не из того места... я пока еще не встречала ни одного, который мог бы нормально дома что-то сделать. даже мастера, которые за свою работу деньги получают, обязательно в чем-то напортачат или что-то не доделают... у них в школах урока труда нет. видели бы Вы, как у нас дома муж с друзьями картины вешал...

 

ахаха.. и мой такой же кудесник! а вот его брат вообще мастер на все руки кстати!

 

Мне кажется, что развод, причем успешный, так как приглашение в итоге Вы ему оформили. Если он так хорошо владеет английским, что он на языковом сайте делает? Или я чего-то не понимаю, или это просто способ завязывания знакомств, причем в отличие от социальных сетей, под вполне серьезным и благовидным предлогом. Я с мужем в интернете познакомилась, если бы он так истерил и заламывал руки и рыдал, я бы его на фиг удалила бы из всех скайпов, мессенджеров, фэйсбуков и прочего. Был бы серьезно настроен, то и вел бы себя соответственно серьезно и настойчиво, а истерить и рыдать они великие мастера. Если же он все-таки объявится, напишите, пожалуйста, очень интересно чем он объяснит свое отсутствие.

 

а может он уже получил визу и уже с другой в России кувыркаеться!! а вы пробовали позвонить, у него тел включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха.. и мой такой же кудесник! а вот его брат вообще мастер на все руки кстати!

 

 

 

а может он уже получил визу и уже с другой в России кувыркаеться!! а вы пробовали позвонить, у него тел включен?

 

 

кстати, отключен. Хмммм. Да на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, отключен. Хмммм. Да на здоровье!

 

значит просто симка не работает в россии! вы насколько оформили приглашение?? проверяйте телефон, может когда виза закончиться, и тел сразу заработает!! уже даже интересно!!

 

Блин!! Я вообще теперь подумала, что египтяне не только разводят на секс, замужество и еще что то! так еще шанс поехать в россию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит просто симка не работает в россии! вы насколько оформили приглашение?? проверяйте телефон, может когда виза закончиться, и тел сразу заработает!! уже даже интересно!!

 

Блин!! Я вообще теперь подумала, что египтяне не только разводят на секс, замужество и еще что то! так еще шанс поехать в россию!!

 

 

17 августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у человека мама умерла от рака или случилось чего...ну это так, мои фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, отправила!

 

Отправили и молодец!!!:flowers1:помогли парню, людям надо помогать, конечно не во вред себе, но я думаю с Вас не убыло, а вот плюсик за доброту заслужили!!! и хорошо, что не зацепил, а то переживали бы, а так пожелайте ему удачи и дело с концом!!! вот только дай Бог чтобы конец это был.....ИМХО: объявится точно!!!! будет говорить не спал, не ел (бедные как они еще живы-то все)всё думал как приеду и т.д.

 

 

42_31_4AA6B7C0_RsCastlivqPvmeste_17.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит просто симка не работает в россии! вы насколько оформили приглашение?? проверяйте телефон, может когда виза закончиться, и тел сразу заработает!! уже даже интересно!!

 

Блин!! Я вообще теперь подумала, что египтяне не только разводят на секс, замужество и еще что то! так еще шанс поехать в россию!!

Эге, на шанс поехать хоть куда, только бы выехать, они ж думают там везде за пределами Египта бабло, женщины и свобода.

 

А может у человека мама умерла от рака или случилось чего...ну это так, мои фантазии

Это если он приглашением не воспользовался будет его фантазией и причиной отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили и молодец!!!

:biggrin: Помогла нищему народу Египта! Мне зачОт!

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Помогла нищему народу Египта! Мне зачОт!

главное вы не переживайте!!! все всегда возращаеться бумерангом!!! и Бог все видит!! Это я вам на опыте говорю!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное вы не переживайте!!! все всегда возращаеться бумерангом!!! и Бог все видит!! Это я вам на опыте говорю!!

Спасибо!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Помогла нищему народу Египта! Мне зачОт!

 

:biggrin: только без фанатизма, а то войдет в привычку:acute::biggrin:

а самое главное, что Вы с юмором смотрите на эту ситуацию, так держать!!!!:flowers1:

 

42_31_4AA6B7C0_RsCastlivqPvmeste_17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamily, Вы меня конечно извините, но как за 2 года жизни в Египте и какого-никакого брака с арабом(промолчу что еще и будучи мусульманкой) Вы так и не усвоили, что если желаете хоть сколько нибудь серьезного к себе отношения, то не нужно сразу прыгать в постель к мужику, который не проявляет к вам особенного интереса и даже не пытается что-то обещать или на секас разводить, так как Вы и так на все согласная? Еще туристке простительно не знать таких вещей, но мадам с двухлетним опытом, нда....

Простите если очень жестко получилось.

 

 

оооой, Вы меня с кем-то перепутали ))) никогда не жила в египте (только мечтала об этом) и брака не было тоже к сожалению (или к счастью)... были долгие отношения и мои частые приезды в Шарм, потом мы расстались и я встретила МЧ о котором все эти посты. Но Вы абсолютно правы во всем остальном. А интерес был.. были и просьбы приехать и остановится у него .. а потом полная тишина, с этим тяжело было смириться, потому что очень хотелось быть именно с этим человеком.

 

Простите если очень жестко получилось.

 

Ничего страшного, это как медицинская процедура - больно, но полезно и ведет к выздоровлению

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyaz, Вас зацепила настойчивость и драматичность в отношениях - я бы так сказала, обескуражила она Вас - вот и пытаетесь понять что к чему, т.к. никогда с таким не сталкивались. Но Вы не зацикливайтесь на этом - а то еще больше завязнете. Таких много - пол-Египта девственников, готовых влюбиться с первой минуты.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×